Jump to content
Baku365.com

Палата № 6 (Беседка 11)


Пантерка

Recommended Posts

Leysan
07.07.2022 в 13:01, rena87 сказал:

Эээ олмадыдыда) постарайтесь  дотянуть, если что надо зовите на помощь)

Сделаем всё возможное))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
07.07.2022 в 12:48, Bitter Ch сказал:

Не родились ещё)

Будут потом как галкин с пугачевкой) только наоборот 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 7/7/2022 at 1:02 PM, Пеппилотта said:

Сделаем всё возможное))

У вас тоже мессенджер прям под пальцами на странице? У меня паника что нажму кому то письмо пойдет вдруг

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bitter Ch
07.07.2022 в 12:04, Пеппилотта сказал:

Будут потом как галкин с пугачевкой) только наоборот 

Зато можно воспитать идеальную жену)) и самое главное 60-90-60🤫

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

@ВЕЧНОСТЬ это нормально, когда человек изначально знает кто ему нужен и нет ничего плохого в том, что список с качествами этого человека  был большим, но если вы процессе знакомства, взамен своих ухаживаний и знаков внимания будете требовать взамен что то, то вы будете отталкивать от себя действительно классных девушек, это я к вашему " я не требую много, я требую, то что я заслуживаю  " Эгоцентризм мешает вам встречать и притягивать тех, кто действительно мог бы соответствовать вашим требованиям.. При процессе знакомства вам всего лишь нужно понять, достойна ли она, того что бы вы строили с ней отношения, а то что вы заслуживаете, позвольте решать ей, это будет честно... 

Все просто на самом деле, когда мужчина делая что то для женщины, требует что то взамен, он сам не осознавая превращает отношения в ал-вер, но если все это он делает ради своего наслаждения не ожидая в ответ ничего, то женщина не будет чувствовать себя вещью отношения с которой можно купить..

 

 

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Leysan
07.07.2022 в 13:09, rena87 сказал:

У вас тоже мессенджер прям под пальцами на странице? У меня паника что нажму кому то письмо пойдет вдруг

Да(( очень неудобно кстати. И приходится постоянно передвигать окошко поста, потому что с телефона не стало хватать места(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
07.07.2022 в 13:10, Bitter Ch сказал:

Зато можно воспитать идеальную жену)) и самое главное 60-90-60🤫

Я ему предлагала, но он отказывается от воспитания)) хочет чтоб сразу))

Link to comment
Share on other sites

Leysan
07.07.2022 в 13:10, Бенц сказал:

@ВЕЧНОСТЬ это нормально, когда человек изначально знает кто ему нужен и нет ничего плохого в том, что список с качествами этого человека  был большим, но если вы процессе знакомства, взамен своих ухаживаний и знаков внимания будете требовать взамен что то, то вы будете отталкивать от себя действительно классных девушек, это я к вашему " я не требую много, я требую, то что я заслуживаю  " Эгоцентризм мешает вам встречать и притягивать тех, кто действительно мог бы соответствовать вашим требованиям.. При процессе знакомства вам всего лишь нужно понять, достойна ли она, того что бы вы строили с ней отношения, а то что вы заслуживаете, позвольте решать ей, это будет честно... 

Все просто на самом деле, когда мужчина делая что то для женщины, требует что то взамен, он сам не осознавая превращает отношения в ал-вер, но если все это он делает ради своего наслаждения не ожидая в ответ ничего, то женщина не будет чувствовать себя вещью отношения с которой можно купить..

 

 

Вот, это уже другой разговор. Зрелый.

Edited by Пеппилотта
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
07.07.2022 в 11:52, Пеппилотта сказал:

Электрошоком))

Лучше на электростул,чтоб наверняка )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

lex-mix
07.07.2022 в 13:19, Hakan сказал:

Сидишь, стоишь себе планы как составляешь бюджет - вот я влюблюсь если у неё будут заданные мною критерии? И эт потом называется любовь?

 

 

не, все проще.. представ ставишь кегли - друзья, работа, покой, привычки. И тут выбивается страйк..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
07.07.2022 в 13:24, ***Nika*** сказал:

Лучше на электростул,чтоб наверняка )

Интересно, в палате номер 6 предусматривается?))

Link to comment
Share on other sites

rena87
On 7/7/2022 at 1:19 PM, Hakan said:

Сидишь, стоишь себе планы как составляешь бюджет - вот я влюблюсь если у неё будут заданные мною критерии? И эт потом называется любовь?

 

 

Это не  пост, это завуалированная реклама)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
07.07.2022 в 10:56, rena87 сказал:

Щас не ругайтесь да, на вечер оставьте. После 9- ти желательно 

 

лучше к 21.30, чтоб я тоже освободился

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Безе74
07.07.2022 в 13:19, Hakan сказал:

Сидишь, строишь себе планы как составляешь бюджет - вот я влюблюсь если у неё будут заданные мною критерии? И эт потом называется любовь?

 

 

 

Очень жаль что мужчины даже в зрелом возрасте не понимают, что  в серьезных отношениях критериям не место) Я понимаю лет в 18 когда строят образ и критерии))) Но не в 30-40 да) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
07.07.2022 в 12:04, Пеппилотта сказал:

В чувстве юмора при всем прочем вам не откажешь😂

Чю башга шейди,если мужчина умеет тонко шутить,это привлекает,на форуме всего пару таких юзеров,кого приятно читать,остальные так себе мужланские шутки)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

lex-mix
07.07.2022 в 13:30, Безе74 сказал:

 

Очень жаль что мужчины даже в зрелом возрасте не понимают, что  в серьезных отношениях критериям не место) Я понимаю лет в 18 когда строят образ и критерии))) Но не в 30-40 да) 

 

вот как раз таки наоборот - в 18-20 у нее есть попаа и сиськи - женюсь. В к 30 начинается выбор - она готовить не может, эта краситься, у этой ноги косолапят...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 7/7/2022 at 1:30 PM, Hakan said:

Меня всегда забавляя эта тема о любви с критериями. 

 

Знаю)

Link to comment
Share on other sites

Безе74
07.07.2022 в 13:35, lex-mix сказал:

 

вот как раз таки наоборот - в 18-20 у нее есть попаа и сиськи - женюсь. В к 30 начинается выбор - она готовить не может, эта краситься, у этой ноги косолапят...

Я про холостяков)  по моим наблюдениям, 90 проц мужчин 35+ рассматривают фото (внешность), не решаются даже встретится и поговорить, выискивают какие-то не устраивающие их черты. Короче сами не знают чего хотят. Нет бы, быть проще, просто сдружиться для начала хотя бы)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
07.07.2022 в 13:26, Пеппилотта сказал:

Интересно, в палате номер 6 предусматривается?))

Внедрим)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
07.07.2022 в 13:40, Hakan сказал:

ВСЕ ТУТ ЧЁРНЫЕ)))

убил)) в смысле смуглая кожа?)))

Link to comment
Share on other sites

rena87
On 7/7/2022 at 1:41 PM, Hakan said:

Порой я Вас боюсь)

Я себя тоже)

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
07.07.2022 в 13:40, Hakan сказал:

Напротив МВД улица как называется не помню напротив которая спускается вниз на торговую есть кофехаус. Иногда беру там кофе и парень очень славный, жизнерадостный и разговорчив. Иногда о том о сем болтаем пока есть минута.  Последний раз он говорил что ему очень плохо тут жить так как не может найти свою любовь. ВСЕ ТУТ ЧЁРНЫЕ)))

 

Как Вы и сказали молодых можно понять. А вот людей в 30 лет))?

 

 Только простить)

Link to comment
Share on other sites

Безе74
07.07.2022 в 13:40, Hakan сказал:

А вот людей в 30 лет))?

 

Хеч ня, к психологу можно за помощью, чтобы тот дал совет

Link to comment
Share on other sites

lex-mix
07.07.2022 в 13:38, Безе74 сказал:

Я про холостяков)  по моим наблюдениям, 90 проц мужчин 35+ рассматривают фото (внешность), не решаются даже встретится и поговорить, выискивают какие-то не устраивающие их черты. Короче сами не знают чего хотят. Нет бы, быть проще, просто сдружиться для начала хотя бы)

 

 

так я об этом и говорю.  в 20 подойти познакомиться было проще, но останавливает то, что кармане йол пулу и сигарет пулу.  К 30 уже есть капитал и худо-бедно стабильность в заработке, но тяжелее подойти.

Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Ой, у меня коллега был - критиковал все свадьбы на которые ходил, точнее невест. Эта толстая, эта страшная , у этой попа на полу. Я ,говорит ,в жизни не женюсь на толстой или уродине. В итоге женился на толстой уродине)) . В смысле , по его критериям ее можно было так назвать, т к он критиковал девушек намного симпатичнее ее. В реале же ,она очень замечательный  человек. Хорошая мать и жена . И живут счастливо.

Edited by Magnolia from Baku
Link to comment
Share on other sites

Leysan
07.07.2022 в 13:43, lex-mix сказал:

 

 

так я об этом и говорю.  в 20 подойти познакомиться было проще, но останавливает то, что кармане йол пулу и сигарет пулу.  К 30 уже есть капитал и худо-бедно стабильность в заработке, но тяжелее подойти.

Правильно говорят что всё хорошо в свое время. Если вовремя не получилось- уже не заморачивайся)живи дальше)

Link to comment
Share on other sites

lex-mix
07.07.2022 в 13:43, Magnolia from Baku сказал:

Ой, у меня коллега был - критиковал все свадьбы на которые ходил, точнее невест. Эта толстая, эта страшная , у этой попа на полу. Я ,говорит ,в жизни не женюсь на толстой или уродине. В итоге женился на толстой уродине)) . В смысле , по его критериям ее можно было так назвать, т к он критиковал девушек намного симпатичнее ее. В реале же ,она очень замечательный  человек. Хорошая мать и жена . И живут счастливо.

 

ну любовь зла, полюбишь и домой...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
07.07.2022 в 13:45, Hakan сказал:

Хорошо, попытаться понять и простить)

Как можно его понять,если сам бог его уже не понял)))

Link to comment
Share on other sites

Безе74
07.07.2022 в 13:43, lex-mix сказал:

 

 

так я об этом и говорю.  в 20 подойти познакомиться было проще, но останавливает то, что кармане йол пулу и сигарет пулу.  К 30 уже есть капитал и худо-бедно стабильность в заработке, но тяжелее подойти.

с одной стороны хорошо создавать семью, когда уже мозги на месте, более ответственный и не раздолбай как в молодости. но с другой, с возрастом все более критичным,циничным становишься))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
07.07.2022 в 13:45, lex-mix сказал:

 

ну любовь зла, полюбишь и домой...

Ага, вы ещё скажите - от сумы и от тюрьмы...))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 12 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Spirt
    • +Эхо
    • Фабрицио
    • +TruePick
    • +Marchember
    • +Buritas
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +114
    • +Хамаль
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Heydar Ali
    • +ZAUR75
    • +Ronald R.
    • +Чилийский диктатор
    • +Gluter
    • +QRFRA
    • +Ага
    • +Dervish
    • +Elbilir
    • +Sagarmatha

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions