Jump to content
Baku365.com

Лучшая пицца на ваш взгляд. Какие пиццерии в Баку посоветуете?


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

TruePick
03.12.2022 в 15:13, Нафаня сказал:

 

Спасибо) а проездом там зайти забрать можно, с собой? 

Думаю да, там есть где припарковаться.

Позвонить сказать что через 10-15 минут подъеду, аккурат геолокацию скинут. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 188
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Безе74

    35

  • TruePick

    16

  • Starry Eyed

    13

  • S.T.A.L.K.E.R

    8

-Siren-

А почему никто про ZAZU не вспомнил? Там тоже ооочень готовят вкусную пиццу.

Про Руслана не знала, тоже попала под впечатление.

Бруно и Хат тоже нра, с Папа Джонс и Доминос как то не очень сложилось (сыроватые пиццы попались).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Навестил сегодня пиццерию By Ruslan Pizza. Маленькая уютная пиццерия, дровяная печь, пицца только на вынос. Мастера работают прямо на глазах. Заказал Pizza Capricciosa - 30см= 13.90Азн (Томатный соус, сыр моцарелла, грибы, говяжья ветчина, артишоки и зеленые оливки). Положив в машину решил по пути заехать в Papa John's и провести хотя бы приблизительное сравнение. Заказал пиццу Литл Италия - 35 см= 22Азн ( Пепперони, Итальянские Сосиски, Свежие Грибы, Чёрные Оливки, Орегано, Сыр Моцарелла). Сравнить толком естественно не удалось так как ингредиенты совершенно во всех пиццах были разные. Но могу сказать уверенно что вкусными были обе. By Ruslan Pizza показался выгодным с финансовой точки зрения где-то маната на два. Так как например пицца Маргарита 30 см стоит у By Ruslan Pizza- 9.90 Азн, а у Papa John's- 12 Азн.

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Drako

у меня только один вопрос, интересно сколько этот "руслан" забашлял за рекламу

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zurich
03.12.2022 в 03:57, Emil33 сказал:

А что сказать ,мне не одна пицца не нравится,лезвием нарезают гриб,колбасу ,курицу,пять шесть оливки и помидор ,по мне лучше сьесть  яичницу с сосиской или помидором

Наш человек 

Link to comment
Share on other sites

GuDzOn

Pizza by Ruslan - лучшая пицца 🍕 в Баку на сегодняшний день. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

У папы цены нехилые стали

 

А кто помнит пицца холидей  выше баксовета? Зачётная была пицца 

 

Кстати ещё хвалят вапиано 

Link to comment
Share on other sites

marmel

пицца Бруно стабильно вкусно.

пару раз брали пицца мизза -тоже неплохо.

когда-то очень давно - фаворитом была пицца Густо на Гоголя, очень любили туда ходить. Сейчас даже не знаю есть ли они

Link to comment
Share on other sites

Безе74
04.12.2022 в 12:00, marmel сказал:

пицца Бруно стабильно вкусно.

пару раз брали пицца мизза -тоже неплохо.

когда-то очень давно - фаворитом была пицца Густо на Гоголя, очень любили туда ходить. Сейчас даже не знаю есть ли они

Ооо старые  добрые  90е   .  Именно  в конце 90х эта пицца густо  появилась..Кажется уже тарихя говушду..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 12/4/2022 at 8:45 AM, Безе74 said:

А кто помнит пицца холидей  выше баксовета? Зачётная была пицца 

А почему "помнит" и "была"? Разве они закрылись?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Безе74

Иль Патио на днях  открывает новый филиал около Счётной Палаты:romashka:

Link to comment
Share on other sites

Zefir

Папа джонс ужас ужасный, однажды мне попалась хорошая «четыре сыра» в кафе-сити, у Руслана пицца вкусная, но пока доставляют, успевает остыть немного…

а так, кто хочет самую вкусную и  настоящую пиццу- идите в Пицца де Микеле, когда будете в Неаполе. придется взять номерок и простоять в очереди два-три часа, но после их Маргериты больше не захотите называть всё остальное пиццей. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.12.2022 в 21:14, Zefir сказал:

Папа джонс ужас ужасный, однажды мне попалась хорошая «четыре сыра» в кафе-сити, у Руслана пицца вкусная, но пока доставляют, успевает остыть немного…

а так, кто хочет самую вкусную и  настоящую пиццу- идите в Пицца де Микеле, когда будете в Неаполе. придется взять номерок и простоять в очереди два-три часа, но после их Маргериты больше не захотите называть всё остальное пиццей. 

На днях опять заказали в пицца  мицца,курица,грибы очень вкусная 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

@+TruePickспасибо за рекомендацию, сегодня заказала куриную пиццу в Shaurma N1. Вкусная, но ингредиентов маловато, одна оливка, два слайса помидора на пиццу) 

Link to comment
Share on other sites

TruePick
30.12.2022 в 22:59, Starry Eyed сказал:

@+TruePickспасибо за рекомендацию, сегодня заказала куриную пиццу в Shaurma N1. Вкусная, но ингредиентов маловато, одна оливка, два слайса помидора на пиццу) 

Ну я говорил что это не будет вкуснее Руслана, но тоже достойно если сравнивать с другими пиццериями.

 

кстати, Руслан скоро открывается на молоканке. Около Сандавич Кралы. Будет вкусно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.12.2022 в 20:55, Безе74 сказал:

Иль Патио на днях  открывает новый филиал около Счётной Палаты:romashka:

Сегодня пошли туда.

Как всегда, японская кухня это не их конек. Роллы так себе, рамэн сестра взяла,сказала в японском ресторане лучше делают, там видимо повара профи. В Иль патио всегда азиатское меню было слабое, им пора подтянуться или завязывать с этим.

 

Так как мы многолетние их клиенты, и в этот раз взяли пиццу и не разочаровались. Вкусно как всегда

Очень милый интерьер, уютно. Есть и детский уголок. Свежий ремонт,открылись на днях.

 

324093311_1616522405482391_4179138903223508619_n.jpg

324232161_1304385546800939_8266426916514593132_n.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dj_elik

Посмотрел тему...

Люди Вы пиццу хотите, или кусок теста с сыром?!

Итак 

1) В Пицца-Мицца НЕТ ПИЦЦЫ! Просто потому, что они вместо моцареллы кладут "голландский сыр". Домино отстой. В Шаурме получше, из-за игридиентов, но и это не пицца, а тендир с сыром и мясной начинкой (ни как кальцоне это тоже не джорат кутабы)

2)Папа Джонс, единственная из фастфуд франшиз, которая пытается что-то сделать. Всё упирается в локальное требование местных владельцев франшизы. А это "халяльность" продукта. Посему глаз видит пиццу, а язык ее "не видит". Ну и отдельная тема использование не совсем аутентичной печи.

3)Из "сидячих" мест, по моему самую аутентичную дают в Пицца  да Рома на Молоканке. Неплохо получается в Вапиано , но Я давно не был там поэтому не знаю как дела сейчас. Из локальных по словам неплохая пицца около счетной палаты, не знаю названия... но там говорят хозяин иностранец.

4) из пиццы на вынос всегда была хороша Пицца Холидей около 132 школы. Кстати она готовит по НьюЙорскому типу пиццы.

5)  Упомянутого Руслана не знаю... зайду к нему после курса диеты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

velmiw

Автор, если ты с монтино попробуй пиццу в ozdad это возле атс, там у них всё вкусное, и доняр и лахмаджун, и пицца

Link to comment
Share on other sites

TruePick
09.01.2023 в 22:35, velmiw сказал:

Автор, если ты с монтино попробуй пиццу в ozdad это возле атс, там у них всё вкусное, и доняр и лахмаджун, и пицца

Я оттуда только доняры беру, вкусные. Но я предпочитаю именно их шаурма-доняр вариант, оч вкусно. Мяса прям добро добро наваливают. 

 

А пицца там.. эм.. ну это плохо)) Она слишком простая. 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
09.01.2023 в 23:35, velmiw сказал:

Автор, если ты с монтино попробуй пиццу в ozdad это возле атс, там у них всё вкусное, и доняр и лахмаджун, и пицца

 

09.01.2023 в 23:46, TruePick сказал:

Я оттуда только доняры беру, вкусные. Но я предпочитаю именно их шаурма-доняр вариант, оч вкусно. Мяса прям добро добро наваливают. 

 

А пицца там.. эм.. ну это плохо)) Она слишком простая. 

Özdad Lahmacun который за Аразмаркетом на улице Арифа Гаджиева?

Link to comment
Share on other sites

TruePick
09.01.2023 в 22:55, S.T.A.L.K.E.R сказал:

 

Özdad Lahmacun который за Аразмаркетом на улице Арифа Гаджиева?

Да. 
Но пиццу я все таки не советую, хотя она и недорогая)) Шаурма-доняр 10/10. В целом, я оттуда еще супчики беру. Там всего 2, оба норм)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
03.12.2022 в 09:26, PortBaku сказал:

обожаю пиццу с курицей и грибами, а ещё с курицей и ананасами

1483196296_-----014.jpg.be6c19034692ca9d7984bbbbf4102f8a.jpg

Link to comment
Share on other sites

velmiw
09.01.2023 в 20:46, TruePick сказал:

Я оттуда только доняры беру, вкусные. Но я предпочитаю именно их шаурма-доняр вариант, оч вкусно. Мяса прям добро добро наваливают. 

 

А пицца там.. эм.. ну это плохо)) Она слишком простая. 

Да, это не та пицца которую в печи делает, но и она дешевая намного, но и вполне себе вкусная)

Link to comment
Share on other sites

Anonymous55

Самая лучшая пицца была на месте бывшей травматологии, тот чта на малаканке...

МММ Пальчики оближешь

Link to comment
Share on other sites

Redeemer

Milano's -через дорогу от 56й школы,что недалеко от гагаринского моста,под новостройкой Альянс.Парень,Самир, много лет работал в Штатах,прошел весь путь от пекаря до менеджера.Открыл здесь маленькую пиццерию по франшизе,построил купольную печь,очень качественные отборные продукты.И пиццы великолепные,и бургеры пальчики оближешь,мексиканский фастфуд тоже есть.В инсте есть страничка.Пиццу заказываю только там.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
S.T.A.L.K.E.R

Что лучше две по 30 или одна по 45:buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
08.02.2023 в 10:12, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Что лучше две по 30 или одна по 45:buba:

ну а если считать исходя по кол-ву кусочков, в 2 пиццах это допустим 8 кусов в каждой итого 16 кусков против 8 больших кусков одной большой пиццы. Если подогнать 8 больших кусков к маленьким то увидим разницу в пару см. В целом эти огрызочки не составят и одного куска. А значит выгоднее 2 пиццы

Link to comment
Share on other sites

Yuliya666

Ходим в Папа Джонс со дня  их открытия в Баку
Нареканий к ним нет)

Пизза Мизза пробовали- так себе у них пицца
 

Edited by Yuliya666
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Я к пицце равнодушна но сын любит от пицца хат. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions