Jump to content
Baku365.com

Беседка 7😊


Пантерка

Recommended Posts

Пантерка

Товарищи форумчане, давайте не будем мусолить в присутствии человека её же свидание или личную жизнь, поставьте себя на ее место - я не думаю, что вам было бы приятно. 
@drago76 Вы очень простая, не стОит всё так нараспашку. Это всё-таки форум, общественный. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
09.06.2022 в 20:19, Пеппилотта сказал:

Что вы подоазумеваете должна равноценно вложить в отношения женщина с двумя детьми? Первоначальный взнос в размере … тысяч манат? Женщина в отношения приносит любовь, уют, заботу) а это бесценно)

Мани фифти фифти не понимаешь?😆

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
09.06.2022 в 20:17, *Jolie* сказал:

Бяс дедя,сяхярдян подбородок чешешь😆

Чесал и плакал,чесал и плакал)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
09.06.2022 в 20:22, ICP сказал:

Чесал и плакал,чесал и плакал)

Лап уреим агрыды😆

Link to comment
Share on other sites

Toyama Tokanava
On 6/9/2022 at 8:16 PM, *Jolie* said:

Да не лох он,а джентельмен!!!!!!

я написал вам длинный пост,

дуэли и джентельмены остались в 19- максимум начале 20 века, когда женщины действительно принадлежали мужчинам.

сейчас когда женщина в любой момент может свалить да еще и обобрать тебя и детей забрать - говорить про рыцарство и джнтльменство  как то даже нелепо.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
09.06.2022 в 20:23, Toyama Tokanava сказал:

я написал вам длинный пост,

дуэли и джентельмены остались в 19- максимум начале 20 века, когда женщины действительно принадлежали мужчинам.

сейчас когда женщина в любой момент может свалить да еще и обобрать тебя и детей забрать - говорить про рыцарство и джнтльменство  как то даже нелепо.

Перестаньте,не все женщины одинаковы🙄

Link to comment
Share on other sites

drago76
09.06.2022 в 18:55, NNR сказал:

 Сахиль?

Он самый. Хотела к морю, но все, устала.

Link to comment
Share on other sites

Leysan
09.06.2022 в 20:18, Toyama Tokanava сказал:

)))

я же говорю тяжело ))

надо с самого начала показать, что не будешь ему обузой  с надутыми губками,

поэтому нельзя пытаться взваливать на него, он сразу поймет о чем речь и свалит,

так как ему нужен партнер по жизни, а не взрослый ребенок.

Такие мужчины неправильно понимали слово мужественность с самого начала. Природа создавала изгачально мужчин добытчиков, женщин- хранителтниц очага. Против природы не попрешь) Другое дело что ни мужчины ни женщины не воспитаны правильно своими неправильно воспитанными родителями и поэтому потеряли фундамент, основу своей сущности. Это всё имеет глубокие корни. Общество специально приводили к этому в течении плследних пары столетий. Чтобы его уничтожить. А именно это происходит с обществом когда мужчина начинает требовать от женщины какой-то там равноценный вклад выраженный в материальной составляющей) 

Link to comment
Share on other sites

Toyama Tokanava
On 6/9/2022 at 8:16 PM, ICP said:

Прошу прощение за вторжение в вашу беседу,но мужчина априори вкладывается больше-так повелось уже

где? на Западе? там уже почти нет такого,

у нас да, но это уже отходит, так как вложив больше мужчина не получает больше прав.

то что вы пишите повелось - у нас это остатки старых патриархальных отношений, где мужчина вкладывался больше, но и прав имел существенно больше,

сецйчас же такого нет, у него наоборот прав меньше.

Link to comment
Share on other sites

Leysan
09.06.2022 в 20:20, Розовая пантерка сказал:

Товарищи форумчане, давайте не будем мусолить в присутствии человека её же свидание или личную жизнь, поставьте себя на ее место - я не думаю, что вам было бы приятно. 
@drago76 Вы очень простая, не стОит всё так нараспашку. Это всё-таки форум, общественный. 

Я обсуждаю общую тенденцию. Как и господин Японец. Мы сразу обозначили сей момент. Но если это выглядит плохо, я умолкаю.

Link to comment
Share on other sites

drago76
09.06.2022 в 18:59, Toyama Tokanava сказал:

в смысле?

похмель что ли? ))

Вы думаете литр пива на двоих сутки выветривается ? ха.

Слон или единорог ?

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

@Розовая пантерка ты читаешь?скоро новую Беседку открывать надо будет,походу от этой рожки да ножки останутся😆

Edited by *Jolie*
Link to comment
Share on other sites

drago76
09.06.2022 в 19:01, Чертовка сказал:

Она наша уважаемая форумчанка,так с ней не говорите пазалуста:classic_sleep:

Благодарю за поддержку :rroza: , это он про вчерашнее пиво все вспоминает ))

Link to comment
Share on other sites

Toyama Tokanava
On 6/9/2022 at 8:16 PM, Пеппилотта said:

Так, а что, мужчины содержат бедных женщин с двумя детьми?)) где вы это видали?)) то есть вы считаете что в надежде на то что женщине что то обломится от мужчины она должна бегать за ним и исполнять чечетку?)) 

нет, я это в отве Джоли, что образно говоря

голодный сытого не разумеет,

ей не понять состояние когда ты одна и с двумя детьми,

поверьте -  весь ее романтизм просто мигом сдует.

например у брата в семье нянька работает, как раз двое детей, разведенка,

сама подала на развод, думала муж козел, а она королева,

теперь буквально умоляет брата и его жену -  нет ли у вас кого из родственников, замуж бы вышла, трудно одной...

Link to comment
Share on other sites

Leysan
09.06.2022 в 20:30, Toyama Tokanava сказал:

нет, я это в отве Джоли, что образно говоря

голодный сытого не разумеет,

ей не понять состояние когда ты одна и с двумя детьми,

поверьте -  весь ее романтизм просто мигом сдует.

например у брата в семье нянька работает, как раз двое детей, разведенка,

сама подала на развод, думала муж козел, а она королева,

теперь буквально умоляет брата и его жену -  нет ли у вас кого из родственников, замуж бы вышла, трудно одной...

Да, разводятся люди сейчас очень быстро. именно от неграмотности и отстутсвия понятия брак. Как женщины так имужчины виноваты. 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
09.06.2022 в 20:30, Toyama Tokanava сказал:

нет, я это в отве Джоли, что образно говоря

голодный сытого не разумеет,

ей не понять состояние когда ты одна и с двумя детьми,

поверьте -  весь ее романтизм просто мигом сдует.

например у брата в семье нянька работает, как раз двое детей, разведенка,

сама подала на развод, думала муж козел, а она королева,

теперь буквально умоляет брата и его жену -  нет ли у вас кого из родственников, замуж бы вышла, трудно одной...

Чужая жизнь -потемки.Причин не знаю и разбирать не стану.

Но я считаю лучше быть одной,чем с мужчиной который не джентельмен!

Ишь ты тяжело ему бедненькому по пробкам ездить за женщиной,сейчас скажут с друзьями пиво попить-мигом поедет и по пробкам и по кочкам.Нафиг с пляжа такого.

Link to comment
Share on other sites

Leysan
09.06.2022 в 20:34, *Jolie* сказал:

Чужая жизнь -потемки.Причин не знаю и разбирать не стану.

Но я считаю лучше быть одной,чем с мужчиной который не джентельмен!

Ишь ты тяжело ему бедненькому по пробкам ездить за женщиной,сейчас скажут с друзьями пиво попить-мигом поедет и по пробкам и по кочкам.Нафиг с пляжа такого.

Поддерживаю))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Toyama Tokanava
On 6/9/2022 at 8:19 PM, *Jolie* said:

@Toyama Tokanava ганывызы ичирик гуртармыр,не олар гялюн донор олун да🙄

я не хочу смешивать реал и виртуал,

за 11 лет на Дисе я не ходил на собируны и прочее,

так как считаю, что если уже знаешь вживую и все такое, то на форуме уже не будет такого рода баталий ) придется как то по другому себя вести, да и вообще круга общения хватает.

ну и сейчас я много пишу на форуме вы сами заметили это в посте, так как я на данный момент уже 4-5 месцев с травмой дома сижу, перелом с частичным разрывом сухожилий и прочее, очень долго заживает,периодические боли идут,

так что по минимуму  по бизнес делам хожу, потом домой,

выходть ехать куда то с ноющей болью для меня напряг.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
09.06.2022 в 20:36, Toyama Tokanava сказал:

я не хочу смешивать реал и виртуал,

за 11 лет на Дисе я не ходил на собируны и прочее,

так как считаю, что если уже знаешь вживую и все такое, то на форуме уже не будет такого рода баталий ) придется как то по другому себя вести, да и вообще круга общения хватает.

ну и сейчас я много пишу на форуме вы сами заметили это в посте, так как я на данный момент уже 4-5 месцев с травмой дома сижу, перелом с частичным разрывом сухожилий и прочее, очень долго заживает,периодические боли идут,

так что по минимуму  по бизнес делам хожу, потом домой,

выходть ехать куда то с ноющей болью для меня напряг.

Аллах шефа версин

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Toyama Tokanava
On 6/9/2022 at 8:19 PM, Пеппилотта said:

Что вы подоазумеваете должна равноценно вложить в отношения женщина с двумя детьми? Первоначальный взнос в размере … тысяч манат? Женщина в отношения приносит любовь, уют, заботу) а это бесценно)

и больше ничего? ))

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 6/9/2022 at 8:26 PM, Пеппилотта said:

Я обсуждаю общую тенденцию. Как и господин Японец. Мы сразу обозначили сей момент. Но если это выглядит плохо, я умолкаю.

Да, конечно. Я с вашей позицией абсолютно согласна. Но в разговорах получается, что мы обсуждаем Ингу и ее жизнь. А может у неё другие потребности? А может ей так нравится? Может ее что то другое в нем привлекает, 5 лет человека знает, а тут мы со своими наставлениями)) Все мы разные, и взрослые. И если, в сознательном возрасте что то делаем или допускаем - значит решили нужным. 
 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Toyama Tokanava
On 6/9/2022 at 8:24 PM, *Jolie* said:

Перестаньте,не все женщины одинаковы🙄

раньше у женщин такой возможности просто тупо не было,

а теперь есть,

по факту она не твоя и никогда не будет.

раньше была,

хотите линкану как жили например в штатах, которые вроде как светоч свободы и прочеедаже не в 19 веке, а даже в начале 20 го и какие были права у женщин и какие у мужчин?

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
09.06.2022 в 20:38, Розовая пантерка сказал:

Да, конечно. Я с вашей позицией абсолютно согласна. Но в разговорах получается, что мы обсуждаем Ингу и ее жизнь. А может у неё другие потребности? А может ей так нравится? Может ее что то другое в нем привлекает, 5 лет человека знает, а тут мы со своими наставлениями)) Все мы разные, и взрослые. И если, в сознательном возрасте что то делаем или допускаем - значит решили нужным. 
 

Я  написала,что это решение каждого человека,ее личное дело.

Поэтому сразу отметила ,что говорю только за себя.Я думаю она читает ии понимает ,что речь не о ней.

Edited by *Jolie*
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Toyama Tokanava
On 6/9/2022 at 8:24 PM, Пеппилотта said:

Такие мужчины неправильно понимали слово мужественность с самого начала. Природа создавала изгачально мужчин добытчиков, женщин- хранителтниц очага. Против природы не попрешь) Другое дело что ни мужчины ни женщины не воспитаны правильно своими неправильно воспитанными родителями и поэтому потеряли фундамент, основу своей сущности. Это всё имеет глубокие корни. Общество специально приводили к этому в течении плследних пары столетий. Чтобы его уничтожить. А именно это происходит с обществом когда мужчина начинает требовать от женщины какой-то там равноценный вклад выраженный в материальной составляющей) 

ну ок,

тогда отмените весь феминимз, женские права,эмансипацию и откатите все как было хотя бы к началу 20 века и будут вам и мужественные мужчины и прочее.

сейчас это уже невозможно, другие правила игры и законы.

Link to comment
Share on other sites

Leysan
09.06.2022 в 20:37, Toyama Tokanava сказал:

и больше ничего? ))

Много еще чего) а мужчина что вкладывает в отношения?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
09.06.2022 в 20:24, drago76 сказал:

Он самый. Хотела к морю, но все, устала.

Я как то решил проводить с универа девушку ,думал метро Сахиль,а нет, не тут то было )

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Toyama Tokanava
On 6/9/2022 at 8:26 PM, drago76 said:

Вы думаете литр пива на двоих сутки выветривается ? ха.

Слон или единорог ?

литр пива на двоих?

вы что через трубочку пили? ))

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
09.06.2022 в 20:39, Toyama Tokanava сказал:

раньше у женщин такой возможности просто тупо не было,

а теперь есть,

по факту она не твоя и никогда не будет.

раньше была,

хотите линкану как жили например в штатах, которые вроде как светоч свободы и прочеедаже не в 19 веке, а даже в начале 20 го и какие были права у женщин и какие у мужчин?

Не надо линковать,я прекрасно все знаю

И говорю лишь о том ,что не все женщины одинаковы,впрочем как и мужчины,обобщать не стоит.

Я отметила выше,для мужчины который готов на все ради своей женщины ниче не жалко,за ним хоть в огонь,хоть в воду,хоть на край света.

Link to comment
Share on other sites

Leysan
09.06.2022 в 20:39, Toyama Tokanava сказал:

раньше у женщин такой возможности просто тупо не было,

а теперь есть,

по факту она не твоя и никогда не будет.

раньше была,

хотите линкану как жили например в штатах, которые вроде как светоч свободы и прочеедаже не в 19 веке, а даже в начале 20 го и какие были права у женщин и какие у мужчин?

Ну, давайте будет за обратное развитие цивилизации) не успеете оглянуться как с копьем побежите на мамонта, плача в душе что лучше бы сейчас 

в пробке ехал бы на край света на свидание)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
09.06.2022 в 20:38, Розовая пантерка сказал:

Да, конечно. Я с вашей позицией абсолютно согласна. Но в разговорах получается, что мы обсуждаем Ингу и ее жизнь. А может у неё другие потребности? А может ей так нравится? Может ее что то другое в нем привлекает, 5 лет человека знает, а тут мы со своими наставлениями)) Все мы разные, и взрослые. И если, в сознательном возрасте что то делаем или допускаем - значит решили нужным. 
 

:buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 10 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Ronald R.
    • +Powerful
    • +Отче Ваш
    • +Operator85
    • +Kassiya
    • +Manneken Pis
    • +invariant
    • +Vagrant
    • +114
    • +sabinawka
    • +Manaman
    • +Sultann
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions