Jump to content
Baku365.com

Теймур Раджабов больше не будет выступать за Азербайджан....


Гамлет

Recommended Posts

Птица
7/21/2022 - 10:20 PM tarihinde, Bushido yazdı:

100% pul söhbetidir.

В Казахстане тоже был скандал из самой лучшей шахматистки в мире, заставляли выпрашивать деньги, там она подписалась на детектор лжи что все правда. Правда не знаю чем дело закончилось. Подписана в фб на новости Каз, не читаю сейчас. Времени нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
22.07.2022 в 22:43, Птица сказал:

В Казахстане тоже был скандал из самой лучшей шахматистки в мире, заставляли выпрашивать деньги, там она подписалась на детектор лжи что все правда. Правда не знаю чем дело закончилось. Подписана в фб на новости Каз, не читаю сейчас. Времени нет

Лучшая шахматистка в мире — китаянка. При чём тут Казахстан?

Link to comment
Share on other sites

Птица
7/22/2022 - 10:52 PM tarihinde, muzzy555 yazdı:

Лучшая шахматистка в мире — китаянка. При чём тут Казахстан?

Я под каз новости подписана))) щас скину новость. Дабы не злить уважаемых форумчан)

Link to comment
Share on other sites

Птица
7/22/2022 - 10:52 PM tarihinde, muzzy555 yazdı:

Лучшая шахматистка в мире — китаянка. При чём тут Казахстан?

 

Я не отслеживаю шахматы. Что читала, то пою . Сама увлекаюсь конечно. На уровне детей. Поэтому прошу простить если что то не правильно поняла.

Со всем уважением

Link to comment
Share on other sites

muzzy555
22.07.2022 в 23:01, Птица сказал:

 

Я не отслеживаю шахматы. Что читала, то пою . Сама увлекаюсь конечно. На уровне детей. Поэтому прошу простить если что то не правильно поняла.

Со всем уважением

Всё ок)

Аа, по блицу, может быть. Ещё учитывайте, что там не все сильнейшие шахматистки принимают участие. 

А что за скандал с участием Бибисары? Я не в курсе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
22.07.2022 в 23:10, muzzy555 сказал:

Всё ок)

Аа, по блицу, может быть. Ещё учитывайте, что там не все сильнейшие шахматистки принимают участие. 

А что за скандал с участием Бибисары? Я не в курсе.

Ок, послушал. Ну это вечные терки шахматистов с федерацией. Но конфронтация Бибисары с Жансаёй, совсем некстати перед олимпиадой. А ведь совсем недавно они обещали джомярд Гасыму, что будут играть на победу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/22/2022 at 1:19 PM, nat-07 said:

Да и в жены русскую себе взял кстати..

 Круто 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
22.07.2022 в 22:31, Nayamoto сказал:

Его первая супруга была азербайджанкой, а второй его брак с россиянкой.  Наверное чувствам не прикажешь.)

Тем хуже..Ну не могут наши девушки мужика удержать..даже чемпиона..Кстати,ррссиянка стала турчанкой..

Link to comment
Share on other sites

Птица
7/22/2022 - 11:22 PM tarihinde, muzzy555 yazdı:

Ок, послушал. Ну это вечные терки шахматистов с федерацией. Но конфронтация Бибисары с Жансаёй, совсем некстати перед олимпиадой. А ведь совсем недавно они обещали джомярд Гасыму, что будут играть на победу

Вы видимо хорошо играете, и все это знаете хорошо. Я как бы, между прочим.  Читаю новости)))

Люблю играть, проигрывать не люблю)) когда твоя 9 летняя дочь ставит тебе чуть ли не детский мат)) а 11 летняя просто берет испытание  на твою ошибку.))) Причем ходиииит так долго. Муж шахматы отобрал. Начинаем спорить, кричать, последнюю корову проигрываем. ))) а родственники приходят. Шахматный турнир. Лошадью бей, лошадью. ))) на фиг... ругаемся еще потом))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица

Еще советчиков до кучи. Все вслух озвучивают. И так сидишь нервничаешь, последняя корова все таки. )) помогут, не прошло сидишь ругаешь их. Не лезь да. Средняя дочь обожает поедать ферзя. Всегда за ним следишь. Один фиг так сделает, по любому съест, потом наслаждаясь поедает всех остальных.  И улыбка такая, аж бесит. 

Link to comment
Share on other sites

Werty
Скрытый текст

я заболел ковидом, в форме, которая привела к осложнениям с высокой температурой, сильным кашлем и постковидным синдромом. В нынешнем состоянии своего здоровья я не могу принести пользу сборной команде страны, я занимаюсь исключительно восстановлением, буду делать все, чтобы вернуться в профессиональные шахматы и принести пользу сборной своей страны в будущем. Врачами запрещены любые психо-эмоциональные нагрузки в течении нескольких месяцев, рекомендовано амбулаторное лечение.


 

Я тоже болел ковидом, но что-то мне врачи несколько месяцев дома сидеть не рекомендовали ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 4 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Sirius191
    • +Чомбе
    • +TruePick
    • +Bordertown
    • +Martinika
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions