Jump to content
Baku365.com

Зейн Малик вышел из ислама


Bushido

Recommended Posts

Stolz
1 минуту назад, Adina сказал:

учительница дебильная )))
и анекдот тоже.. потому что фигу не богу надо показывать, а человеческой привычке ВЕРИТЬ всему подряд.. начиная от "доместос уничтожает 99% бактерий" и до "бог создал землю за 6 дней"

А я смеялся долго над анекдотом и коллеги долго смеялись. Всем кому рассказал, тоже смеялись - мы все дебилы !!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Бенц сказал:

а зря, они вас еще потроллят когда будут уходить со словами Аллах шефа версин)

Зачет!)))))))))) Вот вы меня хоть и не любите, но нравится мне ваш юмор)))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, ceko said:

Извини,я мифы не читаю. ) Только проверенную  информацию.А как ты по фото определил что это малая часть т.е. кончик,а не половина ? )

угумс.. проверенную ))))))))
это не по фото определяется.. вот если бы почитал мифы, между прочим, твоя проверенная информация в большей части на них и опирается, то понял бы, о чем там речь и историю этого обряда, которую евреи вынесли из Египта и передали вам.. вместе с запретом на поедание свинины, кстати.. тоже вывезли из Египта.. свинью, как пищу богов подавали на стол фараонам.. рабам запрещали.. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Stolz said:

А я смеялся долго над анекдотом и коллеги долго смеялись. Всем кому рассказал, тоже смеялись - мы все дебилы !!!

вы - нет.. а анекдот дебильный )))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Бый???:classic_angry:

Это любовь.....

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Aziza said:

Именно по этим причинам,я и не стала религиозной.Пыталась читать Коран,но нашла в нем массу противоречий и на мой взгляд,там изложено много не правильных вещей для обычного человеческого общения. 

Вы не одна в этом. Просто многие закрывают глаза на такие моменты. Берут из Корана только хорошее, а плохое списывают на "ну, нравы тогда такие были, а сейчас другие"

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Heydar Ali сказал:

Это любовь.....

Любовь это глубоконравственное чувство воссоздания идеала, как сейчас помню мы по философии это учили. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Премного извиняюсь, а этот Зейн вообще кто такой?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Lochte сказал:

Премного извиняюсь, а этот Зейн вообще кто такой?

манысзды, Америкада палатка тойларында охуюр)

Edited by Бенц
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Иззятфасон галды бир гырагда,джамахат хялифят гурур бурда арвадларыйла))))))

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Всех выдали замуж в 4...5...10ыми жёнами сделали.

А я буду женщиной Вамп.

Отбивать буду вашего мужа,и вводить в искушение тем самым.

Гой бир гялсин,февралда:diablotin:

 

Пы.сы.И пахлаву я не буду есть,что б быть в форме и во все оружие:rolleyes:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 часов назад, Adina сказал:

Вы не одна в этом. Просто многие закрывают глаза на такие моменты. Берут из Корана только хорошее, а плохое списывают на "ну, нравы тогда такие были, а сейчас другие"

 

Столько аятов в Коране где упоминаются дождь и ветер, но ни одного аята о снеге или льде.))
Чего Мухаммед не знал, того нет в Коране.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Vartan
16 минут назад, Bushido сказал:

 

Столько аятов в Коране где упоминаются дождь и ветер, но ни одного аята о снеге или льде.))
Чего Мухаммед не знал, того нет в Коране.

 

То, что они расходуют в этой мирской жизни, подобно морозному (или завывающему; или огненному) ветру, который поразил ниву людей, поступивших несправедливо по отношению к себе, а затем погубил ее. Аллах не был несправедлив к ним — они сами поступали несправедливо по отношению к себе.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Холодный, огненный, морозный не хочу.
Дайте мне аят о снеге или о льде. 
Аят о том как делать надрезы в ухе верблюда есть, потому что это важное дело для человечества или о том что жениться на супруге приемного сына дозволенный поступок.
Столько людей в мире женились на бывших супругах своих приемных сыновей благодаря этому аяту.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vartan
21 минуту назад, Bushido сказал:

Аят о том как делать надрезы в ухе верблюда есть, 

Какой аят? 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
14 hours ago, ceko said:

Типа Джексон с Тайсоном приняли Ислам ? Я такие темы не открывал и не сторонник в  открывании.Такие Ислам видять  только в ритаулах ( таких не мало среди нас) .Этого мало.

идманчыларын ичинде  созун  эсил менасында  ислама  гелен  бирдже   Али  иди ...  галан  хамысы  бош  шейди  особенно  тайсон ...  о   эсил муртедди ,    ешшей  кими  зырраныр   няшияхор   зындых  зийняджи )))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
13 hours ago, artist88 said:

А я недавно прочитал.что она из Ислама тоже вышла ушла в Буддизм

По пути ненадолго тормознув у Христианства ?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
5 hours ago, Bushido said:

 

Столько аятов в Коране где упоминаются дождь и ветер, но ни одного аята о снеге или льде.))
Чего Мухаммед не знал, того нет в Коране.

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Наверно узнал, что в некоторых конфессиях ислама музыка запрещена. Зачем добру голосу пропадать.

Link to comment
Share on other sites

ceko
6 hours ago, Bushido said:

важное дело

Сам себе ответил.)) Йагыш (йани су) кюляк олмаса биткиляр  ямяля гялмяз.Гар вя йахуд буз няйя лазымдыр ? Чох важны мясяляди ? ) 

Link to comment
Share on other sites

ceko
12 hours ago, Adina said:

плохое

Мухарибядя дюшмянля юз юзя гяляндя душменин алнындан опмек лазымдыр ? Гярибе адамсан ее.) Бу хятты.Меджбур оланда инсан да олдюрмяли ола билярсян.Инди бу пис шейди ?

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, ceko said:

Мухарибядя дюшмянля юз юзя гяляндя душменин алнындан опмек лазымдыр ? Гярибе адамсан ее.) Бу хятты.Меджбур оланда инсан да олдюрмяли ола билярсян.Инди бу пис шейди ?

При чем тут мюхарибя вообще?))) Там много чего плохого помимо мюхарибя

Link to comment
Share on other sites

ceko
12 hours ago, Adina said:

угумс.. проверенную ))))))))
это не по фото определяется.. вот если бы почитал мифы, между прочим, твоя проверенная информация в большей части на них и опирается, то понял бы, о чем там речь и историю этого обряда, которую евреи вынесли из Египта и передали вам.. вместе с запретом на поедание свинины, кстати.. тоже вывезли из Египта.. свинью, как пищу богов подавали на стол фараонам.. рабам запрещали.. 

Ох эт уж евреи.Вецны ишляри гарышдырырлар.)))) Свинья питаеться  чем попало.Бунун харасы пиша богов олду ? Бир яти ки гайнаданда труп ийляня,даха бунун харасы нормальны пиша олду ? Мянян саа аманат.Йемя ону.Если под рукой ничего нет то можно,ну немного.) Хотя в наше время всякой разной еды хватаеть.Без свинины можно обходиться.
 

Link to comment
Share on other sites

ceko
1 minute ago, Adina said:

При чем тут мюхарибя вообще?))) Там много чего плохого помимо мюхарибя

Хя ? Огруйа огурлама дейяндя канеш огру буну пис гябул едяжяк.))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, ceko said:

Ох эт уж евреи.Вецны ишляри гарышдырырлар.)))) Свинья питаеться  чем попало.Бунун харасы пиша богов олду ? Бир яти ки гайнаданда труп ийляня,даха бунун харасы нормальны пиша олду ? Мянян саа аманат.Йемя ону.Если под рукой ничего нет то можно,ну немного.) Хотя в наше время всякой разной еды хватаеть.Без свинины можно обходиться.
 

Курица своё дерьмо кушает. И?)))

Джеко, с тобой честно неинтересно. У тебя всего одна правильная книга, а все остальные надо сверять с ней. И это только часть беды. Большинство других книг ты даже не читал. О чем с тобой говорить? Только о Коране?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, ceko said:

Хя ? Огруйа огурлама дейяндя канеш огру буну пис гябул едяжяк.))

И это не при чем )) А вот "отрубайте руку вору и воровке" плохо. 

Link to comment
Share on other sites

ceko
8 minutes ago, Adina said:

Курица своё дерьмо кушает. И?)))

Джеко, с тобой честно неинтересно. У тебя всего одна правильная книга, а все остальные надо сверять с ней. И это только часть беды. Большинство других книг ты даже не читал. О чем с тобой говорить? Только о Коране?

Не интересно не интересно да .Бурда ня вар ки.Ну смотри да.Если хочеш не буду беспоить ? ) Билдим курицаны мисал гятиряссян.Свиня ня гляди йейир.Бирдя тойугун пишеварениясыннан донузункини бир хесаб етмядя.

Link to comment
Share on other sites

ceko
7 minutes ago, Adina said:

И это не при чем )) А вот "отрубайте руку вору и воровке" плохо. 

Если вор возврашаеть украденное то в тюрьму.Если нет и нарочно ,то отрубать к черту.) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, ceko said:

Не интересно не интересно да .Бурда ня вар ки.Ну смотри да.Если хочеш не буду беспоить ? ) Билдим курицаны мисал гятиряссян.Свиня ня гляди йейир.Бирдя тойугун пишеварениясыннан донузункини бир хесаб етмядя.

А ты знаток анатомии свиней и куриц, да?))) Пингвинов и кенгуру можно кушать по Корану?))

Да, неинтересно, сорри. Слишком примитивно.

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, ceko said:

Если вор возврашаеть украденное то в тюрьму.Если нет и нарочно ,то отрубать к черту.) 

К чёрту, угумс )) Не нашёлся чем эту дикость оправдать?))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 9 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Gulchatai
    • +Пчела Майя
    • +Sorrel
    • +Glock
    • Mehin
    • Arzu777
    • +Patron
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Dex
    • +QRFRA
    • Caldogno
    • cuap
    • +Operator85
    • +Spirt
    • Простолюдин
    • +бабайка
    • +W0lf
    • +Grisbi
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions