Jump to content
Baku365.com

Беседка 7😊


Пантерка

Recommended Posts

ВЕЧНОСТЬ
10.06.2022 в 22:49, Пеппилотта сказал:

Парацетамол и горячий чай с лимоном вам в помощь! Еще капли для носа бы

Чай с лимоном вурурам ) нос не заложило просто течет река волга )

@Maambl веришь не знаю вчера ариехал и вот такое пошло поехало 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
10.06.2022 в 22:55, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Ревнуют слабые люди ..  если человек уверен в себе он ревновать не будет ..  Ну а если кто то этим твоим качеством злоупотребляет просто уйди ибо дальше от этих отношений нечего хорошего ждать не нужно ... 

ну да, слабые ревнуют.. а большинство населения обычные слабые люди, философов по жизни меньшинство) поэтому почти все ревнуют. Просто у всех шкала своя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
10.06.2022 в 22:57, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Чай с лимоном вурурам ) нос не заложило просто течет река волга )

@Maambl веришь не знаю вчера ариехал и вот такое пошло поехало 

Если течет, значит организм переохлажден.. тепло надо

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
10.06.2022 в 22:30, Мастер без Маргариты сказал:

 

настоящий альфасамец

Уфффф

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
10.06.2022 в 22:58, Пеппилотта сказал:

ну да, слабые ревнуют.. а большинство населения обычные слабые люди, философов по жизни меньшинство) поэтому почти все ревнуют. Просто у всех шкала своя

Нет,не соглашусь.

Адекватная ревность-норма.Плохо когда мания.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
10.06.2022 в 23:00, *Jolie* сказал:

Нет,не соглашусь.

Адекватная ревность-норма.Плохо когда мания.

Я и говорю.. кто то больше ревнует, кто то меньше..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
10.06.2022 в 22:58, Пеппилотта сказал:

ну да, слабые ревнуют.. а большинство населения обычные слабые люди, философов по жизни меньшинство) поэтому почти все ревнуют. Просто у всех шкала своя

Ну не все 5 пальцев на одной руке одинаковые ...

Ну так на улице н хрлодно де кондей не врубил .  Хардан олду пепеохлаждение ?!) 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
10.06.2022 в 22:57, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Чай с лимоном вурурам ) нос не заложило просто течет река волга )

@Maambl веришь не знаю вчера ариехал и вот такое пошло поехало 

Прими кальций глюконат.3 раза в день,послушай меня.Никаких антибиотиков.3 раза в день три дня,посмотришь результат.Только тот что с красной полоской.Укрепляет кости,зубы,ногти ,и супер противовосполительный эффект,лучше варенья с малиной и лимона.

Edited by *Jolie*
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
10.06.2022 в 23:02, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Ну не все 5 пальцев на одной руке одинаковые ...

Ну так на улице н хрлодно де кондей не врубил .  Хардан олду пепеохлаждение ?!) 

Бывает да незаметно..) вы попробуйте ноги в горячую воду и оденьтесь теплее) носу станет легче) какой-то вирус подцепили да, столько народу толпится в городе, воздуха не хватает всем

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ

Ну давайте так - назовите примеры что есть повод для утсраивания сцен на ровном месте ?

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
10.06.2022 в 23:03, *Jolie* сказал:

Прими кальций глюконат.3 раза в день,послушай меня.Никаких антибиотиков.3 раза в день три дня,посмотришь результат.Только тот что с красной полоской.Укрепляет кости,зубы,ногти ,и супер противовосполительный эффект,лучше варенья с малиной и лимона.

Дома нет кальция .. Есть аевит б комплекс и амино комплккс от солгар ..  С лимоном пью чуть подслатил ... Малины нет я ее уже всю.слопал ) 

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 6/10/2022 at 10:55 PM, ВЕЧНОСТЬ said:

Ревнуют слабые люди ..  если человек уверен в себе он ревновать не будет ..  Ну а если кто то этим твоим качеством злоупотребляет просто уйди ибо дальше от этих отношений нечего хорошего ждать не нужно ... 

Уверенность должна быть не в себе, а в человеке, которого ревнуешь) Женщина может быть офигенно красивой, сексапильной, классной - но если самец бл….ун (он, кстати, может безумно любить свою женщину) или просто обычного чувака  потянуло на что то левое (кстати, она может намного уступать его половине), никто не остановит;)

Часто можно заметить картину, когда два голубка воркуют в ресторане, а он зырит на другую) И даже, может выйти в туалет, познакомиться втихаря)

Женщин, кстати, тоже это касается😁

Так что, понятие ревность - очень обширное)

Edited by Розовая пантерка
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
10.06.2022 в 22:57, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Чай с лимоном вурурам ) нос не заложило просто течет река волга )

@Maambl веришь не знаю вчера ариехал и вот такое пошло поехало 

Вчера ветерок быд,но не сильный,сама бегала вчера..

У тя видно накопительный эффект,может пару ,тройку дней назад продуло,а вчера уже вылезла эта бяка.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
10.06.2022 в 23:05, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Ну давайте так - назовите примеры что есть повод для утсраивания сцен на ровном месте ?

Заигрывания с чужими дамами например))переписка там или в лицом к лицу) у мужчин же есть такое, повыпендриваться перед незнакомыми женщинами)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
10.06.2022 в 23:04, Пеппилотта сказал:

Бывает да незаметно..) вы попробуйте ноги в горячую воду и оденьтесь теплее) носу станет легче) какой-то вирус подцепили да, столько народу толпится в городе, воздуха не хватает всем

Интересно то что я небыл в толпе практически даже в маркеты захожу в маске .. 

Link to comment
Share on other sites

Maambl
10.06.2022 в 23:05, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Ну давайте так - назовите примеры что есть повод для утсраивания сцен на ровном месте ?

Ну Джоли выше написала пример

Link to comment
Share on other sites

drago76
10.06.2022 в 22:48, ВЕЧНОСТЬ сказал:

 

 

Эмелли приболел аа я..   нос течет даянмыр стал как хобот у слона ..  Чихаю как чихун ) глаза красные как у зомби ) 

В миску с горячей водой накапать 5-7 капель эвкалиптового масла ( пиносол тоже подойдет) и дышать накрывшись полотенцем. И чай с лимоном после. 

Выздоравливай, летом грустно болеть. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
10.06.2022 в 23:06, Розовая пантерка сказал:

Уверенность должна быть не в себе, а в человеке, которого ревнуешь) Женщина может быть офигенно красивой, сексапильной, классной - но если самец бл….ун (он, кстати, может безумно любить свою женщину) или просто обычного чувака  потянуло на что то левое (кстати, она может намного уступать его половине), никто не остановит;)

Часто можно заметить картину, когда два голубка воркуют в ресторане, а он зырит на другую) И даже, может выйти в туалет, познакомиться в тихорях)

Женщин, кстати, тоже это касается😁

Так что, понятие ревность - очень обширное)

Честно нечего не понял ) но факт есть факт , чем устраивать сцены лучше уж понять ситуацию сделать вывод и если нужно просто плюнуть ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
10.06.2022 в 23:07, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Интересно то что я небыл в толпе практически даже в маркеты захожу в маске .. 

случайность какая-то, кто то надышал рядом. А еще в жару человек обычно потеет и не замечает когда продувается на сквозняке где то. Иммунитет ослабевает и вот она простуда, тут как тут

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
10.06.2022 в 23:06, Розовая пантерка сказал:

Уверенность должна быть не в себе, а в человеке, которого ревнуешь) Женщина может быть офигенно красивой, сексапильной, классной - но если самец бл….ун (он, кстати, может безумно любить свою женщину) или просто обычного чувака  потянуло на что то левое (кстати, она может намного уступать его половине), никто не остановит;)

Часто можно заметить картину, когда два голубка воркуют в ресторане, а он зырит на другую) И даже, может выйти в туалет, познакомиться втихаря)

Женщин, кстати, тоже это касается😁

Так что, понятие ревность - очень обширное)

Ты права.Есть те кто реально любит и все ровно ищет приключения)хоть убей его,натура такова.Женщине просто нудно решить остается терпит или лесом его.

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
10.06.2022 в 23:06, Maambl сказал:

Вчера ветерок быд,но не сильный,сама бегала вчера..

У тя видно накопительный эффект,может пару ,тройку дней назад продуло,а вчера уже вылезла эта бяка.

Пару дней назад я под эмелли солнце попал а в тот день когда мы играли в спидминтон потный был видать продуло .. Вообще больше на солнечный грип похож .. 

Link to comment
Share on other sites

drago76
10.06.2022 в 23:05, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Ну давайте так - назовите примеры что есть повод для утсраивания сцен на ровном месте ?

На ровном нет, обычно реакция на поступок. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
10.06.2022 в 23:07, Пеппилотта сказал:

Заигрывания с чужими дамами например))переписка там или в лицом к лицу) у мужчин же есть такое, повыпендриваться перед незнакомыми женщинами)

Да))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 6/10/2022 at 11:09 PM, ВЕЧНОСТЬ said:

Честно нечего не понял ) но факт есть факт , чем устраивать сцены лучше уж понять ситуацию сделать вывод и если нужно просто плюнуть ...

Конечно, не поймёшь, если говоришь, что уверенность в себе равняется отсутствие ревности. Можно так зазнаться и ходить с рогами :evilgrin1: Самым лучшим и крутым изменяют или просто флиртуютс с другими. Уверенность в себе не показатель😉

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
10.06.2022 в 23:07, Пеппилотта сказал:

Заигрывания с чужими дамами например))переписка там или в лицом к лицу) у мужчин же есть такое, повыпендриваться перед незнакомыми женщинами)

Ну давайте так, человек рожденный для общения ,без разницы мужчина это или женщина ..  другое дело если он или она обсуждает его / ее трусы а потом снимает трусы со своей женщины ..  Поверьте это разные вещи ... Я никогда не придавал ибо не хотел чтоб бы меня предавали .. Увы предательство это ни только измена ..  Другое дело заслуживаешь ты это или нет ..

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
10.06.2022 в 23:08, drago76 сказал:

В миску с горячей водой накапать 5-7 капель эвкалиптового масла ( пиносол тоже подойдет) и дышать накрывшись полотенцем. И чай с лимоном после. 

Выздоравливай, летом грустно болеть. 

Да нос заложен был 3 дня сегодня водопад ) евкалипт клевая штука ) я завариваю и полоскание ...) 

Link to comment
Share on other sites

drago76
10.06.2022 в 23:17, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Да нос заложен был 3 дня сегодня водопад ) евкалипт клевая штука ) я завариваю и полоскание ...) 

Дыши им!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

rena87

Всем привет. Кто кого приревновал? Это афтерпарти после вчерашнего брата жены?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
10.06.2022 в 23:15, Розовая пантерка сказал:

Конечно, не поймёшь, если говоришь, что уверенность в себе равняется отсутствие ревности. Можно так зазнаться и ходить с рогами :evilgrin1: Самым лучшим и крутым изменяют или просто флиртуютс с другими. Уверенность в себе не показатель😉

Не не не ты не так поняла ..  рога не наставят пока ты лучше всех для нее для него ..  А если хочет наставить рога ну что ж это будет первое и последнее что сделает .. Но тут такое .. Что она потеряет взамен чего .. Одноразового удовольствия обосрать всю жизнь ..  А стоит ли игра свечь.? 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
10.06.2022 в 23:15, Розовая пантерка сказал:

Конечно, не поймёшь, если говоришь, что уверенность в себе равняется отсутствие ревности. Можно так зазнаться и ходить с рогами :evilgrin1: Самым лучшим и крутым изменяют или просто флиртуютс с другими. Уверенность в себе не показатель😉

Абсолютно.Уверенность в себе это всего лишь уверенность в себе,не более того.

Важно какое место ты занимаешь в жизни человека(не ищущего приключения на пятую точку)а серьезного человека.Важно что ему дороже,"приключения"которые могут все разрушить или ты,с твоими нервами и потеря тебя.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 81 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Gulchatai
    • +RuslanRD
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions