Jump to content
Baku365.com

Оппозиционер Илькин Рустамзаде: Бахтияр Гаджиев развратил жен и дочерей сотен оппозиционеров


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Sirius191

 

одолел лишь - 1,5 страницы 

 

сколько грязи - утаныз

кого-то  просто не корми - а дай возможность

выполнить задание "партии" :facepalm:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 547
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    56

  • Birdman

    50

  • Яна Мадатова

    38

  • KASTEEL

    37

Jas mine
03.03.2023 в 23:47, Astreya сказал:

Я вас немного огорчу , эти «шмары» как вы выразились , не нуждаются ни в нашем понимании , ни в нашем прощении )) там оба хороши , как «шмары» , так и «редиски»😂 . Подобное притягивает себе подобное ))

«Редиски» у нас всегда были и это было как бы в норме вещей , а вот чтоб замужние  женщины так загуляли - такого не  было: только  единицы и все на них пальцем указывали. Ne kişjlerde qeyret qalıb - dost-tanışın  arvadlarıynan yatırlar , ne qadınlarda ismet , abır . Bizim mentalitetimiz , deyerlerimiz tamamıyla alt üst olur , pis insanlıq , exlaqsızlıq adi hala çevrilir . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Гедим внимательны статьяны прочитать эляйим. Гëрюм 100 дяня оппозиционер ня мясялядюр.

Всегда думала, что их у нас пара человек, половина из которых сидят.

Edited by Wolfy
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/3/2023 at 10:45 PM, Arximed said:

Amerikanlar belə şeylərə fikir vermirlər - tezisini çürütmək üçün sadəcə Google-a axtarış vermək kifayətdir.

 

Bəxtiyarın situasiyasına daha yaxın olanı budur. (Bunu Bəxtiyarın həbsinə bəraət qazandırmaq üçün yazmadım). Sadəcə bir neçə post oldu ki, Amerikada belə şeylər heç kimi maraqlandırmır,ona görə yazdım.

 

 Nebraska state Sen. Mike Groene denied accusations Friday that he took inappropriate photos of a female legislative aide without her knowledge, but he said he was going to resign next week to avoid putting his family through a public ordeal.

 

https://www.usnews.com/news/politics/articles/2022-02-18/nebraska-state-senator-to-resign-amid-accusations-from-aide

    Bəxtiyar Haciyev qadınların şəkillərini onların xəbəri olmadan çəkib? 

Edited by KASTEEL
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/3/2023 at 10:45 PM, Arximed said:

Amerikanlar belə şeylərə fikir vermirlər - tezisini çürütmək üçün sadəcə Google-a axtarış vermək kifayətdir.

 

Bəxtiyarın situasiyasına daha yaxın olanı budur. (Bunu Bəxtiyarın həbsinə bəraət qazandırmaq üçün yazmadım). Sadəcə bir neçə post oldu ki, Amerikada belə şeylər heç kimi maraqlandırmır,ona görə yazdım.

 

 Nebraska state Sen. Mike Groene denied accusations Friday that he took inappropriate photos of a female legislative aide without her knowledge, but he said he was going to resign next week to avoid putting his family through a public ordeal.

 

https://www.usnews.com/news/politics/articles/2022-02-18/nebraska-state-senator-to-resign-amid-accusations-from-aide

       Adamın xəbəri olmadan lüt şəkillətini çəkib yaymaq cinayətdi. 
Siz bəyəm qanun pozuntusu görmürsüz Arximed? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Посмотрела видео. Если это правда, то ар олсун, даже не знаю кому больше. Аиляйя хормят елямяйян, оз аилясиня йийя дура билмяйян адамдан нормал ряхбяр чыхмаз.  Не увидела там ничего про сотни оппозиционеров, он говорит бир чох мухалифятчинин арвадыны, гызыны итп. Бу Бяхтийар ня гюндядир ки, бир она горя йолдан да чыхасан. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

G-point

Brave Zaur Mirzayev  нервно курит в камере.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
04.03.2023 в 08:44, KASTEEL сказал:

    Bəxtiyar Haciyev qadınların şəkillərini onların xəbəri olmadan çəkib? 

Bu suala cavab əvvəlki postlarda verilib (Economist_ded əvvəlki səhifədə yazmışdı)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Как говорил Шико, шут короля Генриха Валуа из произведения Дюма « Графиня де Монсоро»,

« ставлю тельца против яйца» что данная новость будет более обсуждаема чем съемки полковника из МЧС. 
Тут же вспоминается комментарий  в одной из тем на ЖИПе

« sizin işınız gücümüz yoxdur» (By Editor). 
 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed
04.03.2023 в 08:48, KASTEEL сказал:

       Adamın xəbəri olmadan lüt şəkillətini çəkib yaymaq cinayətdi. 
Siz bəyəm qanun pozuntusu görmürsüz Arximed? 

Cinayət prokurorluq tərəfindən müəyyən olunur. Bu adama cinayət işi açılmayıb (Google-dan tapa bilərsiniz)

 

Ortada iddia var, qadın deyib ki, senator mənimi şəklimi çəkib, senator inkar edir və buna baxmayaraq istefa verir. Səbəb kimi ailəsini ictimai təzyiqdən uzaq tutmağı göstərir.

 

Yəni senator bu məsələnin saqqız kimi uzadılmasını istəmir, yəni İctimai qınaqdan çəkinir.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Бахтияр вообще то не оппозиция,а общественный деятель.Оппозиция или вернее демсилы это АХЧП и Мусават,все остальные максимум тянут на статус клубов по любителей пива. 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Нужно ввести термин озабоченная власть,все время роятся в трусах,ищут в нижнем белье,занимаются вуайеризмом.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
03.03.2023 в 18:05, KASTEEL сказал:

    Люди, которые задают другим подобные вопросы-предъявы, как правило сами ничего не сделавшие и не добившиеся в жизни люди. 

Стрелки изволите переводить? )))) НЕ ВЫЙДЕТ.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

По сути мерзость - оправдывать этого павиана, не отличившегося абсолютно ничем. И кто оправдывает э..... Мужчины... ТЬФУ

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
04.03.2023 в 09:33, Яна Мадатова сказал:

По сути мерзость - оправдывать этого павиана, не отличившегося абсолютно ничем. И кто оправдывает э..... Мужчины... ТЬФУ

А в чем состоит его преступление мы так и не поняли?!доказательства связи с замужними оказались фикциями,а если он бабник то это не преступление и даже не проступок.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
04.03.2023 в 09:39, Светлый путь сказал:

А в чем состоит его преступление мы так и не поняли?!доказательства связи с замужними оказались фикциями,а если он бабник то это не преступление и даже не проступок.

Фикции? С чего вы взяли? Эти факты давно известны, и наконец-то его накрыло. Просто вы не крутитесь  этой тусовке и делаете выводы исключительно по новостям в СМИ. Мы же давно знаем о его паскудствах. И потому не удивлены, что его дерьмо наконец то всплыло

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
04.03.2023 в 09:43, Яна Мадатова сказал:

Фикции? С чего вы взяли? Эти факты давно известны, и наконец-то его накрыло.

 

Даже если он спал с замужними, он это делал насильно ? Он их насиловал ? Принуждал силой ? Есть у вас информация? Просветите нас информацией не из СМИ.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
04.03.2023 в 09:43, Яна Мадатова сказал:

Фикции? С чего вы взяли? Эти факты давно известны, и наконец-то его накрыло. Просто вы не крутитесь  этой тусовке и делаете выводы исключительно по новостям в СМИ. Мы же давно знаем о его паскудствах. И потому не удивлены, что его дерьмо наконец то всплыло

Эти факты где то указаны в УК?никакого принуждения не было,все было добровольно.Заява должно быть от потерпевшей а не от мужа куколда.И он не госчиновник а обычный гражданин.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
04.03.2023 в 09:47, Alpinist сказал:

 

Даже если он спал с замужними, он это делал насильно ? Он их насиловал ? Принуждал силой ? Есть у вас информация? Просветите нас информацией не из СМИ.

Да, я обладаю такой информацией, но как уже писала выше, не имею права открыто ее распространять - парафинят мою переписку. Если бы у меня не было бы этих знаний, я никогда бы не стала писать на форуме обратное. Просто противно как этого гнусного подонка сейчас пытаются тут выгораживать 

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
04.03.2023 в 09:49, Яна Мадатова сказал:

Да, я обладаю такой информацией, но как уже писала выше, не имею права открыто ее распространять - парафинят мою переписку. Если бы у меня не было бы этих знаний, я никогда бы не стала писать на форуме обратное. Просто противно как этого гнусного подонка сейчас пытаются тут выгораживать 

 

Я имел ввиду поверхностно скажите было насилие или принуждение ?

 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
04.03.2023 в 09:48, Светлый путь сказал:

Эти факты где то указаны в УК?никакого принуждения не было,все было добровольно.Заява должно быть от потерпевшей а не от мужа куколда.И он не госчиновник а обычный гражданин.

Приведу пример насчет одного скрина (своими глазами видела). Он писал моей коллеге насчет детей что-то. И пишет: Целуешь ли ты детей? Она отвечает. Да, целую, это очень приятно, мне нравится это делать. А он ей в ответ: И я целую, в том числе и в губки. И она ему пишет: Да, и я в рубки целую, и в щечки, и даже в попочку. Рассказать, что произошло дальше? Он отскринил РОВНО ОТ ЕЕ ОТВЕТА, где она пишет: ДА, ЦЕЛУЮ, ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, МННЕ НРАВИТСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ. А потом идут его ответы, и ее, в том числе и про попку. И знаете, что было потом? Эти скрины он показывал всем своим знакомым, дескать, смотрите, она меня любит в задницу целовать. И разговоры дошли до ее мужа. Хорошо что муж у нее - человек умный и сначала разобрался во всем. Она показала ему полную переписку. И это был один из случаев, когда ему хорошенько набили морду, но уроком для него это явно не стало, как я вижу. А потому не удивляюсь, что  он погорел на своем яныхстве

  • Like 5
  • Confused 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
04.03.2023 в 09:51, Alpinist сказал:

 

Я имел ввиду поверхностно скажите было насилие или принуждение ?

 

Только что написала один коммент, прочтите плиз. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
04.03.2023 в 09:56, Яна Мадатова сказал:

Приведу пример насчет одного скрина (своими глазами видела). Он писал моей коллеге насчет детей что-то. И пишет: Целуешь ли ты детей? Она отвечает. Да, целую, это очень приятно, мне нравится это делать. А он ей в ответ: И я целую, в том числе и в губки. И она ему пишет: Да, и я в рубки целую, и в щечки, и даже в попочку. Рассказать, что произошло дальше? Он отскринил РОВНО ОТ ЕЕ ОТВЕТА, где она пишет: ДА, ЦЕЛУЮ, ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, МННЕ НРАВИТСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ. А потом идут его ответы, и ее, в том числе и про попку. И знаете, что было потом? Эти скрины он показывал всем своим знакомым, дескать, смотрите, она меня любит в задницу целовать. И разговоры дошли до ее мужа. Хорошо что муж у нее - человек умный и сначала разобрался во всем. Она показала ему полную переписку. И это был один из случаев, когда ему хорошенько набили морду, но уроком для него это явно не стало, как я вижу. А потому не удивляюсь, что  он погорел на своем яныхстве

 

Мораль - никогда не говори о личном НИ С КЕМ.
То что он урод я и так не сомневался.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
04.03.2023 в 10:00, Alpinist сказал:

 

Мораль - никогда не говори о личном НИ С КЕМ.
То что он урод я и так не сомневался.

Так разговор шел О ДЕТЯХ!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
04.03.2023 в 08:44, KASTEEL сказал:

    Bəxtiyar Haciyev qadınların şəkillərini onların xəbəri olmadan çəkib? 

Məsələ tək şəkildə deyil. Bir iddia var - mən onu İsmayılın kanalında eşitmişəm - nə qədər doğrudur bilmirəm.

Bəxtiyar öz dostları ilə bir Whatsapp qrup yaradıb - çəkdiyi şəkilləri orda paylaşıb və müzakirə edirmiş. (Bunu da kimsə bəlkə qəbahət görməz, bu artıq hərənin öz vicdanına qalıb)

Bu iddia yanlış da ola bilər, amma bu söz-söhbət yayılandan onun dostlarından hər hansı bir təkzib olmayıb.

 

Edited by Arximed
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
04.03.2023 в 10:05, Яна Мадатова сказал:

Так разговор шел О ДЕТЯХ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

По мне так дети самое личное и никого вообще не должно касаться мое общение с ними как и общение их мамы, семья это самое личное и сокровенное и обсуждать ее с кем то как по мне ВООБЩЕ не нужно.

Edited by Alpinist
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин


Мы приводили к нему своих дам, но половой супермен
Выгонял нас вон и враз уводил их к себе в гарем,
И если собрать вместе всех женщин, которых любил он,
Тогда придется в срочном порядке арендовать стадион.

 

песня «Хабибулин», «Крематорий»

 

https://www.youtube.com/watch?v=w0eO5fakWu8

 

 

Link to comment
Share on other sites

Gogi
04.03.2023 в 10:05, Яна Мадатова сказал:

Так разговор шел О ДЕТЯХ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сорри но не понимаю как замужняя женщина , мать детей обсуждает с чужим мужчиной свои семейные тонкости . И вообще зачем обсуждать то что не входит в рамки проф/раб деятельности ?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 3/4/2023 at 4:39 AM, varra said:

Он спал с замужними или нет?

Только честно )

Спал ведь,да? И да, их не заставляли,

А это что то меняет для оценки его характера?

по мне так холостые, спящие с замужними (женатыми), женатые (замужние), спящие с кем-то кроме своих жен (мужей) - все одного поля ягоды. Так что по вашей логике не то что политикам, вообще мужчинам доверять нельзя, т.к."киши гязяр"

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

С незапамятных времен политическая жизнь в Азербайджане оживает от одного большого сексуального скандала до другого - копания в грязном нижнем белье. Связано ли это с бурными последствиями научно-технической революции – неизбежным отражением на экранах смартфона беспорядочной личной жизни и вольной переписки известных людей, которые в силу своей публичности попадают под увеличительное стекло специальных служб? Либо с полной деградацией нравов и нарушением правил общественного поведения? Или разрывом социального пласта пуританского поведения? Сложно судить, но напрашивается логическое умозаключение: сексуальные скандалы охватили оппозиционный стан.

Увы, оппозиционер априори уязвим и слаб перед властью. Потому что у человека, который борется с властью – в любом сообществе - нет возможностей и ресурсов навязать свою волю государству и обществу. Единственное оружие оппозиционера – это сопротивление. А борьба с властью и мощным государством требует не только отреченности и аскетизма, но и морального превосходства. Чтобы победить аппарат управления и принуждения надо доказать источнику власти, то есть народу, свое совершенство, превосходство, достоинство… Власть же всегда будет доказывать обратное во избежание политического поражения и реванша. Так устроен наш политический мир, начиная с древней Греции и древнего Рима, жарких споров в афинской Агоре и римском Сенате…638041_src.jpeg

Гаджиев, Рустамзаде и другие опустились на дно жизни

Однако то, что происходит в оппозиционном лагере, особенно в последние годы, можно сравнить с органическим разложением умерщвленного политического трупа. Стоит тлетворный запах. Вслед за политическим разложением наступил этап морального разложения противников алиевской власти.

Азербайджанская оппозиция не только не сумела стать аскетичной и пуританской, но и не смогла отстоять честь и достоинство в борьбе за право стать властью. И дело вовсе не в двурушничестве, оппортунизме, соглашательстве, коррупционных связях с ветвями власти – в корыстолюбии, стяжательстве и сребролюбии, а в абсолютной растленности, греховности и распутстве… Словно у оппозиционеров проснулся основной инстинкт. И позабыв об элементарной человеческой порядочности (слово-то какое ветхое!), известные оппозиционеры в традиционалистском азербайджанском обществе с многовековыми фундаментальными устоями выступили в ипостаси лидеров сексуальной революции. Дескать, не удалось свершить революцию цветную или классовую, но что же мешает совершить сексуальную революцию, сломав консервативные нормы и систему общечеловеческих ценностей.

Азербайджанская оппозиция методично, планомерно, день за днем вносит коренные изменения в сексуальную жизнь общества, пропагандируя внебрачные связи, вольно интерпретируя нормы и санкции сексуальной жизни. Скандал с оппозиционной журналистской Хадиджей Исмайловой, затем с дочерью азербайджанского Ганди – профессором Гасанли… Можно напомнить и о других позорных страницах.  Но остановимся на новом лидере протестного электората, блогере Бахтияре Гаджиеве. Во всяком случае в последние годы после того, как Гаджиев вновь рассорился с очередными кураторами во власти, часть оппозиции представляла его в образе новорожденного прозападного лидера азербайджанского сопротивления. Этаким Саакашвили или Навальным. Пытались зародить лидера. Но получился выкидыш. Гаджиев стал новой жертвой аборта.638042_src.jpeg

Гаджиев на всех парах рвался во власть

Так не хочется копаться в чужой постели, но близкий соратник несостоявшегося лидера, другой оппозиционер, не менее отчаянный и храбрый Илькин Рустамзаде, отсидевший 7 лет в застенках за попытку цветной фейсбуковской революции в 2013 году, намедни вышел к народу с весьма проникновенной и эмоциональной речью. Рустамзаде, стоявший у истоков кампании защиты  «азербайджанского Навального», то есть Гаджиева, извинился перед народом и обвинил своего соратника в моральном разложении и распутинщине. Рустамзаде плаксиво произнес, что обнаружил страшное предательство Гаджиева. Лидер протеста и его соратник переспал с его же женой… И не только с ней. Но и с женами и дочерями сотен оппозиционеров. И сразу же после крика души Рустамзаде в сети стали всплывать переписки и фотографии Гаджиева с известными и неизвестными женщинами. Политик снимал на видео собственного смартфона сцены прелюбодеяния…Рустамзаде, как и другие соратники Гаджиева из оппозиции, обвинили своего бывшего лидера в сексуальном шпионаже. По большому счету, соратники разоблаченного сексуального маньяка не далеки от истины – ведь совсем недавно Гаджиев признался в сотрудничестве с ведомством могущественного министра Кямаледдина Гейдарова и спецслужбами Азербайджана. С единственной оговоркой, что эти связи способствовали налаживанию мостов доверия власти с оппозицией и развитию политического диалога…

Грязная и тошнотворная история, которая никого ничему не научит в Богом забытом стане маргинализированной оппозиции, заблудшей в поисках нового белого всадника – мессии-избавителя. Трагедия в другом – оппозиция в очередной раз перенесла ценностную борьбу в постель внебрачной любви. Хорош и сам Рустамзаде, с гордостью признавшийся в собственном бессилии удержать супругу от грехопадения.

Трудно понять, на что рассчитывал и сам Гаджиев – человек авантюрного склада характера, бездушный и безумный искатель политических приключений, бросавшийся из одной крайности в другую: от сотрудничества с властью до амбразуры и призывов к ее свержению?! Оппозиционер, который постучался в двери тайной полиции со смартфоном, содержащим фото и видео обнаженных жен и дочерей оппозиционеров… Гаджиев, Рустамзаде и другие опустились на дно жизни. Хотя – почему же опустились? Они всегда были там, где-то на дне. Кто-то их приподнял, чтобы заново уронить. Они просто оказались на гребне сточной волны. А теперь эти грязные воды их безжалостно смыли. Осталось лишь зловоние…

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 11 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +PlayPlus
    • +Sagittarius
    • +Veronik
    • Ceka72
    • +Rodrigo
    • +Leysan
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Pashayev
    • +bongo
    • +Царь
    • +Rebell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions