Jump to content
Baku365.com

Палата № 6 (Беседка 11)


Пантерка

Recommended Posts

Аришка
07.07.2022 в 14:34, Безе74 сказал:

иди сюда, давно тебя против шерстки не гладила ))

Тута я лежу🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛

Link to comment
Share on other sites

Безе74
07.07.2022 в 14:36, Аришка сказал:

Тута я лежу🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛

джанн уже гифки не ставишь))

давай я за тебя)

 

V72v.gif

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.07.2022 в 14:33, Безе74 сказал:

глазами они не любят, а любуются. если мы  говорим о серьезных отношениях, даму с каблуками и причесоном они могут послать уже на первом свидании, если окажется тупой и жадной. Это как из серии "красивая, но как открыла рот, хоть стой хоть падай". 

да согласна...но первое...первое внешность...

шла я как то по торговой с подругой...волосы в клубок, не гуляли а по делам мимо проходили, давно было, на встречу шел Камран Хесенли...с микрофоном и выискивал к кому подойти...посмотрел на меня в упор отвернулся и пошел к рядом наряженной барышне)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
07.07.2022 в 14:39, Eva_J сказал:

да согласна...но первое...первое внешность...

шла я как то по торговой с подругой...волосы в клубок, не гуляли а по делам мимо проходили, давно было, на встречу шел Камран Хесенли...с микрофоном и выискивал к кому подойти...посмотрел на меня в упор отвернулся и пошел к рядом наряженной барышне)))

от него самого шарахаться надо, страшный как черт

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 7/7/2022 at 2:30 PM, Eva_J said:

)

знаю счас начнется...но я по другому не могу объяснить свои мысли

Молодец, Евочка. Пусть другие смотрят и гезляриня су версинлер. Еще парочка таких высказываний и и вечеру будет бум)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.07.2022 в 14:40, Безе74 сказал:

от него самого шарахаться надо, страшный как черт

вот именно...мы посмеялись с подругой...буна бахеее бизи бейенмеди))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.07.2022 в 14:33, Hakan сказал:

Почувствовал себя ничтожеством))

 

почему это?

Link to comment
Share on other sites

Аришка
07.07.2022 в 14:39, Eva_J сказал:

да согласна...но первое...первое внешность...

шла я как то по торговой с подругой...волосы в клубок, не гуляли а по делам мимо проходили, давно было, на встречу шел Камран Хесенли...с микрофоном и выискивал к кому подойти...посмотрел на меня в упор отвернулся и пошел к рядом наряженной барышне)))

Эт птамуча я на твоей главе сидел. 

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Аришка
07.07.2022 в 14:37, Безе74 сказал:

джанн уже гифки не ставишь))

давай я за тебя)

 

V72v.gif

Гифки надо вырезать из моих видео,а ани все дома🐈‍⬛

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 7/7/2022 at 2:30 PM, Eva_J said:

да вот именно, это гормоны...в 18 лет не до критериев, чтоб умная была....да и в 30 также и в 40 также...

внешность хоть и говорят что не имеет значение ой как имеет...

когда я в джинсах и ненакрашенная, обычная среднестатистическая хожу, внимание 0,1%, а как только на каблуках и "при параде" внимание 90% 

хотя я и там и там один и тот же человек...

 

мужчины любят глазами , и не через желудок к сердцу путь, а через постель...

я в свои 40 лет не видела ни одного мужчины который занимался бы любовью только потому что эмоции зашкаливали, мужчинам нужен секс, просто физиологически...это как пойти в туалет(пардоньте)

знаю счас начнется...но я по другому не могу объяснить свои мысли

Ох, как же вы правы))

А эта фраза «путь к сердцу мужчины лежит через желудок» - это такая ерунда:facepalm: Как можно зацепить мужчину, или удержать,  или соблазнить  борщами и котлетами?🤣 Несомненно, мужчина непрочь вкусно и хорошо поесть, но не через это да лежит путь к его сердцу, ну come on да ребята😁

Секс - однозначно. А если он ещё космически улётный- маршрут и к сердцу, и ко всему остальному проложен😁

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
07.07.2022 в 14:43, Аришка сказал:

Эт птамуча я на твоей главе сидел. 

почему не царапнул Кямрана тогда?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аришка
07.07.2022 в 14:45, Безе74 сказал:

почему не царапнул Кямрана тогда?)

Я мяукнул ему вслед а это клеймо на сю жизни🐈‍⬛

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.07.2022 в 14:33, Безе74 сказал:

глазами они не любят, а любуются. если мы  говорим о серьезных отношениях, даму с каблуками и причесоном они могут послать уже на первом свидании, если окажется тупой и жадной. Это как из серии "красивая, но как открыла рот, хоть стой хоть падай". 

Если окажется тупой ,скорее всего ночь будет бурной .. 

Умная женщина сама выбирает с кем ей сидеть или лежать )

Edited by NNR
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.07.2022 в 14:33, Безе74 сказал:

 Это как из серии "красивая, но как открыла рот, хоть стой хоть падай". 

на этот счет...сидим на 28 в далекие 2000 жуем хот дог если помнишь до донере хот доги были...и мужски кашемировые пальто длинные...сидим хомячим девочками вышли на шаталы...и вдруг вдалеке силует, парень высокий статный в костюме а поверх этот самый кашемир....мы аж застыли, как парни на девушек засматриваются так и мы...аж жевать перестали, кто прическу поправляет, кто осанку...а он идет...представь замедленный кадр, как он парень идет и пальто развивается...вобщем дошел до нас, а мы девочки штук 6-7)))) думаем счас что нибудь соз атарыг...и он нам "ну что девочки "ЖРЁТЕ"? ну ну жрите...и прошел мимо

мы переглянулись, у всех улыбка застыла в гримасе...плюнули "тьфу ты" и начали есть...и только потом такой хохот пошел...

уж лучше молча прошел, осадок красивый и пленительный остался бы))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR

Палата номер 6 превратилась в центр реабилитации мужчин )

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.07.2022 в 14:43, Аришка сказал:

Эт птамуча я на твоей главе сидел. 

неее тогда ты еще махонький дома меня ждал)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
07.07.2022 в 14:44, Розовая пантерка сказал:

Ох, как же вы правы))

А эта фраза «путь к сердцу мужчины лежит через желудок» - это такая ерунда:facepalm: Как можно зацепить мужчину, или удержать,  или соблазнить  борщами и котлетами?🤣 Несомненно, мужчина непрочь вкусно и хорошо поесть, но не через это да лежит путь к его сердцу, ну come on да ребята😁

Секс - однозначно. А если он ещё космически улётный- маршрут и к сердцу, и ко всему остальному проложен😁

 

На голодный желудок секс так себе тоже)

Link to comment
Share on other sites

Безе74
07.07.2022 в 14:47, Аришка сказал:

Я мяукнул ему вслед а это клеймо на сю жизни🐈‍⬛

 

07.07.2022 в 14:49, Eva_J сказал:

на этот счет...сидим на 28 в далекие 2000 жуем хот дог если помнишь до донере хот доги были...и мужски кашемировые пальто длинные...сидим хомячим девочками вышли на шаталы...и вдруг вдалеке силует, парень высокий статный в костюме а поверх этот самый кашемир....мы аж застыли, как парни на девушек засматриваются так и мы...аж жевать перестали, кто прическу поправляет, кто осанку...а он идет...представь замедленный кадр, как он парень идет и пальто развивается...вобщем дошел до нас, а мы девочки штук 6-7)))) думаем счас что нибудь соз атарыг...и он нам "ну что девочки "ЖРЁТЕ"? ну ну жрите...и прошел мимо

мы переглянулись, у всех улыбка застыла в гримасе...плюнули "тьфу ты" и начали есть...и только потом такой хохот пошел...

уж лучше молча прошел, осадок красивый и пленительный остался бы))))

умора))))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аришка
07.07.2022 в 14:49, Eva_J сказал:

неее тогда ты еще махонький дома меня ждал)))

Ну дай помечтать то а)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.07.2022 в 14:47, NNR сказал:

Если окажется тупой ,скорее всего ночь будет бурной .. 

 

точно...

ни один мужчина не 

07.07.2022 в 14:33, Безе74 сказал:

они могут послать уже на первом свидании

пошлют гораздо позже...и не факт что пошлют)))

Link to comment
Share on other sites

Аришка

Че ита за слова такое нипанятнае - секс? 🐈‍⬛

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
07.07.2022 в 12:42, Розовая пантерка сказал:

Но что же получается, друг мой?) Получается то, что вы весь такой идеальный, классный, умный, спортивный, эталон, аполлон, что вам в многомиллионном Азербайджане до сих пор не нашлось пары?🧐

Завидная вы партия, скажу вам)

Ну начнем с того что я обычный парень как парень .. Во мне миллион минусов и миллион плюс 1 плюсов ) на счет пары .. Ну как сказать .  Вот встречаются разные девушки на моем пути .. Общение + чуть дальше и понимаешь ну не твое .. Нет общих интересов нет желания даже делится своими .. В целом я вот такая и все принимай или вали ..  Это не тема для меня .. Я умею готовить очень даже не плохо и тут и за бугром оставался один приходилось как то самому ... Встречались девочки ну не умели готовить ..  Да в сексе прям огонь но как хозяйка апап тулла а как мать так вообще .. Многие рожать не хотели например ..  Для них их фигура внешеость или их работа карьера была важнее или например встречались ну чисто визуально не подходили а бывало на втором свидании уже говорили цену моих часов ... Люди разные .. Я не могу сказать что они плохие .. Но не моя пара ..  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
07.07.2022 в 14:51, Eva_J сказал:

и не факт что пошлют)))

крышка-кастрюля мясяляси

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.07.2022 в 14:50, Centurion сказал:

 

На голодный желудок секс так себе тоже)

Думаете утренний секс обычно после завтрака?!)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.07.2022 в 14:54, NNR сказал:

Думаете утренний секс обычно после завтрака?!)

:looll:

Link to comment
Share on other sites

Безе74
07.07.2022 в 14:52, Аришка сказал:

Че ита за слова такое нипанятнае - секс? 🐈‍⬛

ну хватит уже как француз Марат писать) плохое влияние двоечницы?))

Edited by Безе74
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.07.2022 в 14:53, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Ну начнем с того что я обычный парень как парень .. Во мне миллион минусов и миллион плюс 1 плюсов ) на счет пары .. Ну как сказать .  Вот встречаются разные девушки на моем пути .. Общение + чуть дальше и понимаешь ну не твое .. Нет общих интересов нет желания даже делится своими .. В целом я вот такая и все принимай или вали ..  Это не тема для меня .. Я умею готовить очень даже не плохо и тут и за бугром оставался один приходилось как то самому ... Встречались девочки ну не умели готовить ..  Да в сексе прям огонь но как хозяйка апап тулла а как мать так вообще .. Многие рожать не хотели например ..  Для них их фигура внешеость или их работа карьера была важнее или например встречались ну чисто визуально не подходили а бывало на втором свидании уже говорили цену моих часов ... Люди разные .. Я не могу сказать что они плохие .. Но не моя пара ..  

Если вы заинтересовали женщину именно как мужчина ( а не как потенциальный муж) она сделает все ,что бы вы были именно с ней . 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 7/7/2022 at 2:52 PM, Аришка said:

Че ита за слова такое нипанятнае - секс? 🐈‍⬛

Тибе эта нильзя, такие нихарошеи слава знать рана, Аришенька)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 7/7/2022 at 2:54 PM, NNR said:

Думаете утренний секс обычно после завтрака?!)

Аааааа)))) Зачёёёт😂😂👍👍👍

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 7/7/2022 at 2:53 PM, ВЕЧНОСТЬ said:

Ну начнем с того что я обычный парень как парень .. Во мне миллион минусов и миллион плюс 1 плюсов ) на счет пары .. Ну как сказать .  Вот встречаются разные девушки на моем пути .. Общение + чуть дальше и понимаешь ну не твое .. Нет общих интересов нет желания даже делится своими .. В целом я вот такая и все принимай или вали ..  Это не тема для меня .. Я умею готовить очень даже не плохо и тут и за бугром оставался один приходилось как то самому ... Встречались девочки ну не умели готовить ..  Да в сексе прям огонь но как хозяйка апап тулла а как мать так вообще .. Многие рожать не хотели например ..  Для них их фигура внешеость или их работа карьера была важнее или например встречались ну чисто визуально не подходили а бывало на втором свидании уже говорили цену моих часов ... Люди разные .. Я не могу сказать что они плохие .. Но не моя пара ..  

Вы просто сильно не влюблялись) Когда женщина дико нравится- уже неважно, готовить она умеет ли, хозяйка ли - это второстепенно. (Можно научиться, либо нанять кого-то). 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 17 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +TruePick
    • +Buritas
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Manaman
    • +Grisbi
    • +Домовой
    • +Wolfy
    • +Вредный Крыс
    • +Absheron
    • +Hom0faber
    • +Гамлет
    • +Darth Vader
    • +Sagittarius
    • +BaltaEtibar
    • Adik
    • +Эхо
    • firerooster81
    • +Ага
    • +Vagrant
    • +bongo
    • +eternity95
    • +invariant
    • +Pups.
    • +Jasmin.G
    • +Mr. TANNER
    • +W0lf
    • +sarmat-baku
    • +Bordertown
    • +Gulchatai
    • +Cain

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions