Jump to content
Baku365.com

Позвонить ей или не стоит?


Vidadi

Позвонить ей или не стоит?  

43 members have voted

  1. 1. Позвонить ей или не стоит?

    • Да
      22
    • Нет
      12
    • Не знаю
      9


Recommended Posts

Kreative Life
01.06.2022 в 11:57, rena87 сказал:

Вот напрасно. Надо было нажать и отбой дать сразу. Потом сказали  бы əlim dəydi случайно

 

                        смайлик крутой )))

 

anon-4057891.jpeg.c5d177349cfe41f5b3c5f6c4f9016de9.jpeg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ironiya

Вы ведете себя как 17-летняя девочка. Обиделся, пусть сама позвонит, в черный список кинул...Кстати, как она позвонит, если вы ее заблокировали

 

Нравится она вам - позвоните. Не устраивает вас ее отношение - порвите раз и навсегда. Че тут думать, не знаю. 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 6/1/2022 at 1:00 PM, *Jolie* said:

Ох щас научим😂

Ölməmişik ki)

On 6/1/2022 at 1:01 PM, Мастер без Маргариты said:

 

а где грань между решительным и назойливым мужчиной? мне всегда было интересно

Нет грани. Одно и тоже. Зависит от степени симпатии. Если он ей симпатичен она назовет это решительностью, если нет-назойливостью.

On 6/1/2022 at 1:24 PM, Мастер без Маргариты said:

 

я хочу женское мнение по этому выслушать ))

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 6/1/2022 at 2:38 PM, rena87 said:

 

Нет грани. Одно и тоже. Зависит от степени симпатии. Если он ей симпатичен она назовет это решительностью, если нет-назойливостью.

 

 

Несправедливо ведь. Если Видади симпатичный и нравится девушке, то его признаки внимания будут расцениваться как решительность, а я страшненький и не в фаворе буду назойливым и надоедливым типом ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
01.06.2022 в 10:44, Vidadi сказал:

БРАВО,.прям в точку...Вы угадали. Она такая..Но дальше как быть то?

В смысле как?

Или вы вместе в любом варианте

Или вы отдельно по жизни

А для того чтобы узнать,хотя бы жива она или нет,нужно позвонить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
01.06.2022 в 13:23, Ironiya сказал:

Вы ведете себя как 17-летняя девочка. Обиделся, пусть сама позвонит, в черный список кинул...Кстати, как она позвонит, если вы ее заблокировали

 

 

 

         m2022.gif )))

3a054c47e339b4a3765c22dcb8797d59.jpg.447e9e1712e49c3786cc64cbf91f8722.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
01.06.2022 в 11:19, Розовая пантерка сказал:

Ох, Видадидушка- меня  терзают смутные сомнения, что вы нас тут всех за нос водите:))Ну, как это- взрослый мужчина сам не может решить такой простой вопрос, регистрируется на форуме, сразу открывает тему, а потом начинает отвечать всему потоку, который полился?!🧐

Тут что то не так))

Тоже думаю что клон , проблема общения с клонами в том что это общение абсолютно бессмысленное и  даже издевательство своего рода , как искажение на кривом зеркале , как иллюзия и подмена , а сам клон сидит и хихикает что водит других за нос и его принимают в серьёз.

Липа вообщем , но не дерево липа , а другая липа.    

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

One
01.06.2022 в 13:38, rena87 сказал:

Ölməmişik ki)

Нет грани. Одно и тоже. Зависит от степени симпатии. Если он ей симпатичен она назовет это решительностью, если нет-назойливостью.

 

Точно , у небольшой прослойки женщин это зависит еще и от должности и статуса мужчины , например если это работающий студент или работник на низкой должности - то его действия оцениваются как  назойливость , а если он уже сделал хорошую карьеру и сидит на хлебной должности - то его действия это решительность ).

Вообщем двойные стандарты и лицемерие .

01.06.2022 в 13:44, Мастер без Маргариты сказал:

 

Несправедливо ведь. Если Видади симпатичный и нравится девушке, то его признаки внимания будут расцениваться как решительность, а я страшненький и не в фаворе буду назойливым и надоедливым типом ))

Лищь   небольшая часть женщин обращает внимание на внешность мужчины , поэтому как вы выглядите для 70-80 процентов женщин без разницы.

Посмотрите на большинство чиновников и членом парламента - это же улёбище натуральное , но они все женаты , им давали и дают , от них рожают , ими гордятся.

Это значит что ваши ( знаю что шутите ) опасения о внешности напрасны.    

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 6/1/2022 at 2:44 PM, Мастер без Маргариты said:

 

Несправедливо ведь. Если Видади симпатичный и нравится девушке, то его признаки внимания будут расцениваться как решительность, а я страшненький и не в фаворе буду назойливым и надоедливым типом ))

Не расстраивайтесь, может Видади тоже несимпатичный)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 6/1/2022 at 3:21 PM, One said:

Лищь   небольшая часть женщин обращает внимание на внешность мужчины , поэтому как вы выглядите для 70-80 процентов женщин без разницы.

Посмотрите на большинство чиновников и членом парламента - это же улёбище натуральное , но они все женаты , им давали и дают , от них рожают , ими гордятся.

Это значит что ваши ( знаю что шутите ) опасения о внешности напрасны.    

 

давайте не будем приписывать в наше обсуждение женщин, которые готовы лечь под любого чиновника

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 6/1/2022 at 3:22 PM, rena87 said:

Не расстраивайтесь, может Видади тоже несимпатичный)

 

тут один вариант

 

@Vidadi выставляйте фото, дамы оценят вашу внешность

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
01.06.2022 в 10:39, Vidadi сказал:

Почему? Причина?

А что,сделать первый шаг -это как-то возбраняется,если есть любовь,то к чему включать эго?

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 6/1/2022 at 3:38 PM, ***Nika*** said:

А что,сделать первый шаг -это как-то возбраняется,если есть любовь,то к чему включать эго?

 

а как понять что есть любовь и пора делать первый шаг?

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
01.06.2022 в 12:29, Vidadi сказал:

Голосуем и пишем по теме...

Прям как модератор...:thinking:

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
01.06.2022 в 15:44, Мастер без Маргариты сказал:

 

а как понять что есть любовь и пора делать первый шаг?

Вот так и понять)

Link to comment
Share on other sites

Anis


Автор, Вы так описали, что у нее полном-полно своих забот и проблем. Дети, родители, другие заботы. Вы в этой экосистеме - на 5-10 позициях. Если Вы настроены серьезно, то поговорите с ней, тогда, может быть, она будет находить больше времени для Вас. Но если это не так, то будете Вы обижаться или не будете, делу это никак не поможет. Не будет она случайный секс ставить впереди своих детей, родителей, своего отдыха от всего перечисленного, потому что это занимает прорву времени. Это, кстати, одна из причин, по которым я за, что бывшие мужья проводили с детьми как можно больше времени, тогда у женщины будет больше времени на свою личную жизнь. А мужья пока могут вытирать своим детям попки, готовить для них, кормить, сидеть с ними, пока те болеют, делать с ними домашнее задание, выслушивать их ежедневные проблемы и хлопоты. А бывшая жена может от этого быта отрешиться и развлечься, если ей того хочется.

 

Для себя же Вы должны решить - подходят Вам такие встречи или нет. Обиды здесь не помогут. Нет у Вас таких рычагов, чтобы ради Вас она забросила более важные сферы своей жизни, вроде своих детей и родителей. Если это просто ни к чему не обязывающий секс - то спрос на это дело в Баку, всегда превышает предложение, так что в такой ситуации, Вы заинтересованы в этих отношениях, больше, чем она. Если Вы желаете создать с ней семью и взвалить на себя заботы о ее детях и родителях на постоянной основе, это другой разговор. Но речь ведь об этом не идет? Вам это нужно как ни к чему не обязывающее развлечение - ну и к Вам, относятся так же. И уделяют ровно столько времени, сколько могут и хотят. Поэтому вопрос тут не в том, позвоните Вы ей или нет, а в том, подходит Вам такая модель или нет. Если да - звоните, нет - не стоит терять ни свое, ни чужое время.

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
01.06.2022 в 15:13, One сказал:

Тоже думаю что клон , проблема общения с клонами в том что это общение абсолютно бессмысленное и  даже издевательство своего рода , как искажение на кривом зеркале , как иллюзия и подмена , а сам клон сидит и хихикает что водит других за нос и его принимают в серьёз.

Липа вообщем , но не дерево липа , а другая липа.    


Ну тут может быть энтомологический интерес. Неважно что клон, неважно, что ситуация выдуманная.
Важно, что ситуация типичная и гипотетически можно о ней поговорить абстрактно)

Link to comment
Share on other sites

BooMerang
31.05.2022 в 18:37, Editor сказал:

 

Да ээээ;;; в наше время даже если была призрачная надежда, что может быть секс, ночью из Ахмедлов в Хырдалан мчались ))))

Не говоря уже о других форсмажорных ситуациях,связанными с мяхля ушагы и их  вопросами в стиле " хейир ола бизим мехлейе гелмисян?" и вполне ожидаемыми разборками с вполне неожиданным исходом для обоих сторон 👊 )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Короче ,не будет он звонить,хеч озювюзю йормаин.Он подождет еще месяц,другой,к этому времени она успеет замуж выйти)

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Женщины, если ваш телефон молчит, это значит, что я вам сам не звоню.

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
01.06.2022 в 19:53, *Jolie* сказал:

Короче ,не будет он звонить,хеч озювюзю йормаин.Он подождет еще месяц,другой,к этому времени она успеет замуж выйти)

😐

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
01.06.2022 в 22:21, WOLF сказал:

😐

Чтоо?))дюз деирям)ромашка-звонить не  звонить)))Взрослый человек,позвони узнай да)))может она его ждет,а может лесом пошлет)))Ну хоть знать будет😁

Link to comment
Share on other sites

WOLF
01.06.2022 в 20:24, *Jolie* сказал:

Чтоо?))дюз деирям)ромашка-звонить не  звонить)))Взрослый человек,позвони узнай да)))может она его ждет,а может лесом пошлет)))Ну хоть знать будет😁

Если столько времени от человека никаких вестей, значит абонент недоступен и ты ему не нужен.

 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
01.06.2022 в 22:33, WOLF сказал:

Если столько времени от человека никаких вестей, значит абонент недоступен и ты ему не нужен.

 

Ну так про это я и говорю.Нужен был бы хоть два слова написала бы жив?здоров?

А он всё ,неделю подожду,месяц подожду)))Аллах билирь она давно  уже с кем то на Бали😁

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
01.06.2022 в 20:37, *Jolie* сказал:

Аллах билирь она давно  уже с кем то на Бали😁

А ты умеешь мотивировать.  😊

Какие вы, женщины, жестокие. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
01.06.2022 в 22:43, WOLF сказал:

А ты умеешь мотивировать.  😊

Какие вы, женщины, жестокие. 

Аха)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Ну, что - не позвонил ещё?) Или нас троллить веселей?😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
01.06.2022 в 22:37, *Jolie* сказал:

Ну так про это я и говорю.Нужен был бы хоть два слова написала бы жив?здоров?

А он всё ,неделю подожду,месяц подожду)))Аллах билирь она давно  уже с кем то на Бали😁

 

Короче,на.Бали нашего ТС)

Link to comment
Share on other sites

Boob

 

Эх, у вас здесь секыс находясь одной ногой в Ахмедлах и другой в Хырдалане, а я даже не знаю что такое поговорить с девушкой по телефону(

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
01.06.2022 в 23:11, ICP сказал:

Короче,на.Бали нашего ТС)

Он будет год думать поехать или нет😆

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 3 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • Rusik
    • cuap
    • +Martinika
    • +Bordertown
    • +Dex
    • +Manaman
    • +Migrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions