Jump to content
Baku365.com

Давайте спасем жизнь вместе!!!!


*Jolie*

Recommended Posts

Безе74
13.09.2022 в 09:44, Жеглов сказал:

не удивляйтесь - на диспуте была одна юзерша - если не ошибаюсь Улькяр ханум, ник забыл. она долгое время собирала деньги нуждающимся, все ей доверяли, потом оказалось аферисткой, даже мебельным делом занялась и людей продолжала кидать.

потом ей под глаз кажется фингал поставили. 

Formen-ша, она же Азеримисс кисс)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 9/12/2022 at 9:29 PM, Розовая пантерка said:

Для справки, сомневающимся)

Такие дела с лёгкостью фабрикуют - и эпикризы липовые делают, и фото, и телефон - всё как надо. Так что, это всё не доказательства (это на будущее)😉

Если уж проверить хотите - поезжайте сами. 
 

Тему открыли и занимаются серьёзные люди, которых многие здесь знают и доверяют. При том, с разрешения Администрации. 

 

И ещё. Если я сомневаюсь  - никогда не помогу, и даже разбираться не буду. А спрашивать- тем более. Так что, все эти «вопросики» - буря в стакане, не более. Без какой либо цели помочь. 

P.S. Удивили своими высказываниями некоторые «свои»🙄 Мда уж..

Напрасно. Тут уже несколько раз написали выше, что не стоит отфутболивать каждого сомневающегося, уж если целью является именно помощь ребенку, то аудиторию нужно расширять, и отвечать на вопросы. Сомнения это врожденная привычка любого человека. Не вредная.

 Dubito, ergo cogito, ergo sum

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 9/13/2022 at 11:20 AM, Безе74 said:

Formen-ша, она же Азеримисс кисс)

я помню еще Эди даже на одной из тем выяснял обвинения в ее адрес - он тогда заподозрил неладное и призывал ее к ответу. не помню тогда чем закончилось это дело.

но тогда в разгар ее деятельности, мало кто сомневался в ее честности - так же помню как разъяренная толпа юзеров готова была загрызть всех сомневающихся в ее порядочности. 

бросались за нее на амбразуру))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
13.09.2022 в 11:57, Жеглов сказал:

я помню еще Эди даже на одной из тем выяснял обвинения в ее адрес - он тогда заподозрил неладное и призывал ее к ответу. не помню тогда чем закончилось это дело.

но тогда в разгар ее деятельности, мало кто сомневался в ее честности - так же помню как разъяренная толпа юзеров готова была загрызть всех сомневающихся в ее порядочности. 

бросались за нее на амбразуру))) 

Вот вы сейчас это все к чему, скажите пожалуйста, один заходит и обзывает порядочного юзера хоть и не прямо, но косвенно 'мошенником' и заведомо 'плохим человеком', вы проводите параллель с какой-то действительно мошенницей и все это несмотря на достаточное количество выставленных здесь материалов. Никто из отписавшихся здесь прямого контакта с деньгами не имеет кроме перечисления своих собственных средств на счет отца ребенка. У кого какие сомнения могут напрямую связаться с отцом ребенка и провести свой финансовый аудит по каждой перечисленной на счет копейке, здесь кроме выставленных материалов больше предоставить нечего.

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
13.09.2022 в 11:31, rena87 сказал:

Сомнения это врожденная привычка любого человека.

Сомнение это одно (и вполне нормально), подковырка - это другое...

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Еще раз повторюсь,прошу тех кто сомневается связаться с отцом напрямую,запросить отчет,я не против прозрачности,наоборот,свяжитесь кто нибудь ,позвоните видеозвонком,сходите в гости ,и отпишитесь здесь.Деньги поступают на карту отца ребенка,ключи от боксов тоже  у него,он снимает деньги и пишет нам сколько собрано.

Все эпикризы,доки с клиник,фото и видео ребенка выставлены,номер отца ребенка тоже указан..Граждане сомневающиеся,скажите пожалуйста ,что еще выставить?Скажите,мы выставим.

Edited by *Jolie*
  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
04.09.2022 в 11:59, Солоу сказал:

 

 

Выставили видео,где ребенок просит помощи.Я просто не знаю какие еще доказательства привести.

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 9/13/2022 at 12:44 PM, Солоу said:

Сомнение это одно (и вполне нормально), подковырка - это другое...

В любом случае реагировать на провокации на таких темах-неправильно. Зачем нужно было опять спустя столько дней поднимать вопрос о «сомневающихся» ( нормальных).. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
13.09.2022 в 13:01, rena87 сказал:

В любом случае реагировать на провокации на таких темах-неправильно. Зачем нужно было опять спустя столько дней поднимать вопрос о «сомневающихся» ( нормальных).. 

Ну так им и задайте этот вопрос

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
13.09.2022 в 11:44, Солоу сказал:

Сомнение это одно (и вполне нормально), подковырка - это другое...

это говорит ваше воображение . Не одного подковырка с моей стороны не было. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
13.09.2022 в 11:51, *Jolie* сказал:

Деньги поступают на карту отца ребенка, ключи от боксов тоже  у него,он снимает деньги и пишет нам сколько собрано.

Все эпикризы,доки с клиник,фото и видео ребенка выставлены,номер отца ребенка тоже указан..

Вот тот самый текст который должен был быть изначально. Ни прибавить ,не убавить ,именно так . И ни каких других вопросов и недоразумений не было бы это 100%.

В место этого ,  один пришел с упреками ,второй указал в каком направление мне идти, третья прописала всю вашу характеристику и автобиографию и вы поставили точку поблагодарив фан клуб за поддержку ))) 

А было достаточно просто двух предложений выше написанных вами))) 

Но я не обижаюсь и надеюсь на меня ни кто обиду не держит)))) 

  • Like 6
  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
13.09.2022 в 16:16, Mr.Az сказал:

это говорит ваше воображение . Не одного подковырка с моей стороны не было. 

Тогда прошу прощения

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
13.09.2022 в 15:54, Солоу сказал:

Тогда прошу прощения

 

13.09.2022 в 15:21, Mr.Az сказал:

 

Но я не обижаюсь и надеюсь на меня ни кто обиду не держит)))) 

все нормально ,не стоит :cheers:

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Между прочим, тема очень полезная не только для Щяфы и её близких в плане финансов, но и для читателей в плане человечности. 

Спасибо @*Jolie*  @Солоу и всем причастным к хорошему.

  • Like 6
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
13.09.2022 в 13:00, *Jolie* сказал:

Выставили видео,где ребенок просит помощи.Я просто не знаю какие еще доказательства привести.

 

Фото и видео - зыбкое доказательство, как и любое электронное. Тут основной фактор - вы. Я лично читая вас и уважаемого Солоу не вижу причин не доверять вам, тем более давно этим заняты, а  мошенничество долго не держится. Но если кто не доверяет - то только пойти на местах посмотреть, самому пойти, самому взять реквизиты и помочь. Тоже неплохо.

 

18.09.2022 в 00:42, Glock сказал:

Между прочим, тема очень полезная не только для Щяфы и её близких в плане финансов, но и для читателей в плане человечности. 

Спасибо @*Jolie*  @Солоу и всем причастным к хорошему.

Присоединяюсь. Интересно было бы узнать статус помощи Шяфы, т.е сколько набралось, или сколько не хватает еще.

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
19.09.2022 в 15:38, ImpendingDoom сказал:

Фото и видео - зыбкое доказательство, как и любое электронное. Тут основной фактор - вы. Я лично читая вас и уважаемого Солоу не вижу причин не доверять вам, тем более давно этим заняты, а  мошенничество долго не держится. Но если кто не доверяет - то только пойти на местах посмотреть, самому пойти, самому взять реквизиты и помочь. Тоже неплохо.

 

Присоединяюсь. Интересно было бы узнать статус помощи Шяфы, т.е сколько набралось, или сколько не хватает еще.

@Glock@ImpendingDoom спасибо большое🙏

@Солоу иди сюда,плиз отпишись по теме,мян йолдаям,яза бильмирям.

Edited by *Jolie*
  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу

@Glock, @ImpendingDoom Спасибо друзья!!

 

Позавчера закончилась химия, завтра с утра будет ещё одно обследование. Состояние ребенка на данный момент удовлетворительное. Собранная сумма к этому моменту составляет 44 240 манат. Сегодня поступило на счёт 19 ман. Остается собрать 176 760 манат из общих 221 000 манат.

 

Вся информация о ходе сборов параллельно размещается на инстаграм странице:

 

305791185_190302553440491_29689139398557
WWW.INSTAGRAM.COM

Şefaya _destek shared a post on Instagram: "Biz artıq 20 faiz olduq🌸🌸sizlərə nə qədər təşəkkür...

 

 

Ещё раз огромное всем спасибо!

 

 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

ядымдан чыхмайыб. Инди сифаришлерим демек олар ки йохдур. Имкан олан кими йене гондеречейем, гулпумдан не чыхса. Мектеб хазырлыглары чох пул апарды, 3 ушага горе, ехтиятым галмайыб. ИншаAllah олан кими гёндеречем. Дама дама гёл олар. Ушагын везиййетинин генаетбехш олмасына чох севиндим. MaaşAllah. Allah şəfa versin. Amin.

  • Like 4
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Ifti

Ушагдан не хебер вар?

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Wukur Wefanin EMYB ci aparatina saldilar cavablar yaxwi geldi butun beden temizlenib Allahin komeyi ile ilik analizi de goturubler 2 hefteye cavablari gelecek Inwallah

  • Like 7
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
10.10.2022 в 19:18, Розовая пантерка сказал:

Wukur Wefanin EMYB ci aparatina saldilar cavablar yaxwi geldi butun beden temizlenib Allahin komeyi ile ilik analizi de goturubler 2 hefteye cavablari gelecek Inwallah

Şükürlər olsun!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
satira

Пусть поправляется …

5A8F36ED-4F2D-46C5-B96C-0CBE5781CB9C.png

  • Like 4
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
20.10.2022 в 00:56, satira сказал:

Пусть поправляется …

5A8F36ED-4F2D-46C5-B96C-0CBE5781CB9C.png

Огромное спасибо.Аллах разы олсун🙏

Мин евезини етирсин🙏

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
10.10.2022 в 19:18, Розовая пантерка сказал:

Wukur Wefanin EMYB ci aparatina saldilar cavablar yaxwi geldi butun beden temizlenib Allahin komeyi ile ilik analizi de goturubler 2 hefteye cavablari gelecek Inwallah

Спасибо дорогая❤

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
09.10.2022 в 07:54, Ifti сказал:

Ушагдан не хебер вар?

Ифти,спасибо,что поддерживаете🙏.Я чуть позже дам инфу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
20.10.2022 в 10:46, *Jolie* сказал:

Ифти,спасибо,что поддерживаете🙏.Я чуть позже дам инфу.

не тороплюсь. Главное что бы ребенку было лучше.

Мои заказчики были в отпуске, работы не было, почти. Сейчас выполняю заказ, заказы получил недавно. Как закончу и получу деньги, опять какую-то сумму отправлю. İnşaAllah.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Всем доброго дня.

Благодаря вам,добрым и отзывчивым людям девочке сделали химию,состояние стабильное.

Операция назначена на 17 ноября.

Сейчас необходимо собрать 30 тыс,остальную сумму договорились переводить частично.Времени ждать нет,время наш враг,ей нужна срочно операция,иначе будет поздно и ребенка потеряем (не дай Бог).Это коварная болезнь атакует.

 

Прошу у всех помощи.Не проходите мимо,каждый манат равен 100 ман.С миру по ниточке-голому рубашка.

Давайте поможем малышке выжить.Это маленькая ,но очень сильная и храбрая девочка борется с проклятой онкологией всеми силами.Но ей нужна помощь.Без денег ее не спасти.

У каждого из нас есть дети,представьте на минутку ,что чувствует этот ребенок и его родители,эти мучения и боль.Каждый день в шаге от смерти.

 

Форумчане, не раз помогали и спасали жизнь.Вместе мы сила,мы сможем

 

.Поделитесь информацией ,протяните руку помощи и в этот раз и пусть Всевышний поможет вам.Да не оскуднеет рука дающего.

Здоровья и счастья вам и вашим близким.

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
20.10.2022 в 10:51, Ifti сказал:

не тороплюсь. Главное что бы ребенку было лучше.

Мои заказчики были в отпуске, работы не было, почти. Сейчас выполняю заказ, заказы получил недавно. Как закончу и получу деньги, опять какую-то сумму отправлю. İnşaAllah.

Спасибо огромное.Аллах мин евезини етирсин

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
13.09.2022 в 11:57, Жеглов сказал:

я помню еще Эди даже на одной из тем выяснял обвинения в ее адрес - он тогда заподозрил неладное и призывал ее к ответу. не помню тогда чем закончилось это дело.

но тогда в разгар ее деятельности, мало кто сомневался в ее честности - так же помню как разъяренная толпа юзеров готова была загрызть всех сомневающихся в ее порядочности. 

бросались за нее на амбразуру))) 

Как то она открыла тему с возмущением что, как может "обычные работники", допустим помощник мастера по ремонту домов и квартир который зарабатывает нормально, жить в "элитных новостройках" в соседстве с вязифяли адамлар, артистов и т д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kassiya
20.10.2022 в 12:13, *Jolie* сказал:

Спасибо огромное.Аллах мин евезини етирсин

Перевела. Пусть живет еще очень и очень долго🙏🙏🙏

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Vagrant
    • +Чилийский диктатор
    • +Рюзаки
    • +Sistemainternet
    • +invariant
    • Простолюдин
    • +Konan-from Canada
    • +Kassiya
    • +Zefir
    • +просто ник
    • +Гамлет
    • +eternity95
    • +DoctorHouse
    • +Gogi
    • +Rufikbakinec
    • +Ronald R.
    • +Lana Şir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions