Jump to content
Baku365.com

Почему известный гинеколог выбросилась с 11 этажа? - ПОДРОБНОСТИ


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Nell
30.06.2022 в 17:32, Ленчик сказал:

Брата интервью читала. Что бы ни было- ее уже нет, дети без матери, родные без дочери и сестры...

Сейчас нужно узнать, кто Ее довел до этого.

Она не похожа на самоубийцу.

Милое приятное лицо.

Доведение.

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 326
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Nazul

    32

  • Nell

    26

  • Reyhana

    25

  • Jas mine

    20

Ленчик
30.06.2022 в 17:37, Nell сказал:

Сейчас нужно узнать, кто Ее довел до этого.

Она не похожа на самоубийцу.

Милое приятное лицо.

Доведение.

Могут и не сказать правду, не удивлюсь скажут что окно протирала и случайность...

Link to comment
Share on other sites

GZA
30.06.2022 в 16:10, Zloy22 сказал:

почему такие крайности?)

кстати, приведенные 3 пункта - это же по сути тотальный контроль

в адекватных отношениях вряд ли такие пункты будут заостряться, если только какая то сторона не захочет тотально контролировать все

и часто когда появляется такой контроль, сразу начинают изыскивать методы обхода

входя в брак люди заключают договор

если кто то против контроля то есть что скрывать

если согласны то в нашем веке есть средства контроля 

которые нельзя обойти

Link to comment
Share on other sites

Masusenka

Где то месяц назад случайно познакомилась с ней на мероприятии, немного поговорили, очень симпатичная,  приятная, спокойная, с юмором была. Очень жаль. Бедные дети.

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zloy22
30.06.2022 в 17:03, Centurion сказал:

 

так как раз-таки полное отсутствие ревности и есть крайность - безразличие)

это не так

30.06.2022 в 18:04, GZA сказал:

входя в брак люди заключают договор

если кто то против контроля то есть что скрывать

если согласны то в нашем веке есть средства контроля 

которые нельзя обойти

то есть брак заключается с тем(той) кому изначально не верят и допускают возможность ухода налево. Я правильно понял?

это же ужасно

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
30.06.2022 в 17:48, Ленчик сказал:

Могут и не сказать правду, не удивлюсь скажут что окно протирала и случайность...

Она похожа на женщину, протирающую окна?)

Муж в таможне работает, она-гинеколрг, 2 детей.

У них наверняка приходящая помощница по дому и няня.

Если не спустчт на тормозах   ,   то может и узнаем

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
30.06.2022 в 10:31, dama8080 сказал:

Ревность заложена природой. Даже дети ревнуют родителей друг к другу. У животных она тоже наблюдается. Просто у одних она выражена ярче, у других нет. К кому можно ревновать гинеколога , она же в основном с женщинами работает. 

В частной клинике не только женщины, это же не роддом, хотя и там хватает мужчин.
У нас родственница, гинеколог, ночью часто вызывают, роды, операции, муж не реагирует, а вот если она скажет вечером пойду посижу с подругами начинается истерика типа ревнует. Я ей говорю, если твой муж такой мужчина пусть и на роды не пускает, а то пахать, деньги зарабатывать можно ночью одной ехать, он спит, а  отдыхать нельзя, тут киши в нем просыпается. 
Ну наша умная, говорит иду на роды и идёт гулять спокойно, он ее не беспокоит тогда, приходится врать. А если быть честной, только работать без отдыха может и депрессия быть.

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Nell
30.06.2022 в 18:09, Masusenka сказал:

Где то месяц назад случайно познакомилась с ней на мероприятии, немного поговорили, очень симпатичная,  приятная, спокойная, с юмором была. Очень жаль. Бедные дети.

Она и производит впечатление приятного человека  неконфликтного

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

GZA
30.06.2022 в 18:18, Zloy22 сказал:

это не так

то есть брак заключается с тем(той) кому изначально не верят и допускают возможность ухода налево. Я правильно понял?

это же ужасно

это не так

в целях безопасности

Link to comment
Share on other sites

Reyhana

А по мне, ревность - это болезнь властного человека, неумеющего доверять.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
30.06.2022 в 16:23, Hakan сказал:

Прошло сколько дней, не смогли определить что с ней случилось? 

 

В ход пошли связи? 

Link to comment
Share on other sites

Ленчик
30.06.2022 в 18:20, Nell сказал:

Она похожа на женщину, протирающую окна?)

Муж в таможне работает, она-гинеколрг, 2 детей.

У них наверняка приходящая помощница по дому и няня.

Если не спустчт на тормозах   ,   то может и узнаем

И я о том же

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
30.06.2022 в 20:36, Ленчик сказал:

И я о том же

Подождем, что нам преподнесут.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
30.06.2022 в 10:57, Nazul сказал:

Институт имеется ввиду не образ.учреждение, а организация, где работают эксперты по проблеме разводов, подготовке к этому процессу психологическии. 

институт цивилизованного развода-это не институт в прямом смысле,а само восприятие обществом развода.У нас как бывает,разведется женщина-тут и скандалы,тут и насилие и преследование бывшим мужем.Общество смотрит на разведенку как на женщину второго сорта.Эти средневековые стереотипы общество должно отвергнуть.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

У нас в большинстве случаев в семьях не воспринимают мнение своей половины. Один из двух считает, что в семье должен быть один мозг. Отсюда и скандалы, и уловки, и интриги... На равных не принимают друг друга. ((( А измена - это вообще отдельная тема...

А если в семье отсутствует взаимоуважение и взаимопринятие, то и института развода не может быть, так как неоткуда развиться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
RU.OXU.AZ

В Сумгайыте по факту избиения несовершеннолетних возбуждено уголовное дело. Об этом сообщил...

Почему женщины Это терпят????

Link to comment
Share on other sites

Nazul
30.06.2022 в 19:55, Светлый путь сказал:

институт цивилизованного развода-это не институт в прямом смысле,а само восприятие обществом развода.У нас как бывает,разведется женщина-тут и скандалы,тут и насилие и преследование бывшим мужем.Общество смотрит на разведенку как на женщину второго сорта.Эти средневековые стереотипы общество должно отвергнуть.

Пока люди не поймут, что жена это не собственность, а муж не раб, все будет так продолжаться. А мало женщин, которые жить не дают после развода бывшему мужу? Манипулируют детьми, тратят алименты на хахалей и салоны, гулянки? 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
30.06.2022 в 17:20, Masusenka сказал:

В частной клинике не только женщины, это же не роддом, хотя и там хватает мужчин.
У нас родственница, гинеколог, ночью часто вызывают, роды, операции, муж не реагирует, а вот если она скажет вечером пойду посижу с подругами начинается истерика типа ревнует. Я ей говорю, если твой муж такой мужчина пусть и на роды не пускает, а то пахать, деньги зарабатывать можно ночью одной ехать, он спит, а  отдыхать нельзя, тут киши в нем просыпается. 
Ну наша умная, говорит иду на роды и идёт гулять спокойно, он ее не беспокоит тогда, приходится врать. А если быть честной, только работать без отдыха может и депрессия быть.

Будем знать🧐

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
30.06.2022 в 18:38, Reyhana сказал:

А по мне, ревность - это болезнь властного человека, неумеющего доверять.

 

Даже пословица такая есть- Доверяй,но проверяй)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Diego de la Vega
On 6/30/2022 at 9:52 PM, Nazul said:

Пока люди не поймут, что жена это не собственность, а муж не раб, все будет так продолжаться. А мало женщин, которые жить не дают после развода бывшему мужу? Манипулируют детьми, тратят алименты на хахалей и салоны, гулянки? 

Знаю человека который все для детей...

Развелся с женой она детей не подпускает к нему, хотя алименты всё вовремя....

 

Link to comment
Share on other sites

Ленчик
30.06.2022 в 22:04, ZAUR75 сказал:

Будем знать🧐

Надеемся муж не сидит здесь на форуме..))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
30.06.2022 в 21:52, Nazul сказал:

Пока люди не поймут, что жена это не собственность, а муж не раб, все будет так продолжаться. 

 

Потому что нет командного духа, коллективности, а есть только mən deyən olsun. ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory
30.06.2022 в 09:50, Nazul сказал:

Bizde şükürdu. Boshanmag uchun 1 ay asan xidmet, 3 ay mehkeme, Türkiye'de boshanmaq demek olar ki iz mira fantastiki. Bir teref razı deyilse boshanma prosesi illerle davam edir. Hele boshanmaq istemeyen teref mehkemeye gelmirse o zulümdür. Mektuplar gedir, gazete elan verilir,yani acı bağırsak kimi uzanır. 

Моя родственница ( гражданка Турции) не может более 5 лет развестись с мужем ( гр. Азербайджана). Заседания откладываются каждый раз . Плюс тут ещё судьи ,как я заметила ,особо не компетентны .

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Manaman

На самом деле это трагедия говорит о немощности женщины в нашем обществе, где единственный выход из сложившейся ситуации была выбрана смерть. Это говорит о негодности, тщетности и безалаберности целых структур, призванных оберегать и спасать слабую часть населения. То есть, радоваться нечему, друзья. Если вы женщина, старик, ребенок, инвалид или больной, вы всегда будете пол натиском, угрозой и никто вас не защитит и не спасет.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Stolz
29.06.2022 в 19:20, Nell сказал:

А где Та грань, за которой такой человек не несет опасности?

Что может быть катализатором?

Доброе Вам утро, вот сегодня у нас статья отличная вышла немног относится к теме и особенно к насилию домашнему, воспользуйтесь гугле переводчик, хорошая статья:

 

media.facebook.0d6ae5f7-0c08-4a5f-9d83-7
WWW.STUTTGARTER-ZEITUNG.DE

Jede sechste Frau leidet unter dem Psychoterror durch ihren Partner. Dies zu beweisen ist für die Opfer sehr schwierig, und meist ist ihr...

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
01.07.2022 в 10:50, Stolz сказал:

Доброе Вам утро, вот сегодня у нас статья отличная вышла немног относится к теме и особенно к насилию домашнему, воспользуйтесь гугле переводчик, хорошая статья:

 

media.facebook.0d6ae5f7-0c08-4a5f-9d83-7
WWW.STUTTGARTER-ZEITUNG.DE

Jede sechste Frau leidet unter dem Psychoterror durch ihren Partner. Dies zu beweisen ist für die Opfer sehr schwierig, und meist ist ihr...

 

 

Спасибо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
01.07.2022 в 07:38, Ivory сказал:

Моя родственница ( гражданка Турции) не может более 5 лет развестись с мужем ( гр. Азербайджана). Заседания откладываются каждый раз . Плюс тут ещё судьи ,как я заметила ,особо не компетентны .

Бракоразводный процесс им не интересен, плюс население много. Они все время откладывают мол может насладится типа берегут семью от ошибки, глупо конечно. Адвокаты берут большую сумму за простой процесс,ещё если дележка недвижимости, то требуют и с этого проценты. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Самое неприятное,когда обыватели начинают копать домыслами личное самоубийцы. Глубже её могилы всё равно не докопаете...

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
30.06.2022 в 17:20, Masusenka сказал:

В частной клинике не только женщины, это же не роддом, хотя и там хватает мужчин.
У нас родственница, гинеколог, ночью часто вызывают, роды, операции, муж не реагирует, а вот если она скажет вечером пойду посижу с подругами начинается истерика типа ревнует. Я ей говорю, если твой муж такой мужчина пусть и на роды не пускает, а то пахать, деньги зарабатывать можно ночью одной ехать, он спит, а  отдыхать нельзя, тут киши в нем просыпается. 
Ну наша умная, говорит иду на роды и идёт гулять спокойно, он ее не беспокоит тогда, приходится врать. А если быть честной, только работать без отдыха может и депрессия быть.

 

Вот и за того, что у вашей родственницы есть такие подруги как вы и она прислушивается к ним и может соврать так спокойно, муж видимо и не пускает на ночные гулянки. 

Удивляюсь логике сравнения между ночной вынужденной вылозкой на работу и гулянками. 

 

 

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
30.06.2022 в 14:21, Nell сказал:

В точку.Каждый , кто думает сразу об измене, сам грешит этим.

 

 

30.06.2022 в 14:25, Stolz сказал:

Моя супруга мне постоянно "угрожает" кастрировать если что, и злится что я её ну совершенно не ревную, говорит ты меня не любишь, чувство ревности вомне отсутствует, чёрт знает почему. А вот супруга "дьявол" воплоти, к столбу начинает ревновать, и разговоры пилят меня, может промолчать, но тогда всеми действиями, поступками начинает мне гадить, а спустя время всё равно напомнит. 

 

Уважаемый, вот тут выше гражданка считает ревность признаком того, что ревнивец/ца сам/а грешит этим. 

Что скажите?)) 

 

Я вот, когда вижу чиновников в Баку сразу думаю, как об коррупционерах, наверное, потому, что я сам жуткий рющвятхор))

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • Rusik
    • +ZAUR75
    • +TruePick
    • +Elbilir
    • +Martinika
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions