Jump to content
Baku365.com

Что я ем сегодня, что я ем сейчас 3 - ФОТО


Пантерка

Recommended Posts

Liliana-Kim
06.01.2023 в 01:03, Zefir сказал:

Надо будет Вас в гости пригласить и свести с авокадо и креветками и что там еще в Вашем черном списке :))) мне прям обидно за такие прекрасные продукты ((


Спасибо ) 😘. С удовольствием приду ))

Пока только авокадо и креветки )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
06.01.2023 в 01:01, MapleMan сказал:

Стоят там студенты, как их можно назвать неполноценными? У них свои интересы, свой мир ,отличающиеся от ваших. Да и стои-то телефон не дорого для них за океаном. А свежий, с новыми функциями и возможностями - это же капля радости из который и складывается счастливая жизнь, разве не так... )

Ну если только студенты, то ок. Но вижу вокруг полно взрослых мужчин, которые меряются телефонами… Вы, безусловно, правы в том, что это их мир и их видение, но это не мешает мне рассказать о своем видении.. мы считаем их закомплексованными, а они нас отстойными. В этом и есть вся прелесть мира ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
06.01.2023 в 01:04, Liliana-Kim сказал:


Спасибо ) 😘. С удовольствием приду ))

Пока только авокадо и креветки )

Ловлю на слове ааа :)) и с собачкой моей познакомитесь 🐶

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
06.01.2023 в 01:07, Zefir сказал:

Ловлю на слове ааа :)) и с собачкой моей познакомитесь 🐶


С удовольствием ))) 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
06.01.2023 в 00:49, Caldogno сказал:

Ну пишите ему в лс и выясняйте ответы на любые вопросы ) понимаю что у вас напрочь отсутствует чувство всякого такта, но все же напомню, что влезать в чужие трения/споры со своими комментариями и советами это дурной тон ) наблюдаю не в первый раз )

Главное,вы само терпение,такт и вообще,совершенство

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

MapleMan
On 1/5/2023 at 4:06 PM, Zefir said:

Ну если только студенты, то ок. Но вижу вокруг полно взрослых мужчин, которые меряются телефонами… Вы, безусловно, правы в том, что это их мир и их видение, но это не мешает мне рассказать о своем видении.. мы считаем их закомплексованными, а они нас отстойными. В этом и есть вся прелесть мира ))) 

Тут тем, кто постарше, операторы сами всячески предлагают, не первыми, конечно, но спустя месяц где-то. Остается им самая малость - не сопротивляться и брать...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MapleMan
On 1/5/2023 at 3:34 PM, Caldogno said:

А Вам важно ее мнение по этому вопросу? ) типа пусть определит кто первый начал )

Кому скучно было, ничего не начинали )

Link to comment
Share on other sites

Zefir
06.01.2023 в 01:15, MapleMan сказал:

Тут тем, кто постарше, операторы сами всячески предлагают, не первыми, конечно, но спустя месяц где-то. Остается им самая малость - не сопротивляться и брать...

Мы сильно отошли от темы, но всё же хочу спросить- а не кажется ли Вам эта история с «ахырынджы айфон» каждые полгода просто маркетинговым приемом для набивания кошельков этих апплов? А пипл хавает, как говорили классики :)) 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
06.01.2023 в 01:20, Zefir сказал:

Мы сильно отошли от темы, но всё же хочу спросить- а не кажется ли Вам эта история с «ахырынджы айфон» каждые полгода просто маркетинговым приемом для набивания кошельков этих апплов? А пипл хавает, как говорили классики :)) 

Согласна с вами. Человеку на самом деле мало нужно по жизни. Новый телефон каждый квартал это точно лишнее. Но я могу понять людей, пусть взрослых, увлеченных этими аппаратами.. это как хобби, которое у каждого свое. Кто то коллекционирует автомобили, кто то их точные модели, кто то смартфоны. Кому что в общем))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
06.01.2023 в 01:20, Zefir сказал:

Мы сильно отошли от темы, но всё же хочу спросить- а не кажется ли Вам эта история с «ахырынджы айфон» каждые полгода просто маркетинговым приемом для набивания кошельков этих апплов? А пипл хавает, как говорили классики :)) 


Мне кажется, да - это похоже на набивание карманов, очень быстро выходит новая версия.
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
06.01.2023 в 00:44, Zefir сказал:

Ладно, возвращаемся к теме :))) вот мой скромный ужин, паста с песто и креветками, готовила минут 15, а удовольствия на весь вечер )

25B16487-9107-4950-95DB-34501FF8BF5C.jpeg

 

как красиво и вкусно) лежу и думаю, пойти пару ярпаг долмашек съесть или чуток гречки с мясом, никак не решу )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 1/5/2023 at 3:39 PM, varra said:

 

как красиво и вкусно) лежу и думаю, пойти пару ярпаг долмашек съесть или чуток гречки с мясом, никак не решу )

Я бы съел долму ) там без вопросов ))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
06.01.2023 в 01:39, varra сказал:

 

как красиво и вкусно) лежу и думаю, пойти пару ярпаг долмашек съесть или чуток гречки с мясом, никак не решу )


Холодная долма ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
06.01.2023 в 01:39, varra сказал:

 

как красиво и вкусно) лежу и думаю, пойти пару ярпаг долмашек съесть или чуток гречки с мясом, никак не решу )

Ярпаг долмашки-это тема) если брать гречку и мясо- это плохо сочетающиеся друг с другом компоненты, нейтрализующие полезные свойства друг друга))выбор за вами)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
06.01.2023 в 01:42, Leysan сказал:

Ярпаг долмашки-это тема) если брать гречку и мясо- это плохо сочетающиеся друг с другом компоненты, нейтрализующие полезные свойства друг друга))выбор за вами)


Гречка с мясной подливкой вкусно бывает, но в прошлом году после ковида у нас была паросмия, и мы ничего кроме гречки не могли есть, потому наверное, я ещё долго буду обходить гречку ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MapleMan
On 1/5/2023 at 4:20 PM, Zefir said:

Мы сильно отошли от темы, но всё же хочу спросить- а не кажется ли Вам эта история с «ахырынджы айфон» каждые полгода просто маркетинговым приемом для набивания кошельков этих апплов? А пипл хавает, как говорили классики :)) 

Технику, типа лаптопов  и смартфонов, обновляют, обычно, каждые 2 года, и у вас в БП, если не ошибаюсь, так с лаптопами было.
Со смартфонами тут так же, очень многие не ждут, пока батарея откажет, или перестанут обновлять операционную систему, просто избавляются от старого и берут новый.
За два года у смартфонов многое меняется, конкуренция заставляет их идти дальше, включать новые возможности.
У операторов предусмотрены разные сценарии, кому в лизинг, кому в кредит, у кого старый выкупить и вручить новый.
Я к тому, что тут это не проблема как обновить каждые 2 года и куда деть старый, все как-то быстро без особых затрат решается.

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 1/5/2023 at 3:42 PM, Leysan said:

Ярпаг долмашки-это тема) если брать гречку и мясо- это плохо сочетающиеся друг с другом компоненты, нейтрализующие полезные свойства друг друга))выбор за вами)

Я думаю он съест и долму и гречку. Прозаичный конец )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
06.01.2023 в 01:45, Caldogno сказал:

Я думаю он съест и долму и гречку. Прозаичный конец )


И всё это почти в 2 часа ночи ))

Link to comment
Share on other sites

Leysan
06.01.2023 в 01:43, Liliana-Kim сказал:


Гречка с мясной подливкой вкусно бывает, но в прошлом году после ковида у нас была паросмия, и мы ничего кроме гречки не могли есть, потому наверное, я ещё долго буду обходить гречку ))

Насчет вкуса сложно спорить, это блюдо очень вкусное) я где то читала что гречку не стоит употреблять с железосодержащими продуктами, с молочными вообще плохо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra

уговорили, пойду долму пару тройку штук закину  ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
06.01.2023 в 01:45, Caldogno сказал:

Я думаю он съест и долму и гречку. Прозаичный конец )

Самый надпочечникосберегающий вариант)) зачем терзаться сомнениями, можно и того и другого отведать, и можно без хлеба)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 1/5/2023 at 3:46 PM, Liliana-Kim said:


И всё это почти в 2 часа ночи ))

У Варры нет понятия времени дня - ни в чем себе не отказывает ) я думаю что его спасает это то, что он не ест сладкое.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
06.01.2023 в 01:46, Leysan сказал:

Насчет вкуса сложно спорить, это блюдо очень вкусное) я где то читала что гречку не стоит употреблять с железосодержащими продуктами, с молочными вообще плохо


С молочными я её не представляю щас, хотя в детстве припоминаю кашу из неё в садике нам давали, вроде в отличии от манной, её я ещё немного ела. 
Только с мясной подливкой принимаю, причём мясо не фаршем, а кусочками небольшими )). 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
06.01.2023 в 01:49, Caldogno сказал:

У Варры нет понятия времени дня - ни в чем себе не отказывает ) я думаю что его спасает это то, что он не ест сладкое.


Да )), я тоже думаю, что его спасает нелюбовь к сладкому. 

Link to comment
Share on other sites

Leysan
06.01.2023 в 01:49, Liliana-Kim сказал:


С молочными я её не представляю щас, хотя в детстве припоминаю кашу из неё в садике нам давали, вроде в отличии от манной, её я ещё немного ела. 
Только с мясной подливкой принимаю, причём мясо не фаршем, а кусочками небольшими )). 

Ой, как вспомню, так вздрогну..))) в садике давали тарелку гречки и стакан молока, и надо было вылить молоко в гречку и хле бать большой ложкой..😅

Edited by Leysan
  • Haha 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
06.01.2023 в 01:51, Leysan сказал:

Ой, как вспомню, так вздрогну..))) в садике давали тарелку гречки и стакан молока, и надо было вылить молоко в гречку и хлзаняться сексом большой ложкой..😅


Нам повезло больше, нам они её в молоке варили, получалось очень съедобно, я вроде ела иногда, хотя каждое утро начиналось со слов - дейин мяня каша вермясинляр ))), благо не заставляли. Ещё ненавидела кисель. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
06.01.2023 в 01:54, Liliana-Kim сказал:


Нам повезло больше, нам они её в молоке варили, получалось очень съедобно, я вроде ела иногда, хотя каждое утро начиналось со слов - дейин мяня каша вермясинляр ))), благо не заставляли. Ещё ненавидела кисель. 

Кисель.. с комочками..🫣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
06.01.2023 в 01:55, Leysan сказал:

Кисель.. с комочками..🫣


Кошмар )), но ещё был отличный яблочный компот ). 
Всем доброй ночи. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
06.01.2023 в 01:49, Caldogno сказал:

У Варры нет понятия времени дня - ни в чем себе не отказывает ) я думаю что его спасает это то, что он не ест сладкое.

да лан это после травмы так, за год 16 кило набрал )

 

Link to comment
Share on other sites

Leysan
06.01.2023 в 01:56, Liliana-Kim сказал:


Кошмар )), но ещё был отличный яблочный компот ). 
Всем доброй ночи. 

А я любила тамошнюю довгу..))

Спокойной ночи) нам всем приснится садик 🙃

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 13 Anonymous, 57 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +telefonist
    • +Operator85
    • +Kassiya
    • +Tercel
    • Caldogno
    • +Эва
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Вредный Крыс
    • +Birdman
    • +dama8080
    • +просто ник
    • Фабрицио
    • malenkaya pakost
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +reanimator1975
    • +mamsy
    • +SBC
    • +114
    • +Тайна
    • +W0lf
    • +Эльдар

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions