Jump to content
Baku365.com

Зейн Малик вышел из ислама


Bushido

Recommended Posts

Дюймовочка

А какая у него самая хорошая песня? Послушаю что ли. Я его знаю как чувака этой маси))) а не как певца))

Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad

 

2 hours ago, Bushido said:

"Нет необходимости 5 раз в день на определенном языке молиться, достаточно быть хорошим человеком и все будет тогда хорошо"
 

Я всегда об этом говорил. Но это не всем под силу. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
26 minutes ago, Дюймовочка said:

А какая у него самая хорошая песня? Послушаю что ли. Я его знаю как чувака этой маси))) а не как певца))

одна из моих...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, JaFlour said:

одна из моих...

Весьма недурно.

Спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Bushido
14 минут назад, JaFlour сказал:

одна из моих...

 

Не знаю гей или нет, но она его полностью доминирует. )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Дюймовочка said:

Иззят Багыровун джаванлыгына охшады гядя)))

У Иззята был на два размера больше двубортный пиджак)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Gun-smith said:

У Иззята был на два размера больше двубортный пиджак)))

Помню))))

как у леди Гаги))))

Link to comment
Share on other sites

gylya

Хочешь будь мусульманином, иудеем, христианином.... Это не важно. 

Адам ол - это важно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Помню))))

как у леди Гаги))))

Иззят тоже Гага, гагаш, гагулик)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
2 hours ago, F10 said:

Это у вас интересная логика, сравивать ислам с наркоманами, убийцами и педофилами...я понимаю женская солидарность и т.д. но она написала чушь, мол у меня перед глазами 5 человек кто делает намаз и она видит какие они, но в то же время откуда мы знаем кого она имела ввиду и имеют ли эти люди отношение к исламу или просто глаза ей мозолят чтобы позлить, вы же взрослый человек, оставьте своё отношение к исламу в стороне, сейчас не об этом, просто включите разум.

Мусульмане же постоянно себя с ними сравнивают. По их словам тут если не ислам, то наркомания, проституция и так далее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
30 minutes ago, Bushido said:

 

Не знаю гей или нет, но она его полностью доминирует. )))

Я тоже про его гейство в первые слышу, но то что он полностью соответствует изречению "кишики гадын гозеллийи гаршысында эримирсе о хеч "киши" дейил))))), согласна.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

Обожаю его:classic_love:

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

patusik

Шинед теперь его грохнет)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Undina

Вышел так вышел. Ну если вообще был там.Вышел,так зачем рекламировать на весь свет? Втихую выйди и уйди, если тихо заходил 🙂

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
33 minutes ago, Mirta nik said:

Шинед теперь его грохнет)

А я недавно прочитал.что она из Ислама тоже вышла ушла в Буддизм

Link to comment
Share on other sites

artist88

Я вот с работы вышел..домой еду

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
37 минут назад, Kreative Life сказал:

Обожаю его:classic_love:

 

А я нет ))) Его пока ещё не состоявшаяся балдыз тоже кричит ,что она мусульманка,а бельё всему свету рекламирует))одного сапога пара

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
1 минуту назад, Undina сказал:

А я нет ))) Его пока ещё не состоявшаяся балдыз тоже кричит ,что она мусульманка,а бельё всему свету рекламирует))одного сапога пара

Я не в курсе вообще о его личной жизни, вообще без понятия))

 Но мне по любому всё равно, с кем он и где))))

Обожаю его песенки))))И голос секси такой у него...)))):blush:

На полный звук включаю и слушаю))))

 Мои соседи слушают хорошую музыку, и неважно, 
хотят они этого или нет.(с)naushniki.gif)))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Undina said:

Вышел так вышел. Ну если вообще был там.Вышел,так зачем рекламировать на весь свет? Втихую выйди и уйди, если тихо заходил 🙂

по моему он даже не рекламировал.. всё могло выглядеть как:
- вы совершаете молитву?
- нет, не считаю нужным
а журналюги по привычке в поисках сенсации..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, Adina сказал:

по моему он даже не рекламировал.. всё могло выглядеть как:
- вы совершаете молитву?
- нет, не считаю нужным
а журналюги по привычке в поисках сенсации..

Он популярный человек. Звёздная болезнь таких сторой не обходит. 

Link to comment
Share on other sites

Undina

Такие знаменитости как он,его подруга,и многие другие молрдые знаменитости которые имеют по всему миру миллионы молодых  зомби фанатов, ничего просто так не говорят. Что им прикажут,то и говорят.Что им прикажут,то и делают. Что им прикажут ,то и поют.Потому что они, являются божками для своих поклонников.Это лучший способ управления.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 часа назад, Сева ИМ сказал:

Интересная логика, наркомана могут осуждать только наркоманы, педофилов могут осуждать только педофилы, убийц могут осуждать только убийцы, так? )))

Наркомания и педофилия приносят ужасный вред человечеству, какой вред от религии, если нет радикализма? Как это можно сравнивать?Можно обсуждать религию, но осуждать зачем? Вопрос не только лично Вам.

Edited by Starry Eyed
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
17 минут назад, Starry Eyed сказал:

Наркомания и педофилия приносят ужасный вред человечеству, какой вред от религии, если нет радикализма? Как это можно сравнивать?Можно обсуждать религию, но осуждать зачем? Вопрос не только лично Вам.

Вы можете принять то что, то что для вас белое для другого человека может быть черным?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
19 минут назад, Starry Eyed сказал:

Наркомания и педофилия приносят ужасный вред человечеству, какой вред от религии, если нет радикализма? Как это можно сравнивать?Можно обсуждать религию, но осуждать зачем? Вопрос не только лично Вам.

 

Какой вред от наркомании, если нет радикализма? 🙂

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
19 minutes ago, Starry Eyed said:

Наркомания и педофилия приносят ужасный вред человечеству, какой вред от религии, если нет радикализма? Как это можно сравнивать?Можно обсуждать религию, но осуждать зачем? Вопрос не только лично Вам.

Осуждать зачем? Не потому ли что религия осуждает всех кто не уверовал? 

И что конкретно из того что я написала неправильное? Религия не в состоянии сделать из морального урода хорошего человека. Вот я и написала что пусть будет хорошим не важно мусульманин он или нет. Ибо вижу тех что совершает все ритуалы,но человечнее от этого не стали.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Starry Eyed said:

Наркомания и педофилия приносят ужасный вред человечеству, какой вред от религии, если нет радикализма? Как это можно сравнивать?Можно обсуждать религию, но осуждать зачем? Вопрос не только лично Вам.

Жертв по причине несогласия по религиозным вопросам в сотни раз больше, чем жертв от наркомании и педофилии.

Самый большой вред от религии, веры и суеверий - довольствование своим невежеством.

Тема о том, как в Шабране забили парня до смерти - один из примеров. 

Осуждать и критиковать можно всё, что является общественным достоянием. 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
22 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Вы можете принять то что, то что для вас белое для другого человека может быть черным?

Могу конечно. У каждого свое мнение, но оно на чем-то обосновано. Чем религия вредит человеку? Если он никому не причиняет вреда, совершает лишь добро, и при этом верит в Аллаха, совершает молитву и держит пост. Где тут вред?

20 минут назад, Bushido сказал:

 

Какой вред от наркомании, если нет радикализма? 🙂

Наркотики губят здоровье человека. При чем тут радикализм? Они рано или поздно вызовут привыкание а там дальше по наклонной.

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Starry Eyed said:

Могу конечно. У каждого свое мнение, но оно на чем-то обосновано. Чем религия вредит человеку? Если он никому не причиняет вреда, совершает лишь добро, и при этом верит в Аллаха, совершает молитву и держит пост. Где тут вред?

Никто не осуждает веру человека. Осуждается религия, как учение в целом. Религия является катализатором не только хорошего, но и плохого. Если лекарство лечит пятерых, а других пятерых калечит, то это лекарство надо осуждать.

Вдобавок, на сегодня нет такой религии, которая не осуждала бы другие религии. Если осуждать религии - плохо, то каждая религия совершает это плохое. Уже есть за что их осуждать ))



 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Valois

Крайнюю плоть то хоть сохранил чтоб на место вернуть!? :-) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Могу конечно. У каждого свое мнение, но оно на чем-то обосновано. Чем религия вредит человеку? Если он никому не причиняет вреда, совершает лишь добро, и при этом верит в Аллаха, совершает молитву и держит пост. Где тут вред?

Это потому что у вас все хорошее ассоциируется с религией. Вы считаете что религия призывает людей к добру, ни кому не мешать, не совершать зло итд. Это ваш взгляд и я его уважаю. Но увы мой взгляд отличается от вашего.

Вот скажите, вы как я вижу грамотный человек. Скажите как образованный человк, если узнаете что у нас в школах рассказывают детям о плоской земле, и что луна это не спутник земли а железный фанарь прикрепленный на небесный свод, какой была бы ваша реакция? Вы бы так же сказали - ну что тут плохого? Вреда же никакого нет. Они же не призывают к злу. Пусть верят что луна это фанарик. Да? Так бы среагировали?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 197 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Konan-from Canada
    • +Светлый путь
    • +Azeri

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions