Jump to content
Baku365.com

Ожидается резкое изменение погоды: в Баку выпадет снег


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

TruePick
06.01.2023 в 20:16, Anonymous55 сказал:

Мазератти дю?😲

 Попроще))
Но в Баку нереально найти запчасти хоть какие то для нее. То есть, условный стоп заденут задний - машина 2-3 месяца будет стоять, ибо стопы не будут рабоать, и ГАИ изнасилует если так выехать. 

Link to comment
Share on other sites

TruePick
06.01.2023 в 20:18, Anonymous55 сказал:

Сейчас когда покупаешь автомобиль уже не говорят Аллах хеир версин, а говорят Аллах приусдан горусун))

Так и есть. Я при виде приуса держу дистанцию 10 метров (в нее влезает обычно другой приус). И всегда даю им дорогу. 

Знаете, люди покупали всякие Гелики по 300к что бы их на дорогах пропускали зад, а надо всего лишь 15 минлий приус. Причем чем более разбитый, кривой - тем больше тебя пропускают))) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

JLin

А мы в район намылились)на выходных .

Что то не слишком оптимистично все настроены  ,резины зимние )надеюсь доедем .

Снежка уж слишком хочется )

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
06.01.2023 в 20:24, JLin сказал:

А мы в район намылились)на выходных .

Что то не слишком оптимистично все настроены  ,резины зимние )надеюсь доедем .

Снежка уж слишком хочется )

Ня деим, главное что бы водитель был хороший)) На зимней проблем не будет думаю. Главное что бы знал что делать и куда выворачивать в случае заноса (зависит от привода).

 

Поменьше приусов вам на встречке! 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Anonymous55
06.01.2023 в 21:22, TruePick сказал:

15 минлий приус

один какой то владелец таких приусов содрал за год 45,000азан от сыгорта 

Link to comment
Share on other sites

TruePick
06.01.2023 в 20:29, Anonymous55 сказал:

один какой то владелец таких приусов содрал за год 45,000азан от сыгорта 

Я хочу посмотреть на лицо страхового агента который согласится выдать условный КАСКО на приус ))) Они же обанкротятся. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anonymous55
06.01.2023 в 21:21, TruePick сказал:

машина 2-3 месяца будет стоять,

если после дтп есть форма 3, то можно и без стопа выехать. почти на всех автомобилях стоп имеется на заднем потпрессе машины

Link to comment
Share on other sites

Anonymous55
06.01.2023 в 21:30, TruePick сказал:

Я хочу посмотреть на лицо страхового агента который согласится выдать условный КАСКО на приус ))) Они же обанкротятся. 

по закону приус прав вьехал давай плати.  недумаю там был каско скорее осаго 

Link to comment
Share on other sites

TruePick
06.01.2023 в 20:34, Anonymous55 сказал:

если после дтп есть форма 3, то можно и без стопа выехать. почти на всех автомобилях стоп имеется на заднем потпрессе машины

Не уверен что стоит все равно рисковаь))
Я тот редкий тип людей который купил машину и работает из дома всю жизнь. Езжу только по делам, в браво большой, куда нибудь загород и т.д

За 2 года накатал 12.5 тысяч))

Link to comment
Share on other sites

Anonymous55
06.01.2023 в 21:37, TruePick сказал:

Не уверен что стоит все равно рисковаь))
Я тот редкий тип людей который купил машину и работает из дома всю жизнь. Езжу только по делам, в браво большой, куда нибудь загород и т.д

За 2 года накатал 12.5 тысяч))

помню на своём х5  ом ждал только зимы чтобы прокатится по снегу эхх джаванныг

Link to comment
Share on other sites

TruePick
06.01.2023 в 20:41, Anonymous55 сказал:

помню на своём х5  ом ждал только зимы чтобы прокатится по снегу эхх джаванныг

У меня в авто есть режим для снега (не знаю что делает, но кнопка для снежной погоды), и подключаемый полный.. но все равно нафиг)) 

Link to comment
Share on other sites

Anonymous55
06.01.2023 в 21:43, TruePick сказал:

не знаю что делает, но кнопка для снежной погоды)

скорее система курсовой устойчивости чтобы не заносило

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
06.01.2023 в 21:10, Neon сказал:

lg-0d5j-gif.1526746

 

:classic_laugh: )))

 

1371574679_tipo-skolzhu.jpeg.4da2c486b7405c2abc7bec5f813f44f3.jpeg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
05.01.2023 в 18:17, S.T.A.L.K.E.R сказал:

W1siZiIsIjIwMjMvMDEvMDUvMTYvNDEvNTMvMGEyMmJiMGUtY2MyYi00MGU1LTljZmMtNzQ1NmJjOGQ4YTYzL2lpb2wuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0MTMjIl1d?sha=c9c1204d51cd9483

Исполнительная власть (ИВ) города Баку принимает меры по подготовке к осенне-зимнему сезону, для каждого района разработана программа.

Об этом сообщили в столичной ИВ в ответ на запрос Oxu.Az.

Было отмечено, что утверждены специальные планы мероприятий, определяющие конкретную деятельность каждой организации при возникновении чрезвычайных ситуаций в различных районах.

"В соответствии с планом мероприятий столичные структуры должны четко знать задачи, которые стоят перед ними в зимние месяцы, оперативно решать возможные проблемы. Специальная техника ИВ Баку, управлений и организаций приведена в исправное состояние, создан достаточный запас соли и необходимого инвентаря", - сказали в ИВ.

"С учетом проблем, которые могут возникнуть с мобильной связью в зимние месяцы при сильном снегопаде или при возникновении какой-либо другой чрезвычайной ситуации (сильного ветра, ливня, землетрясения или другого стихийного бедствия), было дано поручение, чтобы каждый руководитель в обязательном порядке находился на своем рабочем месте и принимал конкретные меры по решению возникших проблем.

Согласно планам, определено конкретное распределение обязанностей между районными структурами, в столичных районах созданы штабы, связанные с подготовкой к зиме", - отмечается в сообщении.

W1siZiIsIjIwMjMvMDEvMDUvMTYvNDEvNTMvMGEy
RU.OXU.AZ

Исполнительная власть (ИВ) города Баку принимает меры по подготовке к осенне-зимнему сезону, для каждого района разработана...

 

Минусовая погода,гололёд и снег зимой,для ИВ всегда большая неожиданность и форс мажор)))

Link to comment
Share on other sites

nat-07

Страху навели как будто минус 20 будет)толком снега то и не увидим,грязь одна будет..

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Чебурашка

Снежок это хорошо.Но то что с мокрым снегом и гололедом это плохо. Хотелось бы нормального снежка как раньше.

А так в январе и феврале всегда бывает холоднее.

Link to comment
Share on other sites

PortBaku
05.01.2023 в 20:44, GZA сказал:

надо бак слить 

а то будет как в прошлый раз

У кого-то ещё есть бак? 

Link to comment
Share on other sites

Sylvester
07.01.2023 в 02:04, PortBaku сказал:

У кого-то ещё есть бак? 

В частных домах у многих есть. 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
06.01.2023 в 09:34, Arial сказал:

Такие новости должны проходить в формате по умолчанию. Зимой зима,летом лето.

Зная криворуких дилетантов сычраишовцев,которые к элементарному дождю не могут быть готовы,начинаешь уже задумываться ибо становишься в позу выживания:как пройти и не упасть как доехать и не опоздать. Сто лет не видел,чтоб в снег дороги чистили или песком сыпали.

Сразу все умирает. Кюль баши

 

Котик-нытик)))))

Link to comment
Share on other sites

nat-07
06.01.2023 в 21:37, TruePick сказал:

Не уверен что стоит все равно рисковаь))
Я тот редкий тип людей который купил машину и работает из дома всю жизнь. Езжу только по делам, в браво большой, куда нибудь загород и т.д

За 2 года накатал 12.5 тысяч))

Где то читал что если годовой расход меньше 12 000,то машина человеку не нужна..Пожалуй соглашусь..

Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Если снег будет мокрый и закончится гололедом, то плохо, а если нормальный, то корнеплод с ним, можно петерпеть ради радости детишек. У меня со снегом тольо приятные воспоминания, даже не смотря на то, что были отключения света, воды.

Помню в 80-х выпал снег, по колено взрослому человеку, мама нас вела в детский сад недалеко от дома, мы с братом утопая в сугробах идем рядом с мамой, радуемся, и тут гам на встречу идет русская женщина, говорит маме "куда же вы милая в такую погоду детей ведете, идите ка лучше домой". И мама внемля совету вернула нас домой. Мы с братом так обрадовались этому))) даже мой неэмоциональный брат с теплотой вспоминает этот день)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

TruePick
07.01.2023 в 10:07, nat-07 сказал:

Где то читал что если годовой расход меньше 12 000,то машина человеку не нужна..Пожалуй соглашусь..

 

Купил и купил. На дачу езжу, загород езжу. В район на кемпинг смотался. В маркет люблю съездить (причем езжу сначала в Браво, потом в Араз, потом в Мегамарт, и в Базарстор). Смотрю что там по скидке лежит, беру. Экономия - очень большая. Делать это на такси мне было бы неудобно. Так же езжу на рынок за фруктами регулярно..

 

Да и вообще, меня когда то уговорили на авто объяснив тем что "кищининь машыны олар, завтра семья/дети, что делать будешь"))) Ну я и купил. Правда купил разумно, просторный паркетник который более чем подойдет и для семьи, и что то перевезти. 

Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

На улице весна)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
07.01.2023 в 11:12, TruePick сказал:

 

Купил и купил. На дачу езжу, загород езжу. В район на кемпинг смотался. В маркет люблю съездить (причем езжу сначала в Браво, потом в Араз, потом в Мегамарт, и в Базарстор). Смотрю что там по скидке лежит, беру. Экономия - очень большая. Делать это на такси мне было бы неудобно. Так же езжу на рынок за фруктами регулярно..

 

Да и вообще, меня когда то уговорили на авто объяснив тем что "кищининь машыны олар, завтра семья/дети, что делать будешь"))) Ну я и купил. Правда купил разумно, просторный паркетник который более чем подойдет и для семьи, и что то перевезти. 

Дело ваше..сам по себе знаю что такое мало ездить..держать машину и почти не ехать?да и паркетник свой поменял на седан..небо и земля во всем..

Edited by nat-07
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
07.01.2023 в 10:51, Sylvester сказал:

В частных домах у многих есть. 

А ну даа... Про них я забыла 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Как там в Баку,снег не пошел? Фотки присылают ,солнечно,судя по одёжке не так холодно. Ничто не предвещает снегопада.:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı

В понедельник, в первый день школы после каникул, если будет мокрый снег, то на дорогах , думаю будет коллапс..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
07.01.2023 в 14:38, Shuvalanlı сказал:

В понедельник, в первый день школы после каникул, если будет мокрый снег, то на дорогах , думаю будет коллапс..

Каникулы кончились ещё в четверг же

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   35 Members, 10 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +Marchember
    • +Bordertown
    • +Светлый путь
    • +PlayPlus
    • +Leysan
    • +просто ник
    • +Wolfy
    • +usseyn
    • +Mishina
    • +Ага
    • +Rosso
    • Mehin
    • +Grisbi
    • +Zema
    • +Buritas
    • Arzu777
    • +Gogi
    • +-=laziale=-
    • +Пчела Майя
    • +MegadriveXX
    • Простолюдин
    • +I am gonna hell
    • +окорок
    • +BaltaEtibar
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Ronald R.
    • +Царь
    • +Lana Şir
    • +W0lf
    • +человек_
    • +Sagittarius
    • +Rodrigo
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions