Jump to content
Baku365.com

Позвонить ей или не стоит?


Vidadi

Позвонить ей или не стоит?  

43 members have voted

  1. 1. Позвонить ей или не стоит?

    • Да
      22
    • Нет
      12
    • Не знаю
      9


Recommended Posts

Editor
On 5/31/2022 at 1:48 PM, Солоу said:

ну, может он просто опускает моменты посиделок, подарков, душевных бесед и слащавых планов... Главное, что переспали, а она негодяйка такая, после этого стала в кошки-мышки гнать...или оленьи хороводы водить...

 

В отношениях постель не пик, а эпизод из череды событий...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 5/31/2022 at 6:52 PM, Розовая пантерка said:

Так ради бозбаша как раз,  и женятся))

По любви очень мало.

У нас ведь как - спят с одними, женятся на других, любят третьих😂

Поэтому столько психических проблем, и сексуальных впридачу.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Солоу
5/31/2022 - 10:02 PM tarihinde, Editor yazdı:

В отношениях постель не пик, а эпизод из череды событий...

секс начинается задолго до постели и длится долго после нее...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
31.05.2022 в 22:01, Розовая пантерка сказал:

Безусловно!

Но главное во всём этом, чтоб никто никого ни к чему не принуждал. Нравится - продолжаются отношения, нет - каждый волен идти дальше. 

Все правильно.Тут все решает и фин независимость женщины.Если она по жизни любит исполнять роль приживалки,то в этом случае будет чисто фин интерес.Если же достаточно зарабатывает сама,то ей нужны простые человеческие отношения.

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 5/31/2022 at 10:00 PM, Vagrant said:

 

Вы 2001 года рождения?

Если бы я написал до 80го, вы бы аналогичный вопрос задали? Нет, я не еврей, заранее отвечу.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 5/31/2022 at 2:03 PM, Солоу said:

секс начинается задолго до постели и длится долго после нее...

 

секс в мозге приятнее телесного...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 5/31/2022 at 8:45 PM, Бенц said:

Ради того утешить свое самолюбие? Нет в этом кайфа, когда девушка ценит тебя за твое способность оплатить стейк

Оплатить стейк, другими словами, накормить - это удовлетворение базовой человеч.потребности (голода). Значит, этот мужчина может заботиться о женщине, обеспечивает ей комфорт и здоровье.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 5/31/2022 at 10:02 PM, Psixoloq said:

Поэтому столько психических проблем, и сексуальных впридачу.

Как раз таки, человек, который бозбаш у одной, секс у другой, чисто общение у третьей и является счастливым. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/31/2022 at 10:04 PM, ICP said:

Все правильно.Тут все решает и фин независимость женщины.Если она по жизни любит исполнять роль приживалки,то в этом случае будет чисто фин интерес.Если же достаточно зарабатывает сама,то ей нужны простые человеческие отношения.

Ну, это зависит от того, кто к чему привык и как избалован 😉

Есть женщины, которые по другому и не представляют. Потому что видели только такое отношение. Им не объяснишь про «зарабатывай сама» и люби меня за человеческие отношения)

Link to comment
Share on other sites

ICP
31.05.2022 в 22:04, Psixoloq сказал:

Оплатить стейк, другими словами, накормить - это удовлетворение базовой человеч.потребности (голода). Значит, этот мужчина может заботиться о женщине, обеспечивает ей комфорт и здоровье.

Вы-женщина))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
31.05.2022 в 18:47, Editor сказал:

 

в те времена мы все через это прошли, из под одеяла, чтобы никто не слышал.

 

и только старики помнят такое извращение, как голосовой вирт шепотом ))))) ни текста не были, ни видео ))))

 

31.05.2022 в 18:41, Evol сказал:

 

Было время каждый день говорил с ней  по городскому  до утра. Лишь бы один раз хотя бы переспать с ней когда то)) 

Вы тоже придумывали себе ложные имена ,а когда вам звонили и отвечали родители говорили что такой тут не живёт ?!)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
5/31/2022 - 10:04 PM tarihinde, Editor yazdı:

секс в мозге приятнее телесного...

ну да, у безмозглого секса и последствия соответствующие

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 5/31/2022 at 2:06 PM, NNR said:

 

Вы тоже придумывали себе ложные имена ,а когда вам звонили и отвечали родители говорили что такой тут не живёт ?!)))

 

когда родители брали, та сторона сразу делала отбой )))

 

а еще они стеснялись просить тебя к телефону, и договаривались сколько гудков делать вызов.

 

Если два гудка, то это Пустя

Если три, то Бахар 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 5/31/2022 at 9:05 PM, Timemaster said:

Как раз таки, человек, который бозбаш у одной, секс у другой, чисто общение у третьей и является счастливым. 

Да, беспринципные товарищи такие)))

 

И пофиг ему, что, может жене больно морально, психологически, от его гулянок.

 

Link to comment
Share on other sites

ICP
31.05.2022 в 22:06, Розовая пантерка сказал:

Ну, это зависит от того, кто к чему привык и как избалован 😉

Есть женщины, которые по другому и не представляют. Потому что видели только такое отношение. Им не объяснишь про «зарабатывай сама» и люби меня за человеческие отношения)

Здесь девушки(не все)считают за фи если уже в первые месяцы общения не начались финансовые подвижки.Этого не замечал заграницей.

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 5/31/2022 at 2:12 PM, ICP said:

Здесь девушки(не все)считают за фи если уже в первые месяцы общения не начались финансовые подвижки.Этого не замечал заграницей.

 

Заграницей вообще все построено на материальных ценностях. Тут каждый в своей материальной категории и касте. Время - деньги... и никому не охота попросту тратить свое время на непонятно что... 

 

Я же не могу американку впечатлить стихами Есенина, она даже никогда не читала американского Азйека Азимова... Остается только пригласить в классный ресторан ))) И не дать ей оплатить. Открыть ей дверь машины, подвинуть стул, когда садиться, наливать вино и ухаживать за столом...  и на таких мелочах перебиваешь 90% других мужчин, которые этого не делают )))

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Солоу

В целом, если женщина нравится, реально по кайфу с ней, почему не дарить ей уйму позитива в виде разных побрекушек - телефонов, парфюмов, дорогих платьев, туфель, совместных поездок загранку..У меня была одна итальянка, не меркантильная особа, но с таким восторогом встречала любую мелочь, что я сам оргазм испытывал, как будто бы мне дарили что-то, о чем мечтал всю жизнь. 

 

Зато и после расставания спустя годы приятно получать сообщения "stato bello"! ♥️

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
31.05.2022 в 22:09, Editor сказал:

 

когда родители брали, та сторона сразу делала отбой )))

 

а еще они стеснялись просить тебя к телефону, и договаривались сколько гудков делать вызов. То

 

Если два гудка, то это Пустя

Если три, то Бахар 

 

 

Скромные мне не попадались ,ну или я их не искал ) 

 

Самое страшно было когда ты договорился а времени,а соседка с низу уже два часа болтает ( параллельная линия) . Брат спускался ,стучал в дверь и придумывал истории чтобы там положила трубку ))

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Солоу
5/31/2022 - 10:18 PM tarihinde, Editor yazdı:

Я же не могу американку впечатлить стихами Есенина, она даже никогда не читала американского Азйека Азимова...

а я впечатлил красавицу из Нэшвила (правда, тоже в ресторане), которая читала за всю жизнь только детские комиксы, рассказами о Джек Лондоне и Драйзере...Она записала их имена, названия произведений и стала почитывать )) Удивилась, узнав, сколько интересного в Америке было написано.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Женитись ,будет каждый день маячить перед глазами ,потом вспоминать будете когда раз в неделю встречались )

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Солоу
5/31/2022 - 10:20 PM tarihinde, NNR yazdı:

Брат спускался ,стучал в дверь и придумывал истории чтобы там положила трубку ))

Тетя Нина из Тбилиси звонит ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
31.05.2022 в 21:03, Солоу сказал:

секс начинается задолго до постели и длится долго после нее...

И не всегда доходит до оргазма (с) . 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
31.05.2022 в 21:28, Солоу сказал:

Тетя Нина из Тбилиси звонит ))

Если из Тбилиси , то Нино ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
31.05.2022 в 21:24, Elcin676 сказал:

Женитись ,будет каждый день маячить перед глазами ,потом вспоминать будете когда раз в неделю встречались )

Самое лучшее , это встречаться в своей жизни лищь с одной ,  иметь близкое знакомство лищь с одной и жениться лищь на ней и тогда она будет единственная и не повторимая )).  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
31.05.2022 в 22:04, Psixoloq сказал:

Оплатить стейк, другими словами, накормить - это удовлетворение базовой человеч.потребности (голода). Значит, этот мужчина может заботиться о женщине, обеспечивает ей комфорт и здоровье.

А кябабом можно удовлетворить ее базовые человеческие потребности или только стейк и только от Нусрета?))

795G.gif

  • Haha 4
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

One
31.05.2022 в 21:18, Editor сказал:

 

Заграницей вообще все построено на материальных ценностях. Тут каждый в своей материальной категории и касте. Время - деньги... и никому не охота попросту тратить свое время на непонятно что... 

 

Я же не могу американку впечатлить стихами Есенина, она даже никогда не читала американского Азйека Азимова... Остается только пригласить в классный ресторан ))) И не дать ей оплатить. Открыть ей дверь машины, подвинуть стул, когда садиться, наливать вино и ухаживать за столом...  и на таких мелочах перебиваешь 90% других мужчин, которые этого не делают )))

В мегаполисах так , в глубинке бывают и другие американки , которые любят вместе у утёса смотреть на заезды в ночном небе , фотографировать закат , и вместо дорогого ресторана довольствоваться пакетом жареного арахиса и бутылкой RC cola .)),

География меняет многое ).  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

Звонит телефон. 
Трубку поднимает отец трех дочерей.
- Привет! Это ты, моя рыбка? t1830.gif 
- Нет, это хозяин аквариума!    548127289.gif.122b8e43158754cf8de25251358c133d.gif

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
31.05.2022 в 22:06, Розовая пантерка сказал:

Ну, это зависит от того, кто к чему привык и как избалован 😉

Есть женщины, которые по другому и не представляют. Потому что видели только такое отношение. Им не объяснишь про «зарабатывай сама» и люби меня за человеческие отношения)

Человек к многому привыкает)

Однако у мужчин тоже есть взлеты и падения.Если есть желание он многое сделает,амма олан ердя)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
31.05.2022 в 22:28, Солоу сказал:

Тетя Нина из Тбилиси звонит ))

Да бывало и такое. Но часто брат придумывал жёсткие истории ,после которых тётя Рая ( соседка) долго а себя приходила. 

 

Меня брат тоже как то послал постучать к ней. Я решил поступить умнее и просто отрезал ей кабель в подъезде. Брат потом мне на кулаках обьяснил что такое параллельная линия ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 5/31/2022 at 10:36 PM, Бенц said:

А кябабом можно удовлетворить ее базовые человеческие потребности или только стейк и только от Нусрета?))

795G.gif

Прчему он мне нравится?)

On 5/31/2022 at 10:20 PM, NNR said:

Скромные мне не попадались ,ну или я их не искал ) 

 

Самое страшно было когда ты договорился а времени,а соседка с низу уже два часа болтает ( параллельная линия) . Брат спускался ,стучал в дверь и придумывал истории чтобы там положила трубку ))

 

Aaaa, что да это было?))) как это называлось?   комутатор или что-то в этом роде? Параллельный разве назывался? у соседей на 1 цифру отличался номер и когда там говорили тут невозможно было. Вспомните да это слово

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 7 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Gulchatai
    • +Пчела Майя
    • +Vagrant
    • +Azeri
    • malenkaya pakost
    • Фабрицио
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +swallow_bird

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions