Jump to content
Baku365.com

Позвонить ей или не стоит?


Vidadi

Позвонить ей или не стоит?  

43 members have voted

  1. 1. Позвонить ей или не стоит?

    • Да
      22
    • Нет
      12
    • Не знаю
      9


Recommended Posts

Бенц
01.06.2022 в 00:12, NNR сказал:

Я не верю в любовь с первого взгляда,на это нужно время и действия. Тем более глупо говорить на первом свидании о любви ) 

Приукрасить свои возможности,внешние данные спутницы,ну или как минимум промолчать ) 

Как вы себе представляете правду типа " вы знаете у вас безупречные глаза ,но откровенно говоря отвратительный голос " ) 

В любовь с первого взгляда не верите, да ну ладно, а почему вы не верите, что вы можете понравится настоящим, без прикас, т.е оставаясь самими собой? Неужели страх быть отвергнутым, на столько сильный, что приходится врать и начинать с фальши ?

Link to comment
Share on other sites

NNR
01.06.2022 в 00:27, Бенц сказал:

В любовь с первого взгляда не верите, да ну ладно, а почему вы не верите, что вы можете понравится настоящим, без прикас, т.е оставаясь самими собой? Неужели страх быть отвергнутым, на столько сильный, что приходится врать и начинать с фальши ?

Почему не верю ?!  верю. Только сегодня мне 37 и я не хожу на свидания) 

Последний раз когда я бегал на свидания мне было лет 25:classic_cool: 

С другой стороны ,суть моего поста была не в том ,что бы понравится,а  что бы добиться желаемого результата. Понравится мы можем каждой второй ,даже не раскрывая рта,а вот добьётесь вы тех результатов которые запланировали ,в этом большой вопрос. Я не сторонник лгать и стараюсь промолчать когда не хочу говорить правду. Но в отношениях, особенно когда вы слишком сильно этого желаете ,на одной правде далеко не уехать. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
01.06.2022 в 00:40, NNR сказал:

Почему не верю ?!  верю. Только сегодня мне 37 и я не хожу на свидания) 

Последний раз когда я бегал на свидания мне было лет 25:classic_cool: 

С другой стороны ,суть моего поста была не в том ,что бы понравится,а  что бы добиться желаемого результата. Понравится мы можем каждой второй ,даже не раскрывая рта,а вот добьётесь вы тех результатов которые запланировали ,в этом большой вопрос. Я не сторонник лгать и стараюсь промолчать когда не хочу говорить правду. Но в отношениях, особенно когда вы слишком сильно этого желаете ,на одной правде далеко не уехать. 

 

 

 

А как можно не нравясь получить желаемый результат)? Должны же вы ей нравится чем то) тут как ни крути два варианта, ты или  останешься самим собой, тем самым предоставляя женщине право на свободу выбора или играешь, в того в кого по твоему  ей может понравится, тем самым пытаешься отнять ее право вообще на мнение, т.е пытаешься повлиять на ее мнение про тебя ) 

Link to comment
Share on other sites

NNR
01.06.2022 в 01:03, Бенц сказал:

А как можно не нравясь получить желаемый результат)? 

Ну смотря что вы имеете в виду под словом " ноавятся". Женщине может понравится внешность мужчины но оттолкнуть его поведение. Кому то не нравится его внешность,но он так мило улыбается,что " я просто влюблена" )). Одни берут внешностью,кто то речью ,кто то поведением. К каждой женщине может быть индивидуальный подход. И не обязательно лгать , достаточно делать то чего вы обычно не делаете ,но то что может понравится спутнице. 

 

01.06.2022 в 01:03, Бенц сказал:

) тут как ни крути два варианта, ты или  останешься самим собой, тем самым предоставляя женщине право на свободу выбора или играешь, в того в кого по твоему  ей может понравится, тем самым пытаешься отнять ее право вообще на мнение, т.е пытаешься повлиять на ее мнение про тебя ) 

Мы во всем и всегда стараемся повлиять на мнение других,в независимости от того кто они и где мы находимся. Даже будучи на форуме ,мы часто стараемся повлиять на мнение остальных ,что бы выглядеть лучше. Такова реальность. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 5/31/2022 at 11:08 PM, Vagrant said:

 

Нет конечно. Потому что этот населённый пункт построили в те времена. 

Метро там открыли в 1989 году. Так что я спокойно ничего не знал о тех местах в 2001м.

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 5/31/2022 at 3:20 PM, Caldogno said:

Выставляйте фото девушки, мы скажем, стоит звонить или нет.

Рехметлик Мопассан говорил, что лицо - это десерт)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dnmk86
On 5/31/2022 at 9:34 PM, Солоу said:

ошибаетесь мадам) окрою вам секрет: люди разные бывают,  даже в Италии :secret:

Все секреты аппенинского триколора в азербайджанской интерпретации 😝

Link to comment
Share on other sites

Samit
31.05.2022 в 23:08, Чертовка сказал:

А на счёт подарков,ради секса ня деирсян?:diablotin:

 

ради? хм... подарок должен от души идти... или в знак признательности... а не за что-то.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse

11 страница,что решили?)

Можно поставить душешипательный статус в соцсетях,чтобы наверняка увидела)зачем звонить

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
31.05.2022 в 22:18, Editor сказал:

 

Заграницей вообще все построено на материальных ценностях. Тут каждый в своей материальной категории и касте. Время - деньги... и никому не охота попросту тратить свое время на непонятно что... 

 

Я же не могу американку впечатлить стихами Есенина, она даже никогда не читала американского Азйека Азимова... Остается только пригласить в классный ресторан ))) И не дать ей оплатить. Открыть ей дверь машины, подвинуть стул, когда садиться, наливать вино и ухаживать за столом...  и на таких мелочах перебиваешь 90% других мужчин, которые этого не делают )))

Не соглашусь.Еще раз повторюсь-в отношениях М и Ж не может отсутствовать финансовая составляющая,так как мы живём в материальном мире.Мужчина обязан одаривать свою женщину и быть её финансовым учередителем во многих вопросах,но(и это самый важный момент)по своему собственному желанию-для той единственной,которая сейчас в его жизни(не факт что навсегда,конечно),а не потому что так надо,без этого никак,не сделаю-сбежит к другому.Я вообще считаю что такой тип отношений исходит из-за отсутствия уверенности мужчины в самом себе,ибо может удержать исключительно финансовой зависимостью от него.Я то и дело вижу такие случаи у своих знакомых.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
6/1/2022 - 12:02 AM tarihinde, NNR yazdı:

Жаль что в жизни не как в кино )

А в кино было также )

Когда он, уже переодевшись в мужчину, подошел с этим предложениеи к ней, она выплеснула ему в лицо шампанское и удалилась оскорбленная.. 

 

Женщин не поймешь ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
01.06.2022 в 06:31, Samit сказал:

 

ради? хм... подарок должен от души идти... или в знак признательности... а не за что-то.. 

Так и запишем ...В знак признательности,за секс😁

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33
31.05.2022 в 19:18, Monseigneur сказал:

 

 

Спать с мужчинами может, а часто выходить из дому не может. Что за девушка такая? 

 

 

Хотел сказать ,в три месяца раз выходит, что было бы ,если кажлый день

Link to comment
Share on other sites

Комсомольская_правда
31.05.2022 в 17:33, Vidadi сказал:

Вообщем познакомился с девушкой. Закрутился роман.. переспали.. и так продолжался год..Но одно вещь есть,она не так часто может выходить из дому.. Начали встречаться месяц 1 раз,затем 3 месяца 1 раз и это меня начало не устраивать.  Но общались почти каждый день.Я обиделся на нее то что она не встречается со мной так часто и перестал ей звонить и вот до сегодняшнего дня не она мне не звонит и не я.Уже прошел месяц. Как быть?Позвонить ей или не стоит?

 

Если вы переспали, то естевственно вы у нее не первый и не последний.

Одной из причин по которой она не встречается с Вами чаще чем Вам этого хочется, значит у нее на стороне кто то есть.

Судя по Вашему "почерку" вам лет 20-25, самый лучший возраст когда не стоит тратить свои эмоции и нервы на людей которого этого не стоят, живите и радуйтесь жизни.

Link to comment
Share on other sites

Samit
01.06.2022 в 08:37, Чертовка сказал:

Так и запишем ...В знак признательности,за секс😁

 

 

не, ну к чему утрировать) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
01.06.2022 в 09:57, Samit сказал:

 

 

не, ну к чему утрировать) 

Ну,быть признательным это же прекрасное качество😊

Link to comment
Share on other sites

Samit
01.06.2022 в 09:58, Чертовка сказал:

Ну,быть признательным это же прекрасное качество😊

 

да, правильно, нельзя быть невежливым человеком) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
01.06.2022 в 10:01, Samit сказал:

 

да, правильно, нельзя быть невежливым человеком) 

Ни где нельзя быть))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samit
01.06.2022 в 10:02, Чертовка сказал:

Ни где нельзя быть))

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Vidadi
31.05.2022 в 18:31, Editor сказал:

 

Если вам с ней хорошо, то терпите до благоприятного момента. Она ведь не динамила, отдавалась при всех возможностях. Пока заведите другую/других и ждите.

А вдруг это момент не наступит  или думаете она позвонит?

Link to comment
Share on other sites

Vidadi
31.05.2022 в 18:42, ICP сказал:

Девушка замужем?

разведенная

Link to comment
Share on other sites

Vidadi
31.05.2022 в 19:14, Розовая пантерка сказал:

Если сильно нравится  - почему бы и не позвонить. Бывает, если девушка реже стала встречаться, значит ее что то не устраивает (может в сексе, может подарки не дарите , не ухаживаете). Можно поговорить ведь. А то, что выйти не может и реже стала выходить - отмазка))

Все делал,даже домашние проблемы решал и деньгами помогал. Раньше выходила и гуляли,и ходили куда то.. У нее отец больной,типо не может выходить из за этого,хотя мать ухаживает за отцом..Незнаю что думать.Дети есть также..

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Vidadi
31.05.2022 в 19:43, Editor сказал:

 

кстати, возможен вариант, что Видади надоел той девушке.... и она нашла ему более замену, чтобы потом поменять того на кого-то еще... Сценарий Варры )))

Возможно.. Честно говоря я и так думаю..Уже месяц не звонит.

Link to comment
Share on other sites

Vidadi
31.05.2022 в 19:47, Мастер без Маргариты сказал:

 

судя по посту Видади, сексом его особо не балуют, а так все начинается с эмоций и страсти

Балую,все же не буду писать тут.

Link to comment
Share on other sites

Vidadi
31.05.2022 в 20:09, Аквилон сказал:

 

Если все написанное правда конечно, то так и есть)

В отношениях, если у них уже был секс, девушка не будет ждать 3 месяца, ещё и сама приедет)

 

Ну, может и не приедет, но сделает так, чтобы он уговорил встретиться. Его пока держит на прикормке, не отпускает. А как попадется для нее приемлемый вариант, сразу про него забудет)

Я тоже так думаю,видимо кто то есть что не звонит столько и еще встречается редко...

Link to comment
Share on other sites

Vidadi
  1. 1. Позвонить ей или не стоит?

    • Да 11
    • Нет 6
    • Не знаю 7
Большинство да говорят..
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Vidadi
31.05.2022 в 20:34, varra сказал:

она ему месяц не завонит

если бы он был ей интересен, она давно позвонила бы, спросила может с ним что случилось, может заболеле, может в аварию попал и прочее.

Вот и я об этом. Раньше часто писал ей..Ну потом она сказала уроки у детей в указанное время. У нее работа с графиком,то ночная смена то дневная и выходные затем.

Первым 90 % писал я,намекал на встречи,прогулятся и так далее,но она каждый раз тянет,уже прошло 3 месяца.Последний раз она позвонили месяц назад,спросила как дела и все ли нормально у тебя? Я ответил что хорошо,спасибо. У  тебя как дела и все.больше не писал я ей..Так как она я на нее обижен,то что она не может встречатся со мной или не хочет.

Думаю,если я ей был интересен,то она сама позвонили бы...Думаю она позвонит когда ей будет нужны деньги или что то другое.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Vidadi
31.05.2022 в 21:20, ***Nika*** сказал:

Конечно звонить)

Почему? Причина?

Link to comment
Share on other sites

Vidadi
31.05.2022 в 21:25, Editor сказал:

Бедный Видади.... ему как топик стартеру придется все страницы прочитать )))

И из сотен постов только в четырех были конкретные советы, как поступить ))) 

Ужась..устал читать и отвечать...

Link to comment
Share on other sites

Vidadi
31.05.2022 в 21:28, Розовая пантерка сказал:

Вы если ухаживаете за женшиной, не ведёте ее в ресторан? Подарки не дарите?

(я не говорю дорогие, по возможности)

Ухаживаю,в ресторан не идет со мной потому что боится кто то увидеть из родственников или друзей.Она разведенная,живет с родителями и 2 детей..Подарки дарю,даже как говорил домашние проблемы е тоже решаю..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 3 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +RuslanRD
    • +swallow_bird
    • +Manneken Pis
    • +falkie
    • +SBC
    • +dama8080
    • Rusik
    • +STOIC
    • +Sirius191
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions