Jump to content
Baku365.com

Палата № 6 (Беседка 11)


Пантерка

Recommended Posts

Eva_J

читаю и диву даюсь...

как не правильно мы живем, идти на свидание и заранее расматривать/оценивать человека на предмет жены/мужа...и если по каким то критериям не прошла кастинг то все "давай до свидания"

это ужас...

а ведь этот человек может и не тот в котором ты видишь мужа/жену, но хороший друг, приятный собеседник, или просто отличный парень/девушка...это в корне не рассматривается...

когда видишь человека в первый раз думать о том какой это муж/жена, сколько детей рожу/родит, где куплю квартиру, умеет ли готовить/забивать гвоздь.... это же не нормально

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
07.07.2022 в 16:12, Розовая пантерка сказал:

Эльнур привлекателен внешне, остроумен, с чувством юмора, интеллектуально развит и очень интересен. 

 

Воу воу воу.  Кульный админ однако

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.07.2022 в 16:08, Lezgin.b.y сказал:

 

Темы скучные пошли...

Вот думаю к кому гямищом стать тут.🤔

 

а это обязательно? 

и что это?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.07.2022 в 16:15, Eva_J сказал:

читаю и диву даюсь...

как не правильно мы живем, идти на свидание и заранее расматривать/оценивать человека на предмет жены/мужа...и если по каким то критериям не прошла кастинг то все "давай до свидания"

это ужас...

а ведь этот человек может и не тот в котором ты видишь мужа/жену, но хороший друг, приятный собеседник, или просто отличный парень/девушка...это в корне не рассматривается...

когда видишь человека в первый раз думать о том какой это муж/жена, сколько детей рожу/родит, где куплю квартиру, умеет ли готовить/забивать гвоздь.... это же не нормально

Судя по статистике разводов , большинство с блокнотиком и ходит на свидание) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
07.07.2022 в 15:56, Бенц сказал:

Вы просто не до конца осознаёте на сколько стремными кажутся мужчины для нормальных девушек, которые пусть и не осознанно, но постоянно говорят о своих погремушках ( часиках), игрушках (тачек) и дорогом прикиде, вот Эдитор вчера открыто писал, что пул вар, онда гызда вар, пул йохду значит гызда йохду, эгер варса, максимум масазыр чайханасыннанды )) Мужчины с подобными суждениями, настолько не уверены в себе, что думают без денег их никто не выберет, поэтому им ничего не остаётся кроме того как, кичиться своим богатством.. скромны олмаг лазымды, скромны, наоборот нужно делать все наоборот, мерс сюренде, достан проката Жигули алыб гедмей лазымды свиданника)) 

Ты так клёво режешь правду-матку)

Link to comment
Share on other sites

NNR
07.07.2022 в 16:12, Розовая пантерка сказал:

Можно я встряну?))

Эдитор и неуверенность в себе - земля и небо)) Эльнур привлекателен внешне, остроумен, с чувством юмора, интеллектуально развит, финансово обеспечен и очень интересен. Вы теперь представляете, если он так считает, что другим говорить, не имеющим всех этих качеств?😁😁 Поэтому так смешно читать, когда мужчины, особо не представляющие из себя ничего, начинают ныть и стенать о меркантильности женщин и отсутствии выбора))
И, кстати, он имел в виду другое - деньги есть, значит есть возможность делать приятное женщине- подарки, рестораны и прочие прелести))

Больше всего ,что мне нравится в Эльнуре , сколько лет его знаю ,он всегда мало говорил. Он мог одним предложением закрыть любую тему. Это редко кому даётся )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
07.07.2022 в 08:12, Розовая пантерка сказал:

Можно я встряну?))

Эдитор и неуверенность в себе - земля и небо)) Эльнур привлекателен внешне, остроумен, с чувством юмора, интеллектуально развит, финансово обеспечен и очень интересен. Вы теперь представляете, если он так считает, что другим говорить, не имеющим всех этих качеств?😁😁 Поэтому так смешно читать, когда мужчины, особо не представляющие из себя ничего, начинают ныть и стенать о меркантильности женщин и отсутствии выбора))
И, кстати, он имел в виду другое - деньги есть, значит есть возможность делать приятное женщине- подарки, рестораны и прочие прелести))

А здесь кто то жаловался ?) 

В основном прикалываются, особенно Вечность )

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.07.2022 в 16:16, NNR сказал:

Судя по статистике разводов , большинство с блокнотиком и ходит на свидание) 

ну разводы разные бывают, бывают еще и в воде

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 7/7/2022 at 4:18 PM, Marchember said:

А здесь кто то жаловался ?) 

В основном прикалываются, особенно Вечность )

Не-а) В целом, есть тенденция на форуме, у некоторых мужчин, что женщинам нужны только деньги. Это жадины так говорят) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
07.07.2022 в 16:12, Розовая пантерка сказал:

Можно я встряну?))

Эдитор и неуверенность в себе - земля и небо)) Эльнур привлекателен внешне, остроумен, с чувством юмора, интеллектуально развит, финансово обеспечен и очень интересен. Вы теперь представляете, если он так считает, что другим говорить, не имеющим всех этих качеств?😁😁 Поэтому так смешно читать, когда мужчины, особо не представляющие из себя ничего, начинают ныть и стенать о меркантильности женщин и отсутствии выбора))
И, кстати, он имел в виду другое - деньги есть, значит есть возможность делать приятное женщине- подарки, рестораны и прочие прелести))

Чтобы делать приятно своей девушке  не обязательно быть супер обеспеченным, я много говорил с Эдитором на эти темы, он считает что касыбам не светит отношения с красивыми  и классными девушками, он думает, при выборе такие девушки ориентируются на    соц. статус мужчины, различие в наших суждениях, только в том что он додумывает за классных девушек, додумывает о том, что они никогда не согласятся быть с касыбом, а я не додумываю, если мне понравится девушка с соц. выше, это меня не остановит, я все равно дам знать что она мне интересна) 

Edited by Бенц
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.07.2022 в 16:19, Eva_J сказал:

ну разводы разные бывают, бывают еще и в воде

Бывает 

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 7/7/2022 at 4:16 PM, Lezgin.b.y said:

 

Воу воу воу.  Кульный админ однако

 

Да, вообще - огонь😁😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 7/7/2022 at 4:21 PM, Бенц said:

Чтобы делать приятно своей девушке  не обязательно быть супер обеспеченным, я много говорил с Эдитор на эти темы, он считает что касыбам не светит отношения с красивыми  и классными девушками, он думает, при выборе такие девушки ориентируются на    соц. статус мужчины, различие в наших суждениях, только в том что он додумывает за классных девушек, додумывает о том, что они никогда не согласятся быть с касыбом, а я не додумываю, если мне понравится девушка с соц. выше, это меня не остановит, я все равно дам знать что она мне интересна) 

Но он ведь прав? Если девушка красивая, классная- зачем ей необеспеченный? Чем он ее привлечет? Стихами? Душой?))  Красивые и классные привыкли к хорошей жизни. Это нормально. 
Я не говорю, что надо быть супер состоятельным. Но иметь какие то возможности.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Езюде аз териф элиюн Эдитору, Муза гелиб сачдыяр сизи)

Link to comment
Share on other sites

NNR
07.07.2022 в 16:25, Розовая пантерка сказал:

Но он ведь прав? Если девушка красивая, классная- зачем ей необеспеченный? Чем он ее привлечет? Стихами? Душой?))  Красивые и классные привыкли к хорошей жизни. Это нормально. 
Я не говорю, что надо быть супер состоятельным. Но иметь какие то возможности.

А как же ЧЮ ?!:classic_huh:

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 7/7/2022 at 4:25 PM, Бенц said:

Езюде аз териф элиюн Эдитору, Муза гелиб сачдыяр сизи)

Не беспокойтесь, я знакома с ней) Она адекватная 😉

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 7/7/2022 at 4:27 PM, NNR said:

А как же ЧЮ ?!:classic_huh:

Ну, не знаю)) Разве только этим заморочить ей мозги😁

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
07.07.2022 в 16:25, Розовая пантерка сказал:

Но он ведь прав? Если девушка красивая, классная- зачем ей необеспеченный? Чем он ее привлечет? Стихами? Душой?))  Красивые и классные привыкли к хорошей жизни. Это нормально. 
Я не говорю, что надо быть супер состоятельным. Но иметь какие то возможности.

Для вас он может быть прав, но вы не можете говорить от имени всех девушек, в мире столько девушек, которые самому Эдитору дадут фору в обеспеченности, чем тогда будут "брать" подобномыслящие?)) Что теперь делать если  заинтересовала девушка выше статусом, отказываться от попытки узнать её поближе, отрезать член, если ты касыб? )))

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.07.2022 в 16:25, Розовая пантерка сказал:

Но он ведь прав? Если девушка красивая, классная- зачем ей необеспеченный? Чем он ее привлечет? Стихами? Душой?))  Красивые и классные привыкли к хорошей жизни. Это нормально. 
Я не говорю, что надо быть супер состоятельным. Но иметь какие то возможности.

 

07.07.2022 в 16:21, Бенц сказал:

Чтобы делать приятно своей девушке  не обязательно быть супер обеспеченным, я много говорил с Эдитор на эти темы, он считает что касыбам не светит отношения с красивыми  и классными девушками, он думает, при выборе такие девушки ориентируются на    соц. статус мужчины, различие в наших суждениях, только в том что он додумывает за классных девушек, додумывает о том, что они никогда не согласятся быть с касыбом, а я не додумываю, если мне понравится девушка с соц. выше, это меня не остановит, я все равно дам знать что она мне интересна) 

 

а я думаю хер кес оз йорганына гере йашамалыды...чтоб потом после эйфории, не было взаимных упреков и недосказанностей

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 7/7/2022 at 4:30 PM, Бенц said:

Для вас он может быть прав, но вы не можете говорить от имени всех девушек, в мире столько девушек, которые самому Эдитору дадут фору в обеспеченности, чем тогда будут "брать" подобномыслящие?)) Что теперь делать если  заинтересовала девушка выше статусом, отказываться от попытки узнать её поближе, отрезать член, если ты касыб? )))

Нет, конечно! Если понравилась - попытать свою удачу) Авось, и получится. Бывают ведь исключения из правил:))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.07.2022 в 16:30, Розовая пантерка сказал:

Ну, не знаю)) Разве только этим заморочить ей мозги😁

Точно )))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
7/7/2022 - 3:35 PM tarihinde, ВЕЧНОСТЬ yazdı:

Я рукой даже в школе не пользовался были и старшиклассницы ) я вам могу только сочувствовать )

Из 100 опрошенных, на вопрос мастурбируют ли они, 99 ответили утвердительно и один сказал неправду ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Аришка
07.07.2022 в 16:30, Розовая пантерка сказал:

Ну, не знаю)) Разве только этим заморочить ей мозги😁

ЧЮ если не основной,

Но фактор золотой

А если его нет,

То гаснет в конце тунеля свет

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 7/7/2022 at 4:38 PM, Аришка said:

ЧЮ если не основной,

Но фактор золотой

А если его нет,

То гаснет в конце тунеля свет

Шедеврально, Аришенька 😁😘

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

rena87

Йорулмайсуз , колай гялсин

Link to comment
Share on other sites

Аришка
07.07.2022 в 16:39, Розовая пантерка сказал:

Шедеврально, Аришенька 😁😘

Апасиба,Пантеринька,диабнимашку😻🐈‍⬛

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
07.07.2022 в 15:56, Бенц сказал:

Вы просто не до конца осознаёте на сколько стремными кажутся мужчины для нормальных девушек, которые пусть и не осознанно, но постоянно говорят о своих погремушках ( часиках), игрушках (тачек) и дорогом прикиде, вот Эдитор вчера открыто писал, что пул вар, онда гызда вар, пул йохду значит гызда йохду, эгер варса, максимум масазыр чайханасыннанды )) Мужчины с подобными суждениями, настолько не уверены в себе, что думают без денег их никто не выберет, поэтому им ничего не остаётся кроме того как, кичиться своим богатством.. скромны олмаг лазымды, скромны, наоборот нужно делать все наоборот, мерс сюренде, достан проката Жигули алыб гедмей лазымды свиданника)) 

это бош сохбет ... я иду на свидание без машины и без прикида и что думаете шансы одинаковые кто приехал в норм прикиде и авто ? ))) не смешите меня ... ни одна девушка за просто хорошего парня не хочет она хочет за просто хорошего но очень богатого парня ))) а вы прочитайте комменты что тут пишут )) я читаю и ржу ))) дейирлери если мне парень понравится я его добьюсь .. суал верен вар ки а он этого хочет ? ))) бах пишут парень должен прошу заметить ДОЛЖЕН все ее желания исполнять типа кольца и браслеты шубки и жакеты не ужели я не покупал )))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.07.2022 в 16:38, Аришка сказал:

ЧЮ если не основной,

Но фактор золотой

А если его нет,

То гаснет в конце тунеля свет

вот что значит сидеть на умной голове)))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ

Зекия хала даже в сторону Мамед киши не посмотрит если у него пенсия минималка ))) есть парень долбоящер но на гелике и есть парень пешком но порядочный... выбор будет первый ибо второй начнется евин йох ишин йох машынын йох .. за мной не приезжаешь в кафе не ведешь ))) 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 7/7/2022 at 4:40 PM, ВЕЧНОСТЬ said:

Кольца  и браслеты шубки и жакеты не ужели я не покупал )))

Не неужели , а «разве ж» ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   33 Members, 18 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Gluter
    • +Отче Ваш
    • +Эхо
    • Caldogno
    • +satira
    • +Grisbi
    • +Mr. TANNER
    • +Liya1101
    • +Dervish
    • +DoctorHouse
    • +Elbilir
    • +W0lf
    • Arzu777
    • +Bordertown
    • +TruePick
    • +Lonely Wolf
    • +BAKILI
    • +Verman
    • +Pups.
    • Xazar
    • +Spirt
    • +RuslanRD
    • +War and Mir
    • +Вредный Крыс
    • Крестик
    • +lex-mix
    • +Razin
    • +Orion 68
    • +Nazul
    • +Vagrant
    • +BaltaEtibar
    • +Светлый путь
    • +Джо Дассен

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions