Jump to content
Baku365.com

Обсуждение фотогалереи 365-ников


Al Pacino

Recommended Posts

One
10.01.2023 в 15:08, WOLF сказал:

Это очень верные наблюдения! Я согласен со всем, но пару раз замечал, что люди воспринимают это так, будто ты заискиваешься. Часто люди воспринимают улыбку за слабость. После, когда ты показываешь оскал, эти люди обходят тебя стороной. В большинстве своем люди неблагодарны.

 

Полностью согласен ).

Добавлю , Комплимент - это то ,  что не все умеют  дарить , не все умеют его принимать , не все умеют комплимент понимать  и не все его достойны , но ...всё же лучше сказать комплимент и тем самым запустить процесс положительных вибраций в этой прекрасной   Вселенной )).

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MapleMan
On 1/10/2023 at 9:59 AM, nikotrissa said:

 

1.Ссылка не позволяет увидеть из какой темы забор, а внешняя иногда отражается некорректно, но кому как удобно. "Мой метод" позволяет "отследить" и оригинал и переносить не только фото но и посты, удобнее же) 

 

2. 

Шаг 1

Screenshot_20230110_174721.thumb.jpg.5583507087fe20d980d672c3e4567ed9.jpg

 

Появляется галочка такая и сообщение о кол-ве цитат. После этого можно идти в эту или любую тему и нажать на строку  внизу. 

Screenshot_20230110_174912.thumb.jpg.d4852a1bc08a6134584f50ae97cc9b0b.jpg

 

Нажимая на плюс Вы квотируете (копируете) весь пост, где может быть не одна фотка, а пять. К тому же Вы копируете сюда ссылку на оригинальный пост.  

 

Цивилизованный путь для этого давно придуман, тут в любом случае получается месс, нет ветки обсуждения, нужно 40 страниц пролистать и все читать, что бы понять кто что обсуждает...

Ну что я вам тут рассказываю, в Баку многие всю бухгалтерию на экселе ведут и все  довольны  🙂

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
10.01.2023 в 19:45, MapleMan сказал:

Правда - понятие относительное, а красота тем более. Не зря те же наши любимые дельфины ))) выбирают себе №1, и все довольны, у всех №1. ))

 

 

С дельфинами меня еще никто не сравнивал)

Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı
On 1/10/2023 at 9:10 PM, ***Nika*** said:

С дельфинами меня еще никто не сравнивал)

Фотку со спины в джинсовом платье с рюкзаком в руках, я видел на блоге, мне почему то казалось , что это Фая...

 

Link to comment
Share on other sites

MapleMan
On 1/10/2023 at 12:10 PM, ***Nika*** said:

С дельфинами меня еще никто не сравнивал)

Кажется, опять не так поняли меня )
Я к тому, что Вы самая, самая, и самая красивая и желанная на этом свете для кого-то, как минимум одного (человека!)   🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
10.01.2023 в 18:26, MapleMan сказал:

Ну вот, другая крайность. Вы достаточно красивы, а портрет вам не дает выставить ваш внутренний цензор "а вдруг узнает(ют), айыфтыр"  🙂 
Скажете опять не так? )

 

Как же я завидую юзершам которые выставили фотку ) как красиво вы пишите комплименты) если я выставлю мужскую морду будете меня тоже хвалит?)):25:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
10.01.2023 в 21:15, Shuvalanlı сказал:

Фотку со спины в джинсовом платье с рюкзаком в руках, я видел на блоге, мне почему то казалось , что это Фая...

 

🤷‍♀️

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
10.01.2023 в 21:20, MapleMan сказал:

Кажется, опять не так поняли меня )
Я к тому, что Вы самая, самая, и самая красивая и желанная на этом свете для кого-то, как минимум одного (человека!)   🙂

😳

Link to comment
Share on other sites

MapleMan
On 1/10/2023 at 12:25 PM, Evol said:

 

Как же я завидую юзершам которые выставили фотку ) как красиво вы пишите комплименты) если я выставлю мужскую морду будете меня тоже хвалит?)):25:

Что о вас напишут тут если мужики начнут вас так хвалить, вам это надо? ))

Edited by MapleMan
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира

@Nazul, поставила вам сердешко за фотку в красной шапочке. Вы очень милая. И добрый характер на лице написан.🌹

 

@Пантерка, присоединяюсь к восторженным комментариям о вашей внешности. Узнала вас с новой стороны, не только как благотворительницу и умницу, но еще и как красавицу. 🌹

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
10.01.2023 в 22:10, ***Nika*** сказал:

С дельфинами меня еще никто не сравнивал)

Все бывает впервые) ©

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
10.01.2023 в 21:39, MapleMan сказал:

Что о вас напишут тут если мужики начнут вас так хвалить, вам это надо? ))

 

Ну сегодня написали цветочек )) :classic_blush:

Link to comment
Share on other sites

Мира
09.01.2023 в 22:53, Al Pacino сказал:

вот здесь можно комментить, обсуждать, критиковать, делать комплименты, петь дифирамбы и всё такое

Вы не могли бы поставить в галерею ссылку на прежнюю тему  с фотографиями, чтобы люди не искали? Тем более что она постепенно будет уходить на другие страницы и затеряется. Правда, хорошо бы ее очистить полностью от комментариев и оставить только фотки.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı
On 1/10/2023 at 9:39 PM, MapleMan said:

Что о вас напишут тут если мужики начнут вас так хвалить, вам это надо? ))

После шестой  по счету женитьбы,  даже  фото в красных штанах не смогли скомпрометировать его гетеросексуальную  репутацию...

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul
10.01.2023 в 18:43, Мира сказал:

@Nazul, поставила вам сердешко за фотку в красной шапочке. Вы очень милая. И добрый характер на лице написан.🌹

 

@Пантерка, присоединяюсь к восторженным комментариям о вашей внешности. Узнала вас с новой стороны, не только как благотворительницу и умницу, но еще и как красавицу. 🌹

Мерси родная 🎀❤️

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
10.01.2023 в 18:25, Evol сказал:

 

Как же я завидую юзершам которые выставили фотку ) как красиво вы пишите комплименты) если я выставлю мужскую морду будете меня тоже хвалит?)):25:

Yaraşıxsan, Dincel.😜🤣💋

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
10.01.2023 в 22:09, Nazul сказал:

Yaraşıxsan, Dincel.😜🤣💋

 

Гёзюм айдын :classic_love: :loveyouddd: :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
10.01.2023 в 19:11, Evol сказал:

 

Гёзюм айдын :classic_love: :loveyouddd: :classic_biggrin:

Гашынырсан мы джигяр?😜🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
10.01.2023 в 15:31, Yukiko сказал:

А комплименты? Им же приятно будет или хотя бы написать,типа сердечко от меня. :classic_rolleyes:

 А да. Так надо было!  )

Девочки, кто вчера фото выложили, Пантерка и Ника, вам вчера были лайки поздно вечером )) Молодые, ухоженные, красивые 🌷

Всем остальным сегодня только что в 21 08 минск время ))

@Shoxrux, я тебя другим видела где-то 😄

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
10.01.2023 в 22:12, Nazul сказал:

Гашынырсан мы джигяр?😜🤣

 

Сказать что вы мне понравилась, это ничто, сказать что я люблю вас, слишком обычно, скажу одно, вы меня заворожили! Прекраснее вас я не встречал, и наверное уже не встречу))):classic_love:

 

Маплфасон ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

mokko.rocco
10.01.2023 в 22:23, Evol сказал:

 

Сказать что вы мне понравилась, это ничто, сказать что я люблю вас, слишком обычно, скажу одно, вы меня заворожили! Прекраснее вас я не встречал, и наверное уже не встречу))):classic_love:

 

Маплфасон ))

 

IMG-20230110-WA0041.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Nazul
10.01.2023 в 19:23, Evol сказал:

 

Сказать что вы мне понравилась, это ничто, сказать что я люблю вас, слишком обычно, скажу одно, вы меня заворожили! Прекраснее вас я не встречал, и наверное уже не встречу))):classic_love:

 

Маплфасон ))

Akıllı ol, aklını alırım 😜🤣🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MapleMan

Из тех, что мне удалось увидеть, отметил бы как лучшие стил портреты @Nazul & @Pullu qız и полную энергией, актион фото @Пантерка
А как не лучшие, скорее, "ношки Буша" и "пятая точка вселенной" (так мне знакомая), авторы поймут о каких фотках я  🙂 )))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul
10.01.2023 в 19:39, MapleMan сказал:

Из тех, что мне удалось увидеть, отметил бы как лучшие стил портреты @Nazul & @Pullu qız и полную энергией, актион фото @Пантерка
А как не лучшие, скорее, "ношки Буша" и "пятая точка вселенной" (так мне знакомая), авторы поймут о каких фотках я  🙂 )))

Mersi 😊

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
10.01.2023 в 22:39, MapleMan сказал:

Из тех, что мне удалось увидеть, отметил бы как лучшие стил портреты @Nazul & @Pullu qız и полную энергией, актион фото @Пантерка
А как не лучшие, скорее, "ношки Буша" и "пятая точка вселенной" (так мне знакомая), авторы поймут о каких фотках я  🙂 )))

Я как всегда в танке,кто эти худшие?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 1/10/2023 at 9:43 PM, Мира said:

@Nazul, поставила вам сердешко за фотку в красной шапочке. Вы очень милая. И добрый характер на лице написан.🌹

 

@Пантерка, присоединяюсь к восторженным комментариям о вашей внешности. Узнала вас с новой стороны, не только как благотворительницу и умницу, но еще и как красавицу. 🌹

Спасибо, Мирочка дорогая! Очень приятно от вас это слышать (читать)! 😘🥰

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MapleMan
On 1/10/2023 at 1:53 PM, ***Nika*** said:

Я как всегда в танке,кто эти худшие?)

Я бы не сказал худшие, были они в предыдущей теме.
"Пятая точка" - всем хорошо знакомая поза, а "ножки Буша" попали туда под чужой похмель. ))

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
10.01.2023 в 23:14, MapleMan сказал:

Я бы не сказал худшие, были они в предыдущей теме.
"Пятая точка" - всем хорошо знакомая поза, а "ножки Буша" попали туда под чужой похмель. ))

Вот не люблю ореол таинственности,прямо назвать имена не судьба?)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
10.01.2023 в 20:48, Мира сказал:

Вы не могли бы поставить в галерею ссылку на прежнюю тему  с фотографиями, чтобы люди не искали? Тем более что она постепенно будет уходить на другие страницы и затеряется. Правда, хорошо бы ее очистить полностью от комментариев и оставить только фотки.

)))))) 

 

07.01.2023 в 00:07, nikotrissa сказал:

Если их вместе не фиксировать-опять будет каша) но это не для ОАТ будет формат)

 

07.01.2023 в 00:28, Editor сказал:


пользователи умнее, чем ты думаешь, они разберутся ))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/10/2023 at 2:37 PM, nikotrissa said:

)))))) 

 

 

 

 

Кстати, было озвучено дельное предложение ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +W0lf
    • +TruePick
    • +Ronald R.
    • +Manneken Pis
    • +Rodrigo
    • +Pups.
    • +Manaman
    • +dama8080
    • +invariant
    • +sapiens
    • +Spirt
    • +Царь
    • +Operator85
    • +Addict
    • +Чомбе
    • Xazar
    • +Светлый путь
    • +Пчела Майя
    • +lex-mix
    • +Эва
    • +Mr. TANNER
    • +Vagrant
    • +mamsy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions