Jump to content
Baku365.com

В Баку взломали двери квартир жильцов, не желающих выселяться


Werty

Recommended Posts

I am gonna hell
On 7/28/2022 at 3:29 PM, Timemaster said:

Həci, mənim Krım tatarları ilə aram yoxdu. Индейцы тоже в резервациях жить не хотели. Зачем в крайности впадать? Я двух человек позвал мнение высказать, татары мне не интересны)

 

Отмазка не засчитана. Индейцев в резервациях насильно не держали. У любого индейца была и есть возможность переехать в город. Некоторые из них пробивались в сенаторы и конгрессмены.

 

ps Татары не интересны, а индейцы интересны...

Edited by I am gonna hell
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 7/29/2022 at 12:00 AM, I am gonna hell said:

 

Отмазка не засчитана. Индейцев в резервациях насильно не держали. У любого индейца была и есть возможность переехать в город. Некоторые из них пробивались в сенаторы и конгрессмены.

Сагдан гирдиз сехбятя, солдан?) Даже отвечать не буду. Коренное население практически уничтожено, но да, добро пожаловать в сенаторы. 

Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 7/28/2022 at 4:02 PM, Timemaster said:

Сагдан гирдиз сехбятя, солдан?) Даже отвечать не буду. Коренное население практически уничтожено, но да, добро пожаловать в сенаторы. 

 

Архадан.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Ала какие резервации... дурун )) индейцы в массе вообще спились и от болезней скукожились... те кто выжил никак противостоять все больше прибывающим европейцам не могли... естественно или вымирать или на поклонную идти... естественный отбор называется.. ну там много исходящих сложная ассимиляция с европейцами привела к тому что индейцы остались жить обособлено да и вдобавок сломленые... те остатки которые дожили до наших дней потомки тех кто все таки как то смог приспособится к новым условиям.. 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 7/28/2022 at 9:44 PM, Timemaster said:

Ну как не продолжить тут спор о том, когда было лучше, во времена СССР или сейчас...

@Мира @RAINMAN

В СССР народы переселяли!! Миллионами, и за тысячи километров.

Edited by RAINMAN
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

superman
28.07.2022 в 18:05, Murad Ali сказал:

Здание сносят или в чем сыр бор?

Это кажется то здание о котором я писала. Новостройка рядом с Гагаринским Мостом.

Открывала тут тему. 

Link to comment
Share on other sites

nat-07

Жильцам этой новостройки тупо не повезло  оказались не в том месте,не в то время..Мой совет что и раньше-берите что дают,дальше и этого не будет!

Link to comment
Share on other sites

superman
29.07.2022 в 20:13, nat-07 сказал:

Жильцам этой новостройки тупо не повезло  оказались не в том месте,не в то время..Мой совет что и раньше-берите что дают,дальше и этого не будет!

Не повезло жить всем в абсолютном правовом беспределе ,напоминающем Зимбабве. На их месте может оказаться каждый ! 

Link to comment
Share on other sites

Timemaster

В других странах мечтают о яхте, круизе, новых островах, детях, внуках и т.д. и только у нас ты мечтаешь о том, что затаившись в темноте квартиры дуплетом из дробовика снесешь некоего остурали, который придет вышибать твою дверь. 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nat-07
29.07.2022 в 20:40, superman сказал:

Не повезло жить всем в абсолютном правовом беспределе ,напоминающем Зимбабве. На их месте может оказаться каждый ! 

Ну согласитесь что в Ени Гюнешли такое бы не произошло..А так,сильные мира сего там ведут грандиозную стройку и на тебе, стоит напротив чпок в виде этой новострки..Ее судьба была предрешена

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 7/29/2022 at 8:48 PM, nat-07 said:

Ну согласитесь что в Ени Гюнешли такое бы не произошло..А так,сильные мира сего там ведут грандиозную стройку и на тебе, стоит напротив чпок в виде этой новострки..Ее судьба была предрешена

Такое произойти может везде на нашей злосчастной территории. Недавно у знакомого 30 га в Агдаме отжать хотели. Сначала армяне, теперь наши. Кто хуже?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
29.07.2022 в 20:50, Timemaster сказал:

Такое произойти может везде на нашей злосчастной территории. Недавно у знакомого 30 га в Агдаме отжать хотели. Сначала армяне, теперь наши. Кто хуже?

Ну правильно,у честного человека должно быть не более 6 сот..У таких землю нужно отбирать..

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 7/29/2022 at 8:55 PM, nat-07 said:

Ну правильно,у честного человека должно быть не более 6 сот..У таких землю нужно отбирать..

Я иногда оуеваю от ваших комментариев. Человеку эта земля от прапрапрадеда осталась уменьшившись со 100 до 30-ти. С 18-какого-то документы сохранились. 

пс в БП в кофе что-то подсыпают?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
29.07.2022 в 21:03, Timemaster сказал:

Я иногда оуеваю от ваших комментариев. Человеку эта земля от прапрапрадеда осталась уменьшившись со 100 до 30-ти. С 18-какого-то документы сохранились. 

пс в БП в кофе что-то подсыпают?

У моего продедушки магазины Советская власть в Баку отобрала когда пришла..А простите,как у вашего знакомого все не отобрали?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
29.07.2022 в 21:13, nat-07 сказал:

У моего продедушки магазины Советская власть в Баку отобрала когда пришла..А простите,как у вашего знакомого все не отобрали?

 

У моего прадеда тоже много добра отжала красная зараза... самого чуть не расстреляли ))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
29.07.2022 в 21:30, Murad Ali сказал:

 

У моего прадеда тоже много добра отжала красная зараза... самого чуть не расстреляли ))

А мой покойный дед зла не держал,добровольцем на фронт пошел..Возраст прибавил себе..Инвалидом вернулся,но в отличии от нынешних ничего не требовал взамен..Были ЛЮДИ..

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
29.07.2022 в 21:35, nat-07 сказал:

А мой покойный дед зла не держал,добровольцем на фронт пошел..Возраст прибавил себе..Инвалидом вернулся,но в отличии от нынешних ничего не требовал взамен..Были ЛЮДИ..

 

Мамины оба дядь так и не вернулись ... остались лежать в топях крымских в 43м

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
29.07.2022 в 21:35, nat-07 сказал:

А мой покойный дед зла не держал,добровольцем на фронт пошел..Возраст прибавил себе..Инвалидом вернулся,но в отличии от нынешних ничего не требовал взамен..Были ЛЮДИ..

Значит вашему доверяли,раз оружие доверили.

Link to comment
Share on other sites

Мира
28.07.2022 в 22:44, Timemaster сказал:

Ну как не продолжить тут спор о том, когда было лучше, во времена СССР или сейчас...

@Мира @RAINMAN

Верно, есть о чем поговорить. Но не буду. Достаточно высказалась в соответствующих темах. Знаю одно - с правами человека, в том числе и с неприкосновенностью собственности у нас полный швах. Даже хуже, чем в СССР. Там можно было хотя бы искать правды и защиты в Москве. Сейчас ее искать негде.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 7/29/2022 at 9:13 PM, nat-07 said:

У моего продедушки магазины Советская власть в Баку отобрала когда пришла..А простите,как у вашего знакомого все не отобрали?

Магазины и земля немного разные вещи. Со 100га земля в итоге трансформировалась в 30га, каждый раз на нужды очередной власти отщипывали по куску, сейчас взамен дают квартиру в городе и медаль. Человек ветеран 1й карабахской. Подал в суд, потому что хочет вернуться в Агдам и жить на своей земле.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ViAna
28.07.2022 в 17:23, Werty сказал:

В Баку взломали двери квартир жильцов, не желающих выселяться из здания, в котором они проживают, а их жилье приведено в негодность.

Инцидент произошел в доме на улице Юсифа Сафарова.

27 июля взломали дверь расположенной на 10-м этаже квартиры № 34 Солмаз Гамидовой, права которой я защищаю и которая отказалась продать жилье на условиях ИВ. Квартира разрушена, в ней невозможно жить. Незаконные действия зафиксированы камерами видеонаблюдения. 

Все это происходит под руководством и поручению должностного лица Исполнительной власти города Баку Зульфали Исмайылова. Это не только беззаконие, но и вандализм, варварство.

 

W1siZiIsIjIwMjIvMDcvMjgvMTIvNTkvMTUvNzYx
RU.OXU.AZ

В Баку взломали двери квартир жильцов, не желающих выселяться из здания, в котором они проживают, а их жилье приведено в...

 

Этот су..сын зульфяли ещё жив?

Это его метод выселения:всё приводят вокруг в негодное состояние,а потом вынуждают съехать.А его зондер команда всё разбирают по кирпичиу😡

Пока сносил наши дома,столько проклятий на свою голову нажил,что удивительно,что он ещё землю топчет🤬

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natiq da ne tot

О чём угодно будете спорить, только не о корне проблемы)) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 122 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions