Jump to content
Baku365.com

Какое топливо в авто вы заливаете регулярно?


varra

Какое топливо вы заливаете?  

49 members have voted

  1. 1. Какое топливо вы заливаете?

    • 92
      27
    • 95
      13
    • Дизель
      9
    • Гибрид
      0
    • Электрокар
      0
    • Газ
      0


Recommended Posts

NNR
14.07.2022 в 20:25, varra сказал:

Согласен, машин много, но нужно выбирать ту

- которую у нас смогут ремонтировать, а то замучаешься бегать искать мастера и не факт,что если найдешь он сможет

- цена и доступность запчастей

Короче, в нынешнее время покупать надо не ту машину,которая нравится, а ту которая будет ездить и ту которую потянешь финансово.

Экономить на себе и семье ради понтовой тарахтелки - последнее дело.

Был в салоне ,смотрели как вариант нового авто. За такую сумму думаешь получить космические корабль,п по факту просто руль и рычаг) 

 

2022%2F05%2F03%2F14%2F09%2F04%2F65923a7d
TURBO.AZ

Turbo.az - onlayn avtomobil bazarı. Avtomobili almaq və ya satmaq üçün Turbo.az-a daxil olun! Yeni və...

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
14.07.2022 в 20:43, NNR сказал:

Был в салоне ,смотрели как вариант нового авто. За такую сумму думаешь получить космические корабль,п по факту просто руль и рычаг) 

 

2022%2F05%2F03%2F14%2F09%2F04%2F65923a7d
TURBO.AZ

Turbo.az - onlayn avtomobil bazarı. Avtomobili almaq və ya satmaq üçün Turbo.az-a daxil olun! Yeni və...

 

 

 

 

К Тойоте не подходите даже. За ту цену можете найти тачки намного комфортнее. Они тупо делают упор на надёжность. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
14.07.2022 в 20:43, NNR сказал:

Был в салоне ,смотрели как вариант нового авто. За такую сумму думаешь получить космические корабль,п по факту просто руль и рычаг) 

 

2022%2F05%2F03%2F14%2F09%2F04%2F65923a7d
TURBO.AZ

Turbo.az - onlayn avtomobil bazarı. Avtomobili almaq və ya satmaq üçün Turbo.az-a daxil olun! Yeni və...

 

 

 

Салон совсем такой простенький, почти как на российских))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
14.07.2022 в 20:53, Vagrant сказал:

 

К Тойоте не подходите даже. За ту цену можете найти тачки намного комфортнее. Они тупо делают упор на надёжность. 

Да я это уже понял ,прошлись по салону ,Королла и Yaris  стоят под 40тыс.с голым салоном. Спрашиваю администратора :

- я вам 40 тыс. Вы мне машину с колпаками?! 

Тупо хлопает глазами. 

 

Не хотят даже нормальные литые диски  установить . 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
14.07.2022 в 20:59, varra сказал:

Салон совсем такой простенький, почти как на российских))

Именно. А цена )

 

 

Вообще капец ,за такие цены в Грузии можно две такие тачки взять. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Manaman

98 только, мой майбах другое не переносит просто. Наверное газовый баллон поставлю такими темпами, просто если немцы если узнают могут наступить на нас, поэтому терплю пока.

Link to comment
Share on other sites

varra
14.07.2022 в 21:02, Manaman сказал:

98 только, мой майбах другое не переносит просто. Наверное газовый баллон поставлю такими темпами, просто если немцы если узнают могут наступить на нас, поэтому терплю пока.

У меня в Бентли функция есть, когда пишу что то на форум, то снизу подпись идет

sent from my bentley, но я выключил эту функцию, не хочу форумчан смущать, я простой парень )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
14.07.2022 в 19:53, Vagrant сказал:

 

К Тойоте не подходите даже. За ту цену можете найти тачки намного комфортнее. Они тупо делают упор на надёжность. 

Лично мне в машине важнее всего надёжность . Имканым олса взял бы Тойота Камри гибрид.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
14.07.2022 в 20:53, Vagrant сказал:

 

К Тойоте не подходите даже. За ту цену можете найти тачки намного комфортнее. Они тупо делают упор на надёжность. 

Ещё интересная модель Nissan Sentra. В прошлом месяце были в салоне ,смотрели модель 2020 г.с пробегом 10 тыс. . Цена была не выше 30к. 

Смотрю на эти модели,цена у них действительно подозрительно занижена. Интересно с чем связано,что за минус. 

Мой мастер по АКПП,сам ездит на Ниссан ,хвалит . 

Link to comment
Share on other sites

varra
14.07.2022 в 21:00, NNR сказал:

Именно. А цена )

 

 

Вообще капец ,за такие цены в Грузии можно две такие тачки взять. 

Машины даже в долларах с каждым годом растут, вон инфа прошла,что инфляция в США  уже почти 10 процентов, это капец вообще.

Link to comment
Share on other sites

NNR
14.07.2022 в 21:13, ZAUR75 сказал:

Лично мне в машине важнее всего надёжность . Имканым олса взял бы Тойота Камри гибрид.

Не стоит она этих денег. Да надёжна ,но очень дорого. В Грузии да цены на них очень даже,но не у нас. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Наш миллят очень поздно реагирует на изменения в мире. В 2007 году решил избавиться от российского автопрома и купить себе иностранку. Знакомые наперебой стали предлагать Мерс,Бмв нябилим Ауди. А я решил купить с автосалона новенький Киа. Знакомые все мозги сделали со своим-зачем тебе это корейское дерьмо. А я на этом дерьме почти пять лет катался уф да демядим,а потом продал дороже чем купил)) Сейчас корейки уже уважаемы) К чем я это пишу. Уже сколько лет китайский автопром у нас не в моде,а зря. Их электромобили одни из лучших. Скоро многие это поймут))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
14.07.2022 в 20:17, NNR сказал:

Не стоит она этих денег. Да надёжна ,но очень дорого. В Грузии да цены на них очень даже,но не у нас. 

Из Грузии я и за бесплатно машину не возьму. Там нет ни одной нормальной машины,а нормальные стоят столько же сколько и у нас. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
14.07.2022 в 21:18, ZAUR75 сказал:

Наш миллят очень поздно реагирует на изменения в мире. В 2007 году решил избавиться от российского автопрома и купить себе иностранку. Знакомые наперебой стали предлагать Мерс,Бмв нябилим Ауди. А я решил купить с автосалона новенький Киа. Знакомые все мозги сделали со своим-зачем тебе это корейское дерьмо. А я на этом дерьме почти пять лет катался уф да демядим,а потом продал дороже чем купил)) Сейчас корейки уже уважаемы) К чем я это пишу. Уже сколько лет китайский автопром у нас не в моде,а зря. Их электромобили одни из лучших. Скоро многие это поймут))

Так это многие уже поняли,только по ходу сами китайцы тоже поумнели ,или наши стали более наглыми.  Двоюродный брат работает в салоне Haval ,за три года цены взлетели ,что близко не подойти . Китайца если брать то только нового,а новые дорого. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
14.07.2022 в 21:15, NNR сказал:

Ещё интересная модель Nissan Sentra. В прошлом месяце были в салоне ,смотрели модель 2020 г.с пробегом 10 тыс. . Цена была не выше 30к. 

Смотрю на эти модели,цена у них действительно подозрительно занижена. Интересно с чем связано,что за минус. 

Мой мастер по АКПП,сам ездит на Ниссан ,хвалит . 

 

У наших аллергия на вариаторы. Вначале у Ниссан были ломучие вариаторы, сейчас все норм.

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
14.07.2022 в 21:24, NNR сказал:

Так это многие уже поняли,только по ходу сами китайцы тоже поумнели ,или наши стали более наглыми.  Двоюродный брат работает в салоне Haval ,за три года цены взлетели ,что близко не подойти . Китайца если брать то только нового,а новые дорого. 

 

Джили Кулрей дешевле, просторнее, комфортнее, безопаснее, технологичнее чем этот ярис.

Link to comment
Share on other sites

NNR
14.07.2022 в 21:22, ZAUR75 сказал:

Из Грузии я и за бесплатно машину не возьму. Там нет ни одной нормальной машины,а нормальные стоят столько же сколько и у нас. 

Есть нормальные ,стоят чуть дороже остальных . Главное знать где выбрать и у кого. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
14.07.2022 в 21:25, Vagrant сказал:

 

Джили Кулрей дешевле, просторнее, комфортнее, безопаснее, технологичнее чем этот ярис.

Да согласен,цена тоже такая же ,даже чуть дешевле . Наверное если быть откровенным , мы ещё морально не готовы платить столько за Китайца ) 

 

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
14.07.2022 в 21:30, NNR сказал:

Да согласен,цена тоже такая же ,даже чуть дешевле . Наверное если быть откровенным , мы ещё морально не готовы платить столько за Китайца ) 

 

 

Это не совсем китаец я бы сказал. Вольво вместе с китайцами выпустили вот такой бюджетный автомобиль. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
14.07.2022 в 21:15, NNR сказал:

Ещё интересная модель Nissan Sentra. В прошлом месяце были в салоне ,смотрели модель 2020 г.с пробегом 10 тыс. . Цена была не выше 30к. 

Смотрю на эти модели,цена у них действительно подозрительно занижена. Интересно с чем связано,что за минус. 

Мой мастер по АКПП,сам ездит на Ниссан ,хвалит . 

Sentra, 1.8л, машина хорошая, большая, запчасти дороже, чем на Тойоту, но впринципе не плохая. Единственный минус только один двигатель 1.8л, с вариатором. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
14.07.2022 в 21:30, NNR сказал:

Да согласен,цена тоже такая же ,даже чуть дешевле . Наверное если быть откровенным , мы ещё морально не готовы платить столько за Китайца ) 

 

Как тебе чанган который похож на Х6, за 63тыс манат? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
14.07.2022 в 22:30, Dominik_Toretto сказал:

Как тебе чанган который похож на Х6, за 63тыс манат? 

 

Из китайцев я бы предпочёл только Джили и отзывов по ним много. Сборка у Джили лучше и более продуманная тачка, все под рукой.

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
14.07.2022 в 22:42, Vagrant сказал:

 

Из китайцев я бы предпочёл только Джили и отзывов по ним много. Сборка у Джили лучше и более продуманная тачка, все под рукой.

А Haval? Тоже неплохая.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
14.07.2022 в 22:30, Dominik_Toretto сказал:

Как тебе чанган который похож на Х6, за 63тыс манат? 

Дорого,откуда такие деньги люди берут ?!))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
14.07.2022 в 22:29, Dominik_Toretto сказал:

Sentra, 1.8л, машина хорошая, большая, запчасти дороже, чем на Тойоту, но впринципе не плохая. Единственный минус только один двигатель 1.8л, с вариатором. 

Прочел отзывы ,многие жалуются на коррозию кузова именно на Sentra.. 

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
14.07.2022 в 22:48, NNR сказал:

Дорого,откуда такие деньги люди берут ?!))

 

А у кого они должны быть? У всех есть, только все плачут 😂😭😢

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
14.07.2022 в 22:45, Dominik_Toretto сказал:

А Haval? Тоже неплохая.

Двоюродный брат там работает,его послушать ,нет машины лучше))

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
14.07.2022 в 22:49, NNR сказал:

Прочел отзывы ,многие жалуются на коррозию кузова именно на Sentra.. 

Ну если брать с нуля, минимум 5лет будешь без проблем с коррозией кататься. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
14.07.2022 в 22:49, NNR сказал:

Двоюродный брат там работает,его послушать ,нет машины лучше))

На самом деле, из китайских машин она одна из лучших. Особенно паркетники H6, H9

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
14.07.2022 в 22:50, Dominik_Toretto сказал:

Ну если брать с нуля, минимум 5лет будешь без проблем с коррозией кататься. 

Через 5 лет выбрасывать тоже не хочется, нормально продать ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 6 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Manneken Pis
    • Mir67
    • +114
    • +Жемчужинка
    • +Natiq da ne tot
    • +Rufikbakinec
    • +Sirius191
    • Caldogno
    • +Crocoos
    • +satira
    • +FaridFM
    • +lex-mix
    • +Чомбе
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions