Jump to content
Baku365.com

Приложение такси Bolt вновь заработало в Азербайджане


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjIvMTIvMTIvMTkvNDAvNDEvY2VmOWZmMDktZWVhMS00OWU1LTllZDQtYWJjOGYzNTVhNTk1L0ZvdG9KZXQgLSAyMDIyLTEyLTEyVDE5NDAxNC4zNjQuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0MTMjIl1d?sha=f2099bc20b6115c2

Приложение такси Bolt вновь заработало в Азербайджане.

Причины технических неполадок, с которыми столкнулись местные пользователи, пока неизвестны.

Официального комментария от представителей компании все еще не поступало.

19:43

Жители Азербайджана массово жалуются на неполадки в работе приложения такси Bolt.

Как отмечают пользователи, при выборе места назначения приложение сообщает, что "произошла ошибка в базе данных", и предлагает "попробовать снова". 

Официального комментария от представителей компании Bolt пока не поступало.W1siZiIsIjIwMjIvMTIvMTIvMTkvNDAvNTAvZGNiZmQ0Y2YtNmYyZC00MjA0LWJmNGQtNjk3YWFjZTkwNGVjLzE2NzA4NTc5NzRfcHAuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTBcdTAwM2UiXV0?sha=0b877d5eebe1de2c

W1siZiIsIjIwMjIvMTIvMTIvMTkvNDAvNDEvY2Vm
RU.OXU.AZ

Приложение такси Bolt вновь заработало в Азербайджане. Причины технических неполадок, с которыми столкнулись местные пользователи...

 

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

На ФБ читала, что и приложение Болт фуд вырубилось в какой-то момент - деньги сняло и накрылось медным тазом

Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка

почему когда идет дождь, убер поднимает цену за проезд?🤔

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Лучше убера нет... болт и приложение тупое и машины позже подаются.

Link to comment
Share on other sites

Джакели

189 хорошо. Только им и пользуюсь иногда. 

Link to comment
Share on other sites

Nell

Болт такси нормальное приложение.

Никогда дольше 4 мин не ждала.

И работало у меня приложение.Не знаю,почему у других не работало.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
12.12.2022 в 19:58, Гвоздичка сказал:

почему когда идет дождь, убер поднимает цену за проезд?🤔

 

 

Это нормально.

Зависит от спроса и предложения.

В субботу Убер в Германии дороже, 31 декабря цены вообше астрономические.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Boob

Этот болт вообще бессмертный?! Сегодня раз 10 водители отменили заказ. Причем иногда не сразу, а минуты через 2-3. Их вроде раньше штрафовали за это.  В убере такое намного реже. Но убер и дороже обычно. Вообще из-за этих чертовых пробок цены ощутимо выросли за последние несколько месяцев. Иногда хочется плюнуть и не возвращаться домой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 12/12/2022 at 1:58 PM, Гвоздичка said:

почему когда идет дождь, убер поднимает цену за проезд?🤔

Территорию делят на сектора, в каком секторе спрос превышает предложение, там цена услуг и предложение водителям выше, чем там, где наоборот. Водилы видят у себя где спрос (цена) выше и дуют туда, но как только число водил достигает спроса цена опять падает - так решается вопрос спроса и предложения, т.е. оптимизация.

 

В дождь спрос в час пик взлетает, а многие водилы глушат водку с селедкой сидя дома )

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/21/2024 at 3:15 PM, Boob said:

. Иногда хочется плюнуть и не возвращаться домой.

Этот соблазн нередко возникает у женатых тоже 🙃

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 10/21/2024 at 3:15 PM, Boob said:

Этот болт вообще бессмертный?! Сегодня раз 10 водители отменили заказ. Причем иногда не сразу, а минуты через 2-3. Их вроде раньше штрафовали за это.  В убере такое намного реже. Но убер и дороже обычно. Вообще из-за этих чертовых пробок цены ощутимо выросли за последние несколько месяцев. Иногда хочется плюнуть и не возвращаться домой.

Насколько я слышал у вас любят нал, но не знаю почему, ведь Болт видит что водила водъехал к клиенту, затем они по маршруту заказанному едут до пункта назначения, т.е. скрыть от болта заказ не удастся если не отключить телефон. Говорят, есть такие, кто звонит клиенту и говорит оплати налом, я отменю заказ и отвезу куда надо, а многие сразу отменяют, если видят оплату картой. Я бы в таких странах начинал записывать геолокейшны и клиента и водилы после отказа, чтобы засечь их встречу и дать под зад водиле ))   

Link to comment
Share on other sites

AZA121212

Таксисты почему отменяют заказ, потому что после оплаты онлайн из 10 ман заказа 2.5 маната  берет болт, у таксистов амортизация, бензин,  масло, колеса,  как показывал таксист, неадекватные дети клиента откусили  пластмассу на дверях машини( с внутренней стороны под стеклом) такое тоже происходит...... не позавидуешь......

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/21/2024 at 4:14 PM, AZA121212 said:

, неадекватные дети клиента откусили  пластмассу на дверях машини

 

 

ezgif-4-baaf2be149.gif

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Bolt единственное приложение которое пашет во всех странах, у меня английский без проблем пашет в Баку, снимает с английской карты, с Убером такой фокус не прокатывает.

Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 10/21/2024 at 5:38 PM, Poor Yorick said:

Убером такой фокус не прокатывает.

проблема с Убером в АР заключается в том, что это не тот Убер, которым вы пользуетесь в США и других странах. Убер в АР это Яндекс Такси и он не подчиняется центральному Уберу.

 

Вот страны где вы можете использовать Убер также как и Болт.

 

WWW.UBER.COM

Is Uber in your city? Browse the more than 900 cities where Uber is available to see if you can use it where you live or to get where you're going.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Boob
On 10/22/2024 at 12:08 AM, Tipsgeek said:

Насколько я слышал у вас любят нал, но не знаю почему, ведь Болт видит что водила водъехал к клиенту, затем они по маршруту заказанному едут до пункта назначения, т.е. скрыть от болта заказ не удастся если не отключить телефон. Говорят, есть такие, кто звонит клиенту и говорит оплати налом, я отменю заказ и отвезу куда надо, а многие сразу отменяют, если видят оплату картой. Я бы в таких странах начинал записывать геолокейшны и клиента и водилы после отказа, чтобы засечь их встречу и дать под зад водиле ))   

Они с задержкой получают по карте. Оплата же не им напрямую, а службе такси. 

Link to comment
Share on other sites

Boob
On 10/22/2024 at 1:38 AM, Poor Yorick said:

Bolt единственное приложение которое пашет во всех странах, у меня английский без проблем пашет в Баку, снимает с английской карты, с Убером такой фокус не прокатывает.

Убер и в АР далеко не везде работает. А болт практически везде.

Link to comment
Share on other sites

Boob
On 10/22/2024 at 1:56 AM, MajorOne said:

проблема с Убером в АР заключается в том, что это не тот Убер, которым вы пользуетесь в США и других странах. Убер в АР это Яндекс Такси и он не подчиняется центральному Уберу.

 

Вот страны где вы можете использовать Убер также как и Болт.

 

WWW.UBER.COM

Is Uber in your city? Browse the more than 900 cities where Uber is available to see if you can use it where you live or to get where you're going.

 

Хм, использование чужого бренда. Их бы засудила настоящая Убер давно. Наверное это типа франшизы, т.е. они в курсе и получают что-то.

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
22.10.2024 в 01:56, MajorOne сказал:

проблема с Убером в АР заключается в том, что это не тот Убер, которым вы пользуетесь в США и других странах. Убер в АР это Яндекс Такси и он не подчиняется центральному Уберу.

 

Вот страны где вы можете использовать Убер также как и Болт.

 

WWW.UBER.COM

Is Uber in your city? Browse the more than 900 cities where Uber is available to see if you can use it where you live or to get where you're going.

 

Uber в Турции?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 14 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +Dominik_Toretto
    • +Stolz
    • Простолюдин
    • +dama8080
    • +Kassiya
    • +Nazul
    • +Birdman
    • +Ринчин Падма
    • +Rebell
    • +Glock
    • +SimpleUser
    • +Светлый путь
    • +mokko.rocco
    • +reanimator1975
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Padre
    • +DoctorHouse
    • Arzu777
    • +-=laziale=-
    • +Shoxrux
    • +Пчела Майя
    • movcon
    • +lex-mix
    • +Wolfy
    • +Гамлет
    • cuap
    • +Sirius191
    • +Рэмбо
    • Фабрицио
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions