Jump to content
Baku365.com

Война Россиии против Украины. Июль-2


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Sasha
On 7/27/2022 at 12:42 PM, E_not11 said:

Я могу сказать только одно. Слова которые будут непопулярны на этой теме, потому как вижу азарт у многих при новостях о том,что ещё больше оружия поставляется в вашу страну, значит будет ещё больше смертей простых людей. 

Пусть поскорее закончится война. 

И поверьте, "цивилизованный мир" который сейчас поставляет оружие, может добиться этого. Но почему то пока не хочет. 

я вижу причины этому "почему". Если у вас будет больше времени и желания читать и анализировать новости, то и вы увидите эти причины. 
 

Больше всего на свете я хочу окончания войны. Окончания войны Победой. Любое перемирье будет всего лишь очередной паузой перед следующим вторжением Ролссии и попыткой завоевать Украину.

  • Like 5
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Salander
28.07.2022 в 15:16, Psixoloq сказал:

Это вмешательство во внутр.дела другой страны.

Русскоязычное население всегда имеет шанс переехать в Россию, или другую страну, но никак не оттяпывать территорию и силой присоединяться к России.

Русскоязычное население Юго востока украины- это коренное население. Куда они должны переезжать? С какого перепуга? Не легче было оставить русский язык в статусе регионального,а не ущемлять права 1/3 населения страны? 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Sasha

Херсон. Оккупация. Начало. Это вместо ответа тем, кто пишет , что русскоязычное население Украины меньше украиноязычных желает смерти оккупантов на НАШЕЙ земле.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
28.07.2022 в 16:16, Sasha сказал:

Почему ты живешь в Азербайджане? Азербайджан же также  по твоей логике не суверенное государство. Как ты можешь носить паспорт не с гербом ссср???? 

пс. такие как ты будут нести свой позор до конца дней. еще несколько лет пройдет и таких как ты буду жестко щемить в суверенном Азербайджане. Твои посты будут визитной карточкой твоего позора, а твои фото на форуме - идентификация тебя на улице. 
 

 

Что за фашистские замашки? Это у вас человек не имеет права на свою точку зрения.

У нас демократия. Человек имеет право на свою точку зрения на события. Как и должно быть везде.

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Sasha
On 7/28/2022 at 2:25 PM, W0lf said:

Я недооценил эмоциональную значимость этой чувствительной темы» — бывший украинский посол в Германии Мельник заявил, что его слова о Бандере были ошибкой

Бывший посол Украины в Германии Андрей Мельник рассказал Die Zeit, что его заявление о непричастности украинского националиста Бандеры к массовым убийствам евреев и поляков, сделанное в интервью YouTube-каналу Jung & Naiv, было ошибкой.

«Вероятно, я недооценил эмоциональную значимость этой чрезвычайно чувствительной темы, особенно для наших польских друзей. Это было ошибкой. Я не хотел никого обидеть», — сказал Мельник.

На вопрос журналиста, связана ли настоящая причина его увольнения с этим высказыванием, Мельник ответил: «не знаю, если честно, наверное, была связь».

Мельник подтвердил, что действительно возлагал цветы на могилу Бандеры в Мюнхене в 2015 году через два месяца после вступления в должность посла. Однако, тут же заявил, что никогда не был националистом. По его мнению, украинцы должны спросить себя, нормально ли, что посол Германии в день национального траура возлагает на Украине цветы на могилы солдат вермахта, который причастен к преступлениям нацистов во время Великой Отечественной войны наравне с нацистскими организациями.

Ранее японский журнал Shūkan Gendai провел исследование и пришел к выводу, что отзыв Мельника из Германии подтвердил заявления Путина о нацистском режиме на Украине».

 

nD6qMbz3PYU.jpg?size=1280x832&quality=95&sign=fa372616bce288f05a4986874eefa69d&type=album

это манипуляция и несоответсвие того, что сказал Мельник.
О японском журнале, пердполагаю, откровенная ложь и вовсе.

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Новая украинская марка

 

Как выглядит марка "Доброго вечора, ми з України"

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

Десятки лет переписывают и все мало... Ну давайте, пишите еще...

image.png.8b7225f8124e1d05a54f5e3b1969d883.png

Почему на Украине, что ни советник главы МВД, то Антонина Геращенко. Какую бы фамилию он не носил.

Edited by Царь
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
On 7/28/2022 at 3:31 PM, Вредный Крыс said:

Что за фашистские замашки? Это у вас человек не имеет права на свою точку зрения.

У нас демократия. Человек имеет право на свою точку зрения на события. Как и должно быть везде.

Тебя будут щемить не потому, что  "другое мнение", а потому, что твое мировозрение- это манкрут. Твое мнение- это фашизм в чистом виде. Не признавать суверенное государство Украина не сцикотно тебе, а не признавать суверенное государство Азербайджан  ты боишься. Потому что оно такая же бывшая республика ссср, как и Украина. Поэтому не надо мне втирать о храбрости))) 

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

invariant
7/28/2022 - 1:46 PM tarihinde, Al Pacino yazdı:

🇺🇸🇷🇺 Сенат США принял резолюцию, призывающую Госдеп признать Россию государством-спонсором терроризма. 

В случае принятия резолюции Госдепом Россия станет пятой страной в списке спонсоров терроризма внешнеполитического ведомства США. Ранее туда были включены Куба, Северная Корея, Иран и Сирия.

 

СССР в своё время консультировал и спонсировал левых террористов всех мастей. Теперь РФия как правоприемница спонсирует и принимает у себя террористов - Талибан, Хезболла. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf
28.07.2022 в 16:32, Sasha сказал:

это манипуляция и несоответсвие того, что сказал Мельник.
О японском журнале, пердполагаю, откровенная ложь и вовсе.

Я тоже так считаю, что Мельник не стал бы предавать идеологию из-за потери своей должности. Набрехал для галочки. из вежливости. Дипломат фигли..

 

О Японии: Речь идет скорее всего о списке террористов в который входил батальон Азов, в качестве неонацистской организации. Но. Их из списка японцы удалили в начале апреля, как заурядных бандитов недостойных звания классических неонацистов. 

Недооценили.. что с них взять? Японцы...

 

  • Like 5
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

Те, кто еще до майдана начали делить народ на людей и нелюдей - они не фашисты. Те, кто на майдане и вокруг него убивали людей  и расчеловечивали их только потому, что они против переворота - не, они не фашисты. Те, кто десятилетия продавали и разоряли страну ради интересов других стран - не, они не манкурты. Те, кто ради своих "нефашистких" взглядов и по велению хозяев из чужих стран отказывались принять обратно сепарские регионы, только лишь с условием, что тех не будут гнобить да убивать, и чертили красные линии - не, совсем не фашисты и не манкурты. Те, кто хотел только территории, без населения иначе, чем в качестве трупов или сломленных рабов - не фашисты. Те, кто весь этот истеричный напор на убивать вместо договариваться не обращая внимания, что хозяева из-за бугра в это время страну множат на ноль - совсем не манкурты...

Ну да...

Ждите, @Sasha, уже спокойно, когда Львов станет Лембергом и ваша мечта полностью продаться сбудется... И да, там недочеловеков для вас не будет... Вас самих в эту роль нарядят.

И не надо опять петь песню - "А нас за що"... Не цепляет. Заслужили.

Edited by Царь
  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Царь

image.png.bf309fdd060a88e1111b397b41b6c3fd.png

Пользователи соцсетей негативно отреагировали на фотосессию Владимира и Елены Зеленских для португальского Vogue.

Даже зарубежные комментаторы считают, что украинский президент вместе с женой выбрали неуместный способ пиара. Отдельно "досталось" футболке Зеленского.

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
28.07.2022 в 16:37, Sasha сказал:

Тебя будут щемить не потому, что  "другое мнение", а потому, что твое мировозрение- это манкрут. Твое мнение- это фашизм в чистом виде. Не признавать суверенное государство Украина не сцикотно тебе, а не признавать суверенное государство Азербайджан  ты боишься. Потому что оно такая же бывшая республика ссср, как и Украина. Поэтому не надо мне втирать о храбрости))) 

Ой, у вас зомбирование головного мозга(((

Бесполезно даже что-то отвечать((

  • Like 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
28.07.2022 в 08:38, Sasha сказал:

Крыс, ты не под тем юзером мне ответил))))))))))))))))

Да ещё и под женским ником )))

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
28.07.2022 в 08:32, Salander сказал:

Плевать мне на тебя и  на твое ущербное мнение 

Девушка, у вас ус приклеился ))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 7/28/2022 at 5:44 PM, Chumudan said:

Да ещё и под женским ником )))


Заметил гендерный баланс у прорусских юзеров. Один ник мужской, другой женский )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
28.07.2022 в 16:24, Salander сказал:

Русскоязычное население Юго востока украины- это коренное население. Куда они должны переезжать? С какого перепуга? Не легче было оставить русский язык в статусе регионального,а не ущемлять права 1/3 населения страны? 

Угу.и армянскому языку тоже дать надо было.

Куда армянам переезжать было?(с)

Как много раз я слышала это в рф))

А коренное украинское население,такие ,как ведущие Канала Пятница,они бросили все и уехали.

Это их земля.

А они вынуждены были уехать.

Так что ,когда вы призываете к "статусу ренионального языка",подумайте и о ситуации в Карабахе.

Хотя,скорее всего,у вас не наше гражданство.

И ваши требования понятны с точки зрения поддержки оккупации Украины.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
28.07.2022 в 18:00, Мастер без Маргариты сказал:


Заметил гендерный баланс у прорусских юзеров. Один ник мужской, другой женский )))

Это новая методичка.

 2 в 1.

"Универсальный солдат"

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
28.07.2022 в 16:31, Вредный Крыс сказал:

Что за фашистские замашки? Это у вас человек не имеет права на свою точку зрения.

У нас демократия. Человек имеет право на свою точку зрения на события. Как и должно быть везде.

Демократия-да.

Одобрение фашизма и геноцида -нет.

Разделяйте понятия.

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
28.07.2022 в 16:32, Salander сказал:

Плевать мне на тебя и  на твое ущербное мнение 

Вы не сильно тут плюйтесь.

Ветер встречный.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
28.07.2022 в 16:32, Salander сказал:

Плевать мне на тебя и  на твое ущербное мнение 

@Руслан Ибадов,

Обратите внимание,ПНЛ.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
28.07.2022 в 17:50, Chumudan сказал:

Девушка, у вас ус приклеился ))

Не будем говорить кто,хотя это был клоник.:evilgrin1:

А вот по теме.

 

Кстати, оказывается не только мы Калантаряна так   мило  величаем))

 

Судя по форме кресла, имеющейся розетке и красноречивому проводу – Калантаряна посадили познакомиться с электрическим стулом. Посидеть, пообвыкнуть, притереться. Глядишь – во второй раз в Гааге и не так страшно будет.(ТГ Мирович Макс)

image.png.e8487f6170e3b39adc374afb11914130.png

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

В результате демилитаризации ВСУ число военных выросло с 250000 почти до 1000000

 

Хотели отодвинуть НАТО от границ, но скоро получат военные базы в Финляндии

 

Получили санкции по самое нзаняться сексомуй, а об импортозамещении ни слуху ни духу

 

В разы выросла ненависть к русским во всем мире и русских сделали изгоями 

 

 

вот пока то, чего добилась Россия за 5 месяцев вторжения в Украину

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Salander
28.07.2022 в 18:05, Nell сказал:

Это новая методичка.

 2 в 1.

"Универсальный солдат"

У вас и ещё пары юзеров паранойя . Вам везде враги и клоны мерещатся. 

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
28.07.2022 в 18:15, Salander сказал:

У вас и ещё пары юзеров паранойя . Вам везде враги и клоны мерещатся. 

Разве я что-то говорила о клонах?)

Тут все клоны на учете.

А в вас медобразование какого профиля?

Вы так слету раздаете диагнозы))

 

Link to comment
Share on other sites

Nell
28.07.2022 в 18:15, Salander сказал:

У вас и ещё пары юзеров паранойя . Вам везде враги и клоны мерещатся. 

@Руслан Ибадов

Еще один ПНЛ.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

 

Link to comment
Share on other sites

Nell
k9NBHVJiBZHB5LrNvaGUsHiHX07cBAQI7SAL7BO5
T.ME

Эстонское правительство заявило, что прекратит выдачу россиянам учебных виз и видов на...

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 8 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +invariant
    • +Manaman
    • +Martinika
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions