Jump to content
Baku365.com

Война Россиии против Украины. Июль-2


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Nell
bZP9mXksydSUwFVWn3726qH6OIA6ENeV00DadcfA
T.ME

️ Диктаторы любят юбилеи: Каспаров назвал дату, когда путин хочет объявить победу в войне...

Но что-то снова пойдет не так.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
22.07.2022 в 12:38, iНекто сказал:

Это определенно эскалация конфликта.

Пока просто звиздеж. Без наземной связи Россия не может обеспечить там свои войска. Да и Молдова сложа руки сидеть не будет, а быстро соединится с Румынией, с членом НАТО.

Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 7/22/2022 at 12:56 PM, Abrams said:

Ну все что он говорил так и случилось

 

WtBJCR39SE1JG7OS8A49ebykddeLUpQcSW6NJOVg
T.ME

Rusiyada hakimiyyətə gələn möhkəm liderlərin hakimiyyətləri həmişə xaos, müharibə və dağıntılarla başa çatıb. Müxalifət lideri Vladimir Rıjkov hələ...

 

Нечего не добавить. Все верно. Тем более прошло 14 лет и все что он говорил стало реальностью. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abrams

Би-би-си на основании открытых источников удалось установить имена почти 5000 российских военных, погибших на войне в Украине. За последние две недели наметился рост потерь среди старших офицеров.

 

Скачок потерь среди офицеров

Из 4940 установленных российских военных, погибших в Украине, 852 человека являются офицерами. Причем за последние две недели погибло еще более 80 офицеров, среди них 10 полковников.

В последние три месяца доля офицеров среди общего числа погибших военных постепенно снижалась с 20% (в марте и апреле) до 17% в июне и июле. Сейчас снова наметилась тенденция роста потерь среди командного звена российской армии.

Это может быть связано с тем, что в Украину поступили высокоточные артиллерийские системы, включая американские реактивные системы залпового огня HIMARS. Благодаря такому оружию Киев может наносить более точные удары по командным пунктам, блок-постам и тыловым позициям наступающей группировки российской армии.

Среди погибших офицеров выделяются военные летчики. Это штучные специалисты и элита любой армии. Подготовка одного летчика-снайпера может занять от 15 до 17 лет и стоит 12-14 миллионов долларов.

 

https://www.bbc.com/russian/features-62259319

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Abrams
On 7/22/2022 at 1:04 PM, Operator85 said:

Нечего не добавить. Все верно. Тем более прошло 14 лет и все что он говорил стало реальностью. 

Абсолютно верно. Первая цель Путина не США и даже не Украина как наивно полагают россияне а свой же народ. Все делается для того что бы держать контроль в стране откуда текут миллиарды

Edited by Abrams
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Nell
VQ_ev_f8jhdic8-2DwbLgmeA2X95Iq-RS-dt76VS
T.ME

Министерство иностранных дел Молдовы не разрешило въезд на территорию своей страны...

Министерство иностранных дел Молдовы не разрешило въезд на территорию своей страны российским военным.

Об этом заявил спикер МИД Молдовы Даниэль Воде.

 "На территорию Молдовы не были допущены офицеры так называемой оперативной группировки российских войск – незаконного формирования на территории нашей страны, которая нарушает статус нейтралитета", – отметил спикер ведомства

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
22.07.2022 в 10:40, Darth Vader сказал:

позор в том еще что минусы в ютубе отменили.все эти снн и бибиси были оплеваны самими же западными людьми.демократы  и минусы отменили

Заранее готовились. 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇳🇱 Порт Роттердама - крупнейший в Европе и один из наиболее загруженных в мире - объявил о прекращении контейнерных перевозок в Россию и из нее.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇷🇺 Доверие президенту РФ Владимиру Путину высказывают 81,1% россиян, его работу одобряют 78,1% граждан, - ВЦИОМ.

 

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Окс
22.07.2022 в 13:15, Al Pacino сказал:

🇷🇺 Доверие президенту РФ Владимиру Путину высказывают 81,1% россиян, его работу одобряют 78,1% граждан, - ВЦИОМ.

 

ВЦИОМ себе расстрельный приговор подписывает? Оказывается примерно 26.5 миллионов россиян (18.9%) не доверяют Путину, а не одобряют его работу и того больше, аж 30.5 миллионов (21.1%)

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

грусный я .бабам не понять.мой кот потухает.болеет.21 год зверю

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/22/2022 at 1:29 PM, Окс said:

ВЦИОМ себе расстрельный приговор подписывает? Оказывается примерно 26.5 миллионов россиян (18.9%) не доверяют Путину, а не одобряют его работу и того больше, аж 30.5 миллионов (21.1%)

 

не видел другие пункты, но там вполне может быть что-то вроде "нейтрально", "затрудняюсь ответить", "скорее да чем нет" 

Link to comment
Share on other sites

Окс
22.07.2022 в 13:32, Al Pacino сказал:

не видел другие пункты, но там вполне может быть что-то вроде "нейтрально", "затрудняюсь ответить", "скорее да чем нет" 

главное "не одобрямс", остальное отмазки)

Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 7/22/2022 at 1:15 PM, Al Pacino said:

🇷🇺 Доверие президенту РФ Владимиру Путину высказывают 81,1% россиян, его работу одобряют 78,1% граждан, - ВЦИОМ.

 

У Ким Чен Ына одобрямсы получше  все 99,99% 

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
22.07.2022 в 12:35, Окс сказал:

главное "не одобрямс", остальное отмазки)

не было одобрямся.на кухнях все говорили.старый татарин Шавхат узнал что я нерускулаченный.и говорит что мы белых больше уважали.они типо татар не обижали и вообще интелигенты.все зависит от восприятия

 

Edited by Darth Vader
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
22.07.2022 в 03:31, Царь сказал:

А мы потом голову ломаем - откуда форумские любители Зеленского и прочие русофобы, особенно забугорные, берут такую знатную дурь...

image.png.c8cdbb714d46e0f3661747431af3a720.png

Всё, что нужно знать о "той стороне".

Правда начала колоть глаза )))

Edited by Chumudan
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
22.07.2022 в 05:30, Darth Vader сказал:

грусный я .бабам не понять.мой кот потухает.болеет.21 год зверю

Если кот мучается и его приходится усыпить, надо при процедуре быть рядом со зверем , попрощаться.  При усыплении они ищут хозяина , а его обычно рядом не бывает ((. Поэтому все ветеринары советуют при усыплении рядом со животным быть гладить и тд

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
22.07.2022 в 13:08, Chumudan сказал:

Если кот мучается и его приходится усыпить, надо при процедуре быть рядом со зверем , попрощаться.  При усыплении они ищут хозяина , а его обычно рядом не бывает ((. Поэтому все ветеринары советуют при усыплении рядом со животным быть гладить и тд

я же русский.пусть зверь отмучаеться и в следущем воплощении будет мне другом.вам не понять нас.

 

все было уже

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Снятие судимости и 200 тысяч рублей: как «вагнеровцы» вербуют заключенных на войну
 

https://m.haqqin.az/news/254355

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 7/22/2022 at 12:55 PM, Nell said:

Нужно вооружение.Чем скорее,тем лучше.

Чтоб "превентивный"удар тоже были готовы нанести.

Потом на очереди Прибалтика.

Если сецчас Запад не ускорится с поставками,то возможно придется воеватьоснью уже солдатам США на территории Прибалтики.

Пока не дошло до этого,нужно ускориться.

 


наверняка к концу лета ускорят все эти референдумы для сепаратов. Русские понимают, что этап с лапшой о денацификации уже пройден, смысла тянуть с основными целями нет. Процесс сильно тормозят неудачи в Украине. По планам Путина летом он уже должен был захватить Молдову и Прибалтику скорее всего. После Украины там делов то немного было, на всех от силы неделя

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 7/22/2022 at 12:15 PM, Al Pacino said:

🇷🇺 Доверие президенту РФ Владимиру Путину высказывают 81,1% россиян, его работу одобряют 78,1% граждан, - ВЦИОМ.

 

гитлера поддерживали 84,6% немцев, в 1934 году. 

путину есть куда стремиться...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

уверяю вас.когда русские начнут чистить прибалтику.количество предателей НАТО превзойдкт все ваши ожидания.был я в фашисткой Литве.30% меня бесплатно угощали.

 

песня от настоящего Литовца:classic_wink:

 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 7/22/2022 at 2:45 PM, Darth Vader said:

уверяю вас.когда русские начнут чистить прибалтику.количество предателей НАТО превзойдкт все ваши ожидания.был я в фашисткой Литве.30% меня бесплатно угощали.

 

песня от настоящего Литовца:classic_wink:

 


тебя бесплатно угощали литовцы, а ты этих людей за их спинами фашистами называешь? ))

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

смех и грех.давно подходит ко мне не высокого роста.Андрей из Челябинска.и дает ценный совет.я конечно до того русской руопашкой занимался.я свалил чемпиона России.я всегда с уважением их Челябинска

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

чемпион был по КОНТАКТОМУ КАРАТЕ.КЕШИНКАЯЮ.не помогло.мы самбо и бокс уважае

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
22.07.2022 в 14:25, Мастер без Маргариты сказал:


тебя бесплатно угощали литовцы, а ты этих людей за их спинами фашистами называешь? ))

не напрашивайся.просто не проси меня.иначе расскажу правду которую тебе не захочеться знать

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

для наивных.как американцы русских позорят.эти ребята нам совсем не друзья.ИВАН КРУШИНСКИЙ:facepalm:

 

Edited by Darth Vader
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

русские нигогда про турков не снимали плохих фильмов.а американцы всегда выставляли русских злодеями.вам бы оно понравилось?

 

турецкий солдат честно защищал свою родину и заслуживает уважения.(Суворов)

 

Edited by Darth Vader
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85

Значит сейчас на минутку включил Новости по РТР эта ведущая Ситтель просит помочь маленькому Макару нужны деньги на операцию 500 000 руб на короткий номер 5541 просят послать СМС цена- 75 руб.

Вот где цинизм Властей России милиарды и миллиарды тратят на бессмысленную братоубийственную  войну в Украине, а на лечение маленьких пациентов у них видите ли денег нет в Бюджете? Как может народ просто так созерцать это Преступление Властей? Где же ваша великодержавная гордость и гуманность господа хорошие и пушистые...?

Замечу вот такие ролики о помощи  они крутят ежедневно...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
22.07.2022 в 14:45, Darth Vader сказал:

уверяю вас.когда русские начнут чистить прибалтику.количество предателей НАТО превзойдкт все ваши ожидания.был я в фашисткой Литве.30% меня бесплатно угощали.

 

песня от настоящего Литовца:classic_wink:

 

Когда придут Хаймарсы 300 км,русским будет не до Прибалтики

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 179 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions