Jump to content
Baku365.com

Беседка 7😊


Пантерка

Recommended Posts

Maambl
12.06.2022 в 18:15, Seva981 сказал:

не знаю о чем вы,

давайте я лучше расскажу как на прошлой неделе на свиху ходила,

вобщем познакомилась с одним парнем через через, даже не спрашивайте как,

пригласил меня значит в кафешку на Гянджике где то,типа чтоб нам обоим удобнее было,

я то живу в Ени Гюнешли, а он в Хырдалане,

мне это сразу не понравилось, что я городская, а он из пригорода, но ничего, если машина есть то потерпеть можно, но когда он сказал про встречу на Гянджлике,я поняла, что за мной он не заедет.

когда ехала в метре вся растроенная была и думала, ну как же так, на встречу с парнем в метре еду, не уважаю себя совсем.

вобщем на входе в кафе осмотрела припаркованные машины пытаясь определить какая может быть его, настроение поднялось немного, так как на небольшой парковке не было ни россйиских Лад ни иранско-китайских чебурашек (я их так называю, хи хи ))

все на уровне, хундаи-киа, японцы и даже немец стоял.

в приподнятом настроении зашла в кафе, вроде смотрю неплохо внешне так выглядит,

взглядом вскользь, чтобы не совсем заметно было, отметила, что туфли скорее всего или сядяраковские или наши цеховские, ну манат 40 от силы, и одежка явно тоже оттуда же, подумала, а ну сейчас все почти так ходят.

завязали беседу о том, о сем,  спросила его где и кем работает, он сказал в какой то фирме, прилично вроде получает и на жизнь не жалуется,

потом произошло то от чего я до сих пор в себя прийти не могу,

прикиньте  - он меня тоже спросил где я работаю и кем, я чуть не задохнулась от нервов,

не ну что за дикарсво и варварство в 21 веке, в век равенства и эмансипации женщине такие вопросы задавать? может я вообще работать не хочу, а хотела бы саморазвиваться? ну и выдала ему, что вообще не работаю, сижу дома с кошкой и что думаю в век равенства и феминизма работать для женщины это моветон и прошлый век.

хотя я работаю конечно,жить то надо, в магазе продавцом за 400 манат, но ему то что с этого? какая ему разница, не понимаю, если это он как мужчина обязан семью содержать,

ну 21 век же на дворе,ну йомайо,  до сих пор наши мужчины как дикари какие то,не ценят нас совсем,

другое дело на Западе, нас на руках бы носили...

вобщем растороеная перешла я в атаку и спросила есть у него отдельная квартира, он как будто опешил слегка и ответил, что есть, но он с матерью живет и если у него будут серьезные отношения для создания семьи то хотел бы ипотеку взять, но одной его зарплаты может не хватить для оплаты.

ну это был просто финиш, если вопрос про работу я еще могла как то простить списав на его незнание современных западных реалий, то тут уже откровенным альфонством запахло,

"альфнс-пополамщик" -  фыркнула я про себя и через какое то время перекивнувшись незначительными фразами встреча была завершена, он предложил меня подвезти, но я гордо отказалась сославшись на то что меня ждет подруга рядом,

на выходе все таки подглядела машину, сел в какой то хундай,издаи было не видно, но ничего уже не могло исправить впечатление о нем после его наглого вопроса про мою работу и уж совсем уж диких слов, что хотел бы отдельно жить, но один ипотеку не потянет.

вся расстроенная ехала домой в метре и думала какое же отсталое у нас общество, в 21 веке, в век гендерного равенства и прогресса, такие дикие мысли высказывать...

 

 

Так сказать подвели итог всех дискусий на форуме)..

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Maambl
12.06.2022 в 20:00, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Я ща хочу поехать ..  Кстати какие у нас бренды что можно взять через приложение типа lime и т.д.

А что это?)))... не поняла

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Как поживаете люди добрые?)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
12.06.2022 в 20:26, *Jolie* сказал:

Как поживаете люди добрые?)))

 

как-то так)

garold-rad_194334963_orig_.jpg.490305c37ecf95d699496a1d603e1db7.jpg

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
12.06.2022 в 20:57, Centurion сказал:

 

как-то так)

garold-rad_194334963_orig_.jpg.490305c37ecf95d699496a1d603e1db7.jpg

 

Главное то ,что чувствушь)))

Link to comment
Share on other sites

LAN CRUZ

Кому жарко, залезайте, искупайтесь 🧿

qqqweq.thumb.jpg.2c3daaef79f1ecbd55930db76b722def.jpg

Link to comment
Share on other sites

Centurion
12.06.2022 в 21:26, LAN CRUZ сказал:

Кому жарко, залезайте, искупайтесь 🧿

qqqweq.thumb.jpg.2c3daaef79f1ecbd55930db76b722def.jpg

 

это где?)

Link to comment
Share on other sites

LAN CRUZ
On 6/12/2022 at 9:31 PM, Centurion said:

 

это где?)

Qələbin

Link to comment
Share on other sites

Centurion
12.06.2022 в 21:33, LAN CRUZ сказал:

Qələbin

 

а ясно) Лерик)

Link to comment
Share on other sites

drago76
12.06.2022 в 18:15, Seva981 сказал:

не знаю о чем вы,

давайте я лучше расскажу как на прошлой неделе на свиху ходила,

вобщем познакомилась с одним парнем через через, даже не спрашивайте как,

пригласил меня значит в кафешку на Гянджике где то,типа чтоб нам обоим удобнее было,

я то живу в Ени Гюнешли, а он в Хырдалане,

мне это сразу не понравилось, что я городская, а он из пригорода, но ничего, если машина есть то потерпеть можно, но когда он сказал про встречу на Гянджлике,я поняла, что за мной он не заедет.

когда ехала в метре вся растроенная была и думала, ну как же так, на встречу с парнем в метре еду, не уважаю себя совсем.

вобщем на входе в кафе осмотрела припаркованные машины пытаясь определить какая может быть его, настроение поднялось немного, так как на небольшой парковке не было ни россйиских Лад ни иранско-китайских чебурашек (я их так называю, хи хи ))

все на уровне, хундаи-киа, японцы и даже немец стоял.

в приподнятом настроении зашла в кафе, вроде смотрю неплохо внешне так выглядит,

взглядом вскользь, чтобы не совсем заметно было, отметила, что туфли скорее всего или сядяраковские или наши цеховские, ну манат 40 от силы, и одежка явно тоже оттуда же, подумала, а ну сейчас все почти так ходят.

завязали беседу о том, о сем,  спросила его где и кем работает, он сказал в какой то фирме, прилично вроде получает и на жизнь не жалуется,

потом произошло то от чего я до сих пор в себя прийти не могу,

прикиньте  - он меня тоже спросил где я работаю и кем, я чуть не задохнулась от нервов,

не ну что за дикарсво и варварство в 21 веке, в век равенства и эмансипации женщине такие вопросы задавать? может я вообще работать не хочу, а хотела бы саморазвиваться? ну и выдала ему, что вообще не работаю, сижу дома с кошкой и что думаю в век равенства и феминизма работать для женщины это моветон и прошлый век.

хотя я работаю конечно,жить то надо, в магазе продавцом за 400 манат, но ему то что с этого? какая ему разница, не понимаю, если это он как мужчина обязан семью содержать,

ну 21 век же на дворе,ну йомайо,  до сих пор наши мужчины как дикари какие то,не ценят нас совсем,

другое дело на Западе, нас на руках бы носили...

вобщем растороеная перешла я в атаку и спросила есть у него отдельная квартира, он как будто опешил слегка и ответил, что есть, но он с матерью живет и если у него будут серьезные отношения для создания семьи то хотел бы ипотеку взять, но одной его зарплаты может не хватить для оплаты.

ну это был просто финиш, если вопрос про работу я еще могла как то простить списав на его незнание современных западных реалий, то тут уже откровенным альфонством запахло,

"альфнс-пополамщик" -  фыркнула я про себя и через какое то время перекивнувшись незначительными фразами встреча была завершена, он предложил меня подвезти, но я гордо отказалась сославшись на то что меня ждет подруга рядом,

на выходе все таки подглядела машину, сел в какой то хундай,издаи было не видно, но ничего уже не могло исправить впечатление о нем после его наглого вопроса про мою работу и уж совсем уж диких слов, что хотел бы отдельно жить, но один ипотеку не потянет.

вся расстроенная ехала домой в метре и думала какое же отсталое у нас общество, в 21 веке, в век гендерного равенства и прогресса, такие дикие мысли высказывать...

 

 

Где то я что то подобное слышала. Варра , что то вас несет не туда ) 

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
12.06.2022 в 21:35, Centurion сказал:

 

а ясно) Лерик)

Вода, наверно, ледяная 🙄🙄

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

lex-mix
12.06.2022 в 23:26, Розовая пантерка сказал:

 

 

С моего плейлиста, а за ним идёт Роберт майлс

 

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
12.06.2022 в 21:31, Centurion сказал:

 

это где?)

Ой а это где?)

Link to comment
Share on other sites

rena87
On 6/12/2022 at 11:45 PM, *Jolie* said:

Ой а это где?)

 

D459E810-F74C-4837-B20D-2BD81C4F861E.jpeg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

drago76

 

Link to comment
Share on other sites

Centurion
12.06.2022 в 23:45, *Jolie* сказал:

Ой а это где?)

 

говорят Лерик)

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
12.06.2022 в 23:54, rena87 сказал:

 

D459E810-F74C-4837-B20D-2BD81C4F861E.jpeg

Хатакяр.На Мальдивы хочуууу

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
13.06.2022 в 00:02, Centurion сказал:

 

говорят Лерик)

А ,только говорят,я думала вы были)))

Link to comment
Share on other sites

Centurion
13.06.2022 в 00:04, *Jolie* сказал:

А ,только говорят,я думала вы были)))

 

не) я был на многих других водопадах, но туда не доехал) но пока по красоте для меня на первом месте водопад 7 гезяль) и путь к нему просто потрясающий)

Link to comment
Share on other sites

LAN CRUZ
On 6/13/2022 at 12:07 AM, Centurion said:

 

не) я был на многих других водопадах, но туда не доехал) но пока по красоте для меня на первом месте водопад 7 гезяль) и путь к нему просто потрясающий)

Да вы батя дилетатнт настоящий. Современный 7 гозяль это не водопад - это кябабная чайхана.

Расскажите о местах где бывали, может чего интересного узнаем 🙂

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
13.06.2022 в 00:07, Centurion сказал:

 

не) я был на многих других водопадах, но туда не доехал) но пока по красоте для меня на первом месте водопад 7 гезяль) и путь к нему просто потрясающий)

Была там)

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
13.06.2022 в 00:12, LAN CRUZ сказал:

Да вы батя дилетатнт настоящий. Современный 7 гозяль это не водопад - это кябабная чайхана.

Расскажите о местах где бывали, может чего интересного узнаем 🙂

Как я понимаю,вы везде побывали)

Ну вот расскажите нам)Оффроуд?

Link to comment
Share on other sites

varra
12.06.2022 в 22:45, drago76 сказал:

Где то я что то подобное слышала. Варра , что то вас несет не туда ) 

чесно говоря я сам поражен,

только пару часов назад вернулся из недельной коммандировки, а тут вот оно что Михалыч, у меня уже и подражатели есть, да еще и женского пола ))
 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
13.06.2022 в 00:19, varra сказал:

чесно говоря я сам поражен,

только пару часов назад вернулся из недельной коммандировки, а тут вот оно что Михалыч, у меня уже и подражатели есть, да еще и женского пола ))
 

Ой наш Варра вернулся)

Утипуси наш хойошенький,хош гяльмисиз с бана)))

Ps  тока озювюзю яхши опарун ,а то опять ругаться будем))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
12.06.2022 в 20:26, *Jolie* сказал:

Как поживаете люди добрые?)))

Наманя...))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
13.06.2022 в 00:19, varra сказал:

чесно говоря я сам поражен,

только пару часов назад вернулся из недельной коммандировки, а тут вот оно что Михалыч, у меня уже и подражатели есть, да еще и женского пола ))
 

Привет Варра!

Без вас всё было серым и не таким ярким.

Вы наши буйные краски😁

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
13.06.2022 в 00:33, *Jolie* сказал:

Ой наш Варра вернулся)

Утипуси наш хойошенький,хош гяльмисиз с бана)))

Ps  тока озювюзю яхши опарун ,а то опять ругаться будем))))

))

кстати прикольно было перевоплотиться, попробовать что то другое,

насчет ругаться и прочего,

ну какой интерес в форуме без вкусного срача, иногда,  но только иногда )

 

у так все таки людей не ахти, маловато,

мда, форумный формат что то непопулярен или как это назвать,

вообще вы сами что думаете, хорошпя тема для разговора кстати,

не на ночь, можно и на завтра оставить, просто сколько я не захожу в телеграмм, который набирает популярность во всем мире,

ну какое там общение в этих каналах? никто никог не знает, коротко от балды пишут и все,

на фейс я вообще не захожу после того как вотсап вышел, да и пусто у меня там, не люблю фотки и прочее,

где народ вообще общается не пойму, ну нет же ничего удобнее форумного формата...

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
13.06.2022 в 00:38, Чертовка сказал:

Привет Варра!

Без вас всё было серым и не таким ярким.

Вы наши буйные краски😁

может быть, спасибо вам,

просто почитал тему, там мой дедушка вроде позажигал )

я поражен, какой слог, прям как копия я, не даром говорят яблоко от яблони недалеко падает ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
13.06.2022 в 00:39, varra сказал:

))

кстати прикольно было перевоплотиться, попробовать что то другое,

насчет ругаться и прочего,

ну какой интерес в форуме без вкусного срача, иногда,  но только иногда )

 

у так все таки людей не ахти, маловато,

мда, форумный формат что то непопулярен или как это назвать,

вообще вы сами что думаете, хорошпя тема для разговора кстати,

не на ночь, можно и на завтра оставить, просто сколько я не захожу в телеграмм, который набирает популярность во всем мире,

ну какое там общение в этих каналах? никто никог не знает, коротко от балды пишут и все,

на фейс я вообще не захожу после того как вотсап вышел, да и пусто у меня там, не люблю фотки и прочее,

где народ вообще общается не пойму, ну нет же ничего удобнее форумного формата...

Сидите тутЬ,наши тараканы привыкли к вашим)уживемся)))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 13 Anonymous, 83 Guests (See full list)

    • Простолюдин
    • +Царь
    • +SaxarYa
    • +swallow_bird
    • +Zema
    • +Operator85
    • +человек_
    • malenkaya pakost
    • +Udarnik
    • +Bordertown
    • +FaridFM
    • +просто ник
    • +Rodrigo
    • +Rufikbakinec
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +бабайка
    • +MegadriveXX
    • +INCREDIBLE
    • +ÐâřҟŦ
    • Caldogno
    • +Addict
    • +Glock
    • +Gulchatai
    • +Dominik_Toretto

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions