Jump to content
Baku365.com

Беседка 7😊


Пантерка

Recommended Posts

Leysan
09.06.2022 в 20:41, Toyama Tokanava сказал:

ну ок,

тогда отмените весь феминимз, женские права,эмансипацию и откатите все как было хотя бы к началу 20 века и будут вам и мужественные мужчины и прочее.

сейчас это уже невозможно, другие правила игры и законы.

Вот это вам и надо) деградация в прошлый век и не считание женщины за человеческое существо

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
09.06.2022 в 20:44, Пеппилотта сказал:

Ну, давайте будет за обратное развитие цивилизации) не успеете оглянуться как с копьем побежите на мамонта, плача в душе что лучше бы сейчас 

в пробке ехал бы на край света на свидание)

В пробке с мамонтом в руках😆

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Toyama Tokanava
On 6/9/2022 at 8:32 PM, Пеппилотта said:

Да, разводятся люди сейчас очень быстро. именно от неграмотности и отстутсвия понятия брак. Как женщины так имужчины виноваты. 

ну вот, а вы требуете от мужчин рыцарства и чтобы вкладывался больше,

смысл вкладываться больше в то, что легко разрушаемо?

я в свои годы многое понял, то чего не знал раньше,

например почему в отличии от нас у турков такие скудные свадьбы.

пару раз поехав в Истанбул, увидел их женщин, общался с турками здесь и понял- это все из за того, что они уже заведомо знают, что все дело с очень большой вероятностью закончится разводом, а раз так, то смысл мужчине вкладываться?

 

 

Link to comment
Share on other sites

NNR

Мне одному показалось что varra переоделся :rolleyes:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Leysan
09.06.2022 в 20:42, NNR сказал:

Я как то решил проводить с универа девушку ,думал метро Сахиль,а нет, не тут то было )

Вы пошли до конца?) в смысле проводили до того места куда ей надо было?)

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
09.06.2022 в 20:45, Пеппилотта сказал:

Вот это вам и надо) деградация в прошлый век и не считание женщины за человеческое существо

И главное натянуть уши до воротника😆

Не в обратном направлении😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
09.06.2022 в 20:47, NNR сказал:

Мне одному показалось что varra переоделся :rolleyes:

Саамееким🙄

Как рано тебе показалось😂

Edited by *Jolie*
Link to comment
Share on other sites

Leysan
09.06.2022 в 20:46, *Jolie* сказал:

В пробке с мамонтом в руках😆

Да!))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Toyama Tokanava
On 6/9/2022 at 8:38 PM, Розовая пантерка said:

Да, конечно. Я с вашей позицией абсолютно согласна. Но в разговорах получается, что мы обсуждаем Ингу и ее жизнь. А может у неё другие потребности? А может ей так нравится? Может ее что то другое в нем привлекает, 5 лет человека знает, а тут мы со своими наставлениями)) Все мы разные, и взрослые. И если, в сознательном возрасте что то делаем или допускаем - значит решили нужным. 
 

Инга, хм,

интересное имя, обычно у бывших советских у прибалтов встречается,

@drago76 если не секрет кто вы по национальности?

просто редкое имя у нас, интересно.

Link to comment
Share on other sites

Leysan
09.06.2022 в 20:46, Toyama Tokanava сказал:

ну вот, а вы требуете от мужчин рыцарства и чтобы вкладывался больше,

смысл вкладываться больше в то, что легко разрушаемо?

я в свои годы многое понял, то чего не знал раньше,

например почему в отличии от нас у турков такие скудные свадьбы.

пару раз поехав в Истанбул, увидел их женщин, общался с турками здесь и понял- это все из за того, что они уже заведомо знают, что все дело с очень большой вероятностью закончится разводом, а раз так, то смысл мужчине вкладываться?

 

 

Я повторюсь- в разводе оба виноваты. Если мужчине не нужен развод он будет все делать для того чтобы этого не случилось. Под все я имею в виду проявлять мужественность, вести беседы, понимать что стоит за поведением жены, ударять кулаклм по столу в меру необходимости, ходить к психологу в конце концов. Но мужчина уже показалал свою дохлятость в период ухаживаний) нифига он делать не станет из вышеперечисленного)) 
Один момент- я уважаю мужчин. Я не про всех так отзываюсь. Есть те, которые не ведут аудит в отношениях. А просто любят.

Link to comment
Share on other sites

Leysan
09.06.2022 в 20:50, Toyama Tokanava сказал:

Инга, хм,

интересное имя, обычно у бывших советских у прибалтов встречается,

@drago76 если не секрет кто вы по национальности?

просто редкое имя у нас, интересно.

Вы не тому адресовали

Link to comment
Share on other sites

Toyama Tokanava
On 6/9/2022 at 8:42 PM, Пеппилотта said:

Много еще чего) а мужчина что вкладывает в отношения?

свое время, любовь, юмор, уют )

 

Link to comment
Share on other sites

drago76
09.06.2022 в 20:20, Розовая пантерка сказал:

Товарищи форумчане, давайте не будем мусолить в присутствии человека её же свидание или личную жизнь, поставьте себя на ее место - я не думаю, что вам было бы приятно. 
@drago76 Вы очень простая, не стОит всё так нараспашку. Это всё-таки форум, общественный. 

Мне очень интересно было почитать мнение форумчан, что то для себя отметить. И само обсуждение отношений пошло дальше. Тема интересная. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
09.06.2022 в 20:53, Toyama Tokanava сказал:

свое время, любовь, юмор, уют )

 

И всё?..))

Link to comment
Share on other sites

Toyama Tokanava
On 6/9/2022 at 8:44 PM, Пеппилотта said:

Ну, давайте будет за обратное развитие цивилизации) не успеете оглянуться как с копьем побежите на мамонта, плача в душе что лучше бы сейчас 

в пробке ехал бы на край света на свидание)

оголять ляжки и светская семья это не цивилизация и не путь вперед - это деградация.

уже обсуждали на форуме в куче те м и я давал кучу статы по рождаемости, разводоам и прочему,

если коротко современная модель семьи и отношений полностью провалилась и показала свою несостоятельность везде, где ее ввели, в том числе и у нас.

я как дедушка Варры жду когда Варра выйдет из бана и открет тему про начало вымирания азербайджанской нации, новые данные по рождаемости это полный трэш уже, мы начали вымирать и обратно это уже не вернуть, будем как западники и русские.

Edited by Toyama Tokanava
Link to comment
Share on other sites

Toyama Tokanava
On 6/9/2022 at 8:54 PM, Пеппилотта said:

И всё?..))

ну так женщина что готова дать больше? )

что дает она - дает и он ))

если он дает существенно больше, то отношения не могут быть уже равными.

Link to comment
Share on other sites

Leysan
09.06.2022 в 21:01, Toyama Tokanava сказал:

ну так женщина что готова дать больше? )

что дает она - дает и он ))

если он дает существенно больше, то отношения не могут быть уже равными.

Вы женаты?))

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
09.06.2022 в 20:57, Toyama Tokanava сказал:

оголять ляжки и светская семья это не цивилизация и не путь вперед - это деградация.

уже обсуждали на форуме в куче те м и я давал кучу статы по рождаемости, разводоам и прочему,

если коротко современная модель семьи и отношений полностью провалилась и показала свою несостоятельность везде, где ее ввели, в том числе и у нас.

я как дедушка Варры жду когда Варра выйдет из бана и открет тему про начало вымирания азербайджанской нации, новые данные по рождаемости это полный трэш уже, мы начали вымирать и обратно это уже не вернуть, будем как западники и русские.

Опять двадцать пять,вернулись к мини и декольте🙄

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Toyama Tokanava
On 6/9/2022 at 9:02 PM, Пеппилотта said:

Вы женаты?))

давно, двое детей.

Link to comment
Share on other sites

Leysan
09.06.2022 в 21:07, Toyama Tokanava сказал:

давно, двое детей.

Я считаю что га форуме вы высказываете свои утопические мечты. А в жизни вы ведете себя прямо противоположно. Просто где то же надо опустошать сердце от того что тебя гложет. Не буду обсуждать вашу жизнь с женой.  Но вывод напрашивается сам собой. Еще можно задать вопрос? Каков вклад ваших детей в ваш семейный фонд? Вы же не станете их задарма кормить, одевать? Тем более что это невыгодно- через несколько лет они покинут  отчий дом и начнут свою жизнь без вас?

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
09.06.2022 в 20:28, drago76 сказал:

Благодарю за поддержку :rroza: , это он про вчерашнее пиво все вспоминает ))

Ааа я думала грубит🤭

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Toyama Tokanava
On 6/9/2022 at 9:15 PM, Пеппилотта said:

Я считаю что га форуме вы высказываете свои утопические мечты. А в жизни вы ведете себя прямо противоположно. Просто где то же надо опустошать сердце от того что тебя гложет. Не буду обсуждать вашу жизнь с женой.  Но вывод напрашивается сам собой. Еще можно задать вопрос? Каков вклад ваших детей в ваш семейный фонд? Вы же не станете их задарма кормить, одевать? Тем более что это невыгодно- через несколько лет они покинут  отчий дом и начнут свою жизнь без вас?

вы мыслите поверхностно и в отрыве от жизни,

я люблю детей, но я вкладываюсь в них помимо прочего еще и потому, что потом буду ждать от них отдачу, например когда мой отец заболел и потом скончался, все его дела вел я, в том числе и больничные, это как пример.

у вас же жизнь это какие то розовые пони и слоники в какой то непонятной реальности.

Link to comment
Share on other sites

Leysan
09.06.2022 в 21:20, Toyama Tokanava сказал:

вы мыслите поверхностно и в отрыве от жизни,

я люблю детей, но я вкладываюсь в них помимо прочего еще и потому, что потом буду ждать от них отдачу, например когда мой отец заболел и потом скончался, все его дела вел я, в том числе и больничные, это как пример.

у вас же жизнь это какие то розовые пони и слоники в какой то непонятной реальности.

Ну что ж. Опять противоречие. В любых отношениях кто то вкладывается больше. А ваши расчеты 50:50 это фантазии в отрыве от реальности.

Link to comment
Share on other sites

ICP
09.06.2022 в 20:25, Toyama Tokanava сказал:

где? на Западе? там уже почти нет такого,

у нас да, но это уже отходит, так как вложив больше мужчина не получает больше прав.

то что вы пишите повелось - у нас это остатки старых патриархальных отношений, где мужчина вкладывался больше, но и прав имел существенно больше,

сецйчас же такого нет, у него наоборот прав меньше.

Прав на что,на владение женщиной?

Зачем?Моя женщина если меня любит и уважает,будет вести себя соответственно моему поведению.У Запад,уверяю вас,совсем здесь не при чём.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Leysan
09.06.2022 в 21:20, Toyama Tokanava сказал:

вы мыслите поверхностно и в отрыве от жизни,

я люблю детей, но я вкладываюсь в них помимо прочего еще и потому, что потом буду ждать от них отдачу, например когда мой отец заболел и потом скончался, все его дела вел я, в том числе и больничные, это как пример.

у вас же жизнь это какие то розовые пони и слоники в какой то непонятной реальности.

В ваших расчётах нет места любви между мужчиной и женщиной, нет преданности, уважения. Допустим сегодня вы оба здоровы, пока еще умеете полтзоваться калькулятором чтоб сделать правильные подсчеты, у вас в отношениях все стабильно, без сбоев вносятся вклады в общий быт. И тут допустим один из двух заболел и потерял спосотность зарабатывать. Допустим муж. Жена будет тметь права не давать мужу кушать. Потому что он перестал вносить ежемесячный вклад. И будет он как дурак лежать голодный в темной комнате) потому что всегла всё делил поровну, а жена привыкла))

Link to comment
Share on other sites

Leysan
09.06.2022 в 21:23, ICP сказал:

Прав на что,на владение женщиной?

Зачем?Моя женщина если меня любит и уважает,будет вести себя соответственно моему поведению.У Запад,уверяю вас,совсем здесь не при чём.

Наконец-то то. Я услышала слова мужчины о любви. Аллилуйя.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Toyama Tokanava
On 6/9/2022 at 9:22 PM, Пеппилотта said:

Ну что ж. Опять противоречие. В любых отношениях кто то вкладывается больше. А ваши расчеты 50:50 это фантазии в отрыве от реальности.

почему фантазии?

я же не на граммах взвешивать призываю кто сколько дает,

с чего это фантазии? почти весь Западный мир так живет,

вы не в курсе что ли?

Link to comment
Share on other sites

Toyama Tokanava
On 6/9/2022 at 9:23 PM, ICP said:

Прав на что,на владение женщиной?

Зачем?Моя женщина если меня любит и уважает,будет вести себя соответственно моему поведению.У Запад,уверяю вас,совсем здесь не при чём.

да, раньше на западе мужчины вкладывались больше потому как женщины принадлежали им,

сейчас вкладываются не то что меньше, а просто бегут от брака вообще, просто сожительствуют и все эти 50 на 50 не на пустом месте появились,

смысл вкладываться больше в то, что не твое и твоим никогда не будет.

Link to comment
Share on other sites

Leysan
09.06.2022 в 21:27, Toyama Tokanava сказал:

почему фантазии?

я же не на граммах взвешивать призываю кто сколько дает,

с чего это фантазии? почти весь Западный мир так живет,

вы не в курсе что ли?

Вы забылись) вы живете не на западе а на бренной Азербайджанской земле. Просыпайтесь.

Link to comment
Share on other sites

drago76
09.06.2022 в 20:50, Toyama Tokanava сказал:

Инга, хм,

интересное имя, обычно у бывших советских у прибалтов встречается,

@drago76 если не секрет кто вы по национальности?

просто редкое имя у нас, интересно.

Инга это ник с Диспута, а так Инна. 

В обсуждениях местами с вами полностью согласна. В семейную жизнь вдаваться не буду мне это не интересно. Отношения... по мне встречаться надо где обоим удобно. В моем случает мне легче приехать в место Х, он туда с работы едет. Есть любимый парк где мало людей или место для встреч. 

По натуре я человек открытый,  лояльный и не конфликтный. Отношения без обязательств меня устраивают, никто никому ничего не должен. Делать подарки это личная инициатива каждого. Нет выяснения отношений, какие то недопонимания обсуждаем и забываем. Да он не свободен, но что и почему там у него не мое дело. С ним легко и интересно не смотря на возраст. Мы друг за другом не  бегаем, просто поняли , что родственные души и тараканы . Про тараканов не расскажу )).

А вчера не охота было ехать, жара и формула. Но, как случилось так случилось, пиво и раки были вкусными .

Думаю пояснила моменты некоторых споров. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 10 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Ronald R.
    • +Powerful
    • +Отче Ваш
    • +Operator85
    • +Kassiya
    • +Manneken Pis
    • +invariant
    • +Vagrant
    • +114
    • +sabinawka
    • +Manaman
    • +Sultann
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions