Jump to content
Baku365.com

Позвонить ей или не стоит?


Vidadi

Позвонить ей или не стоит?  

43 members have voted

  1. 1. Позвонить ей или не стоит?

    • Да
      22
    • Нет
      12
    • Не знаю
      9


Recommended Posts

Sky

Вечер перестает быть томным))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Suharik
31.05.2022 в 17:33, Vidadi сказал:

Вообщем познакомился с девушкой. Закрутился роман.. переспали.. и так продолжался год..Но одно вещь есть,она не так часто может выходить из дому.. Начали встречаться месяц 1 раз,затем 3 месяца 1 раз и это меня начало не устраивать.  Но общались почти каждый день.Я обиделся на нее то что она не встречается со мной так часто и перестал ей звонить и вот до сегодняшнего дня не она мне не звонит и не я.Уже прошел месяц. Как быть?Позвонить ей или не стоит?

 

  Афтар ! Меня терзают смутные сомнения .

Первый ваш пост на форуме и  вдруг включённая голосовалка ...

А стиль и подача темы напоминает  скандально известного , ныне покойного( в смысле забаненного) юзера "Вятяндаш".😁)))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
31.05.2022 в 18:41, Arial сказал:

Заведите кота🐈‍⬛

Главное, чтобы не обезьяну  🐒Ну ее, эту обезьянью оспу ((

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/31/2022 at 7:50 PM, HHK said:

Люди ради бозбаша женятся , а вы ради секса не рекомендуете ))))

Так ради бозбаша как раз,  и женятся))

По любви очень мало.

У нас ведь как - спят с одними, женятся на других, любят третьих😂

  • Haha 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Samit

думаю, звонить или писАть не стОит... если ваше - будет вашим, а если нет - то и огород городить незачем.. имхо, разумеется.. 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/31/2022 at 7:48 PM, Бенц said:

Заинтересован в чем, в сексе?) Так он и женщинам нужен столько же сколько нам, а то и больше

Таки да. Но физиология абсолютно разная. Чтоб удовлетворить (я про большинство )  женщину, нужно много качеств. Это и выносливость, и длительность, и опыт, порой размеры (извините за детали🤣). А то, вы, мужчины думаете, что такие крутые все в постели, и женщины от одного вашего прикосновения оргазмируют😁 Многие имитируют (а вот это, конечно, очень зря) оргазм, и всё - вуаля- мужчина думает что все тип-топ))

Так что, не всё так просто😉

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 5/31/2022 at 11:51 AM, Suharik said:

Первый ваш пост на форуме и  вдруг включённая голосовалка ...

 

по просьбе пользователей открыли )))

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
31.05.2022 в 17:33, Vidadi сказал:

Вообщем познакомился с девушкой. Закрутился роман.. переспали.. и так продолжался год..Но одно вещь есть,она не так часто может выходить из дому.. Начали встречаться месяц 1 раз,затем 3 месяца 1 раз и это меня начало не устраивать.  Но общались почти каждый день.Я обиделся на нее то что она не встречается со мной так часто и перестал ей звонить и вот до сегодняшнего дня не она мне не звонит и не я.Уже прошел месяц. Как быть?Позвонить ей или не стоит?

вы ей безразличны,

скорее всего наряду с вами она еще с кем  то встречалась, поэтому ваши встречи были такими редкими.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 5/31/2022 at 11:59 AM, varra said:

скорее всего наряду с вами она еще с кем  то встречалась,

 

 

 

 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

HHK

Какие вы все циничные . У человека дилемма , а вам все хихоньки да хахоньки 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
31.05.2022 в 19:18, Monseigneur сказал:

 

 

Спать с мужчинами может, а часто выходить из дому не может. Что за девушка такая? 

 

 

лохует она его, неужели непонятно,

как запасной аэродром держит, отсюда и встречи раз в три месяца,

кто так вообще встречается, смешно реально )

а парень страдает небось, ждет )

я  и не такие варианты видел, когда субай был.

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
31.05.2022 в 19:18, Editor сказал:

 

Очень даже порядочно )))

 

Həyat bir gündür, o da bugündür )))

Nə deyim vallah. У каждого свои мерила.

Link to comment
Share on other sites

Linda
31.05.2022 в 20:04, HHK сказал:

Какие вы все циничные . У человека дилемма , а вам все хихоньки да хахоньки 

  Ну а что вы хотели, мы же не влюблённые, вот и счастливые ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Как ловят изменщиков в США

 

 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
31.05.2022 в 20:04, varra сказал:

лохует она его, неужели непонятно,

как запасной аэродром держит, отсюда и встречи раз в три месяца,

кто так вообще встречается, смешно реально )

а парень страдает небось, ждет )

я  и не такие варианты видел, когда субай был.

 

 

Если все написанное правда конечно, то так и есть)

В отношениях, если у них уже был секс, девушка не будет ждать 3 месяца, ещё и сама приедет)

 

Ну, может и не приедет, но сделает так, чтобы он уговорил встретиться. Его пока держит на прикормке, не отпускает. А как попадется для нее приемлемый вариант, сразу про него забудет)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Linda

Меня всегда удивляет, что люди готоаы обсудить свои чувства с друзьями, гагашами со двора, просто прохожим, но только не с тем человеком, к кому эти чувства возникают. 

Ай балам, посади человека напротив, дай ему мороженное/доняр/чупа-чупс и скажи, то что ты хочешь, спроси, обьясни. То что будет потом-не твой грех, не твоя проблема. Скажи. И будь, что будет.

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
31.05.2022 в 19:59, varra сказал:

вы ей безразличны,

скорее всего наряду с вами она еще с кем  то встречалась, поэтому ваши встречи были такими редкими.

İnsanı niyə həvəsdən salırsınız. Bəlkə tərəddüd edir, zəng etmək istəyir. Sadəcə öz hərəkətinə başqaları tərəfindən təsdiq tapmaq onun üçün vacibdir.

 

 Siz yazdığınız isə tez tez kişilər tədbiq edir. Amma özlərinə sıxışdırıb günahlarını boynuna almamaq üçün, qadını günahsız günahkar çıxardırlar.

Link to comment
Share on other sites

kingsize

Ни при каких обстоятельствах не стоит разбазаривать свои ресурсы, а при таких - тем более. Если у вас периодические встречи - так и смотрите на положение дел. Много было случаев, когда тупо раздарил себя налево-направо, а на нужного и достойного человека ничего уже и не осталось

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
31.05.2022 в 20:09, Аквилон сказал:

 

Если все написанное правда конечно, то так и есть)

В отношениях, если у них уже был секс, девушка не будет ждать 3 месяца, ещё и сама приедет)

 

Ну, может и не приедет, но сделает так, чтобы он уговорил встретиться. Его пока держит на прикормке, не отпускает. А как попадется для нее приемлемый вариант, сразу про него забудет)

Так и есть.

Мы можем судить только по той инфе,что он нам дал, а зная свой опыт до брака, это стандартный прием, запасной аэродром пока кто то получше на горизонте не появится.

В его случае отношения с ней это потерянное время и силы, она никогда его не будет.

Link to comment
Share on other sites

HHK
31.05.2022 в 16:17, kingsize сказал:

Ни при каких обстоятельствах не стоит разбазаривать свои ресурсы, а при таких - тем более. Если у вас периодические встречи - так и смотрите на положение дел. Много было случаев, когда тупо раздарил себя налево-направо, а на нужного и достойного человека ничего уже и не осталось

Не совсем понятна мысль, но поддерживаю )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
31.05.2022 в 20:14, Linda сказал:

Меня всегда удивляет, что люди готоаы обсудить свои чувства с друзьями, гагашами со двора, просто прохожим, но только не с тем человеком, к кому эти чувства возникают. 

Ай балам, посади человека напротив, дай ему мороженное/доняр/чупа-чупс и скажи, то что ты хочешь, спроси, обьясни. То что будет потом-не твой грех, не твоя проблема. Скажи. И будь, что будет.

Так она же не скажет, не в этом случае.

Ее цель держать его на крючке как времянку и стрелять глазами налево направо в поисках варианта получше.

 

Link to comment
Share on other sites

Магнолия

Если отношения не развиваются, а наоборот, свелись к разовой встрече в 3 мес., - они зачахли.

Можно написАть и спросить о встрече, как дела. И посмотреть, как  пойдет разговор, обрадуется ли она.

Можно и не звонить...

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
31.05.2022 в 19:56, Розовая пантерка сказал:

Таки да. Но физиология абсолютно разная. Чтоб удовлетворить (я про большинство )  женщину, нужно много качеств. Это и выносливость, и длительность, и опыт, порой размеры (извините за детали🤣). А то, вы, мужчины думаете, что такие крутые все в постели, и женщины от одного вашего прикосновения оргазмируют😁 Многие имитируют (а вот это, конечно, очень зря) оргазм, и всё - вуаля- мужчина думает что все тип-топ))

Так что, не всё так просто😉

Я так понял, если в сексе все тип топ, то подарки ради секса не нужны, а если нет, то нужны?)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

   :classic_unsure:

228315362_----4605847.thumb.jpeg.fcd1d5a2abd4955d89c1a57b398deb6f.jpeg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 5/31/2022 at 12:19 PM, varra said:

 

 

 

В его случае отношения с ней это потерянное время и силы, она никогда его не будет.

 

Он очнулся, когда понял, что потерял ее

Помните как классик описал историю с Тахминой

 

--------

 

И только тут Манаф понял, что произошло: они действительно разойдутся, и все, что связано с понятием семья, хотя бы их совместной жизни в одной квартире, больше не будет.

 

Тахмина станет ему совершенно чужим человеком не только духовно, как было почти всегда, но и чисто физичес-ки, территориально, и никогда они больше не будут сидеть на одном диване, есть за одним столом, смотреть один телевизор, открывать друг другу двери и звать друг друга к телефону.

 

И медленный страх сковал Манафа, страх, что он никогда теперь не увидит Тахмину выходящей из ванной в голубом банном халате, расчесывающей перед зеркалом мокрые волосы. И он с ужасом осознавал, что и сейчас Тахмина нравилась ему больше других женщин и что она несравненно красивее, женственнее, умнее всех его любовниц и он никогда ею по-настоящему не обладал, что ему и любовницы-то были нужны из-за ее холодности. Правда, в глубине души он понимал и знал, что другие женщины нужны были ему прежде всего для самоутверждения. И не потому ли он гнался за количеством, что ему вновь и вновь хотелось убеждаться, что кто-то нуждается и в нем, хотя он не забывал о подарках, вернее, подачках, и обо всех меркантильных сторонах своих связей.

 

И ему нестерпимо захотелось еще хоть раз побыть с Тахминой, в последний раз почувствовать свою, пусть и недолгую, обманчивую власть над ней, но тут же он осознал, что этому уже не бывать никогда и что сейчас нет для него на целом свете женщины более недоступной, чем его собственная жена — пока еще жена.

 

Осознавая это ясно и четко, он тем не менее не хотел этому верить, как не хочется верить в неожиданную смерть близкого человека.

  • Like 1
  • Excellent 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Не звоните...Думаю на выхлопе отношений,это не ваш человек.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
31.05.2022 в 20:16, Undina сказал:

İnsanı niyə həvəsdən salırsınız. Bəlkə tərəddüd edir, zəng etmək istəyir. Sadəcə öz hərəkətinə başqaları tərəfindən təsdiq tapmaq onun üçün vacibdir.

 

 Siz yazdığınız isə tez tez kişilər tədbiq edir. Amma özlərinə sıxışdırıb günahlarını boynuna almamaq üçün, qadını günahsız günahkar çıxardırlar.

Потому что я пишу правду, какая она и есть, он просто попусту теряет с ней свое время и психологическую энергию (не знаю как точно это назвать), если постоянно давать манипулировать собой таким вот особам  то тебя просто отъюзают и выбросят, останешься опустошенным ни с чем.

В ьаких случаях дучше быть одному чем на таком подсосе.

Лучше сохранить свой настрой и энергию для более стоящих девушек.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/31/2022 at 8:23 PM, Бенц said:

Я так понял, если в сексе все тип топ, то подарки ради секса не нужны, а если нет, то нужны?)

Если мужчине действительно нравится женщина, и он  хочет её радовать и делать приятное ей- подарки будут всегда, вне зависимости от секса.

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
31.05.2022 в 19:24, Мастер без Маргариты сказал:

и никто не говорит э женись на ней и спи каждый день

Подождите да. Где нибудь на пятой странице такое предложение выдвинут, но потом свои же предложения обратно задвинут.С возгласами "Только на халяльной двушке девушке" )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 11 Anonymous, 57 Guests (See full list)

    • +Elik745i
    • +Glock
    • +Grisbi
    • +Heydar Ali
    • +Operator85
    • +invariant
    • +Mishina
    • +sarmat-baku
    • +Nazul
    • +Veronik
    • +Padre
    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • +114
    • movcon
    • Arzu777
    • +Nicola Tesla
    • +Mr. TANNER

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions