Jump to content
Baku365.com

Беседка 7😊


Пантерка

Recommended Posts

Toyama Tokanava
On 6/9/2022 at 7:37 PM, *Jolie* said:

Нафиг тот кто не готов ехать за женщиной?)))

это вы Драго скажите,

пусть пошлет всех нафиг и в 46 лет ждет живчика кто приедет к ней на коенц города на авто с цветами и дверь откроет, может выйти так, что придется ждать долго )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
09.06.2022 в 19:47, Toyama Tokanava сказал:

вы вообще в суть моего поста вникнули?

с чего вы решили что женщина должна?

я же черным по белму написал -  встретиться посередке, чтобы никому не пришлось переть на край города,

что здесь вам непонятно?

Честно?Нафиг мне мужчина который не готов ехать через пробки за мной,не готов ждать,дарить цветы и перебьется мое любящее сердце если даже оно по нему  будет выть на луну.Не нужен он мне такой.

Link to comment
Share on other sites

Leysan
09.06.2022 в 19:45, Toyama Tokanava сказал:

ну вот видиет как вы мыслите и это реальная проблема страны,

обратите внимание на свои слова а создав ячейку общества этот мужчина что будет делать бедняга

 

вы так пишите будто с одной стороны вврослый человек - мужчина, а с другой имбицилка или инвалидка с половиной от человеческого мозга ))

 

ячейку общества не должен один мужчина создавать,

брак это союз мужчин и женщины для ведения хозяйства и для детей,

это не должно быть союзом взрослого человека и капризного ребенка с надутыми губками.

 

п.с. вы замужем, были замужем? просто чтобы знать с кем общаюсь.

Я пишу о том что этот мужчина будет делать в браке знаете в каком смысле?)) ну если он ленивая попаа и ленится ехать куда то, как он со своей стороны будет в семье выполнять свою половину обязательств? Учитывая что у женщины будет ровно такая де половина? Он уже заявил о себе как о дохлятине, как можно надеяться что ему охота будет напоимер ногти себе на руках постричь? Он плсмотрит на женщину скажет-ааа, зараза ты такая, ногти не стрижешь, отращиваешь, а я что долден стричь свои ногти?!.. ты ведь не постригла свои ногти, я лох что ли буду свои стричь?? Ты лежишт кайфуешь, а мне вставать и стричь ногти?несправедливо это. Ты плохая женщига. Вот такой сценарий приблизительно.🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

Evol
09.06.2022 в 19:45, Toyama Tokanava сказал:

п.с. вы замужем, были замужем? просто чтобы знать с кем общаюсь.

 

Поддерживаю вопрос 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
09.06.2022 в 19:51, Evol сказал:

 

Поддерживаю вопрос 

Гызышдыр айлями,сонра иди покури😆

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Leysan
09.06.2022 в 19:51, Evol сказал:

 

Поддерживаю вопрос 

Но мы же об общих случаях)) зачем же переходить на личности)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
09.06.2022 в 19:53, Пеппилотта сказал:

Но мы же об общих случаях)) зачем же переходить на личности)))

Мы две женщины на теме)я им неинтересна,билирлярь ганиченем😂

Link to comment
Share on other sites

Leysan
09.06.2022 в 19:50, Toyama Tokanava сказал:

это вы Драго скажите,

пусть пошлет всех нафиг и в 46 лет ждет живчика кто приедет к ней на коенц города на авто с цветами и дверь откроет, может выйти так, что придется ждать долго )

Я бы ей именно так бы и сказала. Но еще сказала бы не ждать никого. Просто своими делами заниматься. 

Link to comment
Share on other sites

Toyama Tokanava
On 6/9/2022 at 7:40 PM, *Jolie* said:

Джентельмен галмады?)))

 

Эх ,были  же мужчины,дуэли были из -за женщин)))а сейчас видите ли пробки города их испугали🙄

я о конкретном случае, когда обоим по 45-50 и у всех большой груз отношений за спиной, часто неудачных.

дуэли муэли и прочее были раньше, когда женщина принадлежала мужчине,

она реально была его, не могла ему развод дать, опортачить на имущество, детей забрать и еще на алименты посадить.

женщин за развод во времена дуэлей банально стреляли, так как мужчины считали их своими, а вы как всегда выдираете из прошлого то что вам нравится, а то что не нравится стараетесь не замечать )

настоящий мужчина возможен только когда есть настоящая женщина и котрая всецело его, а не свалит при любом удобном шухере.

какой дуэли и оыцарство в век эмансипации и феминизма?

Link to comment
Share on other sites

rena87
On 6/9/2022 at 7:44 PM, *Jolie* said:

Йох бирь йаяйлыг атырам Сулейман кими,гялиб геджелиярсян😆

Ему можно)

C7FECD6C-4FD2-4293-9C02-C777D89E7AD2.jpeg

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
09.06.2022 в 19:54, *Jolie* сказал:

Мы две женщины на теме)я им неинтересна,билирлярь ганиченем😂

Ну а я сохраню интригу)

Link to comment
Share on other sites

Toyama Tokanava
On 6/9/2022 at 7:47 PM, *Jolie* said:

Че мне не ответили про мужчин которые бились на  дуэли?)

Они в гробу перевернулись)

 

 

уже ответил,

я один а вас много ))

Link to comment
Share on other sites

Evol
09.06.2022 в 19:53, Пеппилотта сказал:

Но мы же об общих случаях)) зачем же переходить на личности)))

 

Вопрос был интересным )) ну ничего внимательно буду читать)) может что то проскользнет ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
09.06.2022 в 19:55, rena87 сказал:

Ему можно)

C7FECD6C-4FD2-4293-9C02-C777D89E7AD2.jpeg

Красавчик)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
09.06.2022 в 19:56, Toyama Tokanava сказал:

уже ответил,

я один а вас много ))

Так вам и надо😆

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
09.06.2022 в 19:55, Toyama Tokanava сказал:

я о конкретном случае, когда обоим по 45-50 и у всех большой груз отношений за спиной, часто неудачных.

дуэли муэли и прочее были раньше, когда женщина принадлежала мужчине,

она реально была его, не могла ему развод дать, опортачить на имущество, детей забрать и еще на алименты посадить.

женщин за развод во времена дуэлей банально стреляли, так как мужчины считали их своими, а вы как всегда выдираете из прошлого то что вам нравится, а то что не нравится стараетесь не замечать )

настоящий мужчина возможен только когда есть настоящая женщина и котрая всецело его, а не свалит при любом удобном шухере.

какой дуэли и оыцарство в век эмансипации и феминизма?

Есть один выход на пути к возврату к настоящим мужчинам и настоящим женщинам. Если мужчина настоящий он не должен жениться пока не встретит настоящую женщину. И аналогично должна поступать женщина. Через несколько веков человечество возможно придет к новому поколению людей не выродков. Которые будут беречь друг друга. А не  вот так делить обязанности и ответсвенности) еще блин пусть в каждую семью бухгалтера заводят. Что проводил квартальные отчёты кто сколько съел.

Link to comment
Share on other sites

Toyama Tokanava
On 6/9/2022 at 7:51 PM, Пеппилотта said:

Я пишу о том что этот мужчина будет делать в браке знаете в каком смысле?)) ну если он ленивая попаа и ленится ехать куда то, как он со своей стороны будет в семье выполнять свою половину обязательств? Учитывая что у женщины будет ровно такая де половина? Он уже заявил о себе как о дохлятине, как можно надеяться что ему охота будет напоимер ногти себе на руках постричь? Он плсмотрит на женщину скажет-ааа, зараза ты такая, ногти не стрижешь, отращиваешь, а я что долден стричь свои ногти?!.. ты ведь не постригла свои ногти, я лох что ли буду свои стричь?? Ты лежишт кайфуешь, а мне вставать и стричь ногти?несправедливо это. Ты плохая женщига. Вот такой сценарий приблизительно.🤣🤣

тяжело реально )

я же написал, он готов ехать и встречаться с ней там где выгодно и ему оже, а не только ей,

если она живет в Хырдалае, а он в Ахмедлах,

это нормально встретитьсяна Гянджике например,

но не нормально заставлять его переться в Хырдалан в пробках,

так как поначалу они чуживе друг жругу и ничего никому не должны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
09.06.2022 в 19:57, Evol сказал:

 

Вопрос был интересным )) ну ничего внимательно буду читать)) может что то проскользнет ))

Не проскользнет)) пока я сама не захочу сказвть)) я играла в мафию же🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
09.06.2022 в 19:50, Toyama Tokanava сказал:

это вы Драго скажите,

пусть пошлет всех нафиг и в 46 лет ждет живчика кто приедет к ней на коенц города на авто с цветами и дверь откроет, может выйти так, что придется ждать долго )

А зачем мне ей говорить?это ее жизнь,делает как считает нужным.

Я за себя ответила,мне нужен тот кто готов и приехать,и ждать,и ухаживать и  радовать-для такого мужчины ниче не жалко.

Link to comment
Share on other sites

Toyama Tokanava
On 6/9/2022 at 7:59 PM, Пеппилотта said:

Есть один выход на пути к возврату к настоящим мужчинам и настоящим женщинам. Если мужчина настоящий он не должен жениться пока не встретит настоящую женщину. И аналогично должна поступать женщина. Через несколько веков человечество возможно придет к новому поколению людей не выродков. Которые будут беречь друг друга. А не  вот так делить обязанности и ответсвенности) еще блин пусть в каждую семью бухгалтера заводят. Что проводил квартальные отчёты кто сколько съел.

все женщины которые начинают твердить, что типа стыдно делить обязанности кто что делать должен и вкладывать - все они априори хотят навалить максимум проблем и ответственности на мужчину, а себе оставить как можно меньше забот.

Link to comment
Share on other sites

Leysan
09.06.2022 в 19:59, Toyama Tokanava сказал:

тяжело реально )

я же написал, он готов ехать и встречаться с ней там где выгодно и ему оже, а не только ей,

если она живет в Хырдалае, а он в Ахмедлах,

это нормально встретитьсяна Гянджике например,

но не нормально заставлять его переться в Хырдалан в пробках,

так как поначалу они чуживе друг жругу и ничего никому не должны.

А нормально было приехать в пробках к нему ей? Пока он ее на скамеечке ждал?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
09.06.2022 в 20:02, Toyama Tokanava сказал:

все женщины которые начинают твердить, что типа стыдно делить обязанности кто что делать должен и вкладывать - все они априори хотят навалить максимум проблем и ответственности на мужчину, а себе оставить как можно меньше забот.

Так и есть)охаай😁

Link to comment
Share on other sites

Toyama Tokanava
On 6/9/2022 at 7:51 PM, *Jolie* said:

Честно?Нафиг мне мужчина который не готов ехать через пробки за мной,не готов ждать,дарить цветы и перебьется мое любящее сердце если даже оно по нему  будет выть на луну.Не нужен он мне такой.

ну кому как,

если вам было бы 46 да еще с двумя детьми вы бы и не за такми  бы бежали)

нужда гнет железо мясяляси )

Link to comment
Share on other sites

ICP
09.06.2022 в 19:54, *Jolie* сказал:

ганиченем

Даже в википедии не нашёл объяснений этому слову.Потом взглянул,смотрю на стене комар...короче,спасибо насекомому))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
09.06.2022 в 20:02, Toyama Tokanava сказал:

все женщины которые начинают твердить, что типа стыдно делить обязанности кто что делать должен и вкладывать - все они априори хотят навалить максимум проблем и ответственности на мужчину, а себе оставить как можно меньше забот.

Да, все женщины разные, и таких как вы сказали большинство. Ну так ищите себе хорошую женщину, по своему вкусу хорошую. У каждого свой путь.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
09.06.2022 в 19:38, BAKILI сказал:

Сколько градусов вода?

24-26 уже хожу. Правда печёт 30.

Ниже..Я ещё по утрам сплю в пледике

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
09.06.2022 в 20:02, Пеппилотта сказал:

А нормально было приехать в пробках к нему ей? Пока он ее на скамеечке ждал?

Если он не заболел,если ему не плохо то НЕТ!!!Тысячу раз нет!!!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
09.06.2022 в 20:03, Toyama Tokanava сказал:

ну кому как,

если вам было бы 46 да еще с двумя детьми вы бы и не за такми  бы бежали)

нужда гнет железо мясяляси )

Не бежала бы,если он не стоит того.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
09.06.2022 в 20:03, Toyama Tokanava сказал:

ну кому как,

если вам было бы 46 да еще с двумя детьми вы бы и не за такми  бы бежали)

нужда гнет железо мясяляси )

Вопрос- а зачем бежать и не за таким? Зачем нужно прилепляться к сброду всякому когла у тебя и так есть на руках двое детей? Чтоб повесить себе одного великовозрастного инвалида на шею? Неправы эти женщины, я их не поддерживаю

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
09.06.2022 в 20:03, ICP сказал:

Даже в википедии не нашёл объяснений этому слову.Потом взглянул,смотрю на стене комар...короче,спасибо насекомому))

Ган ичен ,хорошенько так,смачно)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 10 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Ronald R.
    • +Powerful
    • +Отче Ваш
    • +Operator85
    • +Kassiya
    • +Manneken Pis
    • +invariant
    • +Vagrant
    • +114
    • +sabinawka
    • +Manaman
    • +Sultann
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions