Jump to content
Baku365.com

Давайте спасем жизнь вместе!!!!


*Jolie*

Recommended Posts

Солоу
04.09.2022 в 08:58, Mr.Az сказал:

почему нельзя тоже самое написать но в более нормальном виде ?)))без высокомерия и попыток доказать что вы правы а кто то не прав ?!))))))это конечно ваше дело ,но благотворительность и финансы требуют более спокойного и прозрачного подхода )))) а тут человек вопрос задал ,чуть не сьели ))))

 

Ну как бы 14 страниц исписаны в нормальном виде, и если кому-то этого мало, сомневаюсь, что один единственный пост что-то существенно изменит. Никто никого не съел, мой пост был адресован вам, как самопровозглашенному адвокату всех сомневающихся, без высокомерия и попыток что-либо доказать. У кого есть сомнения, может встретиться с отцом ребенка, проверить счета, эпикрисы, фотографии, пообщаться с лечебным заведением где ребенок проходит лечение и получить ответы на все интересуещие вопросы. Но вам же, как я понял, всего этого тоже мало, т.к. на звонок может ответить кто угодно, а практических советов и реальных предложений ровным счетом 0. Так, просто желание что-то написать, поддержать беседу. Не обижайтесь, но за годы благотворительных работ, таких людей было так много и у всех сценарий один, появиться из ниоткуда с пустыми разговорами и также неожиданно исчезнуть, поэтому, ответы для таких людей уже просто стандартные и шаблонные.

 

Спасибо за пожелания. Здоровья всем!

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
04.09.2022 в 09:55, Хамаль сказал:

Думаю, родители и близкие делают всё возможное, и даже больше. Совершенно не уверена, что у них есть силы и время на переубеждение "сомневающихся" на этом форуме. 

 

Помню целую кампанию мамы девочки, заболевшей лейкозом. Камой звали, если не ошибаюсь. За короткое время собрали хорошую сумму, нашли спонсоров, оплативших лечение в Беларуси и Германии. Она находила время чуть ли не на целые репортажи с аэропорта и клиник. Девочку спасли. И после лечения тоже не забывала ни про фейсбук, ни про другие соц сети, посредством которых собирали деньги. Потом переименовала группу и до сих пор ведет благотворительную деятельность, но по спасению уже других деток.

Это к тому, что все-таки лучше держать в курсе событий тех, кто желает помочь и помогает, а не отмахиваться грубыми словами. На кону стоит жизнь ребенка, а тут вижу столь любимые для нашего миллята пыль в глаза, сверху вниз и всевозможные высокомерные тона именно от людей, которые заинтересованы в сборе денег. 

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Солоу
03.09.2022 в 22:53, Reyhana сказал:

 

Можно было бы ставить снимки ребенка... ее лечение, положительные моменты, а также фото врачей и клиники. А то порой видишь в соц сетях призывы о помощи и не знаешь, где правда, где ложь.

Здравствуйте, да, вы правы, безусловно фотки и динамику лечения постить нужно.

Запросил, как будут новые, повешу сюда.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
04.09.2022 в 10:52, Солоу сказал:

У кого есть сомнения, может встретиться с отцом ребенка, проверить счета, эпикрисы, фотографии, пообщаться с лечебным заведением где ребенок проходит лечение и получить ответы на все интересуещие вопросы.

 

Не у всех желающих помочь есть время бегать в клинику, вытаскивать телефон, фоткать и выставлять сюда.

А девочке желаю скорейшего выздоровления.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
22.06.2022 в 00:48, *Jolie* сказал:

На джан

thumbsharing.jpg?2022-06-20+11%3A49%3A10
1NEWS.AZ

В редакцию 1news.az обратились родители шестилетней Шафы Рамазановой с просьбой помочь им...

 

 

12.07.2022 в 11:24, Солоу сказал:

Сегодня ночью ребенка положили в больницу на химию. Врач посмотрел, сказал что состояние клеток в норме, нужна химия чтоб болезнь не распространялась.

IMG-20220712-WA0001.jpg

Здравствуйте.

Тем кто не видел фото с больницы @Reyhana 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
04.09.2022 в 09:52, Солоу сказал:

 

Ну как бы 14 страниц исписаны в нормальном виде, и если кому-то этого мало, сомневаюсь, что один единственный пост что-то существенно изменит. Никто никого не съел, мой пост был адресован вам, как самопровозглашенному адвокату всех сомневающихся, без высокомерия и попыток что-либо доказать. У кого есть сомнения, может встретиться с отцом ребенка, проверить счета, эпикрисы, фотографии, пообщаться с лечебным заведением где ребенок проходит лечение и получить ответы на все интересуещие вопросы. Но вам же, как я понял, всего этого тоже мало, т.к. на звонок может ответить кто угодно, а практических советов и реальных предложений ровным счетом 0. Так, просто желание что-то написать, поддержать беседу. Не обижайтесь, но за годы благотворительных работ, таких людей было так много и у всех сценарий один, появиться из ниоткуда с пустыми разговорами и также неожиданно исчезнуть, поэтому, ответы для таких людей уже просто стандартные и шаблонные.

 

Спасибо за пожелания. Здоровья всем!

послушайте ,мне кажется это вы пытаетесь выйти в роль адвоката ,я лишь ответил на вопрос юзера " о чем вы" . Вы используете слишком много букв в элементарной беседе.  Если я улыбаюсь это еще не значит,  что вы можете с умным видом давать кому либо разъяснения. Если б вы изначально  ответили так же как сейчас ,хотя б приблизительно ,ни какой дискуссии  принципе не было бы. Но вы посчитали ,что надо показаться важно персоной и использовать несколько завуалированных и заостренных предложений.  Я чего то не догоняю,   для того что бы  задать вопрос обязательно выставить чек ?! и если  вам выставлю чеки на все переводы это что то меняет ?! 

ведете такую тему ,вроде бы благотворительность ,вроде хорошее дело , а ведете себя как тузы . Проще будьте и люди потянутся . И что еще важно ,чюрютмююн ,старайтесь сглаживаться  .а не вешать на людей ярлыки типа "видели,знаем,проходили" . 

Тема вроде ваша ,а неприятно почему то мне. 

Я так понял действительно тут какой то узкий при узкий круг ))))

 

не хочу больше продолжать эту тему. ведите как хотите . 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
04.09.2022 в 11:01, Reyhana сказал:

 

Помню целую кампанию мамы девочки, заболевшей лейкозом. Камой звали, если не ошибаюсь. За короткое время собрали хорошую сумму, нашли спонсоров, оплативших лечение в Беларуси и Германии. Она находила время чуть ли не на целые репортажи с аэропорта и клиник. Девочку спасли. И после лечения тоже не забывала ни про фейсбук, ни про другие соц сети, посредством которых собирали деньги. Потом переименовала группу и до сих пор ведет благотворительную деятельность, но по спасению уже других деток.

Это к тому, что все-таки лучше держать в курсе событий тех, кто желает помочь и помогает, а не отмахиваться грубыми словами. На кону стоит жизнь ребенка, а тут вижу столь любимые для нашего миллята пыль в глаза, сверху вниз и всевозможные высокомерные тона именно от людей, которые заинтересованы в сборе денег. 

У меня много детей ,я пытаюсь помочь всем ,но физически бегать по всем я не успеваю.И ты  знаешь меня не только по форуму,удивилась твоим постам.

Но никакой проблемы нет,за годы своей деятельности (около 10 лет)я привыкла что на таких темах переодически возникают такие вопросы.Сомневающиеся могут просто позвонить отцу,поднять попу с дивана и сходить навестить ребенка.Но я понимаю легче строчить на теме .

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Facepalm 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
03.09.2022 в 22:38, Хамаль сказал:

 

В целом согласна. Но! В теме вопросы были заданы не раз, и отвечено на них было тоже не раз. Собственно в самом начале темы было дано, на мой взгляд, достаточно информации. Тем не менее, с незавидной периодичностью на теме появляются Фомы неверующие и задают вопросы, на которые уже было отвечено, пишут комментарии, которые больше похожи на поддёвки. Вот вы понимаете, каких именно доказательств они хотят? Я, честно говоря, не очень. Именно поэтому я полагаю, что таким юзерам лучше проходить мимо. Если они действительно хотят помочь, то пусть помогут тем, в чьих проблемах не сомневаются. Нуждающихся в помощи, к сожалению, сейчас много. 

Спасибо дорогая:loveyouddd:

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
04.09.2022 в 10:01, Reyhana сказал:

 

ижу столь любимые для нашего миллята пыль в глаза, сверху вниз и всевозможные высокомерные тона именно от людей, которые заинтересованы в сборе денег. 

об этом и речь. Одна пишет не нравится проходи мимо, вторая пишет спасибо что ответила за меня, третий пишет бизь беляик выстави чек и задавай вопросы ( образно) . такое впечатление что попал не на тему благотворительности а на игру в мафию. Очень не приятный осадок клянусь. и я этих людей тоже знал.  

  • Like 5
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
04.09.2022 в 10:21, *Jolie* сказал:

У меня много детей ,я пытаюсь помочь всем ,но физически бегать по всем я не успеваю.И ты  знаешь меня не только по форуму,удивилась твоим постам.

Но никакой проблемы нет,за годы своей деятельности (около 10 лет)я привыкла что на таких темах переодически возникают такие вопросы.Сомневающиеся могут просто позвонить отцу,поднять попу с дивана и сходить навестить ребенка.Но я понимаю легче строчить на теме .

если на кону жизнь ребёнка ,нам всем его жизнь не безразлична, не стоит к подобной теме относится как к нязирь гутусу ,типа или молча бросай или проходи мимо. Я понятия не имею кто этот юзер который изначально оставил пост ,но если вам ни чего не стоит дублировать посты с информацией о способах перевода, старайтесь отвечать сдержаннее и на другие вопросы которые могут вам не понравится но по существу. Так будет честнее и проще. 

  • Like 6
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
04.09.2022 в 11:30, Mr.Az сказал:

если на кону жизнь ребёнка ,нам всем его жизнь не безразлична, не стоит к подобной теме относится как к нязирь гутусу ,типа или молча бросай или проходи мимо. Я понятия не имею кто этот юзер который изначально оставил пост ,но если вам ни чего не стоит дублировать посты с информацией о способах перевода, старайтесь отвечать сдержаннее и на другие вопросы которые могут вам не понравится но по существу. Так будет честнее и проще. 

Этот не просто юзер @Солоу,за все эти годы моей деятельность он плечом к плечу борется с нами за жизнь каждого из детей.Его материальная,моральная поддержка неоценима.Он  лично знает отца ребенка и общается с ним каждый день.Он ответил на все ваши вопросы.Вся инфа выставлена в теме.Какие еще доказательства вам нужны?

  • Like 1
  • Excellent 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
04.09.2022 в 11:18, Mr.Az сказал:

послушайте ,мне кажется это вы пытаетесь выйти в роль адвоката ,я лишь ответил на вопрос юзера " о чем вы" . Вы используете слишком много букв в элементарной беседе.  Если я улыбаюсь это еще не значит,  что вы можете с умным видом давать кому либо разъяснения. Если б вы изначально  ответили так же как сейчас ,хотя б приблизительно ,ни какой дискуссии  принципе не было бы. Но вы посчитали ,что надо показаться важно персоной и использовать несколько завуалированных и заостренных предложений.  Я чего то не догоняю,   для того что бы  задать вопрос обязательно выставить чек ?! и если  вам выставлю чеки на все переводы это что то меняет ?! 

ведете такую тему ,вроде бы благотворительность ,вроде хорошее дело , а ведете себя как тузы . Проще будьте и люди потянутся . И что еще важно ,чюрютмююн ,старайтесь сглаживаться  .а не вешать на людей ярлыки типа "видели,знаем,проходили" . 

Тема вроде ваша ,а неприятно почему то мне. 

Я так понял действительно тут какой то узкий при узкий круг ))))

 

не хочу больше продолжать эту тему. ведите как хотите . 

 

Не буду вам отвечать, чтобы не превращать тему в балаган, а не потому что нечего вам ответить. Здесь обсуждаются проблемы поважнее вашего недоверия.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
04.09.2022 в 11:30, Mr.Az сказал:

если на кону жизнь ребёнка ,нам всем его жизнь не безразлична, не стоит к подобной теме относится как к нязирь гутусу ,типа или молча бросай или проходи мимо. Я понятия не имею кто этот юзер который изначально оставил пост ,но если вам ни чего не стоит дублировать посты с информацией о способах перевода, старайтесь отвечать сдержаннее и на другие вопросы которые могут вам не понравится но по существу. Так будет честнее и проще. 

 

Если администрация позволила создать и запинить эту тему,  будьте уверены что здесь все в порядке.

Дальше прошу не уводить тему в оффтоп.

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
04.09.2022 в 10:36, Солоу сказал:

 

Не буду вам отвечать, чтобы не превращать тему в балаган, а не потому что нечего вам ответить. Здесь обсуждаются проблемы поважнее вашего недоверия.

вы приняли верное решение 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

В каждой теме начинают за здравие,кончают за упокой.Желающим помочь можно без шума и пыли связаться с автором и помочь,зачем эти неприятные посты,ведь вас могут читать родители ребенка,не думаю,что им было бы приятно.

Edited by ***Nika***
  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
04.09.2022 в 10:38, Руслан Ибадов сказал:

 

Если администрация позволила создать и запинить эту тему,  будьте уверены что здесь все в порядке.

Дальше прошу не уводить тему в оффтоп.

я и не сомневался что тут все в порке ,мне не понравилась манера "объяснять" некоторых юзеров и призвал быть проще. Мы все же на теме благотворительности. 

 

насчет оффтопа понял,спасибо.  

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
04.09.2022 в 10:36, *Jolie* сказал:

Этот не просто юзер @Солоу,за все эти годы моей деятельность он плечом к плечу борется с нами за жизнь каждого из детей.Его материальная,моральная поддержка неоценима.Он  лично знает отца ребенка и общается с ним каждый день.Он ответил на все ваши вопросы.Вся инфа выставлена в теме.Какие еще доказательства вам нужны?

чем бы вы или он  не занимались уважаемая jolie  это не повод отвечать людям с высока . Я возможно вообще Мать Тереза  ,но все что я делаю ,делаю ради себя, ради тех кому нужна помощь ,ради бога . И если ко мне кто то обращается или пытается что то спросить ,я к этому отношусь очень просто и с улыбкой ,даже если мне это не по душе)))что и вам советую . 

 

 

04.09.2022 в 10:38, Руслан Ибадов сказал:

 

 

Дальше прошу не уводить тему в оффтоп.

приношу искренние извинения если действительно создал неудобство на теме . Обещаю это не повторится . 

  • Like 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Солоу
03.09.2022 в 22:53, Reyhana сказал:

 

Можно было бы ставить снимки ребенка... ее лечение, положительные моменты, а также фото врачей и клиники. А то порой видишь в соц сетях призывы о помощи и не знаешь, где правда, где ложь.

 

Последняя химия осталась у ребенка, ждем понедельника. После будет назначено общее обследование, если все будет хорошо, врач назначит время пересадки костного мозга.

 

IMG-20220904-WA0014.jpg

IMG-20220904-WA0013.jpg

IMG-20220904-WA0009.jpg

IMG-20220904-WA0008.jpg

IMG-20220904-WA0011.jpg

IMG-20220904-WA0010.jpg

IMG-20220904-WA0012.jpg

  • Like 3
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

Солоу
03.09.2022 в 22:53, Reyhana сказал:

 

Можно было бы ставить снимки ребенка... ее лечение, положительные моменты, а также фото врачей и клиники. А то порой видишь в соц сетях призывы о помощи и не знаешь, где правда, где ложь.

 

 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
03.09.2022 в 22:53, Reyhana сказал:

 

Можно было бы ставить снимки ребенка... ее лечение, положительные моменты, а также фото врачей и клиники. А то порой видишь в соц сетях призывы о помощи и не знаешь, где правда, где ложь.

 

 

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
04.09.2022 в 11:21, *Jolie* сказал:

У меня много детей ,я пытаюсь помочь всем ,но физически бегать по всем я не успеваю.И ты  знаешь меня не только по форуму,удивилась твоим постам.

 

 

Если честно, мои посты не тебе адресовались. :loveyouddd:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Не могу смотреть фотки ребёнка,агламаг тутур мяни...

Вы все такие молодци!

Ангелы...

Edited by Чертовка
  • Like 5
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Уважаемая ТС, отправил еще одну маленькую сумму. Надеюсь потихоньку помаленьку собирается сумма. Надеюсь дитя держится молодцом. Надеюсь не сильно болит, не сильно мучается. Надеюсь нужная сумма соберется по возможности быстро.

Allah (c.c.) şəfa versin. Amin.

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
09.09.2022 в 12:51, Ifti сказал:

Уважаемая ТС, отправил еще одну маленькую сумму. Надеюсь потихоньку помаленьку собирается сумма. Надеюсь дитя держится молодцом. Надеюсь не сильно болит, не сильно мучается. Надеюсь нужная сумма соберется по возможности быстро.

Allah (c.c.) şəfa versin. Amin.

Аллах разы олсун сизден🙏

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу

Сегодня должны были взять на химию, вернули, показатели крови низкие, липогены и т.д., будем надеяться что восстановятся скоро, молимся за дитя!

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
09.09.2022 в 13:17, Солоу сказал:

Сегодня должны были взять на химию, вернули, показатели крови низкие, липогены и т.д., будем надеяться что восстановятся скоро, молимся за дитя!

ребенку донорская кровь нужна? Если да, у меня вторая группа, позитивный резус. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
09.09.2022 в 13:21, Ifti сказал:

ребенку донорская кровь нужна? Если да, у меня вторая группа, позитивный резус. 

Спасибо гардаш, ребенок в Турции, сейчас липогеновые уколы прописали чтобы поднять тромбоциты, в понедельник еще раз проверят, если подымутся назначат химию.

 

Аллах сяндян разы олсун, язиз гардаш.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
09.09.2022 в 14:32, Солоу сказал:

Спасибо гардаш, ребенок в Турции, сейчас липогеновые уколы прописали чтобы поднять тромбоциты, в понедельник еще раз проверят, если подымутся назначат химию.

 

Аллах сяндян разы олсун, язиз гардаш.

Allah (c.c.) əzizlərinizi qorusun. Amin.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Для справки, сомневающимся)

Такие дела с лёгкостью фабрикуют - и эпикризы липовые делают, и фото, и телефон - всё как надо. Так что, это всё не доказательства (это на будущее)😉

Если уж проверить хотите - поезжайте сами. 
 

Тему открыли и занимаются серьёзные люди, которых многие здесь знают и доверяют. При том, с разрешения Администрации. 

 

И ещё. Если я сомневаюсь  - никогда не помогу, и даже разбираться не буду. А спрашивать- тем более. Так что, все эти «вопросики» - буря в стакане, не более. Без какой либо цели помочь. 

P.S. Удивили своими высказываниями некоторые «свои»🙄 Мда уж..

  • Like 3
  • Excellent 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 9/12/2022 at 9:29 PM, Розовая пантерка said:

P.S. Удивили своими высказываниями некоторые «свои»🙄 Мда уж..

не удивляйтесь - на диспуте была одна юзерша - если не ошибаюсь Улькяр ханум, ник забыл. она долгое время собирала деньги нуждающимся, все ей доверяли, потом оказалось аферисткой, даже мебельным делом занялась и людей продолжала кидать.

потом ей под глаз кажется фингал поставили. 

  • Haha 2
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 6 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • Caldogno
    • +Sagittarius
    • +PlayPlus
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Rufat1979
    • Rüstəm
    • +Bordertown
    • +satira

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions