Jump to content
Baku365.com

Что я ем сегодня, что я ем сейчас 3 - ФОТО


Пантерка

Recommended Posts

Liliana-Kim
05.01.2023 в 23:46, MapleMan сказал:

Конечно, кофе, напитки, и т.д. )


Ну тогда может иногда будете и нам показывать свои творения ? ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 1/5/2023 at 1:45 PM, MapleMan said:

Представляю какой врединой Вы были в студенческие годы )


Вот обозвали миллионы людей, кто обновляет свои смартфоны как "не очень вдумчивыми, которым нечем заполнить свою реальную жизнь". Вы же догадываетесь куда вас посылают эти миллионы молодых в очередях по всему миру, желающих быть первыми обладателями или нет?
Что вас заставляет свое скупердяйство прикрывать оскарблениями в адрес не таких как Вы? Да Вы последнюю копейку с телефона выжмите, перед тем как расстанетесь с ним. 
У меня нет своего телефона, телефон, что у меня, в собственности провайдера. Через каждые 2 года я возвращаю юзнутый и беру новый. Так Вы считаете из этого выходит, что мне нечем заполнить свою жизнь. Ну глупость же ляпнули, согласитесь.


А тут вот специально для вас то, что ждали от меня, Канадское. Тут в шутку говорят, что ничего Канадского в Канадской кухне креме кленового сиропа и Тимса нет. 
Вот они тут, критикуйте сколько хотите ...

 

TH1.thumb.jpg.4157aa20f8863d91c94d2f0ae6670204.jpg

 

TH2.thumb.jpg.aa36294ed183c0a9cc190fc3578695c4.jpg

Отличный кадр, мне бы такой телефон ) поставил сердечко )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MapleMan
On 1/5/2023 at 3:00 AM, Безе74 said:

вот ты разбираешься в этих айфонах, объясни как в телефоне сразу 6 камер может быть

Смотря что считать камерой, сенсор, объектив, или еще что. Есть технолония с 3-мя сенсорами, с 6 - это фантазии брокера из отдела продаж на пенсии )

Объективов же у кого сколько, у кого 2, у кого 3, у кого 4.... и связано это требованиями к размерам, поставить большой с зумом не могут, приходится ставить несколько маленьких.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
05.01.2023 в 23:45, MapleMan сказал:

Представляю какой врединой Вы были в студенческие годы )


Вот обозвали миллионы людей, кто обновляет свои смартфоны как "не очень вдумчивыми, которым нечем заполнить свою реальную жизнь". Вы же догадываетесь куда вас посылают эти миллионы молодых в очередях по всему миру, желающих быть первыми обладателями или нет?
Что вас заставляет свое скупердяйство прикрывать оскарблениями в адрес не таких как Вы? Да Вы последнюю копейку с телефона выжмите, перед тем как расстанетесь с ним. 
У меня нет своего телефона, телефон, что у меня, в собственности провайдера. Через каждые 2 года я возвращаю юзнутый и беру новый. Так Вы считаете из этого выходит, что мне нечем заполнить свою жизнь. Ну глупость же ляпнули, согласитесь.


А тут вот специально для вас то, что ждали от меня, Канадское. Тут в шутку говорят, что ничего Канадского в Канадской кухне креме кленового сиропа и Тимса нет. 
Вот они тут, критикуйте сколько хотите ...

 

TH1.thumb.jpg.4157aa20f8863d91c94d2f0ae6670204.jpg

 

TH2.thumb.jpg.aa36294ed183c0a9cc190fc3578695c4.jpg

Что ж вы не поделили между собой-то?))

Link to comment
Share on other sites

Zefir
05.01.2023 в 21:52, Caldogno сказал:

Согласен, у меня тоже это любимый продукт. Может потому что, никогда не пробовал есть авокадо как яблоко )

Ну имелось в виду, отрезала кусочек и попробовала в чистом виде, без ничего. На языке Варры «как яблоко» 😄

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 1/5/2023 at 1:45 PM, MapleMan said:

Представляю какой врединой Вы были в студенческие годы )

Вредина? ) впервые слышу от мужика такое слово. Хорошо не жадина-говядина )

 

On 1/5/2023 at 1:45 PM, MapleMan said:

Вот обозвали миллионы людей, кто обновляет свои смартфоны как "не очень вдумчивыми, которым нечем заполнить свою реальную жизнь".

И абсолютно по делу )

 

On 1/5/2023 at 1:45 PM, MapleMan said:

Да Вы последнюю копейку с телефона выжмите, перед тем как расстанетесь с ним. 

Однозначно. До последнего пикселя.  А иначе я бы никак не накопил на супер яхту Benetti

 

On 1/5/2023 at 1:45 PM, MapleMan said:

Так Вы считаете из этого выходит, что мне нечем заполнить свою жизнь.

Конечно считаю. Ну разве что Аватаром )

 

On 1/5/2023 at 1:45 PM, MapleMan said:

Тут в шутку говорят, что ничего Канадского в Канадской кухне креме кленового сиропа и Тимса нет.

Да разве это шутка? )

Edited by Caldogno
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 1/5/2023 at 2:00 PM, ***Nika*** said:

Что ж вы не поделили между собой-то?))

Ниагарский водопад )

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
06.01.2023 в 00:08, Caldogno сказал:

Ниагарский водопад )

Сочувствую

Link to comment
Share on other sites

MapleMan
On 1/5/2023 at 3:00 PM, ***Nika*** said:

Что ж вы не поделили между собой-то?))

Показалось, нечего. Скучно ему, задевает легонько, чтобы разговор поддержать ) 

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 1/5/2023 at 2:28 PM, MapleMan said:

Показалось, нечего. Скучно ему, задевает легонько, чтобы разговор поддержать ) 

Так и есть )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
06.01.2023 в 00:28, MapleMan сказал:

Показалось, нечего. Скучно ему, задевает легонько, чтобы разговор поддержать ) 

По ходу,вам обоим скучно)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MapleMan
On 1/5/2023 at 3:07 PM, Caldogno said:

Вредина? ) впервые слышу от мужика такое слово. Хорошо не жадина-говядина )

 

И абсолютно по делу )

 

Однозначно. До последнего пикселя.  А иначе я бы никак не накопил на супер яхту Benetti

 

Конечно считаю. Ну разве что Аватаром )

 

Да разве это шутка? )

Ну очевидно, что пустота в прямой зависимости от временеми, потраченным тут и количеством постов )

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 1/5/2023 at 2:31 PM, MapleMan said:

Ну очевидно, что пустота в прямой зависимости от временеми, потраченным тут и количеством постов )

Согласен. Если судить по этому показателю то мы с Вами самые большие бездельники на форуме )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MapleMan
On 1/5/2023 at 3:30 PM, ***Nika*** said:

По ходу,вам обоим скучно)

Ник, вот и в прошлый раз Вы вот так, полистайте назад и посмотрите кому скучно было )

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 1/5/2023 at 2:33 PM, MapleMan said:

Ник, вот и в прошлый раз Вы вот так, полистайте назад и посмотрите кому скучно было )

А Вам важно ее мнение по этому вопросу? ) типа пусть определит кто первый начал )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
06.01.2023 в 00:33, MapleMan сказал:

Ник, вот и в прошлый раз Вы вот так, полистайте назад и посмотрите кому скучно было )

Я листаю только тех,к кому питаю хоть какие-то чувства,например,симпатию)

Тут всего пару человек,а один вообще не заходит,а вас обоих-лень))

  • Haha 3
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Zefir
06.01.2023 в 00:31, MapleMan сказал:

Ну очевидно, что пустота в прямой зависимости от временеми, потраченным тут и количеством постов )

Со всем уважением, я, например, тоже считаю, что стояние в очереди за новым телефоном, чтобы быть одним из первых обладателей- показатель комплекса неполноценности, простите. Это ж надо так не состояться, чтоб меряться, кто первый овладел телефоном. И еще в очереди стоять за этим))) ладно, в 15-16 лет… но чтоб взрослые мужики 😏

Edited by Zefir
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 1/5/2023 at 2:38 PM, Zefir said:

Со всем уважением, я, например, тоже считаю, что стояние в очереди за новым телефоном, чтобы быть одним из первых обладателей- показатель комплекса неполноценности, простите. Это ж надо так не состояться, чтоб меряться, кто первый овладел телефоном. И еще в очереди стоять за этим))) ладно, в 15-16 лет… но чтоб взрослые мужики 😏

Видели бы Вы очереди в середине каждого сентября в США ) с ночи стоят чтобы купить заветный телефон )) я в последний рад так за хлебом стоял в очереди в Баку в голодные 90-е )  

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
06.01.2023 в 00:34, Caldogno сказал:

А Вам важно ее мнение по этому вопросу? ) типа пусть определит кто первый начал )

А что,моего мнения спросить -совершить грех?)

Link to comment
Share on other sites

Zefir

Ладно, возвращаемся к теме :))) вот мой скромный ужин, паста с песто и креветками, готовила минут 15, а удовольствия на весь вечер )

25B16487-9107-4950-95DB-34501FF8BF5C.jpeg

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 1/5/2023 at 2:43 PM, ***Nika*** said:

А что,моего мнения спросить -совершить грех?)

Ну в данном контексте оно как-то совершенно неактуально )

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
06.01.2023 в 00:44, Caldogno сказал:

Ну в данном контексте оно как-то совершенно неактуально )

Вам неинтересно,ему может да) так что и ваш вопрос неактуален как ему,так и мне)

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 1/5/2023 at 2:46 PM, ***Nika*** said:

Вам неинтересно,ему может да) так что и ваш вопрос неактуален как ему,так и мне)

Ну пишите ему в лс и выясняйте ответы на любые вопросы ) понимаю что у вас напрочь отсутствует чувство всякого такта, но все же напомню, что влезать в чужие трения/споры со своими комментариями и советами это дурной тон ) наблюдаю не в первый раз )

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 1/5/2023 at 2:44 PM, Zefir said:

Ладно, возвращаемся к теме :))) вот мой скромный ужин, паста с песто и креветками, готовила минут 15, а удовольствия на весь вечер )

25B16487-9107-4950-95DB-34501FF8BF5C.jpeg

Приятного аппетита ) Вы явно долгое время жили или проводите вне Баку )

Link to comment
Share on other sites

Zefir
06.01.2023 в 00:41, Caldogno сказал:

Видели бы Вы очереди в середине каждого сентября в США ) с ночи стоят чтобы купить заветный телефон )) я в последний рад так за хлебом стоял в очереди в Баку в голодные 90-е )  

Никогда этого не пойму :(( 

я свой телефон меняла трижды в жизни- два раза из-за того что разбился вдребезги, а у третьего от старости сдохла батарейка))) это были какие-то простые самсунги, что ли.. сейчас айфон 11, который был куплен взамен сдохнувшего и только потому что в тот день была рядом с аппл магазином в Арлингтоне. То есть под рукой оказался. И не собираюсь менять на какие-то последние, хоть и могу себе позволить. Зачем? Прекрасно работает, поменяю если разобьется или помрет от старости. А понтоваться неохота 🤓

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 1/5/2023 at 2:53 PM, Zefir said:

Никогда этого не пойму :(( 

я свой телефон меняла трижды в жизни- два раза из-за того что разбился вдребезги, а у третьего от старости сдохла батарейка))) это были какие-то простые самсунги, что ли.. сейчас айфон 11, который был куплен взамен сдохнувшего и только потому что в тот день была рядом с аппл магазином в Арлингтоне. То есть под рукой оказался. И не собираюсь менять на какие-то последние, хоть и могу себе позволить. Зачем? Прекрасно работает, поменяю если разобьется или помрет от старости. А понтоваться неохота 🤓

Согласен, ерунда все это. В каком Арлингтоне? Штат Вирджиния? )

Link to comment
Share on other sites

Zefir
06.01.2023 в 00:50, Caldogno сказал:

Приятного аппетита ) Вы явно долгое время жили или проводите вне Баку )

Явно )) 

06.01.2023 в 00:54, Caldogno сказал:

Согласен, ерунда все это. В каком Арлингтоне? Штат Вирджиния? )

Да. Из диси поехала в гости туда. 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
06.01.2023 в 00:44, Zefir сказал:

Ладно, возвращаемся к теме :))) вот мой скромный ужин, паста с песто и креветками, готовила минут 15, а удовольствия на весь вечер )

25B16487-9107-4950-95DB-34501FF8BF5C.jpeg


Красиво )

У меня с креветками, также как и с авокадо, с первого раза не понра )), но креветки ещё имеют шанс на понра, думаю, может в первый раз они были просто не хорошо приготовлены, потому не понра. 

Link to comment
Share on other sites

MapleMan
On 1/5/2023 at 3:38 PM, Zefir said:

Со всем уважением, я, например, тоже считаю, что стояние в очереди за новым телефоном, чтобы быть одним из первых обладателей- показатель комплекса неполноценности, простите. Это ж надо так не состояться, чтоб меряться, кто первый овладел телефоном. И еще в очереди стоять за этим))) ладно, в 15-16 лет… но чтоб взрослые мужики 😏

Стоят там студенты, как их можно назвать неполноценными? У них свои интересы, свой мир ,отличающиеся от ваших. Да и стои-то телефон не дорого для них за океаном. А свежий, с новыми функциями и возможностями - это же капля радости из который и складывается счастливая жизнь, разве не так... )

Link to comment
Share on other sites

Zefir
06.01.2023 в 00:59, Liliana-Kim сказал:


Красиво )

У меня с креветками, также как и с авокадо, с первого раза не понра )), но креветки ещё имеют шанс на понра, думаю, может в первый раз они были просто не хорошо приготовлены, потому не понра. 

Надо будет Вас в гости пригласить и свести с авокадо и креветками и что там еще в Вашем черном списке :))) мне прям обидно за такие прекрасные продукты ((

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 13 Anonymous, 57 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +telefonist
    • +Operator85
    • +Kassiya
    • +Tercel
    • Caldogno
    • +Эва
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Вредный Крыс
    • +Birdman
    • +dama8080
    • +просто ник
    • Фабрицио
    • malenkaya pakost
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +reanimator1975
    • +mamsy
    • +SBC
    • +114
    • +Тайна
    • +W0lf
    • +Эльдар

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions