Jump to content
Baku365.com

Палата № 6 (Беседка 11)


Пантерка

Recommended Posts

Солоу
7/7/2022 - 5:40 PM tarihinde, Бенц yazdı:

Большинству сложно поверить в то что оставаясь самим собой, они могут понравится женщинам, из за этого многие пытаются казаться лучше чем на самом деле, отсюда и совет, не пытайся впечатлять, наоборот делай, оставайся самим собой, не старайся  впечатлять...

Дюббядюз. Оставаясь самим собой, впечатляешь намного больше.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
07.07.2022 в 17:40, Бенц сказал:

Большинству сложно поверить в то что оставаясь самим собой, они могут понравится женщинам, из за этого многие пытаются казаться лучше чем на самом деле, отсюда и совет, не пытайся впечатлять, наоборот делай, оставайся самим собой, не старайся  впечатлять...

 

Они просто не знают на сколько можно впечатлить, если остаться самим собой.

 

Приходишь на первое свидание в ресторан и она салат греческий свежий  фрешь.

А ты такой - гага ордан 2 люле, 1 дана бастырмасы ве чобан салаты...лимоны соганы бол еля. 😁

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Leysan
07.07.2022 в 17:13, Eva_J сказал:

всмысле в Масазыре и Хырдалане живет отребье?

вы про трансов?

 

Я всегда говорила своей дочке, меньше говори умнее выглядишь....ей 16, думаю вы все еще не выросли из этого возраста

 

Боже дай мне сил, сколько можно смеяться..)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
07.07.2022 в 17:49, Пеппилотта сказал:

я с вами на свидание не ходила, но я уже знаю о вас всё)) как живете, что едите, где работаете, кем, во что одеваетесь, какого рода ваши  аксессуары, ваше хобби, ваши заботы, ваших девушек/подруг/потенциальных жен.. я незнаю, что еще я о вас незнаю😆 

 

не знаете главного - правда ли это?)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.07.2022 в 17:33, Eva_J сказал:

а как на счет ЗАГСа?

опять не успела?))))))))

Для вас я всегда найду время)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.07.2022 в 17:55, Lezgin.b.y сказал:

 

Они просто не знают на сколько можно впечатлить, если остаться самим собой.

 

Приходишь на первое свидание в ресторан и она салат греческий свежий  фрешь.

А ты такой - гага ордан 2 люле, 1 дана бастырмасы ве чобан салаты...лимоны соганы бол еля. 😁

 

Один раз собрались мы на гонаглыг, вобщем, а я же мясо не очень ем, кебаб зад, менлик дейил, самый потолок тойуг кебабы о да бахыр бастырмайада...вобщем на столе луле, тике, гузу, типа бахалы гонаглыг, я посмотрела туда сюда, взяла бишмиш помидор, бадымджан бибер и зелень почистила нарезала приготовила себе кебаб салаты и 2 картоф люляси с бол бол соганом...на меня долго и странно смотрели)))))

 

теперь же спокойно ходим на хингель гонаглыгы, и уже все привыкли что мясо отдельно кесада гетирирлер и по жребию отдаю кому то из друзей)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.07.2022 в 17:59, NNR сказал:

Для вас я всегда найду время)

ой не всё со спокойной душой...пошлоа я домой)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
07.07.2022 в 17:56, Lezgin.b.y сказал:

 

не знаете главного - правда ли это?)))

Я знаю одно-я понимаю почему он холост по сей день) а правда или нет- это не мое дело))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
07.07.2022 в 18:01, Пеппилотта сказал:

Я знаю одно-я понимаю почему он холост по сей день) а правда или нет- это не мое дело))

 

И почему он холост?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Leysan
07.07.2022 в 18:03, Lezgin.b.y сказал:

 

И почему он холост?

 

 

Я не хочу говорить неприятные вещи))

Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
07.07.2022 в 18:03, Hakan сказал:

Вредные советы.

Щас все начнут как Вы им советуете "уверовать" в себя, без гроша в кармане,  в дырявых кроссовках выйдут в центр города завоевать сердца милых дам. Что они получат? )) Какие у них шансы?

 

У меня в школе так получалось. А потом все выросли и стали хитрыми))

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
07.07.2022 в 17:49, Пеппилотта сказал:

я с вами на свидание не ходила, но я уже знаю о вас всё)) как живете, что едите, где работаете, кем, во что одеваетесь, какого рода ваши  аксессуары, ваше хобби, ваши заботы, ваших девушек/подруг/потенциальных жен.. я незнаю, что еще я о вас незнаю😆 

орталыга гоймушам да озюмю )))) это плохо ? )))

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
07.07.2022 в 17:42, Бенц сказал:

Вам же не приносит удовольствие, когда девушки которых одариваете подарками потом портятся или все таки это приносит?)

я откупаюсь ))) 

Link to comment
Share on other sites

Leysan
07.07.2022 в 18:05, Lezgin.b.y сказал:

 

У меня в школе так получалось. А потом все выросли и стали хитрыми))

И вы тоже относитесь к людям которые выросли и стали хитрыми умными)

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
07.07.2022 в 18:03, Hakan сказал:

Вредные советы.

Щас все начнут как Вы им советуете "уверовать" в себя, без гроша в кармане,  в дырявых кроссовках выйдут в центр города завоевать сердца милых дам. Что они получат? )) Какие у них шансы?

ай киши бош сохбетди еее) рваный кроссда свидания гедене билирсен не гедер шебеде баглайырлар гызлар ... тут блин не теми духами душишься дейир айе переходдан алмысан франшискиди ... а тут без гроша и дырявых штанах ну или кроссах ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
07.07.2022 в 18:00, Eva_J сказал:

Один раз собрались мы на гонаглыг, вобщем, а я же мясо не очень ем, кебаб зад, менлик дейил, самый потолок тойуг кебабы о да бахыр бастырмайада...вобщем на столе луле, тике, гузу, типа бахалы гонаглыг, я посмотрела туда сюда, взяла бишмиш помидор, бадымджан бибер и зелень почистила нарезала приготовила себе кебаб салаты и 2 картоф люляси с бол бол соганом...на меня долго и странно смотрели)))))

 

теперь же спокойно ходим на хингель гонаглыгы, и уже все привыкли что мясо отдельно кесада гетирирлер и по жребию отдаю кому то из друзей)))))

 

У меня слюни весь стол затопили...а я даже не обедал((

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
07.07.2022 в 18:05, ВЕЧНОСТЬ сказал:

орталыга гоймушам да озюмю )))) это плохо ? )))

Представив на секунду, что я девушка 25+, я поняла что я не пойду с вами на свидание)) вы можете сказать что никто мол тебя и не звал😅но лично меня вы отогнали бы на 1000 км от себя своими меркантильными разговорами) говорю прямо прямому человеку)

Link to comment
Share on other sites

Бенц
07.07.2022 в 18:03, Hakan сказал:

Вредные советы.

Щас все начнут как Вы им советуете "уверовать" в себя, без гроша в кармане,  в дырявых кроссовках выйдут в центр города завоевать сердца милых дам. Что они получат? )) Какие у них шансы?

Опять "шанс"?)) Ала бестирюнде))) 

Да забейте вы на мнение девушек о вас, проблема не в девушках, проблема независимо от их соц. статуса в тех, кто перед тем, как попытаться познакомиться с кем либо из девушек, пытается додумывать за них, а что она подумает? А что она скажет, а что будет дальше?? Все это отговорки.. в приоритете должно быть то, что она вас чем то заинтересовала, а не то что чем вы можете заинтересовать её)) не лезьте в дела девушек, занимайтесь своими делами и позволяйте им самим решать, хотят они с вами знакомится или нет)

Link to comment
Share on other sites

Leysan
07.07.2022 в 18:09, Бенц сказал:

Опять "шанс"?)) Ала бестирюнде))) 

Да забейте вы на мнение девушек о вас, проблема не в девушках, проблема независимо от их соц. статуса в тех, кто перед тем, как попытаться познакомиться с кем либо из девушек, пытается додумывать за них, а что она подумает? А что она скажет, а что будет дальше?? Все это отговорки.. в приоритете должно быть то, что она вас чем то заинтересовала, а не то что чем вы можете заинтересовать её)) не лезьте в дела девушек, занимайтесь своими делами и позволяйте им самим решать, хотят они с вами знакомится или нет)

Часто ты по своим принципам знакомишься с девушками? Удачно я имею в виду

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ

беле дейим де взглянем на все с другой точки ... ким не дейир короче вызымады Но факт мужчине приятнее раздевать женщину в джындыр одежде и хлор иле янмыш трусах или все же которая одета как минимум норм и в трусах от ямамай ) ладно джехеннем хотя бы ойшо )) 

п.с. и да успокаевает одно что ни в ямамай ни я ойшо 3 икс Л размеров нет ))) 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
07.07.2022 в 18:05, ВЕЧНОСТЬ сказал:

я откупаюсь ))) 

Сори, но состроны это видится как маниакальная жажда мучить себя)

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
07.07.2022 в 18:09, Пеппилотта сказал:

Представив на секунду, что я девушка 25+, я поняла что я не пойду с вами на свидание)) вы можете сказать что никто мол тебя и не звал😅но лично меня вы отогнали бы на 1000 км от себя своими меркантильными разговорами) говорю прямо прямому человеку)

для того чтоб я пригласил девушку на свидание как минимум я ее должен увидет а то как бывает открой личико а там вахсей ) мужчина любит глазами ) 

Link to comment
Share on other sites

Leysan
07.07.2022 в 18:10, ВЕЧНОСТЬ сказал:

беле дейим де взглянем на все с другой точки ... ким не дейир короче вызымады Но факт мужчине приятнее раздевать женщину в джындыр одежде и хлор иле янмыш трусах или все же которая одета как минимум норм и в трусах от ямамай ) ладно джехеннем хотя бы ойшо )) 

п.с. и да успокаевает одно что ни в ямамай ни я ойшо 3 икс Л размеров нет ))) 

Ой ужас)) я послушав вас потеряла всякую веру в романтическую хре нь, спасибо, вы излечиваете за один день)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
07.07.2022 в 18:12, ВЕЧНОСТЬ сказал:

для того чтоб я пригласил девушку на свидание как минимум я ее должен увидет а то как бывает открой личико а там вахсей ) мужчина любит глазами ) 

ко мне это не относится))

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
07.07.2022 в 18:10, Бенц сказал:

Сори, но состроны это видится как маниакальная жажда мучить себя)

ну со стороны многое кажется не таким ))) факт маа лазымды билим о гызын ичиндекилери )  а так денег не жалко ) и еще дейим ааа бютюн гызлар озлерини еле агыллы сайыр до чертиков ) стоит чуть чуть под дурочка сыграть этого хватает чтоб она показала все свои прелести ) 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Бурда ня баш верир?)))

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Доброго дня🥰

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan

@ВЕЧНОСТЬУ вас на уме ничего кроме денег, брендов и внешней оболочки нет) к сожалению) 

Edited by Пеппилотта
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
07.07.2022 в 16:27, Солоу сказал:

Нужно разбавить этот серьезный диспут))

Разбавить ванилью?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
07.07.2022 в 18:12, Пеппилотта сказал:

Ой ужас)) я послушав вас потеряла всякую веру в романтическую хре нь, спасибо, вы излечиваете за один день)) 

вот давайте так да .. в чем романтика ? ) рай в шалаше с любимым ? ) когда ням захочется одной романтикой сытым не будешь ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 12 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +BaltaEtibar
    • +sapiens
    • +Liya1101
    • +Lana Şir
    • +Darth Vader
    • +Shvabodniy
    • +DoctorHouse
    • +invariant
    • +Эхо
    • +Heydar Ali
    • +Orion 68
    • +W0lf
    • +TruePick
    • +Джема
    • +Dervish
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Чилийский диктатор
    • +Stolz
    • Caldogno
    • +Gulchatai
    • +Nicola Tesla
    • +Царь
    • +Любовник Сабины
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +Rebell
    • +Чомбе
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions