Jump to content
Baku365.com

Показное добро азербайджанского ведущего обернулось банальным свинством. Ведущий Азер Захид оскорбил ветерана Отечественной войны


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R
28.07.2022 в 02:34, Editor сказал:

Извинился ?

 

 

Константин Станиславский: фото, биография, фильмография, новости - Вокруг  ТВ.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

У него что передача то скандал,гости в основном в середине прерывают эфир и уходят. 

Link to comment
Share on other sites

Arial

Ведущий,который явно через постель попал на тв. Недоразвитый пастух

Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Лжеблаготворители,лжеветераны, лжеврачи, лжеучителя ….Кругом фейк

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
28.07.2022 в 02:16, Turtur сказал:

75 миллионов попали в руки этих людей? 
Их лица выглядели бы по другому. =))


Я не знаю как должны выглядеть их лица, но по факту именно они и составляют команду фонда Яшат

 

Есть ещё Совет попечителей - тоже наверное коррупционеры, расхитители общественной собственности

https://yashat.gov.az/pages/council

 

ПС: Я б на месте ТС взял бы свои слова обратно - это было бы достойно и справедливо

 

уверен, он так и сделает 🌹

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Abunasib114

Добро делается тихо и молча. Без исключений.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Комсомольская_правда

Чем фонограмма отличается от живого исполнения, тем, что на тебя смотрят тысячи людей, и каждое твое слово которое не правильно спето сразу у всех на слуху.

У этого ведущего в голове была одна цель, снять показушное видео, потом слить его в соц сети и ждать лайком и комментов от таких же дебилов как и он сам.

Когда они красиво исполняют свои роли по ТВ, многие не понимают, что в таких видео огромную роль играет монтаж, вырезается каждае их никчемная фраза, релика, тупое и глупое высказывание, а в этом видео был только один дубль, который он опортачил показав всем, что делал это в корыстных целях, а не для того, чтобы спокойно, без аудитории заработать хороший поступок в ту самую священную копилку название которой- хороший человек.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

     

 

On 7/28/2022 at 1:36 AM, Pashayev said:


Я не знаю как должны выглядеть их лица, но по факту именно они и составляют команду фонда Яшат

 

Есть ещё Совет попечителей - тоже наверное коррупционеры, расхитители общественной собственности

https://yashat.gov.az/pages/council

 

ПС: Я б на месте ТС взял бы свои слова обратно - это было бы достойно и справедливо

 

уверен, он так и сделает 🌹

    Что такое «они составляют команду»?

Они распределяют 75 миллионов? 
 

 

Edited by Turtur
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
28.07.2022 в 10:20, Turtur сказал:

     

 

    Что такое «они составляют команду»?

Они распределяют 75 миллионов? 
 

 


да, конечно они

 

Попечительский совет и сотрудники фонда

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
28.07.2022 в 02:34, Editor сказал:

Извинился ?

 

 

 

Это не извинение, а попытка обелить себя. Тот кто извиняется не пытается оправдываться, просто делает это молча. Да и зачем обращать внимание на других, на то что они сказали? Просто киши кими скажи что тогда я использовал такую та фразу не вникая в суть и сейчас извиняюсь перед тобой, за те слова, за свою бестактность.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

sapiens

испугался общественного негодования и последствий. Только это заставило его извиниться перед гази

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ

Гатыглайыб да не думаю со зла НО ФАКТ .. гуш бурахдын учту обратны не вернется .. я честно не могу жалеть гази ни потому они не жалкие они ГЕРОИ ! ЛЮБОЙ КТО ВОЕВАЛ И ВИДЕЛ СМЕРТЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ ЖАЛКИМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ! мне жаль людей кто всеми возможными и не возможными образами старается сделать себе рекламу .. без разницы сколько денег в конверте .. по мне ГАЗИ не должен нуждаться в подачках !!!! 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
28.07.2022 в 02:34, Editor сказал:

Извинился ?

 

 

это еще хуже чем первое видео .. кто прислушался тот понял о чем я .. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
28.07.2022 в 09:36, Pashayev сказал:


Я не знаю как должны выглядеть их лица, но по факту именно они и составляют команду фонда Яшат

 

Есть ещё Совет попечителей - тоже наверное коррупционеры, расхитители общественной собственности

https://yashat.gov.az/pages/council

 

ПС: Я б на месте ТС взял бы свои слова обратно - это было бы достойно и справедливо

 

уверен, он так и сделает 🌹

Прошлась по ссылке - это в основном люди , имеющие самое прямое отношение к войне - дети или близкие родственники шехидов и участников войны , участники Отечественной войны - гази … Не думаю , что у кого то из них даже в мыслях появится желание распила или направление средств в иное русло. Другой вопрос - на сколько  они уполномочены распределяться деньгами из фонда Яшат 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
27.07.2022 в 22:20, S.T.A.L.K.E.R сказал:

В Фонде работают руководители, которые получают зарплату из этих денег. Прибавим туда еще родственников на выдуманные должности, получающие зарплату оттуда же. Задача сотрудников не выполнить свои полномочия адресно и чётко в сроки, а создать видимость работы, с максимальной профанацией. Желательно по напридумывать множество аналогуолмаян проектов и растянуть свою деятельность на все возможные годы на эти миллионы. Если они вмиг помогут пострадавшим ветеранам, то очень быстро останутся без работы. :buba:

Нет, все это из за безнаказанности главным образом. Играет огромную роль непотизм, эмиоглу, халаоглу, цепочкой до самой вершины пирамиды. Пытаются создать иллюзию что вершина пирамиды не знает ничего, виноваты ай яй яй, плохие управленцы на местах. Не хотят чтобы население Азербайджана жил цивилизованно, не хотят и все. При таком богатстве, с таким низком количестве населения, якобы десятилетие не могут налаживать социальную политику? Кого пытаются обмануть? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

Известный ведущий... трагикомедия. Уверен, многие впервые узнали, услышали этого имени и фамилии. Создали себе мирок междусобойчик, думают они уже известные всем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abunasib114
28.07.2022 в 09:53, Комсомольская_правда сказал:

Чем фонограмма отличается от живого исполнения, тем, что на тебя смотрят тысячи людей, и каждое твое слово которое не правильно спето сразу у всех на слуху.

У этого ведущего в голове была одна цель, снять показушное видео, потом слить его в соц сети и ждать лайком и комментов от таких же дебилов как и он сам.

Когда они красиво исполняют свои роли по ТВ, многие не понимают, что в таких видео огромную роль играет монтаж, вырезается каждае их никчемная фраза, релика, тупое и глупое высказывание, а в этом видео был только один дубль, который он опортачил показав всем, что делал это в корыстных целях, а не для того, чтобы спокойно, без аудитории заработать хороший поступок в ту самую священную копилку название которой- хороший человек.

Снял на видео, написал в интернете и т.п. - в этом случае тот поступок ни на капельку добрым делом не считается. Значит не ради Аллаха сделано.

Edited by Abunasib114
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Комсомольская_правда
28.07.2022 в 12:04, Abunasib114 сказал:

Снял на видео, написал в интернете и т.п. - в этом случае тот поступок ни на капельку добрым делом не считается. Значит не ради Аллаха сделано.

 

Я с вами абсолютно солидарен уважаемый.

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
27.07.2022 в 20:49, Murad Ali сказал:

Если честно немного смешно... такое ощущение что у нас миллион человек воевало... с фронта вернулись сотни тысяч калек и у государства не хватает ресурсов на их реабилитацию.

Вот конкретно касательно товарища потерявшего зрение... неужели ему затруднительно помочь?

Да что б мне сдохнуть... его запросто можно хоть сейчас посадить на частный самолет на котором летают на лечение наши трудяги роботяги и повезти на лечение и обойдется по меркам трудяг роботяг в какие то копейки... но нет лучше сидеть на азтв и с умном видом трелли про доблесть и отвагу расказывать) а про то как им после войны живется... говорить неприлично...

Или хаггын ... что не неделя отчет об социальных мерах десятки тысяч получают помощь... реально сколько воевало? Сколько инвалидов?  ... бедлам какой то происходит... ведь их опять же не сотни тысяч.. в фонд войны около 50 млн манат или больше поступило за 44 дня войны..  этого хватит на лечение и восстановление всех действительно нуждающихся в помощи... тех у кого еще есть шанс вернуться к пололценной жизни победителя. 

Коррупция не хочет делать ничего для людей. За десятилетия окончательно превратилась в чудовища. Не удивлятесь, если они людей за рабов принимают. Даже не за рабов, а за какого то расходного материала. Коррупция, морально разлагает все, все человеческие качества. С латиницы так и переводится - разложение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
28.07.2022 в 08:02, WooDoo сказал:

Лжеблаготворители,лжеветераны, лжеврачи, лжеучителя ….Кругом фейк

Где специалисты, работающие над собой?

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
28.07.2022 в 12:06, TryImpossible сказал:

Коррупция не хочет делать ничего для людей. За десятилетия окончательно превратилась в чудовища. Не удивлятесь, если они людей за рабов принимают. Даже не за рабов, а за какого то расходного материала. Коррупция, морально разлагает все, все человеческие качества. С латиницы так и переводится - разложение.

 

коррупция есть достижение цели любым способом. 

меня интересует тот момент когда все цели достигнуты.

ведь если все уже получено, то и достигать теперь нечего..

а если нечего достигать зачем вообще куда то двигаться... и наступает рецессия)

Link to comment
Share on other sites

Abunasib114

Во время войны было немало людей рекламировали свои "добрые дела", снимали всё на видео, в том числе фирмы, гос.структуры. перечисляли в фонд помощи деньги и весь Азербайджан должен был знать об этом.

А как со смертными кто пожертвовал жизнью, кровью, здоровьем, потом, деньгами, налогами, продуктами, вещами и т.д.?

Edited by Abunasib114
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
28.07.2022 в 12:12, Murad Ali сказал:

 

коррупция есть достижение цели любым способом. 

меня интересует тот момент когда все цели достигнуты.

ведь если все уже получено, то и достигать теперь нечего..

а если нечего достигать зачем вообще куда то двигаться... и наступает рецессия)

Тут важно намерение, принципиальное не желание создать благоприятную среду для населения. Не налаживать социальную политику. Для всего этого имеются финансы, но как говорится, на зло всем, не делается ничего. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
28.07.2022 в 12:19, TryImpossible сказал:

Тут важно намерение, принципиальное не желание создать благоприятную среду для населения. Не налаживать социальную политику. Для всего этого имеются финансы, но как говорится, на зло всем, не делается ничего. 

 

на какое такое зло... не делается по другим причинам... 

но о какой благоприятной среде идет речь ? если так посудить лечение образование бесплатное... что за социальная политика? 

вот так скажу, на своем примере... если я кому то делал добро, мне не возвращалось добро, мне наоборот начинались предъявы, мол теперь сделай больше добра, а там еще больше пока я не переставал замечать человека. 

ни один из одолживших у меня мне долг не вернул, но не раз требовал еще.

ни один кто годами кушал пил за мой счет ни разу мне и постной булки не купил

ни один кому я помог встать на ноги, мне сейчас не звонит, будто я перестал существовать.. 

Теперь проведем параллель... это я один злополучный такой и весь мой круг окружение никчемное или мы все такие в своей массе. 

Ну что может сегодня сделать государство, что бы сказали что это хорошо, этого достаточно и этого хватит. ? 

Edited by Murad Ali
  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
28.07.2022 в 12:04, Abunasib114 сказал:

Снял на видео, написал в интернете и т.п. - в этом случае тот поступок ни на капельку добрым делом не считается. Значит не ради Аллаха сделано.

Когда делается ради Аллаха , то “sağ əl vereni sol əl bilmemelidi”. Эти передачи направлены  лишь на рейтинг и самопиар 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/28/2022 at 2:43 AM, Pashayev said:


да, конечно они

 

Попечительский совет и сотрудники фонда

    Хорошее у Вас чувство юмора 

Link to comment
Share on other sites

sapiens

пусть будет показное хотя бы. Это по крайней мере лучше, чем те кто вообще ничего не делает для помощи семьям шехидов, гази и ветеранов 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

kingsize
28.07.2022 в 02:34, Editor сказал:

Извинился ?

 

 

Шаблонные слова. Сейчас многие по ним живут и действуют. Да и это у него не особо вышло в этом ролике. Искренности в этих словах - минимум. Yaxsi oqlanin sablonu

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 168 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68
    • +Konan-from Canada
    • +Azeri
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions