Jump to content
Baku365.com

Ожидается резкое изменение погоды: в Баку выпадет снег


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

KRIPTO

Походу начинаецца.. иду на меня крупа сыпется ледяная 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
07.01.2023 в 21:12, KRIPTO сказал:

 

Да, красотка неубиваемая при правильном ТО.  Они - миллионники  наверное? Последние годы экономят, тяжёлые машины - мотор 2 ставят , изнашиваемость быстрее. А GMC - хорошее соотношение. И металл коробки мощный, не консервная банка. Не водила, но каталась. 

 

Да, там очень дозюлмю мотор. Они взяли изначально за основу мотор который спокойно по 2 миллиона катал, модернизировали и накатили турбо. В итоге 9 литров расхода 92го для машины 21го года - идеально, учитывая ее не самый уж маленький размер. Именно Террейн - еще большой показатель безопасности имеет. 

Коробка интересная, кнопочная)) В целом я доволен покупкой. Ничего не поломалось пока)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В Баку наблюдаются осадки в виде снега. Среди мелких хлопьев снега просматриваются и крупные хлопья. Вентускай показывает уверенное движение сибирского антициклона на Бакуimage.png.670056bf15f926736db927482fb0e059.png

social-app.jpg
WWW.VENTUSKY.COM

Live wind, rain, radar or temperature maps, more than 50 weather layers, detailed forecast for your place, data from the best weather forecast models...

Link to comment
Share on other sites

GZA

давно не было так

чтобы машина в сугробе

а мы гуляем по  городу где мало машин

и чистый морозный воздух

но такое бывает 1-2 дня в 5 лет

после надо откапывать тс

и подъездные пути

сыпать пачками соль

и еще неделю по лужам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Баку, февраль 2010 года 10.jpg10_1.jpg10_2.jpg10_3.jpg10_4.jpgСамая холодная и снежная погода в Баку и на Абшеронском полуострове наблюдалась в 2012 году, когда температура опустилась до минус 5,5 градуса. НА ФОТО - Баку, февраль 2012 года 23165.jpg25546.jpg33869.jpg34301.jpg36211.jpg37869.jpg

1news_az_thumb__1_.jpg?2021-02-17+09%3A2
1NEWS.AZ

Всего две недели осталось до календарного завершения зимы. Но в этом году в Баку до сих пор она была бесснежной. ...

 

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 1/8/2023 at 4:03 AM, S.T.A.L.K.E.R said:

Баку, февраль 2010 года 10.jpg10_1.jpg10_2.jpg10_3.jpg10_4.jpgСамая холодная и снежная погода в Баку и на Абшеронском полуострове наблюдалась в 2012 году, когда температура опустилась до минус 5,5 градуса. НА ФОТО - Баку, февраль 2012 года 23165.jpg25546.jpg33869.jpg34301.jpg36211.jpg37869.jpg

1news_az_thumb__1_.jpg?2021-02-17+09%3A2
1NEWS.AZ

Всего две недели осталось до календарного завершения зимы. Но в этом году в Баку до сих пор она была бесснежной. ...

 

В море тогда вода подмерзала...сосульки из солёной воды висели на трубах. четыре дня без воды я запомню надолго) 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Arial

Даже с прогнозом ша питостан обделался.

Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Проснулась утром сразу побежала к окну смотреть на снег, который в виде тоооненького слоя осел только на крышах. 

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 1/8/2023 at 8:30 AM, Arial said:

Даже с прогнозом ша питостан обделался.

Ди бясди дя

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
08.01.2023 в 08:48, Wolfy сказал:

Проснулась утром сразу побежала к окну смотреть на снег, который в виде тоооненького слоя осел только на крышах. 

Снег, причем небольшой, обещается не сегодня, а во вторник с утра.

Хотя, мой парикмахер сказал вчера, что снега не будет. Обычно, он не ошибался. Будем посмотреть)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
08.01.2023 в 10:44, Джо Дассен сказал:

Снег, причем небольшой, обещается не сегодня, а во вторник с утра.

Хотя, мой парикмахер сказал вчера, что снега не будет. Обычно, он не ошибался. Будем посмотреть)

Если ночью будет мокрый  или дождь,  то снег не ляжет 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
08.01.2023 в 08:30, Arial сказал:

Даже с прогнозом ша питостан обделался.

Какой ты вечно недовольный  ужас

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
08.01.2023 в 04:03, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Баку, февраль 2010 года 10.jpg10_1.jpg10_2.jpg10_3.jpg10_4.jpgСамая холодная и снежная погода в Баку и на Абшеронском полуострове наблюдалась в 2012 году, когда температура опустилась до минус 5,5 градуса. НА ФОТО - Баку, февраль 2012 года 23165.jpg25546.jpg33869.jpg34301.jpg36211.jpg37869.jpg

1news_az_thumb__1_.jpg?2021-02-17+09%3A2
1NEWS.AZ

Всего две недели осталось до календарного завершения зимы. Но в этом году в Баку до сих пор она была бесснежной. ...

 

2012 год февраль  очень  хорошо помню 

Как я упала на копчик  около элмляр  после  собеседования в Trend 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

А погода так и шепчет

Возьми в долг и выпей

Эх... 

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Flight

28 ое число января 2012 год)))

Никогда не забуду этот день)

Сын родился  сугробы по колено. Как раз родился на первый день бооольшого  снега )))

  • Like 8
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
08.01.2023 в 04:03, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Баку, февраль 2010 года 10.jpg10_1.jpg10_2.jpg10_3.jpg10_4.jpgСамая холодная и снежная погода в Баку и на Абшеронском полуострове наблюдалась в 2012 году, когда температура опустилась до минус 5,5 градуса. НА ФОТО - Баку, февраль 2012 года 23165.jpg25546.jpg33869.jpg34301.jpg36211.jpg37869.jpg

1news_az_thumb__1_.jpg?2021-02-17+09%3A2
1NEWS.AZ

Всего две недели осталось до календарного завершения зимы. Но в этом году в Баку до сих пор она была бесснежной. ...

 

Помню февраль 2010.. сугробы по колено..брррр...Ненавижу холод 😩

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
08.01.2023 в 13:16, Ikusya сказал:

Помню февраль 2010.. сугробы по колено..брррр...Ненавижу холод 😩

Совсем другая жизнь,  когда на одометре машины первая цифра температуры "4",типа  40, 41,42.

 

Эххх...

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
08.01.2023 в 11:45, Murad Ali сказал:

А погода так и шепчет

Возьми в долг и выпей

Эх... 

это  алкоголикам  повод  нужен  что  бы  выпить ,  а  нормальным  и  повода  не  надо !

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
08.01.2023 в 13:52, Аджи-Мушкай сказал:

это  алкоголикам  повод  нужен  что  бы  выпить ,  а  нормальным  и  повода  не  надо !

Логично!

Но с хорошей компанией. 

Edited by Zaxar
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
08.01.2023 в 13:52, Аджи-Мушкай сказал:

это  алкоголикам  повод  нужен  что  бы  выпить ,  а  нормальным  и  повода  не  надо !

 

Это получается я ненормальный алкоголик? )) когда водка дрянь да я становлюсь ненормальным... а это нормально))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 1/8/2023 at 1:52 PM, Аджи-Мушкай said:

это  алкоголикам  повод  нужен  что  бы  выпить ,  а  нормальным  и  повода  не  надо !

Алкоголикам нужен повод?) 

Население! Этого! Заслужило!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Ну я вижу у нас все завертелось закрутилось.. товарищи нормальные ненормальные не пьющие алкоголики может попробуем нормально собраться обсудить ненормальных пьющих нормальный алкоголь за нормальный столом с ненормальным количеством нормальной еды и нормальным алкоголем?))

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
08.01.2023 в 11:39, Безе74 сказал:

Какой ты вечно недовольный  ужас

Конечно я недоволен,я снега ждал,хотел снежки поиграть,покататься на коньках,а они взяли и обманули,нагло лапшу повесили что будет снег. Вот как тут радоваться?

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
08.01.2023 в 16:06, Arial сказал:

Конечно я недоволен,я снега ждал,хотел снежки поиграть,покататься на коньках,а они взяли и обманули,нагло лапшу повесили что будет снег. Вот как тут радоваться?

Иди к нам, тут полно  этого добра)

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 1/8/2023 at 4:09 PM, Безе74 said:

Иди к нам, тут полно  этого добра)

Где это у вас?

Link to comment
Share on other sites

Безе74
08.01.2023 в 16:56, Carpe Diem сказал:

Где это у вас?

Хырдалан, метет вовсю( утром снежную бабу буду лепить

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

9 января в Азербайджане сохранится снежная погода, на дорогах ожидается гололедица.W1siZiIsIjIwMjMvMDEvMDgvMTMvNTcvNDQvZDc5Yjg1NjgtNTVjYi00MDJmLWE1Y2UtZDBlMWYyNmQ5MmFjL9C_0YDQvtCz0L3QvtC3LmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDEzIyJdXQ?sha=254438f1291c4259

Об этом Report сообщает со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии.

В Баку и на Абшеронском полуострове ожидается снегопад, ночью и утром местами будет туман, ожидается умеренный северо-восточный ветер.

Температура воздуха в столице и на полуострове ночью составит - 2, днем около 0 градусов. Атмосферное давление составит 778, относительная влажность прогнозируется на уровне 70-80 процентов.

В регионах Азербайджана местами ожидается мокрый снег и снег, местами интенсивного характера, прогнозируется умеренный восточный ветер.

Температура воздуха ночью составит 2-7 градусов мороза, днем от -2 до +2 градуса, ночью 15-20, днем 5-10 градусов мороза.

W1siZiIsIjIwMjMvMDEvMDgvMTMvNTcvNDQvZDc5
RU.OXU.AZ

9 января в Азербайджане сохранится снежная погода, на дорогах ожидается гололедица. Об этом Report сообщает со ссылкой на...

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
08.01.2023 в 17:02, Безе74 сказал:

Хырдалан, метет вовсю( утром снежную бабу буду лепить

В Хырдалане уже метёт?

 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
08.01.2023 в 17:06, S.T.A.L.K.E.R сказал:

В Хырдалане уже метёт?

 

ага

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Yağıntılı hava şəraitinə görə Bakının bəzi yollarında sürət həddi aşağı salınıb. Daxili İşlər Nazirliyinin Nəqliyyatı İntellektual İdarəetmə Mərkəzindən APA-ya verilən xəbərə görə, hazırda paytaxt ərazisində müşahidə olunan hava şəraiti ilə əlaqədar olaraq, Heydər Əliyev prospektində, Aeroport şossesində, Mərdəkan-Buzovna yolunda, Bilgəh yolunda, Zığ şossesində quraşdırılan məlumat sürət portallarında hərəkət sürəti 20 km/saat endirilib

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   35 Members, 10 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +Marchember
    • +Bordertown
    • +Светлый путь
    • +PlayPlus
    • +Leysan
    • +просто ник
    • +Wolfy
    • +usseyn
    • +Mishina
    • +Ага
    • +Rosso
    • Mehin
    • +Grisbi
    • +Zema
    • +Buritas
    • Arzu777
    • +Gogi
    • +-=laziale=-
    • +Пчела Майя
    • +MegadriveXX
    • Простолюдин
    • +I am gonna hell
    • +окорок
    • +BaltaEtibar
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Ronald R.
    • +Царь
    • +Lana Şir
    • +W0lf
    • +человек_
    • +Sagittarius
    • +Rodrigo
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions