Jump to content
Baku365.com

Палата № 6 (Беседка 11)


Пантерка

Recommended Posts

NNR

По моему пора сменить тему )

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.07.2022 в 17:06, ВЕЧНОСТЬ сказал:

да если ты в прикиде клевом с ключом от авто улыбнется типа гел гуйругумун далыйчан ))) и так потом узнаешь что на живет в масазыре не билим в хырдалане забрате или даже где то в раманах ) 

всмысле в Масазыре и Хырдалане живет отребье?

07.07.2022 в 17:06, ВЕЧНОСТЬ сказал:

 теперь давай вези да его убер фасон ) 

вы про трансов?

 

Я всегда говорила своей дочке, меньше говори умнее выглядишь....ей 16, думаю вы все еще не выросли из этого возраста

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
07.07.2022 в 16:06, Eva_J сказал:

одно слово лучше другого...

замените это на "собеседник"

гямищ и габырга я думаю в ресторанах бывают))))

 

Вы правы, чаще всего Гямищ и его друг габырга встречаются в общепитах. Правда их не хотят видеть, но они бывают)) 

 

Собеседник звучит нудно. ЧЮ как понял главный фактор для мужского шарма. Вот пытаюсь фасон делать 🤫

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
07.07.2022 в 17:08, NNR сказал:

Я не имею коллекцию часов ,не золотых,даже китайских подделок , вообще часы не ношу . На работу езжу в обычной одежде ,порой меня даже могу спутать с продавцом в магазине,Не езжу на работу на служебной машине ,она у меня своя ,такая как бы правильность сказать  ,может развалится в любой момент. Но что самое главное во всем этом ,мне просто пофиг кто и что обо мне подумает . Я не прячусь за часами или дорогой машиной ,не надеваю галстук что бы показаться важным человеком и произвести впечатление . Мне все равно кто и что будет думать обо мне ,что в жизни ,что на форуме)  

По этому и отметил вам ,не стоит слишком заморачиваться с определением. Когда вы пытаетесь определить кого то,будьте уверены этот кто то будет определять и оценивать вас ) 

 

ну люди разные вы же не должны быть мной как и я вами .. на одной руке 5 пальцев и они все разные и о ки галмышды люди из разных семей .. порой братья на друг друга не похожи .. я должен быть примером для своего коллектива .. я не могу себе позволить приходит на работу в рваных джинсах хотя в обычный день я их одеваю .. кто вам сказал что я прячусь за всем этим ? я видел в семье что нужно одеваться красиво уметь завязывать галстук и чистить обувь каждый день .. и это признак плохого мужчины ? ))) т.е. мужчина который ухаживает за собой ходит в чистой одежде и т.д. женщину привлекает больше ? ) инди гор о женщина не гюндеди ))  от женщины должно пахнуть цветами без разницы сколько ей и одеватся она должна красиво опрятно .. а мужчина рядом не должень выглядит как приложение а должен быть дополнением .. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
07.07.2022 в 17:12, Солоу сказал:

Гамыш в болоте растет)) 

скажешь что то еще в рифму нас забанят ) гой отурмушуг да вечноэтот гамыш до хорошего не доводит )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.07.2022 в 17:08, NNR сказал:

Я не имею коллекцию часов ,не золотых,даже китайских подделок , вообще часы не ношу . На работу езжу в обычной одежде ,порой меня даже могу спутать с продавцом в магазине,Не езжу на работу на служебной машине ,она у меня своя ,такая как бы правильность сказать  ,может развалится в любой момент. Но что самое главное во всем этом ,мне просто пофиг кто и что обо мне подумает . Я не прячусь за часами или дорогой машиной ,не надеваю галстук что бы показаться важным человеком и произвести впечатление . Мне все равно кто и что будет думать обо мне ,что в жизни ,что на форуме)  

По этому и отметил вам ,не стоит слишком заморачиваться с определением. Когда вы пытаетесь определить кого то,будьте уверены этот кто то будет определять и оценивать вас ) 

 

а у нас начальство на велике приезжает)))

обалденный мужик...и в общей кухне обедает вместте со стафом...

и если есть проблема всегда можно зайти и обговорить...

и мы все знаем что это не "зам.начальника" а сам главный начальник))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
07.07.2022 в 17:09, ВЕЧНОСТЬ сказал:

у меня чуть другая тактика ) я делаю все чтоб человек показал себя ) с лучшей стороны ) я могу дарить подарки я могу исполнять любые желания и просто проверить на сколько быстро адам гудурур )) а гудурмуш адамла смысл строить отношения ?! ) я считаю что то что я потратил это мизер с тем что я мог бы потерять ... ибо нервы жизнь и т.д. ни за какие деньги не купишь 

Алвердю йа йо?) Так сложно понять, что проблема, не в том  что  вы делаете, не в вашей щедрости, не в цене подарков, а в том что вы думаете, что взамен всех этих знаков внимания, грубо говоря женщина должна отдаться вам) вы не понимаете, что вы как мужчина ведущий в отношениях, создатель этих отношений, сами задаёте этот тон) я тебе дорогие рестораны - ты мне мач, я тебе шубу, ты мне секс... Что ей остаётся, кроме того как видеть в вас банкомат?)) Вы же не стесняетесь своих мыслей, о том что женщин, можно покупать вот подобными методами, так почему вас злит то что они, мстят вам видя в вас банкомат, потому что вы видите в них тех кого можно покупать?  Вы просто в начале играете щедрого, богатого ) они влюбляются в вас, мнимого, и когда вас что то не устраивает, вурурсуз башларына эледицлерювюзи, а родоначальником этих отношений являетесь же вы, они просто реагируют на вашу так называемую тактику.. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
07.07.2022 в 17:13, Eva_J сказал:

всмысле в Масазыре и Хырдалане живет отребье?

вы про трансов?

 

Я всегда говорила своей дочке, меньше говори умнее выглядишь....ей 16, думаю вы все еще не выросли из этого возраста

 

башланды )) да вы не правильно поняли ))) масазыр хырдалан и т.д. к тому что край света ) вы не поняли она горе я сделаю вид что не проичтал вас ) отребья и в центре города хватает .. вчера вот двух откинутых шыриков менты упаковывали ... 

на счет трансов не понял ... 

не хотелось бы показаться грубом я вам не дочка продолжайте воспитывать ее так ка вы считаете нужным .. а меня учить не нужно меня достаточно хорошо воспитали можете не сомневаться .. я вас не оскорблял и вы пожалуйста оставьте при себе свои оскорбления .. 

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.07.2022 в 17:13, Lezgin.b.y сказал:

 

Вы правы, чаще всего Гямищ и его друг габырга встречаются в общепитах. Правда их не хотят видеть, но они бывают)) 

 

Собеседник звучит нудно. ЧЮ как понял главный фактор для мужского шарма. Вот пытаюсь фасон делать 🤫

 

почитайте Бенца и ННР, о том что оставайтесь самим собой и....... делайте все  наоборот!))))🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.07.2022 в 17:14, ВЕЧНОСТЬ сказал:

ну люди разные вы же не должны быть мной как и я вами .. на одной руке 5 пальцев и они все разные и о ки галмышды люди из разных семей .. порой братья на друг друга не похожи .. я должен быть примером для своего коллектива .. я не могу себе позволить приходит на работу в рваных джинсах хотя в обычный день я их одеваю .. кто вам сказал что я прячусь за всем этим ? я видел в семье что нужно одеваться красиво уметь завязывать галстук и чистить обувь каждый день .. и это признак плохого мужчины ? ))) т.е. мужчина который ухаживает за собой ходит в чистой одежде и т.д. женщину привлекает больше ? ) инди гор о женщина не гюндеди ))  от женщины должно пахнуть цветами без разницы сколько ей и одеватся она должна красиво опрятно .. а мужчина рядом не должень выглядит как приложение а должен быть дополнением .. 

Нет ,мой посыл был не в этом. Вам кажется,что галстук делает человека персоной ,мне кажется что это не так . Вам кажется,что быть примером для коллектива это приходить в галстуке ,в часах ,на служебном авто. А по мне пример когда сам министр приезжает на работу на велосипеде и пример он подаёт не своей одеждой ,а своим поведением и работой ) 

А так конечно,все люди разные ,как и одежда на людях сидит по разному) 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
7/7/2022 - 5:08 PM tarihinde, NNR yazdı:

Когда вы пытаетесь определить кого то,будьте уверены этот кто то будет определять и оценивать вас )

Некоторые и так будут пытаться это сделать, неважно, определяем ли их мы? Важно относится к мнениям о себе проще, хоть это и не всегда легко. Самоирония лучшее из качеств помогающее класть на любое негативное мнение о себе.

Link to comment
Share on other sites

Солоу
7/7/2022 - 5:17 PM tarihinde, Eva_J yazdı:

а у нас начальство на велике приезжает)))

обалденный мужик...и в общей кухне обедает вместте со стафом...

и если есть проблема всегда можно зайти и обговорить...

и мы все знаем что это не "зам.начальника" а сам главный начальник))))

Это не начальник, это настоящий лидер. Остальные все мудири и мяллимы.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.07.2022 в 17:19, Солоу сказал:

Некоторые и так будут пытаться это сделать, неважно, определяем ли их мы? Важно относится к мнениям о себе проще, хоть это и не всегда легко. Самоирония лучшее из качеств помогающее класть на любое негативное мнение о себе.

Согласен. Не стоит заморачиваться. Из всего ,всегда можно извлечь выгоду, особенно мужчине )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
07.07.2022 в 17:17, Бенц сказал:

Алвердю йа йо?) Так сложно понять, что проблема, не в том  что  вы делаете, не в вашей щедрости, не в цене подарков, а в том что вы думаете, что взамен всех этих знаков внимания, грубо говоря женщина должна отдаться вам) вы не понимаете, что вы как мужчина ведущий в отношениях, создатель этих отношений, сами задаёте этот тон) я тебе дорогие рестораны - ты мне мач, я тебе шубу, ты мне секс... Что ей остаётся, кроме того как видеть в вас банкомат?)) Вы же не стесняетесь своих мыслей, о том что женщин, можно покупать вот подобными методами, так почему вас злит то что они, мстят вам видя в вас банкомат, потому что вы видите в них тех кого можно покупать?  Вы просто в начале играете щедрого, богатого ) они влюбляются в вас, мнимого, и когда вас что то не устраивает, вурурсуз башларына эледицлерювюзи, а родоначальником этих отношений являетесь же вы, они просто реагируют на вашу так называемую тактику.. 

мы пишем одно и тоже но на разных языках видимо ... или вы меня не так читаете или вы меня не так понимаете .. но по сути мы говорим об одном и тоже ... женщина мне вообще нечего не должна так же как и я ей если что )) я не делаю ради чего то я делаю увидет на сколько это испортит ее психику ) я ищу ту что не пойдет на мои провокации )) 

Link to comment
Share on other sites

NNR
07.07.2022 в 17:19, Eva_J сказал:

почитайте Бенца и ННР, о том что оставайтесь самим собой и....... делайте все  наоборот!))))🤣

Написал что у меня драндулет и немного даже пожалел об этом )))

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
07.07.2022 в 17:19, NNR сказал:

Нет ,мой посыл был не в этом. Вам кажется,что галстук делает человека персоной ,мне кажется что это не так . Вам кажется,что быть примером для коллектива это приходить в галстуке ,в часах ,на служебном авто. А по мне пример когда сам министр приезжает на работу на велосипеде и пример он подаёт не своей одеждой ,а своим поведением и работой ) 

А так конечно,все люди разные ,как и одежда на людях сидит по разному) 

сизин дюняный еле дир меним алемим беле .. Когда например глава исполнительной власти приходит на работу в спортивке или в поло на уровне правительство это замечают и шлют его в кюрдаханы .. так вот когда мой глава государства придет на работу без галстука и даже в спортивке я поступлю так же .. есть дресс код в любом управлении а нашем так тем более ... я думаю мы друг друга услышали дальше подолжать смысла не вижу ... 

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.07.2022 в 17:12, Солоу сказал:

Гамыш в болоте растет)) 

я думаю не будем сильно или глубоко вдаваться в игру слов(точнее игру букв в слове) до хороших ассоциаций не доведет))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
7/7/2022 - 5:25 PM tarihinde, Eva_J yazdı:

я думаю не будем сильно или глубоко вдаваться в игру слов(точнее игру букв в слове) до хороших ассоциаций не доведет))))))

Нужно разбавить этот серьезный диспут))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.07.2022 в 17:23, NNR сказал:

Написал что у меня драндулет и немного даже пожалел об этом )))

Tv Land What GIF by YoungerTV

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
07.07.2022 в 17:22, ВЕЧНОСТЬ сказал:

мы пишем одно и тоже но на разных языках видимо ... или вы меня не так читаете или вы меня не так понимаете .. но по сути мы говорим об одном и тоже ... женщина мне вообще нечего не должна так же как и я ей если что )) я не делаю ради чего то я делаю увидет на сколько это испортит ее психику ) я ищу ту что не пойдет на мои провокации )) 

И в чем кайф портить людей))?  Интересны адамсызе, тратить деньги на нее на лево и право, только для того чтобы найти ту саму единственную, которая гудурмуяджаг? А попробуйте сразу найти, ту которая вообще не будет вестись на ваши деньги ? Пробовали? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.07.2022 в 17:24, ВЕЧНОСТЬ сказал:

сизин дюняный еле дир меним алемим беле .. Когда например глава исполнительной власти приходит на работу в спортивке или в поло на уровне правительство это замечают и шлют его в кюрдаханы .. так вот когда мой глава государства придет на работу без галстука и даже в спортивке я поступлю так же .. есть дресс код в любом управлении а нашем так тем более ... я думаю мы друг друга услышали дальше подолжать смысла не вижу ... 

Дресс код эта единая форма для всех. Его не устанавливают как пример подражания) 

Что касается Кюрдаханы ,то можете быть уверены ,даже там начальник ЖЭКа ходит в галстуке,пока люди ходят в калошах обходя лужи во дворе ) 

 

Все нормально,я вас услышал.

 

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

NNR

Работа волк )

Всем хорошего вечера.

Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
07.07.2022 в 17:19, Eva_J сказал:

почитайте Бенца

 

сначала подумал, какой то автор трудов по психологии))

 

Записал - оставаться самим собой, но делать наоборот. Надо обдумать)

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.07.2022 в 17:31, NNR сказал:

Работа волк )

Всем хорошего вечера.

а как на счет ЗАГСа?

опять не успела?))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.07.2022 в 17:33, Lezgin.b.y сказал:

 

сначала подумал, какой то автор трудов по психологии))

не какой то...а конкретный @Бенц

07.07.2022 в 17:33, Lezgin.b.y сказал:

 

Записал - оставаться самим собой, но делать наоборот. Надо обдумать)

 

тут и думать не о чем)))

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
07.07.2022 в 17:29, Бенц сказал:

И в чем кайф портить людей))?  Интересны адамсызе, тратить деньги на нее на лево и право, только для того чтобы найти ту саму единственную, которая гудурмуяджаг? А попробуйте сразу найти, ту которая вообще не будет вестись на ваши деньги ? Пробовали? 

Пробывал ) а на фиг деньги если их не тратить на удовольствие ?)

Link to comment
Share on other sites

Бенц
07.07.2022 в 17:33, Lezgin.b.y сказал:

 

сначала подумал, какой то автор трудов по психологии))

 

Записал - оставаться самим собой, но делать наоборот. Надо обдумать)

 

Большинству сложно поверить в то что оставаясь самим собой, они могут понравится женщинам, из за этого многие пытаются казаться лучше чем на самом деле, отсюда и совет, не пытайся впечатлять, наоборот делай, оставайся самим собой, не старайся  впечатлять...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
07.07.2022 в 17:38, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Пробывал ) а на фиг деньги если их не тратить на удовольствие ?)

Вам же не приносит удовольствие, когда девушки которых одариваете подарками потом портятся или все таки это приносит?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 7/7/2022 at 5:40 PM, Бенц said:

Большинству сложно поверить в то что оставаясь самим собой, они могут понравится женщинам, из за этого многие пытаются казаться лучше чем на самом деле, отсюда и совет, не пытайся впечатлять, наоборот делай, оставайся самим собой, не старайся  впечатлять...


будьте самим собой, все остальные роли уже заняты

Я тоже поумничаю

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
07.07.2022 в 16:56, ВЕЧНОСТЬ сказал:

в нашей молодости все было по другому уважали за поступки сейчас увы людей уважают за то что у него есть ... мен хеч вахт рисовка олмамышам .. садече это мой жизненный ритм .. я одеваюсь на работу так чтоб все понимали что это зам начальник отдела одного из министерств .. я еду на гос машине потому что мне нужно успевать по миллионом мест и поручений ... и да у меня дорогие часы и я их не меняю только по одной причине потому что это подарок а не потому что они дорогие .. хотя в моей коллекции есть и лимитированные .. речь же не о том .. для меня это норма .. но для какой то девушки нет .. и когда она приходит на свидание второе и тупо мне ви лицо говорит что я узнала у подруги что это за часы у тебя на руках а потом утанмаз утанмаз говорит что еще и цену узнала куда ее слать по вашему ? ))) я не ездил на метро врать не буду я месяц тому назад сел со своей подругой ибо был без машины .. да мог бы и такси взять но как то захотелось самому .. я не был в дорогом прикиде не был в этих часах я просто вышел со своим близким человеком по делам .. понимаете в чем суть моих постов ... я пишу я шучу тут одеваю маску клоуна и начинаю поднимать например данную тему .. я не глуп далеко и я не первый год замужем как говорят .. моя работа от части заставляет меня узнать человека за 15 минут .. по его разговору мимике и т.д. я даю вердикт адекватен ли он или нет ... так вот я в людях не ошибался ни разу ... может с того я и уберег себя от того что могло бы со мной быть как на работе так и в жизни ... 

я с вами на свидание не ходила, но я уже знаю о вас всё)) как живете, что едите, где работаете, кем, во что одеваетесь, какого рода ваши  аксессуары, ваше хобби, ваши заботы, ваших девушек/подруг/потенциальных жен.. я незнаю, что еще я о вас незнаю😆 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   32 Members, 16 Anonymous, 59 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Orion 68
    • +Dervish
    • +BaltaEtibar
    • +telefonist
    • +TruePick
    • +DoctorHouse
    • +Lonely Wolf
    • +Чилийский диктатор
    • lifeline
    • +Pups.
    • Xazar
    • +Grisbi
    • +Spirt
    • Крестик
    • +Darth Vader
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Gogi
    • +Martinika
    • +Царь
    • +Джема
    • +Wolfy
    • Arzu777
    • +Konan-from Canada
    • +eternity95
    • +Liya1101
    • +invariant
    • +Nazul
    • +Джо Дассен
    • Caldogno
    • +Shvabodniy
    • +Tercel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions