Jump to content
Baku365.com

Война между Азербайджаном и Арменией - 4


Adina

Recommended Posts

DoctorHouse
17.09.2022 в 16:53, Pashayev сказал:

Вообщем, господа, рад бы ошибаться, но похоже мы недооценили соседей, подзабыв историю

 

на наших глазах в регион врывается США, сметая завязшую в Украине и окончательно ослабшую русскую империю

 

думаю выход Армении из ОДКБ и закрытие базы Гюмри - вопрос ближайших пары лет, противодействовать этому у России нет ни средств, ни желания

 

нам это в жесткий минус, ибо одно дело бодаться с прокси ослабевшего регионального игрока, другое - с прокси мирового гегемона, от которого мы зависим в сто раз больше, чем от России

 

если Алиев сумеет разрулить ситуацию, ему уже при жизни памятник ставит надо

Россия ослабла потому что ввязалась в войну с Украиной, даже уверена что наш как то предостерегал  их не делать этого

Так что это планомерный исход событий

Будь у русских немного ума, а не имперские замашки, они бы смогли бы создать союз или объединение и многие бы добровольно с ними пошли по этому пути

 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
17.09.2022 в 17:06, Мастер без Маргариты сказал:

 

у нас есть сотни фотографий свидетельствующих о зверствах армян в Ходжалы, десятки видео и кто их за это наказал?

Вот именно. Во время 44-дневной войны тоже были доказательства  зверств с их стороны. И что? 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
17.09.2022 в 15:03, Мастер без Маргариты сказал:

 

gebermiw ermeni meyitlerine gore hay kuy salanlari

 

 

Не понимаете, что изза этой суки с пальцем во рту мы попадаем в неприятную ситуацию? 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
17.09.2022 в 17:01, Newsmaker сказал:

Очень хорошо, наконец и у нас начнётся процесс демократизации...

Ср.ать я хотел на такую демократию..Это не те "демократы" которые не замечали оккупацию наших земель?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.09.2022 в 16:12, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

image.png.dbaa5549e198ebcf88354dc34ce11162.png

Плакат с фото президента России Владимира Путина убрали с дороги аэропорта «Звартноц» в Ереване - вот такая дипломатия Еревана перед приездом Пелоси

Пунктуальный народ однако ..

1920-2020 .. Век прошел ) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
17.09.2022 в 17:04, Фрекен Бок сказал:

Никто тут мертвых хаев не жалеет. Лично мне важно, чтобы цель оправдывала средства.

Эрмянилярин əлляриня лишний козырь вермяк лазым дейил. Мяним дярдим бу иди. 

Сонра да фикирлящдим ки, джяхяннямя ки.

Гуманист олуб нейнямищик, ня газанмышыг? Онсузда бизим хаггымызда двойной стандартлар ищляйир хямищя. Гой эля биздян ит кими горхсунлар, тюрклярдян горхдуглары кими. Гапаздан башга адам дили баша дющмюрляр онсузда. 

 

онсуз да гярбин гозюндя бир агрессоруг, хеч ня етмяйя-етмяйя, так хоть не обидно.   

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.09.2022 в 15:53, Pashayev сказал:

Вообщем, господа, рад бы ошибаться, но похоже мы недооценили соседей, подзабыв историю

 

на наших глазах в регион врывается США, сметая завязшую в Украине и окончательно ослабшую русскую империю

 

думаю выход Армении из ОДКБ и закрытие базы Гюмри - вопрос ближайших пары лет, противодействовать этому у России нет ни средств, ни желания

 

нам это в жесткий минус, ибо одно дело бодаться с прокси ослабевшего регионального игрока, другое - с прокси мирового гегемона, от которого мы зависим в сто раз больше, чем от России

 

если Алиев сумеет разрулить ситуацию, ему уже при жизни памятник ставит надо

вы очень   переувеличиваете ,  во первых  Америка  всегда  был  в  регионе ,  посольство  их  в  Армении  это  подтверждает во  вторых  Америка  в Грузии , в третьих  для  того  чтоб  войти  в армении  им  нужно  хорошая  отношения  как  с Турцией  так  и  с  Азербайджаном   тут  разрулить  нечего )

   её  приезд  нам  наоборот  поможет, как  минимум  для  чистки   Карабаха   лучшего   подарка  и  не найдешь,  скоро  у них  выборы ,  русня    будет в соре  с  армянами , нам  остается  дождаться  время  выборов   и начинать    чистку 

еще  посмотрим  как  иранский  моллакратия  воспримет   то что  их  красная  линия  прорывается  с  ненси  плисосом )

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
17.09.2022 в 17:09, Bushido сказал:

 

 

Не понимаете, что изза этой суки с пальцем во рту мы попадаем в неприятную ситуацию? 

 

Что с пальцем ,что без , ситуация не изменится. Кто был против тот будет против . Кто за нас,тому палец не помеха.. 

Если бы один палец во рту ,мог бы изменить геополитический расклад в регионе,таких пальцев армяни нарисовали бы сотни...

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
17.09.2022 в 17:07, Фрекен Бок сказал:

Не нагнетайте пожалуйста) куда они от России денутся))) 

Вот именно, США не дураки чтобы взять хаястан на иждивение навеки вечные. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/17/2022 at 5:09 PM, Bushido said:

 

 

Не понимаете, что изза этой суки с пальцем во рту мы попадаем в неприятную ситуацию? 

 

 

Если мы должны попасть в неприятную ситуацию, то мы в нее попадем. Для этого Западу, России или еще кому то не нужны трупы армянских солдат. Если все обговорено и согласовано заранее, то хоть тысячу таких фото и все закроют на это глаза. Политика она такая. Эти все потуги гуманности никому не нужны. Я могу в интернете найти тысячи таких фото из Сирии, Ирака, Ливии и Афганистана и никто за эти зверства не наказан, а за убийство тварей из редакции Шарли Эбдо президенты европейских стран чуть ли на камеру не ревели. Помните всплывающие трупы детей в Средиземном море? что может быть хуже этого? Кого за это наказали? Помните как армяне бомбили Барду, нафталан, Тартар и Гянджу в октябре 2020 года, там тоже гибли люди, которые той ночью легли спать в своих домах. Кого за это наказали?

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker
17.09.2022 в 17:09, Orion 68 сказал:

..Это не те "демократы" которые не замечали оккупацию наших земель?

А зачем они должны что-то замечать, кто мешал освободить свои земли, вечный несменяемый падишах?)

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
17.09.2022 в 17:09, Bushido сказал:

Не понимаете, что изза этой суки с пальцем во рту мы попадаем в неприятную ситуацию? 

Забудут..Ходжалы кто то помнит щас? Как в войне 2020 года ит гарышыг бизимкилерин мейитлерини токдюлер хендейе? кимин ядындады..? Хеч кимин..

Я не оправдываю такую жестокость, но у войны свои мерзкие правила..Там не до жалости видимо

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.09.2022 в 16:53, Pashayev сказал:

Вообщем, господа, рад бы ошибаться, но похоже мы недооценили соседей, подзабыв историю

 

на наших глазах в регион врывается США, сметая завязшую в Украине и окончательно ослабшую русскую империю

 

думаю выход Армении из ОДКБ и закрытие базы Гюмри - вопрос ближайших пары лет, противодействовать этому у России нет ни средств, ни желания

 

нам это в жесткий минус, ибо одно дело бодаться с прокси ослабевшего регионального игрока, другое - с прокси мирового гегемона, от которого мы зависим в сто раз больше, чем от России

 

если Алиев сумеет разрулить ситуацию, ему уже при жизни памятник ставит надо

У штатов как были глаза в регионе,так и остались. Если был один глаз, возможно стало два. Но сегодня расклад такой ,что в данном регионе уже не только Россия,но и Турция и что самое главное, Азербайджан сегодня это не 90е и в Вашингтоне это знают лучше всех.. 

В отличие от Еревана , Тбилиси,Минска ,Киева ,Баку отличается тем что политическая арена стабильна и раскачать не получится.. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
17.09.2022 в 17:02, grey72 сказал:

 

беснование обыкновенное.

 

Это 50-е годы, всего лишь 70 лет тому назад.

Почитайте про цивилизованную Францию, которая сегодня пытается учить нас жизни. Полезно будет. 

41fa7a7211d900e86650.jpg
WWW.POISTINE.ORG

За весь период колониального...

 

IMG_20220917_171322.thumb.jpg.8fbe1ac4cdf5a139a2cbfb63342f5d31.jpg

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
17.09.2022 в 17:15, Newsmaker сказал:

А зачем они должны что-то замечать, кто мешал освободить свои земли, вечный несменяемый падишах?)

Вы наверное после 2020 года родились..Понятно, могли не знать..

Link to comment
Share on other sites

Bushido
17.09.2022 в 15:13, Мастер без Маргариты сказал:

 

Если мы должны попасть в неприятную ситуацию, то мы в нее попадем. Для этого Западу, России или еще кому то не нужны трупы армянских солдат. Если все обговорено и согласовано заранее, то хоть тысячу таких фото и все закроют на это глаза. Политика она такая. Эти все потуги гуманности никому не нужны. Я могу в интернете найти тысячи таких фото из Сирии, Ирака, Ливии и Афганистана и никто за эти зверства не наказан, а за убийство тварей из редакции Шарли Эбдо президенты европейских стран чуть ли на камеру не ревели. Помните всплывающие трупы детей в Средиземном море? что может быть хуже этого? Кого за это наказали? Помните как армяне бомбили Барду, нафталан, Тартар и Гянджу в октябре 2020 года, там тоже гибли люди, которые той ночью легли спать в своих домах. Кого за это наказали?

 

 

Хорошо, иншаллах будут еше много таких фото, еше лучше видео, если это помогает Азербайджану в его правом деле, я не против.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

«Визит нашей делегации Конгресса в Армению является мощным символом непоколебимой решимости США иметь мирную, процветающую и демократическую Армению, а также стабильный и мирный Кавказский регион.

В ходе рабочих встреч мы выразим твердую и постоянную поддержку США, как сопредседателя Минской группы ОБСЕ и давнего друга Армении, прочному урегулированию конфликта в Нагорном Карабахе.

Наша делегация рассчитывает на продуктивные встречи, которые еще больше укрепят наше партнерство с Арменией и продвинут наши ценности и интересы в регионе».
 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
17.09.2022 в 17:09, Bushido сказал:

 

 

Не понимаете, что изза этой суки с пальцем во рту мы попадаем в неприятную ситуацию? 

 

Сорушсалар дейин ки хитрый подлый эрмянилярин ищиди. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
17.09.2022 в 15:14, Yukiko сказал:

Как раз у меня претензии не к тем,кто клепают такие глупости, а к тем кто распространяет, еще и тут на форуме постит. Кроме как провокацией это не назовешь!

Я не понял, если у вас претензии к тем кто распространяет,то почему вы эти претензии предъявляете мне, человеку, который отрицательно высказался об этом, а не Адине?

Или когда это делает Адина это другое?

Да и я почитал ваши посты, вам нравятся пальцы и другие конечности воткнутые в разные места, вы вполне себе благосклонно приняли фото этой армянки,

Так чего из себя тут мать Терезу формского разлива строите?

Не надо мне тут свои двуличные понятки гнать под личиной святости.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
17.09.2022 в 17:23, varra сказал:

Я не понял, если у вас претензии к тем кто распространяет,то почему вы эти претензии предъявляете мне, человеку, который отрицательно высказался об этом, а не Адине?

Или когда это делает Адина это другое?

Да и я почитал ваши посты, вам нравятся пальцы и другие конечности воткнутые в разные места, вы вполне себе благосклонно приняли фото этой армянки,

Так чего из себя тут мать Терезу формского разлива строите?

Не надо мне тут свои двуличные понятки гнать под личиной святости.

Эсеблещмяйин)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/17/2022 at 5:09 PM, Bushido said:

 

 

Не понимаете, что изза этой суки с пальцем во рту мы попадаем в неприятную ситуацию? 

 

 

ты не беспокоишься из-за визита Пелоси, но беспокоишься из-за этих кадров

меня тоже беспокоят возможные последствия этих кадров, потому что они закрывают глаза на Ходжалы, на обстрел Гянджи, но не закрывают глаза на разрушенную стену церкви в Шуше

 

но на фоне визита Пелоси это даже мелочи, как мне кажется 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
17.09.2022 в 15:23, Фрекен Бок сказал:

Сорушсалар дейин ки хитрый подлый эрмянилярин ищиди. 

 

 

Menim vezifem deyil, qoy Hikmet Haciyev desin.

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/17/2022 at 5:21 PM, Bushido said:

 

 

Хорошо, иншаллах будут еше много таких фото, еше лучше видео, если это помогает Азербайджану в его правом деле, я не против.

 

я не сторонник подобных фото и поступков, но и винить солдат за это не вижу смысла. Лучше такое не постить, с этим согласен

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 9/17/2022 at 5:04 PM, Фрекен Бок said:

Никто тут мертвых хаев не жалеет. Лично мне важно, чтобы цель оправдывала средства.

Эрмянилярин əлляриня лишний козырь вермяк лазым дейил. Мяним дярдим бу иди. 

Сонра да фикирлящдим ки, джяхяннямя ки.

Гуманист олуб нейнямищик, ня газанмышыг? Онсузда бизим хаггымызда двойной стандартлар ищляйир хямищя. Гой эля биздян ит кими горхсунлар, тюрклярдян горхдуглары кими. Гапаздан башга адам дили баша дющмюрляр онсузда. 

 

Bu edilən qisasdır, qorxutmaq deyil. 

Link to comment
Share on other sites

grey72
17.09.2022 в 11:49, Ifti сказал:

наши с их солдатами и офицерами поступают чинно, благородно.

 

это для  центрального тв и для поддержания  репутации на  международном поле. а есть и  другой контент, который, нет-нет, да просачивается в сети.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
17.09.2022 в 15:25, Al Pacino сказал:

 

ты не беспокоишься из-за визита Пелоси, но беспокоишься из-за этих кадров

меня тоже беспокоят возможные последствия этих кадров, потому что они закрывают глаза на Ходжалы, на обстрел Гянджи, но не закрывают глаза на разрушенную стену церкви в Шуше

 

но на фоне визита Пелоси это даже мелочи, как мне кажется 

 

 

Про визит вчера написал, это не поддержка Армении, потому что со стороны руководителей США не было никаких осуждений Азербайджана. Это поддержка Пашиняна против Кочаряна, я тоже поддерживаю Пашиняна в его борьбе с Кочаряном.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
17.09.2022 в 15:29, Bushido сказал:

 

 

Про визит вчера написал, это не поддержка Армении, потому что со стороны руководителей США не было никаких осуждений Азербайджана. Это поддержка Пашиняна против Кочаряна, я тоже поддерживаю Пашиняна в его борьбе с Кочаряном.

 

 

Indi yazacaqlar, Bushido yene xaylari destekleyir.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/17/2022 at 5:29 PM, Bushido said:

 

 

Про визит вчера написал, это не поддержка Армении, потому что со стороны руководителей США не было никаких осуждений Азербайджана. Это поддержка Пашиняна против Кочаряна, я тоже поддерживаю Пашиняна в его борьбе с Кочаряном.

 

да, я помню

посмотрим как Армения будет себя вести на дипломатическом поле после визита Пелоси 

хотя и так думаю что без изменений

они ещё обратились в международный суд по поводу военных преступлений со стороны Азербайджана

Link to comment
Share on other sites

varra
17.09.2022 в 17:25, Фрекен Бок сказал:

Эсеблещмяйин)

Да ну,явно кайфует от конечностей воткнутых в труп в разные места, но с какого то бодуна считает еще и других стыдить, на себя бы посмотрела, 

Это фото я привел как пример подобного джындырства.

Это именно что уровень таких людей, которым нравится подобное и которые это смакуют.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
17.09.2022 в 17:21, Bushido сказал:

 

 

Хорошо, иншаллах будут еше много таких фото, еше лучше видео, если это помогает Азербайджану в его правом деле, я не против.

Я тоже думаю, что не помогает, но уже все равно, если честно. Понятно, что ни у кого отношение к нам от этого не изменится ни в лучшую, ни в худшую сторону, потому что каждый уже выбрал свою сторону. 

Нейняйяджяйляр бизя? Зяфяр парадымыза гялмяйяджяйляр? Джяхяннямя ки. 

 

Эрмянистана гирдик, бири бир со́з деди? Йох. 

Бизим газ онлара лазымдырса, сусаджаглар. 

 

Бир-ики гюня хяр щей яддан чыхаджаг. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 10 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +Kassiya
    • +Agriae
    • +Shoxrux
    • Arzu777
    • +Elik745i
    • +antibond
    • +Джо Дассен
    • movcon
    • +Толстяк
    • +114
    • +sarmat-baku
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +Darth Vader
    • +Sultann
    • +Wolfy
    • +-=laziale=-
    • +Martinika
    • Пантерка
    • +bongo
    • +Spirt
    • +Operator85
    • +Agakerim
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions