Jump to content
Baku365.com

Палата № 6 (Беседка 11)


Пантерка

Recommended Posts

Пантерка
On 7/7/2022 at 11:53 AM, ВЕЧНОСТЬ said:

Как и в дисе так и тут чтоб оживить тему всего то навсего надо сказать волшебные слова ) это как впрыск адреналина ))) и вуаля ) тапа тап хамы язачаг ) просто на сей раз я удар взял на себя ) в след раз вместо меня будет кто то другой ))) это формула форума ))) я реально к вам отношусь очь хорошо .. Ни разу не видел чтоб вы хаясызнинчали ) 

Мы просто делимся мнениями (а у кого то даже оно может поменяться). И у каждого оно свое. Нам друг с другом (не вами, в целом форумчан имею в виду) детей не крестить😁), так что всё в порядке)

Просто, у некоторых есть плохой опыт, травма и они проецируют на всех остальных (бабы стервы, мужчины козлы). 

Отсюда озлобленность и недоверие к остальным. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
07.07.2022 в 12:18, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Первый квет еще детствк прошел уже не страшно ) 

Операсия в ибице ) 

А, понятно) как сотруднику фсб нельзя задавать больше вопросов)))

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
07.07.2022 в 12:16, Пеппилотта сказал:

Плохо что вы сильно обращаете внимание на статус девушек) на их внешность..) вы сами у себя крадете шансы на встречу с прекрасным))

Плохо все плохо ) все очень очень плохо ) а самое худшее что я хуже всего того что плохо ) 

Link to comment
Share on other sites

Leysan
07.07.2022 в 12:20, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Плохо все плохо ) все очень очень плохо ) а самое худшее что я хуже всего того что плохо ) 

Вынуждена с вами согласиться))

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
07.07.2022 в 12:19, Розовая пантерка сказал:

Мы просто делимся мнениями (а у кого то даже оно может поменяться). И у каждого оно свое. Нам друг с другом (не вами, в целом форумчан имею в виду) детей не крестить😁), так что всё в порядке)

Просто, у некоторых есть плохой опыт, травма и они проецируют на всех остальных (бабы стервы, мужчины козлы). 

Отсюда озлобленность и недоверие к остальным. 

Я вам могу сказать честно как главрачу ?))) у меня ни разу не было плохих девушек .. То что не сошлись то другое а в целом они не были плохие ..  Да у каждого свои и плюсы и минусы и в целом создает картину человека а тф твм дальше решаешь жить с ним дальше или нет .. Но плохими я ни кого назвать не могу .. Мне не изменяли меня не предавали мне не врали за исключением некоторых случаев и то я их за отношения не считаю .. Отношения это то что длится пол года и больше ..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
07.07.2022 в 12:21, Пеппилотта сказал:

Вынуждена с вами согласиться))

Прям вот так вот да ?) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
07.07.2022 в 12:19, Пеппилотта сказал:

А, понятно) как сотруднику фсб нельзя задавать больше вопросов)))

Фсб десейди дерд яры ) ФБР ДЕЙИР Е ФБР ) 

Link to comment
Share on other sites

Leysan
07.07.2022 в 12:25, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Фсб десейди дерд яры ) ФБР ДЕЙИР Е ФБР ) 

Ну я для полного комплекта) след раз в цру отправим вас

Link to comment
Share on other sites

Пантерка

:))

Картина ясна, мой дорогой пациент)

Просто у вас завышенные потребности)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 7/7/2022 at 12:24 PM, ВЕЧНОСТЬ said:

Я вам могу сказать честно как главрачу ?))) у меня ни разу не было плохих девушек .. То что не сошлись то другое а в целом они не были плохие ..  Да у каждого свои и плюсы и минусы и в целом создает картину человека а тф твм дальше решаешь жить с ним дальше или нет .. Но плохими я ни кого назвать не могу .. Мне не изменяли меня не предавали мне не врали за исключением некоторых случаев и то я их за отношения не считаю .. Отношения это то что длится пол года и больше ..

:))

Картина ясна, мой дорогой пациент)

Просто у вас завышенные потребности)

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
07.07.2022 в 12:27, Пеппилотта сказал:

Ну я для полного комплекта) след раз в цру отправим вас

Йох е танымыр мени е ) просто дейир ки из нахчыванлы олсайдыз фбр ишлейердиз )) я в шоке от IQ )

Link to comment
Share on other sites

Leysan
07.07.2022 в 12:28, Розовая пантерка сказал:

:))

Картина ясна, мой дорогой пациент)

Просто у вас завышенные потребности)

В какой-то мере можно назвать смелостью что человек заявляет о своих высоких требованиях во всеуслышание) но однако же сам себе противоречит, поддердивая общение с каждым кто прилипнет)) тут уже одно с другим не вяжется)

Link to comment
Share on other sites

Leysan
07.07.2022 в 12:30, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Йох е танымыр мени е ) просто дейир ки из нахчыванлы олсайдыз фбр ишлейердиз )) я в шоке от IQ )

Ну мы поняли))

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
07.07.2022 в 12:28, Розовая пантерка сказал:

:))

Картина ясна, мой дорогой пациент)

Просто у вас завышенные потребности)

Может я знаю цену ) от туда и потребности ) много знаете людей который может стелить ламинат делать фуагру и успевать паралельно собирать рабочии пазлы и делать треньку ?) и все бы нечего но это все в одно время ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
07.07.2022 в 12:32, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Может я знаю цену ) от туда и потребности ) много знаете людей который может стелить ламинат делать фуагру и успевать паралельно собирать рабочии пазлы и делать треньку ?) и все бы нечего но это все в одно время ) 

Гай юлий сильно занервничал)

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.07.2022 в 11:50, Аришка сказал:

Эта точно,Евочка🐈‍⬛

 

правда на голове тяжело...на плечи отдает...но в целом терпимо)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
07.07.2022 в 12:31, Пеппилотта сказал:

В какой-то мере можно назвать смелостью что человек заявляет о своих высоких требованиях во всеуслышание) но однако же сам себе противоречит, поддердивая общение с каждым кто прилипнет)) тут уже одно с другим не вяжется)

У каждого есть шанс показать свои качества .. И таком случаи есть два варианта или я чему то учусь от того человека или он от меня чему то может научится .. Пусть это до отношений и не дойдет но факт что ты знаком уже не отменит ... Я не требую многого я требую то что заслуживаю ... Я же не говорю что я хочу девственницу я же сам с 16 лет ни девствннник ) или я же не хочу доцента или профессора по квантовой физике я же физику не знаю )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
07.07.2022 в 12:33, Пеппилотта сказал:

Гай юлий сильно занервничал)

А кто то его видел ?) 

Link to comment
Share on other sites

Leysan
07.07.2022 в 12:36, ВЕЧНОСТЬ сказал:

У каждого есть шанс показать свои качества .. И таком случаи есть два варианта или я чему то учусь от того человека или он от меня чему то может научится .. Пусть это до отношений и не дойдет но факт что ты знаком уже не отменит ... Я не требую многого я требую то что заслуживаю ... Я же не говорю что я хочу девственницу я же сам с 16 лет ни девствннник ) или я же не хочу доцента или профессора по квантовой физике я же физику не знаю )

Да, ваше право не отнимешь.

Link to comment
Share on other sites

Leysan
07.07.2022 в 12:36, ВЕЧНОСТЬ сказал:

А кто то его видел ?) 

Но это не значит что его не было))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lex-mix
07.07.2022 в 12:37, Пеппилотта сказал:

Но это не значит что его не было))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.07.2022 в 12:36, ВЕЧНОСТЬ сказал:

А кто то его видел ?) 

 

1657138324593.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
07.07.2022 в 12:41, lex-mix сказал:

 

 

Да)

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 7/7/2022 at 12:32 PM, ВЕЧНОСТЬ said:

Может я знаю цену ) от туда и потребности ) много знаете людей который может стелить ламинат делать фуагру и успевать паралельно собирать рабочии пазлы и делать треньку ?) и все бы нечего но это все в одно время ) 

Но что же получается, друг мой?) Получается то, что вы весь такой идеальный, классный, умный, спортивный, эталон, аполлон, что вам в многомиллионном Азербайджане до сих пор не нашлось пары?🧐

Завидная вы партия, скажу вам)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.07.2022 в 12:42, Розовая пантерка сказал:

Но что же получается, друг мой?) Получается то, что вы весь такой идеальный, классный, умный, спортивный, эталон, аполлон, что вам в многомиллионном Азербайджане до сих пор не нашлось пары?🧐

...Завидная вы партия, скажу вам)

НЕ!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

lex-mix
07.07.2022 в 12:42, Розовая пантерка сказал:

Но что же получается, друг мой?) Получается то, что вы весь такой идеальный, классный, умный, спортивный, эталон, аполлон, что вам в многомиллионном Азербайджане до сих пор не нашлось пары?🧐

Завидная вы партия, скажу вам)

 

у меня тоже есть один такой товарищ, все свою половину ищет. каждую ночь примеряет - не его...

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Bitter Ch
07.07.2022 в 11:42, Розовая пантерка сказал:

Но что же получается, друг мой?) Получается то, что вы весь такой идеальный, классный, умный, спортивный, эталон, аполлон, что вам в многомиллионном Азербайджане до сих пор не нашлось пары?🧐

Завидная вы партия, скажу вам)

Не родились ещё)

Link to comment
Share on other sites

rena87

Я очень надеюсь, что вязиййят гяргин олараг галыр ) или галмагдадур? Как на азер будет это в презент континиус?

Edited by rena87
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
07.07.2022 в 12:54, rena87 сказал:

Я очень надеюсь, что вязиййят гяргин олараг галыр ) или галмагдадур? Как на азер будет это в презент континиус?

До вечера не дотянем ))

Link to comment
Share on other sites

rena87
On 7/7/2022 at 12:58 PM, Пеппилотта said:

До вечера не дотянем ))

Эээ олмадыдыда) постарайтесь  дотянуть, если что надо зовите на помощь)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 11 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Heydar Ali
    • +Operator85
    • +Buritas
    • +ZAUR75
    • +Ronald R.
    • +Чилийский диктатор
    • +Vagrant
    • +Gluter
    • +QRFRA
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Ага
    • +Dervish
    • +Elbilir
    • +Sagarmatha
    • +TruePick
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +Эхо
    • +Grisbi
    • Arzu777
    • +Джема
    • +Spirt
    • +invariant
    • +Sirius191
    • +просто ник

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions