Jump to content
Baku365.com

Зейн Малик вышел из ислама


Bushido

Recommended Posts

Giaretta
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

Как зачем?

 

Ãhnliches Foto

А писали что он нетрадиционной ориентации :classic_huh:

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Giaretta сказал:

А писали что он нетрадиционной ориентации :classic_huh:

 

Если бы был журналистом, спросил бы Джиджи Хадид.
Причем рано утром ждал у ее двери и задал бы вопрос в лоб полусонной Хадид.
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, F10 сказал:

Это у вас интересная логика, сравивать ислам с наркоманами, убийцами и педофилами...я понимаю женская солидарность и т.д. но она написала чушь, мол у меня перед глазами 5 человек кто делает намаз и она видит какие они, но в то же время откуда мы знаем кого она имела ввиду и имеют ли эти люди отношение к исламу или просто глаза ей мозолят чтобы позлить, вы же взрослый человек, оставьте своё отношение к исламу в стороне, сейчас не об этом, просто включите разум.

У меня все логично. Если человек что то осуждает значит в этом видит зло. А если это зло, то можно сравнить это и с убийством и с наркоманией.

Далее. Многие люди делают какие то оценки по определенным параметрам. К примеру чел знает 5 французов и говорит - французы все злые, все французы кого я знала были злыми. Или к примеру все евреи кого я знала все скупердяи.  Все таксишники кого я знал все любят пошлые анекдоты. Или все дети кого я знал любят играть в компьютерные игры. Или все девушки которые ходят в коротких шортиках - распущенные.  Если они видела 5 мусульман с плохими моральными качествами она имеет право думать что все мусульмане такие. В ее реальности это правильно. Она не врет. Может если встретит хорошего мусульманина ее мнение может измениться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

Если бы был журналистом, спросил бы Джиджи Хадид.
Причем рано утром ждал у ее двери и задал бы вопрос в лоб полусонной Хадид.
 

Между прочим она очень даже симпатиШная

Link to comment
Share on other sites

ceko
38 minutes ago, Bushido said:

 

Ну мы же открываем темы филанкес принял ислам.
 

Типа Джексон с Тайсоном приняли Ислам ? Я такие темы не открывал и не сторонник в  открывании.Такие Ислам видять  только в ритаулах ( таких не мало среди нас) .Этого мало.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, ceko сказал:

Типа Джексон с Тайсоном приняли Ислам ? Я такие темы не открывал и не сторонник в  открывании.Такие Ислам видять  только в ритаулах ( таких не мало среди нас) .Этого мало.

 

Болтаем да. 
Не квантовую же физику тут обсуждать )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ceko
40 minutes ago, Al Pacino said:

какие два уровня?

можно сознательно выбирать один из уровней? 

56-ой пункт конституции гласить об этом.Я про два уровня.Думаю можно.Могу это даже доказать.Но не сегодня и не здесь.

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 minute ago, Giaretta said:

Между прочим она очень даже симпатиШная

Ты думаешь он не знает как она выглядит))))) Бушидо не Мешдибад))) он в джиджах разбирается

Link to comment
Share on other sites

ceko
3 minutes ago, Bushido said:

 

Болтаем да. 
Не квантовую же физику тут обсуждать )))

Вы в этом деле спец.)) Снимаю шляпу ))Надо развивать новый проект.)

Edited by ceko
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Sunny Moon сказал:

Ты думаешь он не знает как она выглядит))))) Бушидо не Мешдибад))) он в джиджах разбирается

 

Мешдибадам. ))

О Джиджи узнал из-за темы на диспуте.
об этом Зейне вообше до сегодняшнего утра ничего не знал.
Но он сейчас мой брат в неверии.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, Сева ИМ said:

В ее реальности это правильно. Она не врет. Может если встретит хорошего мусульманина ее мнение может измениться.

Вот именно что в её реальности, но не более. Её реальность это её маленький мир и не более, и с чего такое заключение что она не врёт, она что ангел спустившийся с небес или Дева Мария? я не имею морального права увидев 5 плохих французов говорить за всю нацию, я не имею морального права увидев 5 падших женщин в шортиках говорить за всех, так вам понятно? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
4 минуты назад, Sunny Moon сказал:

Ты думаешь он не знает как она выглядит))))) Бушидо не Мешдибад))) он в джиджах разбирается

Я ж не спорю)) Просто на заметку да говорю)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Сева ИМ said:

У меня все логично. Если человек что то осуждает значит в этом видит зло. А если это зло, то можно сравнить это и с убийством и с наркоманией.

Далее. Многие люди делают какие то оценки по определенным параметрам. К примеру чел знает 5 французов и говорит - французы все злые, все французы кого я знала были злыми. Или к примеру все евреи кого я знала все скупердяи.  Все таксишники кого я знал все любят пошлые анекдоты. Или все дети кого я знал любят играть в компьютерные игры. Или все девушки которые ходят в коротких шортиках - распущенные.  Если они видела 5 мусульман с плохими моральными качествами она имеет право думать что все мусульмане такие. В ее реальности это правильно. Она не врет. Может если встретит хорошего мусульманина ее мнение может измениться.

Сева,дорогая моя) я нигде никогда не писала что все мусульмане плохие) тут на форуме есть юзеры-мусульмане которых я безмерно уважаю и с которыми прекрасно общаюсь.

просто юзер имеет смешную привычку советовать мне,хотя вроде я никогда не прошу чужих людей об этом)

я всего лишь написала что ислам не делает из плохого человека хорошего. Гуюя су токмякля дейил егер о бошдурса. Важно быть хорошим человеком а не мусульманином. И привела в пример людей которые бегают по 5 раз в день на намаз,но человеческие качества при этом оставляют желать лучшего)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
3 minutes ago, Bushido said:

 

Мешдибадам. ))

О Джиджи узнал из-за темы на диспуте.
об этом Зейне вообше до сегодняшнего утра ничего не знал.
Но он сейчас мой брат в неверии.

:))) я помню ту тему на диспуте. Оттуда знаю, что ты ее знаешь))) 

Just now, Giaretta said:

Я ж не спорю)) Просто на заметку да говорю)))

:))) он ее уже давно заметил

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, F10 said:

Вот именно что в её реальности, но не более. Её реальность это её маленький мир и не более, и с чего такое заключение что она не врёт, она что ангел спустившийся с небес или Дева Мария? я не имею морального права увидев 5 плохих французов говорить за всю нацию, я не имею морального права увидев 5 падших женщин в шортиках говорить за всех, так вам понятно? 

Отстаньте просто. Ок?

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Giaretta сказал:

Я ж не спорю)) Просто на заметку да говорю)))

 

Икисини де яхшы йэдиздирмек лазымды ки, эте гана гелсинлер. Бу недир вампир кими гезирлер.
Но пэнджей зачетный.

 

Ãhnliches Foto

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
5 minutes ago, F10 said:

Вот именно что в её реальности, но не более. Её реальность это её маленький мир и не более, и с чего такое заключение что она не врёт, она что ангел спустившийся с небес или Дева Мария? я не имею морального права увидев 5 плохих французов говорить за всю нацию, я не имею морального права увидев 5 падших женщин в шортиках говорить за всех, так вам понятно? 

Она же не за всех говорила, она писала про тех, кого знает. Это ее мнение и ее вывод, он может вам не нравится, это ваше дело, но к чему такая агрессия?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, F10 сказал:

Вот именно что в её реальности, но не более. Её реальность это её маленький мир и не более, и с чего такое заключение что она не врёт, она что ангел спустившийся с небес или Дева Мария? я не имею морального права увидев 5 плохих французов говорить за всю нацию, я не имею морального права увидев 5 падших женщин в шортиках говорить за всех, так вам понятно? 

А с чего вы решили что ее мир такой маленький. Вы удосужились у ней спросить об этом? Может она знала сотню мусульман которые были плохими? Это ее умозаключения сделанные на  ее жизненном опыте. Вы имеете право оспорить ее умозаключения и постараться доказать обратное, но указывать как ей правильно думать и говорить или не говорить свое мнение вы так же не имеете морального права.

А с чего вы взяли что она врет? Она что Дьявол или Сатана?  У вас есть повод думать что она врет? Были какие то претенденты?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Иззят Багыровун джаванлыгына охшады гядя)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

Интересно, кого-нибудь заинтересует заголовок "физик теперь стал химиком" или "известный математик принял биологию"?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
6 минут назад, Bushido сказал:

 

Икисини де яхшы йэдиздирмек лазымды ки, эте гана гелсинлер. Бу недир вампир кими гезирлер.
Но пэнджей зачетный.

 

Ãhnliches Foto

на них еля бил ки много металлолома)) 

Link to comment
Share on other sites

F10
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Отстаньте просто. Ок?

Я и не приставал к вам, вы на всё слишком бурно реагируете) когда вас хвалят вы плюсы, а как только кто то говорит не так как вы думаете то начинаются детские обидки и минусы, вы как на диспуте заразились этой болезнью плюсами и минусами так и не вылечились до сих пор,  вы меняете свои же слова, когда нужно вы вкладываете в них сначало один смысл, а потом когда невыгодно совсем другой,  неися не нервничайте, это же общественная площадка для общения.

Link to comment
Share on other sites

zeffa
18 минут назад, Adina сказал:

Интересно, кого-нибудь заинтересует заголовок "физик теперь стал химиком" или "известный математик принял биологию"?

вобчем, спились)

я пральна поняла?)

Edited by zeffa
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, F10 said:

Я и не приставал к вам, вы на всё слишком бурно реагируете) когда вас хвалят вы плюсы, а как только кто то говорит не так как вы думаете то начинаются детские обидки и минусы, вы как на диспуте заразились этой болезнью плюсами и минусами так и не вылечились до сих пор,  вы меняете свои же слова, когда нужно вы вкладываете в них сначало один смысл, а потом когда невыгодно совсем другой,  неися не нервничайте, это же общественная площадка для общения.

Уряинизи бошалтдыныз? Рахатлашдыныз? Ок отдыхайте тогда.

мян горхаг дейилям созюмю дяишям.

ах вас обидели мои минусы еще на диспуте?))) бедненький))) хотя я даже не помню кто вы такой там.

Хош гетдюз.

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
51 минуту назад, Gosha2014 сказал:

по христианству соблюдение заповедей в рай не ведет

все люди грешат 

кто за грехи отвечать будет?

вот  пример

человек на протяжении 30 лут был законопослушным

а потом взял и замочил человека

означает ли это что человек не должен понести наказание только потому что,он 30 лет не нарушал законы?

нет не означает

в религии тоже самое

сколько бы вы не соблюдали заповедей

грешить вы все равно будете больше

и за грехи кто то должен будет ответить

Да я не так, чтобы сильно верующий. Иногда верю, иногда нет))) Мне больше скандинавская или римская мифология нравится)))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, zeffa said:

вобчем, спились)

я пральна поняла?)

)))) возможно.. просто что интересного в том, что кто-то поменял у себя в голове одну сомнительную идею мироздания на другую или вовсе отказался от этой идеи?..

"филанкяс принял ислам", "филанкяс отказался от ислама".. и это почти всегда, как правило "ислам"..  статей вроде "филанкяс принял буддизм" или "отказался от буддизма" не встречаешь.. и люди спешат это обсудить.. вот и стало интересно, если написать статью, что такой-то математик теперь стал биологом, это вызовет такой же интерес?..

Link to comment
Share on other sites

F10
5 minutes ago, Дюймовочка said:

Уряинизи бошалтдыныз? Рахатлашдыныз? Ок отдыхайте тогда.

мян горхаг дейилям созюмю дяишям.

ах вас обидели мои минусы еще на диспуте?))) бедненький))) хотя я даже не помню кто вы такой там.

Хош гетдюз.

Обиделись бедненькая судя по всему это вы, вам нервы закреплять надо, вы не можете вести беседу, я на диспуте и не был активным юзером, просто читал, а вы уже как всегда выводы сделали...вы слишком о себе высокого мнения чтобы я интересовался вами, очнитесь уже от вашего тщеславия!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, F10 said:

Обиделись бедненькая судя по всему это вы, вам нервы закреплять надо, вы не можете вести беседу, я на диспуте и не был активным юзером, просто читал, а вы уже как всегда выводы сделали...вы слишком о себе высокого мнения чтобы я интересовался вами, очнитесь уже от вашего тщеславия!

Йахшы олар урейинизя салмайын))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, F10 said:

Обиделись бедненькая судя по всему это вы, вам нервы закреплять надо, вы не можете вести беседу, я на диспуте и не был активным юзером, просто читал, а вы уже как всегда выводы сделали...вы слишком о себе высокого мнения чтобы я интересовался вами, очнитесь уже от вашего тщеславия!

 

6 minutes ago, Дюймовочка said:

Йахшы олар урейинизя салмайын))))))

please stop

Link to comment
Share on other sites

zeffa
11 минут назад, Adina сказал:

"филанкяс принял ислам", "филанкяс отказался от ислама".. и это почти всегда, как правило "ислам"..  статей вроде "филанкяс принял буддизм" или "отказался от буддизма" не встречаешь..

буддистам филанкясам некогда этим заниматься) они или в нирване, или заняты генеральной уборкой кармы, или готовятся к сансаре) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 192 Guests (See full list)

    • +Konan-from Canada
    • +Светлый путь
    • +Azeri
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions