Jump to content
Baku365.com

Обсуждение фотогалереи 365-ников


Al Pacino

Recommended Posts

***Nika***
15.01.2023 в 06:23, Dervish сказал:

Ну, если упустить религиозную сторону, то очень даже не плохой хайкинг. Сверху еще открывается вид на море. Душа отдыхает. Вот зима как раз. Можно сьездить в Кусары, покататься на лыжах. Но даже если нет времени и возможности на такие вылазки, то по бульвару рано утром каждый викенд быстрым шагом до фуникулера, оттуда по лестницам вверх, потом обратно. И уверяю вас никакой зал вам не нужен будет для поддержания здоровья🌹

Спасибо за ликбез)

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 1/14/2023 at 9:29 PM, ***Nika*** said:

Спасибо за ликбез)

Нет, конечно же это не ликбез, просто поделился своим мнением, что всегда можно найти желаемое, если приложить усилие и труд, а не редко это желаемое у нас под носом, но мы не пользуемся.

неграмотной я вас не считаю в этом вопросе ни в коей мере🌹

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
15.01.2023 в 06:37, Dervish сказал:

Нет, конечно же это не ликбез, просто поделился своим мнением, что всегда можно найти желаемое, если приложить усилие и труд, а не редко это желаемое у нас под носом, но мы не пользуемся.

неграмотной я вас не считаю в этом вопросе ни в коей мере🌹

Я спортивно закаленная) 

Ходила на настольный теннис, волейбол,прыгала с мчащегося поезда,правда,сломала руку и вообще,люблю экстрим,так что горы,это толика того,чего я только не вытворяла :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 1/14/2023 at 9:46 PM, ***Nika*** said:

Я спортивно закаленная) 

Ходила на настольный теннис, волейбол,прыгала с мчащегося поезда,правда,сломала руку и вообще,люблю экстрим,так что горы,это толика того,чего я только не вытворяла :diablotin:

В молодые годы все мы чудим. А после ближе к 50ти пожинаем плоды. Ну, спорт - это больше проф деятельность, на который люди кладут годы изнурительных тренировок. Спорт как раз таки убивает здоровье. Я же больше про физкультуру говорил.


П.С: я также прыгал с поезда ночью по молодости и безбашенности, повредил колено, сейчас чуть что вою на луну. Нос сломан, уши помяты в мороз дает о себе знать сразу же. Прыгал с высоты  со скалы в шторм море, чуть не погиб. Сейчас вспоминаю будто другой человек был. Так что тяга к экстриму тоже до поры до времени😉

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MapleMan

@Dervish На второй Вы в Ниагаре со стороны США, никогда не стоял на этой точке.

А что там гагулик за вами снимает, что там есть снимать? ))) 

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 1/14/2023 at 10:55 PM, MapleMan said:

@Dervish На второй Вы в Ниагаре со стороны США, никогда не стоял на этой точке.

А что там гагулик за вами снимает, что там есть снимать? ))) 

Точек там полно. Я спускался вниз по шахте прям под сам водопад. Мощь воды аж сносит человека. Неописуемые ощущения когда на тебя падает эта масса сверху. Так же на катерах подплывали к подножию. А эта смотровая площадка рядом с первым водопадом со стороны штатов, напротив канадская часть города и люди любуются. Подсветка так же канадцамми. Но у них толькл один водопад - подкова, а унас все три видны. Канадский городок красивые очень

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 1/14/2023 at 10:55 PM, MapleMan said:

А что там гагулик за вами снимает, что там есть снимать? ))) 

Парень за моей спиной или делает селфи или же снимает вид справа. Выложу сейчас фотку того вида. Это я уже снимал с малого водопада - фата невесты. Справа в дали будет та самая смотровая, рядом ч амер водопадом а слева тот вид

9579DD02-4CEF-4CE4-A81F-8B6E1DCF77DE.jpeg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Нафаня

Хяя ... 😄 всем спасибо за комменты )

 

Оптовой ! 

 

П.с. @Drako ну и память с деталями на фото ) я читала пост про цветастое платье и улыбалась.. это надо же помнить то, что я сама давно забыла 🙈 

 

 

Link to comment
Share on other sites

DRuman
14.01.2023 в 21:34, Nazul сказал:

💋❤️

Screenshot_2023-01-14-20-35-28-148-edit_com.whatsapp.jpg

ОГО.........

Как я такое мог пропустить?:blush:

У кого закурить найдется?:secret:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
15.01.2023 в 10:48, Нафаня сказал:

Хяя ... 😄 всем спасибо за комменты )

 

Оптовой ! 

 

П.с. @Drako ну и память с деталями на фото ) я читала пост про цветастое платье и улыбалась.. это надо же помнить то, что я сама давно забыла 🙈 

 

 

п.с. на то и форум чтоб припомнить что забылось ) вот чел кроссы поставил так уже 3 дня припоминают ) боюсь что мол палец еще лет 10 напоминать будут ) 

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
15.01.2023 в 10:52, DRuman сказал:

ОГО.........

Как я такое мог пропустить?:blush:

У кого закурить найдется?:secret:

а пропустил ты потому что ни тя целовали а мИня ))) минздрав предупреждает курить вредно ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Нафаня
15.01.2023 в 11:08, ВЕЧНОСТЬ сказал:

п.с. на то и форум чтоб припомнить что забылось ) 

 

Нет, бир вар скринами припоминают 🥴 мол тогда так-то сказал/а, бирдя вар по памяти вспомнить детально аптека улица фонарь ) лестница, цветастое платье в бело- красных тонах, и что самое главное костюмчик оказывается сидел в памяти юзера остались именно эти приятные нюансы. Хотя ДракоФариз тот ещё тролль) язвочка мужского пола 🙈 и слышать от него про элегантность знаете ли.. это как от девушки девушке, сян нечядя гёзяльсян, буну сяня хяр баханда, гёзлярим дейир (с) вобщем было приятно, не скрою. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
15.01.2023 в 11:19, Нафаня сказал:

 

Нет, бир вар скринами припоминают 🥴 мол тогда так-то сказал/а, бирдя вар по памяти вспомнить детально аптека улица фонарь ) лестница, цветастое платье в бело- красных тонах, и что самое главное костюмчик оказывается сидел в памяти юзера остались именно эти приятные нюансы. Хотя ДракоФариз тот ещё тролль) язвочка мужского пола 🙈 и слышать от него про элегантность знаете ли.. это как от девушки девушке, сян нечядя гёзяльсян, буну сяня хяр баханда, гёзлярим дейир (с) вобщем было приятно, не скрою. 

столько прочитал дедим инди напишите больше не буду показывать аптека улица фонарь а тут БЫЛО ПРИЯТНО а еще и СКРОЮ ) 

ГДЕ ВЫ БЫЛИ СТОЛЬКО ЛЕТ ?) ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ТАКИХ АКТИВИТИ ))) ТУТ ЖЕ СКУЧНООООО БЫЛОООО ) 

Link to comment
Share on other sites

Нафаня
15.01.2023 в 11:22, ВЕЧНОСТЬ сказал:

столько прочитал дедим инди напишите больше не буду показывать аптека улица фонарь а тут БЫЛО ПРИЯТНО а еще и СКРОЮ ) 

ГДЕ ВЫ БЫЛИ СТОЛЬКО ЛЕТ ?) ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ТАКИХ АКТИВИТИ ))) ТУТ ЖЕ СКУЧНООООО БЫЛОООО ) 

 

Вы зачем так кричите буквами капслоком? 🤨 не знаю как про тут, там я была активити 10 лет ... ) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
15.01.2023 в 11:44, Нафаня сказал:

 

Вы зачем так кричите буквами капслоком? 🤨 не знаю как про тут, там я была активити 10 лет ... ) 

там я тоже был активити в К.З. )) последнии 5 лет вообще не выходил ))) а тут с мая прошлого года ) бахдым ки этот пишет что я толстый лысый ) тот пишет что я не я и даже попа не моя ) вот решил показать себя с самой ужасной стороны ))) а если честно просто скучал по драйву в комментах ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Королёк
On 1/15/2023 at 5:46 AM, ***Nika*** said:

Я спортивно закаленная) 

Ходила на настольный теннис, волейбол,прыгала с мчащегося поезда,правда,сломала руку и вообще,люблю экстрим,так что горы,это толика того,чего я только не вытворяла :diablotin:

А зачем нужно было прыгать с мчащегося поезда, если не секрет?)

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Нафаня
15.01.2023 в 11:52, ВЕЧНОСТЬ сказал:

там я тоже был активити в К.З. )) последнии 5 лет вообще не выходил ))) 

 

И как успехи за эти 5 лет?) Судя по тому, что вы всё ещё холост, крючока хеч кес кечмейиб 🙈 просто пока вы там флудили, занимались ерундой вместо реальных знакомств, знаю немало случаев кто познакомился именно через этот КЗ, и очень неплохо получилось. Emelli başli aile heyati qurmaq falan.. 😎 

 

15.01.2023 в 11:52, ВЕЧНОСТЬ сказал:

 бахдым ки этот пишет что я толстый лысый ) тот пишет что я не я и даже попа не моя ) вот решил показать себя с самой ужасной стороны ))) 

 

Мало ли кто что тут пишет ) у всех своя тема, каждый на своей волне 🙂 

 

15.01.2023 в 11:52, ВЕЧНОСТЬ сказал:

 а если честно просто скучал по драйву в комментах ) 

 

Этого у форума не отнять, многим нужны зрелища с попкорном 😆 жаришка не хватает) знаем, плавали проходили.. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
15.01.2023 в 13:58, Нафаня сказал:

 

И как успехи за эти 5 лет?) Судя по тому, что вы всё ещё холост, крючока хеч кес кечмейиб 🙈 просто пока вы там флудили, занимались ерундой вместо реальных знакомств, знаю немало случаев кто познакомился именно через этот КЗ, и очень неплохо получилось. Emelli başli aile heyati qurmaq falan.. 😎 

 

 

Мало ли кто что тут пишет ) у всех своя тема, каждый на своей волне 🙂 

 

 

Этого у форума не отнять, многим нужны зрелища с попкорном 😆 жаришка не хватает) знаем, плавали проходили.. 

так отвечаю по порядку ) знаем плавали ) и замуж вышли и женились и потом успели развестись и женится по второму кругу ))) менний дейил )) за все 5 лет мне мало кто осМелиВался )) писать в личку ))) одни боялись характера другие моей работы третьи вообще моих глаз ))) я не могу лапша асмаг типа я мягкий пушистый ))) сора демесинлер ки развод и тумбочка между комнатами ))) 

волна демишкен меня моя качает ))) бах ния попкорн дедюз ахыыыыы я тоже попкорн захотел ((( жестокая вы все же ((( То де ниро то попкорн ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
15.01.2023 в 13:23, Королёк сказал:

А зачем нужно было прыгать с мчащегося поезда, если не секрет?)

Провожала свекровь,пока та обустраивалась,я ж не могла ее так оставить,перрон остался позади,вот пришлось)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Нафаня

 

15.01.2023 в 14:10, ВЕЧНОСТЬ сказал:

 То де ниро то попкорн ) 

 

Языг ДеНиро 😆 

 

Вечность, это прям про вас 🤣 

 

Screenshot_20221209-121049_Tinder.thumb.jpg.3b4fae736afc9624d2b38c9c517b0d7e.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Стратосфера

Ну, что, граждане тунеядцы)) Почему нет свежих фотографий??

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
15.01.2023 в 14:10, ВЕЧНОСТЬ сказал:

 за все 5 лет мне мало кто осМелиВался )) писать в личку )))

А мне никто и никогда, кроме одного очень древнего случая, не с этим ником и, как говорится, не в нашем районе.

Уважаемые дамы, крайне необходимо изживать подобные стереотипы!

Link to comment
Share on other sites

Нафаня
15.01.2023 в 14:26, Стратосфера сказал:

Ну, что, граждане тунеядцы)) Почему нет свежих фотографий??

 

Передышку взяли, тайм-аут 🤣🤣 

 

Страт, сильно не ругайся, смотри как на тебя похожа 😇 бебифейс личико с огромными красивыми глазами) чур на бабочку не смотреть..

 

20230111_092412.thumb.jpg.bc8dfe2603dbc1fc64fd562bbc2a4ac2.jpg

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
15.01.2023 в 14:23, Нафаня сказал:

 

 

Языг ДеНиро 😆 

 

Вечность, это прям про вас 🤣 

 

Screenshot_20221209-121049_Tinder.thumb.jpg.3b4fae736afc9624d2b38c9c517b0d7e.jpg

согласен он и я прям вот похожи характерами ) и что ?) орнелла мути растына чыхыб е ) адамда герей бехт олсун )))

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
15.01.2023 в 14:26, Стратосфера сказал:

Ну, что, граждане тунеядцы)) Почему нет свежих фотографий??

я пасс ) остались глаза губы и очень откровенные части ))) так что я точно пассс ())

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
15.01.2023 в 14:33, Wisdom сказал:

А мне никто и никогда, кроме одного очень древнего случая, не с этим ником и, как говорится, не в нашем районе.

Уважаемые дамы, крайне необходимо изживать подобные стереотипы!

думаешь многое потерял ?)))

мене язанлардан китаб язмаг оларды .  не думаю тебе нужен майн кампф )))

Edited by ВЕЧНОСТЬ
Link to comment
Share on other sites

Стратосфера
On 1/15/2023 at 10:34 AM, Нафаня said:

 

Передышку взяли, тайм-аут 🤣🤣 

 

Страт, сильно не ругайся, смотри как на тебя похожа 😇 бебифейс личико с огромными красивыми глазами) чур на бабочку не смотреть..

 

20230111_092412.thumb.jpg.bc8dfe2603dbc1fc64fd562bbc2a4ac2.jpg

Какая она сладкая)))) 

Спасибо, милая)

Жду после передышки)

 

On 1/15/2023 at 10:36 AM, ВЕЧНОСТЬ said:

я пасс ) остались глаза губы и очень откровенные части ))) так что я точно пассс ())

Жалко, я так и не составила фоторобот 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
15.01.2023 в 14:38, Стратосфера сказал:

Какая она сладкая)))) 

Спасибо, милая)

Жду после передышки)

 

Жалко, я так и не составила фоторобот 

девочки те что видели и то не могут о ки галмышды по фоткам )))

Link to comment
Share on other sites

Нафаня

@Monika83 моя молчаливая, но наблюдающая ... 😘 это тебе, пусть всегда светит солнце на твоём пути (йани будет тепло и светло) 💙

 

Screenshot_20230115-144957_WhatsApp.thumb.jpg.ff82c5d1b415b76b533f09c846115706.jpg

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
15.01.2023 в 14:54, Нафаня сказал:

@Monika83 моя молчаливая, но наблюдающая ... 😘 это тебе, пусть всегда светит солнце на твоём пути (йани будет тепло и светло) 💙

 

Screenshot_20230115-144957_WhatsApp.thumb.jpg.ff82c5d1b415b76b533f09c846115706.jpg

это акварель ?) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 3 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Tipsgeek
    • +Addict
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Gulchatai
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions