Jump to content
Baku365.com

Ожидается резкое изменение погоды: в Баку выпадет снег


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Luntik503

А я сегодня видела.... Снегоуборочную машину! Подумала, ну вот, наша районная администрация всерьез готовится, значит снегопаду быть...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
07.01.2023 в 16:12, Luntik503 сказал:

А я сегодня видела.... Снегоуборочную машину

Ещё не факт что она будет что то чистить, убирать, а если и будет то не везде 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

mokko.rocco

Летом ноете, что почему жарко,зимой почему холодно. )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Надеюсь ничего такого не будет.

Link to comment
Share on other sites

drago76
06.01.2023 в 09:35, Lee сказал:

В Ахмедлах,в некоторых местах,где мусорные баки,установили и баки с солью,подготовились заранее.Жаль не везде так.Видимо зависит от Жека.

Ахмедлы это вообще отдельная история. Не помню в каком году приехала в пятницу к сестре, погода ветренная и только, за ночь все засыпало снегом по колено, а под ним подмороженные лужи с водой. Пошли за хлебом, упали, ноги промочили, дома света нет, газа нет, на свечке грели воду из бутылки для  чая . Так до понедельника и просидела у нее. Звоню домой в Приморск ...сын говорит :- погода хорошая снега и ветра нет. 

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

            t1927.gif )))

 

atkritka_1487077349_146.jpg.59ccae6741ac1b90be9fd82c5ad4e1a8.jpg

  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Lee
07.01.2023 в 18:31, drago76 сказал:

Ахмедлы это вообще отдельная история. Не помню в каком году приехала в пятницу к сестре, погода ветренная и только, за ночь все засыпало снегом по колено, а под ним подмороженные лужи с водой. Пошли за хлебом, упали, ноги промочили, дома света нет, газа нет, на свечке грели воду из бутылки для  чая . Так до понедельника и просидела у нее. Звоню домой в Приморск ...сын говорит :- погода хорошая снега и ветра нет. 

Да,бывает такое.

В Ахмедлах,Гюнашлях,Говсанах, Ясамале снег есть,а в городе нет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
07.01.2023 в 18:27, mokko.rocco сказал:

Летом ноете, что почему жарко,зимой почему холодно. )))

Я холод обожаю, и мороз. Идеальная температура для меня это максимум +3

 

Просто страх упасть и сломать конечности тоже есть( 

Если бы хорошенько все посыпали песком, не страшно было бы. Ну и транспорт чтобы работал до метро хотя бы

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
07.01.2023 в 14:19, Yukiko сказал:

Как там в Баку,снег не пошел? Фотки присылают ,солнечно,судя по одёжке не так холодно. Ничто не предвещает снегопада.:evilgrin1:

ааа я думала вы в Баку живете)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

С 8 января до утра 12-го погода на территории Азербайджана, в том числе в Баку и на Абшеронском полуострове, изменится, ожидаются дожди, мокрый снег и снег. Местами осадки могут стать интенсивными. W1siZiIsIjIwMjMvMDEvMDcvMTcvMTQvNTAvYTY4MmUxMDYtYTFiMC00YjgyLWEyYjEtZWVmZjZmYzU5YmEyL2lpaS5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQxMyMiXV0?sha=df29393a2dc4866a

Об этом сообщили в Национальной службе гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов.

С вечера 7 января до 10-го числа ожидается усиление северо-восточного ветра, возможна метель.

Температура воздуха понизится на 10-12 градусов, в столице и на Абшероне ночью составит 1-3 градуса мороза, днем приблизится к нулю.

В районах страны ночью будет 2-6 градусов мороза, днем - от 2 градусов мороза до 2 тепла, в горах ночью - 10-15, днем - 5-8 градусов ниже нуля.

Дороги покроются льдом.

W1siZiIsIjIwMjMvMDEvMDcvMTcvMTQvNTAvYTY4
RU.OXU.AZ

С 8 января до утра 12-го погода на территории Азербайджана, в том числе в Баку и на Абшеронском полуострове, изменится...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В связи с осадками и морозными погодными условиями на территории Азербайджана с 8 по 12 января ожидается гололед на некоторых дорогах.W1siZiIsIjIwMjMvMDEvMDcvMTcvMDMvNDkvNWNkMTA3NDItZDk2Mi00ODVjLWI3MjUtMDE2N2M3NTU0NTZjL3ZDZ3NabnRScHdNOHpTRjlZdTBxeWdIZEd5bEtvUmRZaUtwbjhEaWQuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0MTMjIl1d?sha=465f9b8fca0191cc

Об этом сообщили в Национальной службе гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.

Кроме того, в связи с туманом возможно ограничение видимости на автомобильных дорогах до 200 - 700 м.

W1siZiIsIjIwMjMvMDEvMDcvMTcvMDMvNDkvNWNk
RU.OXU.AZ

В связи с осадками и морозными погодными условиями на территории Азербайджана с 8 по 12 января ожидается гололед на некоторых...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Бакинское транспортное агентство (БТА) обратилось к участникам дорожного движения в связи с ожидаемым изменением погодных условий с 8 января. W1siZiIsIjIwMjMvMDEvMDcvMTEvNDAvNTgvMDI2ZDY2YzUtNGFkNy00YzE2LTlhYWMtZTVkMTIwYWM2ZTg3L2lIYndNanV6TzFpSkV2bEtxRVdaQlBVMlFaa0pOWjZibW9IdG9sQUMuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0MTMjIl1d?sha=f8d81d0f700ba532

В агентстве сообщили, что призывают водителей соблюдать правила безопасности, а также скоростной режим и требования дорожных знаков при езде в условиях снегопада и гололеда.

"Пассажирам рекомендуется соблюдать осторожность во время ожидания автобуса в остановочных павильонах, на территории центров транспортного обмена не выходить на проезжие части, садиться в автобусы и выходить из них только в определенных для этого местах, пользоваться пешеходными переходами.

Автовладельцам рекомендуем в условиях ухудшения погоды отдавать предпочтение  общественному транспорту", - говорится в сообщении.

W1siZiIsIjIwMjMvMDEvMDcvMTEvNDAvNTgvMDI2
RU.OXU.AZ

Бакинское транспортное агентство (БТА) обратилось к участникам дорожного движения в связи с ожидаемым изменением погодных...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

GZA
07.01.2023 в 02:04, PortBaku сказал:

У кого-то ещё есть бак? 

на всякий случай

раз в 2-3 года бывает нужен

летом что то чинили вырубали на 5 часов

не таскать же ведрами

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

           t09069.gif )))

 

2018-11-27-1543330802.jpg.2d0c8fe5936db844280a94743b83a875.jpg

 

                              JT3pjw9.gif

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

mokko.rocco
07.01.2023 в 19:06, Безе74 сказал:

Я холод обожаю, и мороз. Идеальная температура для меня это максимум +3

 

Просто страх упасть и сломать конечности тоже есть( 

Если бы хорошенько все посыпали песком, не страшно было бы. Ну и транспорт чтобы работал до метро хотя бы

Я сам обожаю холод, жару плохо переношу, бакинская влажность это нечто(( но и зима травматичная, как вы отметили. А нормальную осень или весну я тут давно не наблюдал. Переход из холода в резкую жару, или наоборот не проходит без головных болей.

  • Like 1
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Безе74
07.01.2023 в 19:42, mokko.rocco сказал:

Я сам обожаю холод, жару плохо переношу, бакинская влажность это нечто(( но и зима травматичная, как вы отметили. А нормальную осень или весну я тут давно не наблюдал. Переход из холода в резкую жару, или наоборот не проходит без головных болей.

Аналогично, сразу у меня боли начинаются. Бакинский климат это жесть. Поэтому все больные ходят. , сердце, астма и прочее

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arial

со всех новостных сайтов льется вода предупреждений,как будто конец света приближается. До чего же имбецилы дилетанты,даже в таких элементарных вещах умудряются сеять панику. Организованности ноль

07.01.2023 в 18:27, mokko.rocco сказал:

Летом ноете, что почему жарко,зимой почему холодно. )))

да проблем то нет,но мы все знаем,что счраиш склонил колени перед любом проявлении погодных условий,а итог отражается на простых гражданах.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

mokko.rocco
07.01.2023 в 19:50, Arial сказал:

со всех новостных сайтов льется вода предупреждений,как будто конец света приближается. До чего же имбецилы дилетанты,даже в таких элементарных вещах умудряются сеять панику. Организованности ноль

да проблем то нет,но мы все знаем,что счраиш склонил колени перед любом проявлении погодных условий,а итог отражается на простых гражданах.

У нас любая новость преподносится как сенсационная. Не пойму почему? В то время когда народ и так под стрессом зачем еще больше все нагнетать.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arial
07.01.2023 в 19:53, mokko.rocco сказал:

У нас любая новость преподносится как сенсационная. Не пойму почему? В то время когда народ и так под стрессом зачем еще больше все нагнетать.

необразованность,неграммотность,попытка бежать впереди всей планеты. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

t121015.gif           t121015.gif        t121002.jpgt121015.gift121015.gift121015.gif

 

         2017-03-10_17-37-50_809313.jpg.bd71d0f6bfe997e6faff929ecd08304f.jpg

 

                    Страх, страшно (207)    Страх, страшно (206)    Страх, страшно (150)  

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
07.01.2023 в 11:21, Magnolia from Baku сказал:

На улице весна)

Уже холодно(((

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Начинается )), около нас ветер бушует и похолодало )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
07.01.2023 в 20:00, Arial сказал:

необразованность,неграммотность,попытка бежать впереди всей планеты. 

А какое самомнение раздутое,даже у обычного стоянщика

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Обнародована фактическая погода в Азербайджане.W1siZiIsIjIwMjMvMDEvMDcvMTgvNTIvNDUvNjJmNGU3ZmQtNmMxMy00MmE1LThmMWEtNmRmZjkwMDNhMDExL0ZvdG9KZXQgKDIyKS5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQxMyMiXV0?sha=f763451cff64956c

Как сообщили Oxu.Az в Национальной гидрометеорологической службе Министерства экологии и природных ресурсов АР, в Губинском, Гедабейском, Дашкесанском, Гусарском районах, Алтыагадже и Халтане идет снег.

Скорость северо-западного ветра в Гейчае составляет 21 м/с, Тертере, Габале, Агдаме и Нафталане - 20 м/с, Шеки и Дашкесане - 18 м/с, а в Баку - 17 м/с.

Высота волн на море достигает 2 метров.

W1siZiIsIjIwMjMvMDEvMDcvMTgvNTIvNDUvNjJm
RU.OXU.AZ

Обнародована фактическая погода в Азербайджане. Как сообщили Oxu.Az в Национальной гидрометеорологической службе...

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В последние дни надвигающийся сибирский антициклон стал причиной резкого похолодания в Азербайджане, в результате чего в горных и предгорных районах страны наблюдается обильный снегопад.W1siZiIsIjIwMjMvMDEvMDcvMTkvNDMvMTAvNGM2NTMzYjktZjY4Ni00OGQ4LTg5NDktZjhkMjM0ZjJhZjVhL0ZvdG9KZXQgKDI0KSAoMSkuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0MTMjIl1d?sha=d83e8ee2ed50a136

Об этом Oxu.Az заявила руководитель Национальной службы гидрометеорологии Минэкологии и природных ресурсов Азербайджана Умайра Тагиева.

Она отметила, что в настоящее время в Губе, Гусаре, Гедабее и Дашкесане идет снег.

"В некоторых районах республики усилился северо-восточный ветер. Так, в Гейчае скорость ветра достигнет 21 м/c, Тертере, Габале, Агдаме, Нафталане - 20 м/c, в Шеки и Дашкесане - 18 м/c. В Баку и Абшеронском районе скорость ветра будет 17 м/c, высота волн на море приблизился к отметке 2 метров", - сказала У.Тагиева.

W1siZiIsIjIwMjMvMDEvMDcvMTkvNDMvMTAvNGM2
RU.OXU.AZ

В последние дни надвигающийся сибирский антициклон стал причиной резкого похолодания в Азербайджане, в результате чего в горных и...

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
07.01.2023 в 20:09, Чертовка сказал:

Уже холодно(((

Хорошо))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

А я хочу лето,солнце и море😔

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
07.01.2023 в 11:12, TruePick сказал:

 

Правда купил разумно, просторный паркетник который более чем подойдет и для семьи, и что то перевезти. 

 

Honda Pilot у вас ? 

 

Я тоже полный ноль в вождении если скользко. Знаю только что тормозить сильно нельзя и если несет то колеса выворачивать как то 🙈

 

Тоже думаю ну на фиг, лучше такси, машину жаль. 

Link to comment
Share on other sites

drago76
07.01.2023 в 19:35, Kreative Life сказал:

           t09069.gif )))

 

2018-11-27-1543330802.jpg.2d0c8fe5936db844280a94743b83a875.jpg

 

                              JT3pjw9.gif

Теперь я знаю, как пойду к подруге ее кошек кормить, если гололед будет  ))

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   35 Members, 10 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +Marchember
    • +Bordertown
    • +Светлый путь
    • +PlayPlus
    • +Leysan
    • +просто ник
    • +Wolfy
    • +usseyn
    • +Mishina
    • +Ага
    • +Rosso
    • Mehin
    • +Grisbi
    • +Zema
    • +Buritas
    • Arzu777
    • +Gogi
    • +-=laziale=-
    • +Пчела Майя
    • +MegadriveXX
    • Простолюдин
    • +I am gonna hell
    • +окорок
    • +BaltaEtibar
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Ronald R.
    • +Царь
    • +Lana Şir
    • +W0lf
    • +человек_
    • +Sagittarius
    • +Rodrigo
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions