Jump to content
Baku365.com

Является ли Bravo государственной компанией и работающие лица в ней госработники?


Autoalver

Recommended Posts

Caldogno
On 7/25/2022 at 4:00 PM, satira said:

Неправильно считать не зная человека, что должность досталась из-за внешних/ внутренних факторов. Вот вы представьте что такое напишут про вашу дочь, мать, жену только потому что ее назначили на должность и какой-то Ахмед будет намекать на толстые обстоятельства.

 

Ведь этот форум читают ее близкие в том числе, каково им ….

 

 

Может даже она сама читает.
 

Оксана, отзовитесь! Оставьте хоть какой-нибудь знак.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

satira
On 7/26/2022 at 1:11 AM, Caldogno said:

Может даже она сама читает.
 

Оксана, отзовитесь! Оставьте хоть какой-нибудь знак.


Может и читает… но если бы обсуждали, например, меня, я бы не вступила в полемику с людьми которые меня не знают, но имеют обо мне неуважительное мнение. 
 

Но все равно было бы неприятно. 
 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
25.07.2022 в 20:16, Jas mine сказал:

Дело в том , что в Паша бездельников и идиотов не берут , тапш- да отчасти есть такое , но кого попало , тем более с липовыми дипломами - нет , о продвижении таких бездарей  и речи не может быть - неграмотные быстро отсеиваются. Получается , что продвигаются их сотрудники , пашаевские , которые с опытом работы и грамотные , но при всем этом ещё и верные верхушке. Так что , это не Нехрямо- данабашские в полном составе  , а вполне себе грамотные кадры без хвостов и прицепов 

А дипломы в сегодняшнем Азербайджане не показатель не только грамотности, даже образования. У кого есть финансы, массово своих детей устроили в вузы, в том числе и на зарубежные. Нередко безграмотный кадровый отдел или сам работадатель спрашивает али тяхсил вар? Если нет, то дальше "желают успехов" и все, не утруждают себя, даже проверить человека. Но если есть али тяхсил, то даже если тот человек побратим с пнями, то будут с ним общаться далее, как с потенциальным работником. Последние десятилетия сколько таких безграмотных выпускали вузы и если даже половина из них устроились далее в разные компании, банки, организации, то это большая беда, поэтому столько проблем в стране, решений которых не видно. Стандартная схема - учеба в вузе ради диплома, устраивание на высокооплачиваемую непыльную работу с помощью добрых дяд и тёт, начало курсов и тренингов для новичков и все, сотрудник готов. А когда не хотят кого то не своих взять на такие работы, то им и знание англ или китайского языка нужны, опыт работы требуют, возрастом не подходит и так далее. Совершенно откровенная сегрегация. 

Любое общество, когда оно закрыто образно говоря, для нового дыхания и варится в собственном соку, это неизбежно приводит к деградированию общества.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Государственная экономика + монополии бюрократов = бедное население

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Золушка1935

Делать нечего этой Оксане,чтобы сидеть на форуме,писать или читать.На сколько я слышала об этом Браво,там цены зашкаливают.У нас 2 супермаркета более крупных Араз и Рахат и то,людей в зале вообще почти никого,выбор продукции тоже не богатый,а цены всё выше и выше.Не представляю,с какой выручки они платят людям зарплату?Мизерная выручка.Всё дежурство персонал находится на ногах,присесть нельзя,камеры кругом.Постоянная текучка кадров.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Наследие Инкишафа. Быстро, дёшево, откаты.:buba:

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
24.07.2022 в 18:37, Caldogno сказал:

Опять значит старые бакинцы в почете. Оксана Исмаилова, Андрей Алиев, Анна Гурбанова, Марина Кялянтярли. Все шатунные монтинские, брательник.

Только Володю Бабаева из квн не взяли )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
25.07.2022 в 22:13, Caldogno сказал:

Детские фото Оксаны тоже отправить Вам может?
 

Далеко не каждая женщина которая получает должность в Азербайджане делает это теми способами, которые Вы рисуете в своем воображении.


Но даже если это так, какое это имеет значение? Все равно во всем мире и во все времена вперед продвигали тех, кто в первую очередь нравится людям и умеет ладить с ними. У такого человека обычно хорошо развитые связи и соответственно он сам создал себе кучу возможностей, и когда приходит время - капитализирует на этой возможности. Это может быть субъективно, но такова человеческая природа.  
 

Вам просто нужно работать над собой, повышать свою самооценку и менять взгляды на происходящее вокруг.

Что мне делать я у вас не спрашивал)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Что она сделала в Браво,тем более все знают что это компания монополизировала все торговые точки страны) Легко работать в компании у которой самая сильная спина) Эля язырлар как будто бы работники Браво работают по 6 часов в день,с двумя выходными,и выходят каждые три месяца в оплачиваемый отпуск)) А минимальная зарплата 1000 манат без овертаймов)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Речь о Браво. Вчера с дочкой зашли в экспресс Браво , около бывшего универмага Хазар. Там в мясо- молочном отделе продавщица - как будто из дурдома ее взяли. Старик у нее колбасу покупает. Плохо слышит и может с капризами, видимо не первый день приходит и надоел ей. Он тихо говорит - она ему в ответ как резанная орет. Не просто говорит громко, чтобы слышал , а истерично орёт. Старик тихо ушёл, она потом еще про него другой продавщице долго выговаривала с таким же ором. Это что вообще было?? Откуда ее взяли. Моя дочка ее испугалась, я колбасу хотела купить , дочка говорит - мама идем отсюда)). Первый раз такое обслуживание в сети браво вижу

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
26.07.2022 в 09:17, Magnolia from Baku сказал:

Речь о Браво. Вчера с дочкой зашли в экспресс Браво , около бывшего универмага Хазар. Там в мясо- молочном отделе продавщица - как будто из дурдома ее взяли. Старик у нее колбасу покупает. Плохо слышит и может с капризами, видимо не первый день приходит и надоел ей. Он тихо говорит - она ему в ответ как резанная орет. Не просто говорит громко, чтобы слышал , а истерично орёт. Старик тихо ушёл, она потом еще про него другой продавщице долго выговаривала с таким же ором. Это что вообще было?? Откуда ее взяли. Моя дочка ее испугалась, я колбасу хотела купить , дочка говорит - мама идем отсюда)). Первый раз такое обслуживание в сети браво вижу

колбасу купить дочке?

Колбасу нельзя есть, ни людям ни животным.

Лучше филе, пожарить со специями.

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
26.07.2022 в 09:45, MegadriveXX сказал:

колбасу купить дочке?

Колбасу нельзя есть, ни людям ни животным.

Лучше филе, пожарить со специями.

 

Да, я плохая мать)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
25.07.2022 в 23:13, Caldogno сказал:

Детские фото Оксаны тоже отправить Вам может?
 

Далеко не каждая женщина которая получает должность в Азербайджане делает это теми способами, которые Вы рисуете в своем воображении.


Но даже если это так, какое это имеет значение? Все равно во всем мире и во все времена вперед продвигали тех, кто в первую очередь нравится людям и умеет ладить с ними. У такого человека обычно хорошо развитые связи и соответственно он сам создал себе кучу возможностей, и когда приходит время - капитализирует на этой возможности. Это может быть субъективно, но такова человеческая природа.  
 

Вам просто нужно работать над собой, повышать свою самооценку и менять взгляды на происходящее вокруг.

Радует хотя бы не Айкануш или же Ануш.

Потом вы мне с пеной у рта докпзывали бы что она чистокровная Азербайджанка как Рамиз Юнус

  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
26.07.2022 в 08:18, ZAUR75 сказал:

Что она сделала в Браво,тем более все знают что это компания монополизировала все торговые точки страны) Легко работать в компании у которой самая сильная спина) Эля язырлар как будто бы работники Браво работают по 6 часов в день,с двумя выходными,и выходят каждые три месяца в оплачиваемый отпуск)) А минимальная зарплата 1000 манат без овертаймов)

Тут появился маленький круг сразу защищают.

У меня уже подозрение.те жи имена.

Если их ловишь на этом переводят тему на хихи хаха.

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
26.07.2022 в 08:17, Magnolia from Baku сказал:

Речь о Браво. Вчера с дочкой зашли в экспресс Браво , около бывшего универмага Хазар. Там в мясо- молочном отделе продавщица - как будто из дурдома ее взяли. Старик у нее колбасу покупает. Плохо слышит и может с капризами, видимо не первый день приходит и надоел ей. Он тихо говорит - она ему в ответ как резанная орет. Не просто говорит громко, чтобы слышал , а истерично орёт. Старик тихо ушёл, она потом еще про него другой продавщице долго выговаривала с таким же ором. Это что вообще было?? Откуда ее взяли. Моя дочка ее испугалась, я колбасу хотела купить , дочка говорит - мама идем отсюда)). Первый раз такое обслуживание в сети браво вижу

Да неее,она классная спец продавщица,ее же Оксана ханум выбирала😇😜

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Кстати на счет продавцов в Браво(да и не только)что не спросишь ничего не знают,как и ценники которые не соответствуют с чеком на кассе.Зато у ниц спец Персонель шефи🧐

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
26.07.2022 в 10:29, ZAUR75 сказал:

Да неее,она классная спец продавщица,ее же Оксана ханум выбирала😇😜

Вы прям под корень ударили топором эту волну подлиз.

Такое впечатление что их всех возьмут в милли банк или сумилирасиа.

Или их них мужей если они есть или чуваков.

Собрались тут и сказки рассказывают хуже АЗТВ

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
26.07.2022 в 01:00, satira сказал:

Неправильно считать не зная человека, что должность досталась из-за внешних/ внутренних факторов. Вот вы представьте что такое напишут про вашу дочь, мать, жену только потому что ее назначили на должность и какой-то Ахмед будет намекать на толстые обстоятельства.

 

Ведь этот форум читают ее близкие в том числе, каково им ….

 

 

Тут тупо нервный тик от того, что ее зовут не гюльбадам )))

Link to comment
Share on other sites

Autoalver
26.07.2022 в 10:38, Baku2018 сказал:

Тут тупо нервный тик от того, что ее зовут не гюльбадам )))

Началось в дело включилась Айкануш

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/26/2022 at 1:10 AM, Autoalver said:

Радует хотя бы не Айкануш или же Ануш.

Потом вы мне с пеной у рта докпзывали бы что она чистокровная Азербайджанка как Рамиз Юнус

Я вообще никогда никому и ничего не доказываю, тем более с пеной у рта и тем более клавиатурному Рэмбо.
 

Не знаю кто такой Рамиз Юнус, но попозже загуглю.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

Чтобы вы не написали, людей разделили по многим свойствам которые не имеют никакого отношения трудоустройству. И такого тренда который задают большие монополистические компании, берут и применяют остальные предприниматели, от владельцев цехов, до маленьких магазин. Им надо всем от 18 до 30-35 работников, желательно инкубаторских. А министерство труда и соцсегрегации на все это смотрит довольным видом. 

Когда весь этот идиотизм с возрастным ограничением прекратиться и страна станет цивилизованной хотя бы ы этом отношении? Почему людей так откровенно подвергают дискриминации? Все это ничем хорошим не закончится, берег дедушкаев и его заведение должен этим заниматься самым серьезным образом, чтобы работадатели даже думать не могли о возрастных ограничениях. Или пусть объявят через СМИ, что люди возрастом за 35 являются нежеланными гражданами.

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
26.07.2022 в 11:07, TryImpossible сказал:

Чтобы вы не написали, людей разделили по многим свойствам которые не имеют никакого отношения трудоустройству. И такого тренда который задают большие монополистические компании, берут и применяют остальные предприниматели, от владельцев цехов, до маленьких магазин. Им надо всем от 18 до 30-35 работников, желательно инкубаторских. А министерство труда и соцсегрегации на все это смотрит довольным видом. 

Когда весь этот идиотизм с возрастным ограничением прекратиться и страна станет цивилизованной хотя бы ы этом отношении? Почему людей так откровенно подвергают дискриминации? Все это ничем хорошим не закончится, берег дедушкаев и его заведение должен этим заниматься самым серьезным образом, чтобы работадатели даже думать не могли о возрастных ограничениях. Или пусть объявят через СМИ, что люди возрастом за 35 являются нежеланными гражданами.

Вы против волны сейчас на вас набросяться толпа любителей Айканушей желательно от 18 до 25

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
26.07.2022 в 01:44, TryImpossible сказал:

А дипломы в сегодняшнем Азербайджане не показатель не только грамотности, даже образования. У кого есть финансы, массово своих детей устроили в вузы, в том числе и на зарубежные. Нередко безграмотный кадровый отдел или сам работадатель спрашивает али тяхсил вар? Если нет, то дальше "желают успехов" и все, не утруждают себя, даже проверить человека. Но если есть али тяхсил, то даже если тот человек побратим с пнями, то будут с ним общаться далее, как с потенциальным работником. Последние десятилетия сколько таких безграмотных выпускали вузы и если даже половина из них устроились далее в разные компании, банки, организации, то это большая беда, поэтому столько проблем в стране, решений которых не видно. Стандартная схема - учеба в вузе ради диплома, устраивание на высокооплачиваемую непыльную работу с помощью добрых дяд и тёт, начало курсов и тренингов для новичков и все, сотрудник готов. А когда не хотят кого то не своих взять на такие работы, то им и знание англ или китайского языка нужны, опыт работы требуют, возрастом не подходит и так далее. Совершенно откровенная сегрегация. 

Любое общество, когда оно закрыто образно говоря, для нового дыхания и варится в собственном соку, это неизбежно приводит к деградированию общества.

Отчасти вы правы , но все меняется , хоть и постепенно. Дипломы вообще не показатель знаний , навыков и опыта- ни наши , ни заграничные  . Поэтому , самым важным для личного портфолио любого выпускника является CV - это и общественная активность , и всякие интерншипы( иш  течрубеси) , и сертификаты по повышению квалификации , и саммер кампы  с той же целью , знание языков и много чего . Поверьте , у нас есть студенты с такими данными. Знаю выпускников , которые получили 7 сертификатов АССА еще будучи студентами , посвящённые знают какой это труд и упорство.

А  для того , чтобы с университетским дипломом устроиться на работу нужен или хороший дайдай или же соискателю предлагается  низкая , не развивающая бесперспективная позиция .
А выучиться заграницей это полдела , на хорошую позицию требуют хорошие данные помимо корки о в о. Могу привести массу реальных примеров как выпускников наших вузов (естественно, с хорошим cv) тут же нарасхват берут очень даже серьезные местные и иностранные компании. 
 

Link to comment
Share on other sites

Cain
On 7/26/2022 at 10:10 AM, Autoalver said:

Радует хотя бы не Айкануш или же Ануш.

Потом вы мне с пеной у рта докпзывали бы что она чистокровная Азербайджанка как Рамиз Юнус

А нужно быть чистокровным азербайджанцем, чтобы работать HR в центрабанке?

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
26.07.2022 в 10:56, Cain сказал:

А нужно быть чистокровным азербайджанцем, чтобы работать HR в центрабанке?

В Заре уже работала одна хайасызка украинка менеджером,которая считала что покупатели должны уметь разговаривать на русском,а вот она на азербайджанском нет....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 7/26/2022 at 11:59 AM, ZAUR75 said:

В Заре уже работала одна хайасызка украинка менеджером,которая считала что покупатели должны уметь разговаривать на русском,а вот она на азербайджанском нет....

Давно не встречал менеджеров локалов, которые не знают азербайджанский. Возможно она экспат, поэтому и не учила.

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
26.07.2022 в 11:01, Cain сказал:

Давно не встречал менеджеров локалов, которые не знают азербайджанский. Возможно она экспат, поэтому и не учила.

А зачем брать экспатов в Зару? У нас все свои граждани трудоустроены что ищем дешевую силу в других странах?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LANA14
26.07.2022 в 10:38, Baku2018 сказал:

Тут тупо нервный тик от того, что ее зовут не гюльбадам )))

 

Согласна! Тут скорее всего вопрос нации раздражает некоторых.

Не знаю ее родословную, но по фамилии понятно, что или папа или муж у нее титульной нации. А если б другой нации назначали, тогда еще больше возмущались, а почему? Если гражданка Азербайджана не должна иметь значения нация!

Если женщина со знаниями заняла пост сразу начинаются грязные подозрения. 

Она наверное хорошо литературный азерб.язык, если это там необходимо.

Меня радует,что русскоязычная и что женщина! А то куда не зайдешь везде районские шоркези на должностях и двух слов связать не могут! 

 

Link to comment
Share on other sites

Cain
On 7/26/2022 at 12:03 PM, ZAUR75 said:

А зачем брать экспатов в Зару? У нас все свои граждани трудоустроены что ищем дешевую силу в других странах?

Экспатов не берут, как дешёвую силу, их нанимают как квалифицированных специалистов. Тут уже хозяин сети - барин. Если он решил, что в этом бизнесе нет подходящих на рынке - ищет забугром.

А в HR в Азербайджане вообще нереально не знать язык. Ну может только в зыр иностранной компании.

Edited by Cain
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
26.07.2022 в 11:56, Cain сказал:

А нужно быть чистокровным азербайджанцем, чтобы работать HR в центрабанке?

Нет зачем можно пригласить немцев французов японцев итд.итп

Так делают арабы.

Но не из тех стран где сами в глубоком средневековье и осициируеться как варвары и оккупанты. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 1 Anonymous, 205 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Linda
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions