Jump to content
Baku365.com

Зейн Малик вышел из ислама


Bushido

Recommended Posts

ceko
1 minute ago, Adina said:

К чёрту, угумс )) Не нашёлся чем эту дикость оправдать?))

Бюджяни анджаг беля вариантла гайтармаг олар )))))))  Пусть примут это за шутку ))))))) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, ceko said:

Бюджяни анджаг беля вариантла гайтармаг олар )))))))  Пусть примут это за шутку ))))))) 

Половину Корана надо принимать за чью-то плохую шутку ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ceko
1 minute ago, Adina said:

Половину Корана надо принимать за чью-то плохую шутку ))

В каждой доли шутки есть .....Не будем об этом.Что бы ты сделал при таком раскладе ? Вор воруеть миллиарды и не возврашеть в наглую ? 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, ceko said:

В каждой доли шутки есть .....Не будем об этом.Что бы ты сделал при таком раскладе ? Вор воруеть миллиарды и не возврашеть в наглую ? 

Читай Уголовный Кодекс ))

Link to comment
Share on other sites

ceko
5 minutes ago, Adina said:

Читай Уголовный Кодекс ))

Хорошая отмазка.))) Я бы тоже так своровал бы.Миллиард и 10 лет отсидки ))))) Потом выходиш и ты при делах )))))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, ceko said:

Хорошая отмазка.))) Я бы тоже так своровал бы.Миллиард и 10 лет отсидки ))))) Потом выходиш и ты при делах )))))

Молодец. Флаг в руки, барабан на шею и вперед с песней - воровать. Руки тебе никто отрубать в этой стране не будет. Тебя же только это сдерживает, верно?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ceko
2 minutes ago, Adina said:

Молодец. Флаг в руки, барабан на шею и вперед с песней - воровать. Руки тебе никто отрубать в этой стране не будет. Тебя же только это сдерживает, верно?))

Уже зайылладын.Барабан флаг.Сянинля дюз ямялли сохбет мюмкюн дейил.Я не любитель воровать.Я честный человек.А так подумай над этим предложением.Не плохой ход кстати.

 

Кстати вот ты с Бушидо, Мухаммада считаете великим полководцем,гением и тп.Обоим вопрос.Вы бы хотели увидеть человека с такими качествами у вас в стране проживания в роли главного.Не имеет значение,премьер,президент и тп ? 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
38 минут назад, ceko сказал:

Ох эт уж евреи.Вецны ишляри гарышдырырлар.)))) Свинья питаеться  чем попало.Бунун харасы пиша богов олду ? Бир яти ки гайнаданда труп ийляня,даха бунун харасы нормальны пиша олду ? Мянян саа аманат.Йемя ону.Если под рукой ничего нет то можно,ну немного.) Хотя в наше время всякой разной еды хватаеть.Без свинины можно обходиться.
 

Вы о чём - наверное для вас никогда никто не мог хорошо свинину приготовить. Я сам люблю любое мясо, и барашка и говядину, и свинину, птицу, рыбу, но когда завожу разговор с коллегами о мясе бараны, все в один корчат лицо и говорят это мясо же вонючее и пахнет мочёй. с какашками. Просто надо относиться к килинарным предпочтениям разных народов с уважением, и не бытьтак категоричным. Прикол в том что именно вчера с коллегами на паузе об этом говорили, я им рассказал о хаше, только коллеги 55 + поняли это, другие корчили лицо, а когда я спросил о говяжих или свиных мозгах жареных, такой деликотез, то только одна коллега откликнулась так как выросла на ферме у родителей, а другие сказали фу. Конечно никото не призывает кушат мясо человека, как вы высказались если под рукой ничего нет то можно немного, но и фанатизировать не надо. 

Link to comment
Share on other sites

ceko
3 minutes ago, Stolz said:

Вы о чём - наверное для вас никогда никто не мог хорошо свинину приготовить. Я сам люблю любое мясо, и барашка и говядину, и свинину, птицу, рыбу, но когда завожу разговор с коллегами о мясе бараны, все в один корчат лицо и говорят это мясо же вонючее и пахнет мочёй. с какашками. Просто надо относиться к килинарным предпочтениям разных народов с уважением, и не бытьтак категоричным. Прикол в том что именно вчера с коллегами на паузе об этом говорили, я им рассказал о хаше, только коллеги 55 + поняли это, другие корчили лицо, а когда я спросил о говяжих или свиных мозгах жареных, такой деликотез, то только одна коллега откликнулась так как выросла на ферме у родителей, а другие сказали фу. Конечно никото не призывает кушат мясо человека, как вы высказались если под рукой ничего нет то можно немного, но и фанатизировать не надо. 

Да я в молодости ел все это.Жил в России.Но оно мне никогда не нравилось.Вот из за этого вонизма как от трупа.Вам нравиться ? Вот и ешьте.Лучше пусть мочой воняеть,хотя это не в самом мясе,а когда его режут это попадаеть туда,чем трупом ,гнильем.

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, ceko said:

Уже зайылладын.Барабан флаг.Сянинля дюз ямялли сохбет мюмкюн дейил.Я не любитель воровать.Я честный человек.А так подумай над этим предложением.Не плохой ход кстати.

Вот видишь, с тобой надо именно так говорить, потому что тогда включается правильное мышление )) То есть тебя от воровства удерживает не угроза отрубания рук, верно? А закон этот - дикий, хочешь ты этого или нет. Потому что человек с отрубленной рукой - инвалид, бесполезный для общества. И если у того, кого посадят, есть шанс исправиться и вернутся в общество полезным, то у того, кому отрубят руку - нет. Подумай над этим, зыйылдайан.

 

1 hour ago, ceko said:

Кстати вот ты с Бушидо, Мухаммада считаете великим полководцем,гением и тп.Обоим вопрос.Вы бы хотели увидеть человека с такими качествами у вас в стране проживания в роли главного.Не имеет значение,премьер,президент и тп ? 

Нет. Потому что кроме этих качеств, у него были и другие. Например, неприязнь к неверующим, иудеям, многобожникам. С такими качествами нечего делать у власти. Ну и женщин он очень уж любил. Настолько, что менял айаты Корана лишь бы разрешить себе взять в жены супругу приемного сына. Тоже не особо нужное качество для правителя.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, ceko сказал:

Да я в молодости ел все это.Жил в России.Но оно мне никогда не нравилось.Вот из за этого вонизма как от трупа.Вам нравиться ? Вот и ешьте.Лучше пусть мочой воняеть,хотя это не в самом мясе,а когда его режут это попадаеть туда,чем трупом ,гнильем.

Во видите мы уже нашли общее, у нас с вами есть два примера где есть схожее в вонизме мяса, если мы и дальше будем продолжатьобмениваться мнениями и опытом, то непримено прийдём к компромису. Одно надо знать нам с вами, что к кулинарным или религиозным предпочтениям разных людей надо относиться с уважением, пускай Азраилю покланяется, это его личное дело, тоже самое пускай кушает вонючию баранину, свинину - это их личное дело !

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, ceko said:

Сам себе ответил.)) Йагыш (йани су) кюляк олмаса биткиляр  ямяля гялмяз.Гар вя йахуд буз няйя лазымдыр ? Чох важны мясяляди ? ) 

Мне нравится как вы отвечаете за Аллаха)))

Link to comment
Share on other sites

ceko
3 minutes ago, Adina said:

есть шанс исправиться и вернутся в общество полезным,

Зато с миллиардами сворованными )))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, ceko сказал:

Да я в молодости ел все это.Жил в России.Но оно мне никогда не нравилось.Вот из за этого вонизма как от трупа.Вам нравиться ? Вот и ешьте.Лучше пусть мочой воняеть,хотя это не в самом мясе,а когда его режут это попадаеть туда,чем трупом ,гнильем.

Баранина больше воняет, да и тяжелее для желудка намного. Очень редко могу съесть немного баранины.

Свинина более диетическое мясо, ближе к птице, индейке например.

Кто будет кормить домашних животных трупами?))

Был в Волгограде на большой свиноферме. Все помытые, чистые, едят комбикорм.

 

А вам не стыдно было даже в молодости есть свинину? Это же вроде всегда запрещено?))

Link to comment
Share on other sites

ceko
1 minute ago, Вредный Крыс said:

А вам не стыдно было даже в молодости есть свинину? Это же вроде всегда запрещено?))

А я и тогда не разбиралься в делах религии.Надеюсь на Его милость ,что Он простить все это.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, ceko said:

Зато с миллиардами сворованными )))

в Коране нет оговорок, мол только тому, кто украл миллиарды руки отрубайте.. любому вору.. видишь, как примитивно ты рассуждаешь?

сян кими чох истийирсян, отстань )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ceko
9 minutes ago, Adina said:

Нет. Потому что кроме этих качеств, у него были и другие. Например, неприязнь к неверующим, иудеям, многобожникам. С такими качествами нечего делать у власти. Ну и женщин он очень уж любил. Настолько, что менял айаты Корана лишь бы разрешить себе взять в жены супругу приемного сына. Тоже не особо нужное качество для правителя.

Понятно )))) Двойные стандарты.)) Кстати это не плохая тема для обсуждения.

Link to comment
Share on other sites

ceko
Just now, Adina said:

в Коране нет оговорок, мол только тому, кто украл миллиарды руки отрубайте.. любому вору.. видишь, как примитивно ты рассуждаешь?

сян кими чох истийирсян, отстань )))

Добил ? ))))))

Link to comment
Share on other sites

ceko
8 minutes ago, Gun-smith said:

Мне нравится как вы отвечаете за Аллаха)))

Аллах в Коране за все ответил.Ну читая его ты все это видишь.Думаете  Он каждому должен ответить персонально ?

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, ceko said:

Понятно )))) Двойные стандарты.)) Кстати это не плохая тема для обсуждения.

:facepalm:

1 hour ago, ceko said:

Добил ? ))))))

утомил примитивностью мышления )))

сорри.. в ЧС

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Читаю тему и прихожу в ужас....а чем пахнут трупы??? Как это определили? Полагаю, имеется ввиду вареное, если его запах сравнивают со свининой в процессе приготовления((((

Link to comment
Share on other sites

ceko

Сорри.Никому это не говорил.))Но для тебя сделаю исключение.Слив засчитан )))) Все,ущел.До следуюших встреч.)))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Кровопролитье, кровопролитье...

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Heydar Ali said:

Кровопролитье, кровопролитье...

Выходные надо посмотреть опять)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Gun-smith сказал:

Выходные надо посмотреть опять)))

Меня тоже часто заносит в прекрасное детство))) особенно на чужбине) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
22 минуты назад, Adina сказал:

:facepalm:

утомил 
 

Я уже несколько дней жду этого от тебя) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Heydar Ali said:

Я уже несколько дней жду этого от тебя) 

я еще не такой мудрый, как ты.. иногда намекай хотя бы ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, Heydar Ali said:

Меня тоже часто заносит в прекрасное детство))) особенно на чужбине) 

Да, даже если ты не на чужбине все равно будет заносить туда!))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Adina сказал:

я еще не такой мудрый, как ты.. иногда намекай хотя бы ))

Мне до тебя далеко) но я тебя хорошо понимаю , надо себя занять, потому что одиночество....

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Heydar Ali said:

Мне до тебя далеко) но я тебя хорошо понимаю , надо себя занять, потому что одиночество....

хамысы фрилансын зибилляриди )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 76 Guests (See full list)

    • Mehin
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Dex
    • +QRFRA
    • +Пчела Майя
    • Caldogno
    • +Sorrel
    • cuap
    • +Operator85
    • +Spirt
    • Простолюдин
    • +бабайка
    • +W0lf
    • +Grisbi
    • +Buritas
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions