Jump to content
Baku365.com

В Тбилиси возобновились уличные протесты. Победа оппозиции


Bushido

Recommended Posts

varra
10.03.2023 в 07:41, Alpinist сказал:

 

Когда мы кричим Карабах и Ханкенди, вы таком же стиле напишите про нас?

 

 

Нет, наша власть же не хочет враждовать с РФ поэтому она и не нравится Западу, а эти лозунги у грузин прикрытие чтобы после пойти дальше на дестабилизацию с РФ.

Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Вы когда решите где, кому и что, хябяр верюн. Я тут собрался кое-куда на пару месяцев, вдруг возвращаться некуда будет)

Link to comment
Share on other sites

invariant
3/9/2023 - 8:44 PM tarihinde, varra yazdı:

Я не при должности, чтобы этого бояться, а вот вы видимо туда целитесь и рисуете в голове красивые картинки как вас с помпой посадят на хлебное место ) человек с бесценным западным опытом жи...работы на кассе в супермармете где нибудь в Монтане ))

Тсс, не палите что работаю в супермаркете, а я ещё на выходных подрабатываю в маке на заправке. Форум единственная отдушина))

Link to comment
Share on other sites

Flight

Смотрю видео беспорядков. И случайно увидел флаг Азербайджана в руках митингующих. Что это???

Screenshot_20230310_074818_Telegram.jpg

Link to comment
Share on other sites

varra
10.03.2023 в 07:49, invariant сказал:

Тсс, не палите что работаю в супермаркете, а я ещё на выходных подрабатываю в маке на заправке. Форум единственная отдушина))

Я думаю это не далеко от правды,так как 99 процентов наших на Западе работает на работах подай- принеси  )

А на форуме мржно заливать что угодно и решать судьбы страны )

Стоя за кассой...в маркете в Монтане ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Окс
10.03.2023 в 07:49, invariant сказал:

Тсс, не палите что работаю в супермаркете, а я ещё на выходных подрабатываю в маке на заправке.

а по вечерам немножечко шьёте?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
3/9/2023 - 8:54 PM tarihinde, varra yazdı:

Я думаю это не далеко от правды,так как 99 процентов наших на Западе работает на работах подай- принеси  )

А на форуме мржно заливать что угодно и решать судьбы страны )

Стоя за кассой...в маркете в Монтане ))

Хорошо, сиз деянди)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
10.03.2023 в 07:47, varra сказал:

Нет, наша власть же не хочет враждовать с РФ поэтому она и не нравится Западу, а эти лозунги у грузин прикрытие чтобы после пойти дальше на дестабилизацию с РФ.

 

Ваша же логика не даёт вам право судить их.

Насчёт нас и РФ вопрос еще не закрыт и я бы поостерегся бы делать категорические выводы. 

Link to comment
Share on other sites

varra
10.03.2023 в 07:58, invariant сказал:

Хорошо, сиз деянди)) 

А что, бесценный западный опыт, как раз сгодится на работе на должности,

Ради таких бесценных людей и власть поменять самое то )

 

Link to comment
Share on other sites

invariant
3/9/2023 - 8:57 PM tarihinde, Окс yazdı:

а по вечерам немножечко шьёте?)

Млин, все карты раскрыли) Стыд-то какой)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.03.2023 в 07:59, Alpinist сказал:

 

Ваша же логика не даёт вам право судить их.

Насчёт нас и РФ вопрос еще не закрыт и я бы поостерегся бы делать категорические выводы. 

Кого судить?) Наша власть не хочет враждовать с РФ и если и пойдет на Карабах то только за ним, в отличии от той толпы в Грузии.

Link to comment
Share on other sites

Джакели

США не нужен мир во всём мире. Ради удержания своей гегемонии (и гегемонии доллара, что главнее всего) они пойдут на любую подлость. Люди для них - мусор, они подбрасывают печеньки некоторым более-менеее головастым аборигенам - ну те и начинают мутить народ и отрабатывать печенюшки. Я тут чуть выше недаром упомянул Яйценюха - вот реальный пример того как Хозяин может отблагодарить старательную шестёрку. По ходу, остальные шестерки это знают, поэтому ретиво стремятся выслужиться перед Хозяином. Ну и заодно хоть немного утолить свои моськины комплексы перед Россией..

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
10.03.2023 в 08:03, varra сказал:

Кого судить?) Наша власть не хочет враждовать с РФ и если и пойдет на Карабах то только за ним, в отличии от той толпы в Грузии.

Тех кто кричит на проспекте Руставели.

Что хочет наша власть и наш народ мы знаем, а вот что реально хочет РФ находясь на наших землях мы узнаем надеюсь скоро.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
09.03.2023 в 22:37, varra сказал:

По моему он работает и менять его не надо,

Просто ты и другие живущие за границей почему то решили,что знаете лучше меня живущего тут.

А почему уже последние лет десять на всех наших форумах сплошной плач ? И не только на форумах.  Люди с концами уехали , а порой заезжают в Баку и есть что с чем сравнивать и понять. 

И им лапша с азтв или РТР на уши не садится :-)

Link to comment
Share on other sites

Zurich
09.03.2023 в 23:06, Джакели сказал:

США не нужен мир во всём мире. Ради удержания своей гегемонии (и гегемонии доллара, что главнее всего) они пойдут на любую подлость. Люди для них - мусор, они подбрасывают печеньки некоторым более-менеее головастым аборигенам - ну те и начинают мутить народ и отрабатывать печенюшки. Я тут чуть выше недаром упомянул Яйценюха - вот реальный пример того как Хозяин может отблагодарить старательную шестёрку. По ходу, остальные шестерки это знают, поэтому ретиво стремятся выслужиться перед Хозяином. Ну и заодно хоть немного утолить свои моськины комплексы перед Россией..

Согласен с вами

Link to comment
Share on other sites

varra
10.03.2023 в 08:06, Alpinist сказал:

Тех кто кричит на проспекте Руставели.

Что хочет наша власть и наш народ мы знаем, а вот что реально хочет РФ находясь на наших землях мы узнаем надеюсь скоро.

Я  даже хочу чтобы РФ ушла из региона вобще,чтобы потом посмотреть,что вы будете писать и на кого жаловаться когда в Карабах зайдут силы ООН, то есть амеры и френчи.

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
09.03.2023 в 22:54, varra сказал:

Я думаю это не далеко от правды,так как 99 процентов наших на Западе работает на работах подай- принеси  )

А на форуме мржно заливать что угодно и решать судьбы страны )

Стоя за кассой...в маркете в Монтане ))

Варра , в customer service во всех странах предпочитают брать людей с родным английским. 

Неужели ты не знаешь таких очевидых фактов ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.03.2023 в 08:11, Zurich сказал:

А почему уже последние лет десять на всех наших форумах сплошной плач ? И не только на форумах.  Люди с концами уехали , а порой заезжают в Баку и есть что с чем сравнивать и понять. 

И им лапша с азтв или РТР на уши не садится 🙂

Потому что жизнь в целом бедная, но она не станет ощутимо богаче при смене власти, а станет только хуже.

 

Link to comment
Share on other sites

varra
10.03.2023 в 08:14, Zurich сказал:

Варра , в customer service во всех странах предпочитают брать людей с родным английским. 

Неужели ты не знаешь таких очевидых фактов ?

Хм, я за два года жизни в США выучил язык на таком уровне, что потом переводил сурдопереводом в Москве,

Зависит от возраста и мозгов и старания и круна общения там, еслии крутиться только среди своих то язык не выучишь.

Link to comment
Share on other sites

Zurich
09.03.2023 в 23:14, varra сказал:

Потому что жизнь в целом бедная, но она не станет ощутимо богаче при смене власти, а станет только хуже.

 

Если бы человечество думало как ты и Джакели , то все до сих пор бы если сырое мясо с травами

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Все кто не троллингом занимается на теме, то что сейчас происходит это пик того что творила Мечта и олигарх 10 лет, тут идет борьба за будущее страны. Выбор сделан народом Грузии, но власть про российская сняла маски и пошла напролом. 

До того как сотня тысяч русских не ринулось в Грузию эта власть и не думала 10 лет этот закон принимать, а теперь вдруг пошла в атаку, пока РФ не напала на Украину они из под тишка тащили страну в Путинляндию (не путать Россией).

Страна сделала в свое время свой выбор ЕС и НАТО и шла к нему, а теперь эти хотят все перевернуть.

Тут многие обвиняют ЕС и США, а никто не пишут что Грузия то туда сама стремится, это как футболист рвет и мечет хочет попасть в сборную, но не хочет играть по тактике тренера и остальных игроков, а кивает на соперника и пасует ему.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
10.03.2023 в 08:19, Zurich сказал:

Если бы человечество думало как ты и Джакели , то все до сих пор бы если сырое мясо с травами

Если бы человечество думало как ты,то оно с голой ж.пой пойдя в одиночку на мамонта просто вымерло бы.

Edited by varra
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
10.03.2023 в 08:12, varra сказал:

Я  даже хочу чтобы РФ ушла из региона вобще,чтобы потом посмотреть,что вы будете писать и на кого жаловаться когда в Карабах зайдут силы ООН, то есть амеры и френчи.

 

Я сейчас напишу без ее ухода, США и ко нам не друзья и им нечего делать у нас как и РФ. 

Привет вашим любимым френчам, американцам и остальным.

Но в отличии от РФ они тут никого пока не бомбили руками армян и не творят то что творят миротворцы РФ сегодня.

Edited by Alpinist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty

Кто-нибудь знает, какие законы принимает Милли Меджлис?

Кто-то этим вообще интересуется?

Грузины молодцы.

 

Только боюсь, что после последних событий и успеха оппозиции и народа сухопутная граница с Грузией не откроется еще лет пять ) 

 

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
09.03.2023 в 23:20, varra сказал:

Если бы человечество дуиало как ты,то она с голой ж.пой пойдя в одиночку на мамонта просто вымерло бы.

Ну поглядим к чему приведет житие бытие .  

Link to comment
Share on other sites

Окс
10.03.2023 в 08:22, Werty сказал:

Кто-нибудь знает, какие законы принимает Милли Меджлис?

кто-нибудь знает)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.03.2023 в 08:22, Alpinist сказал:

 

Я сейчас напишу без ее ухода, США и ко нам не друзья и им нечего делать у нас как и РФ. 

Привет вашим любимым френчам, американцам и остальным.

Перешлите этот привет дружкам на теме, мне этот мусор не нужен. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
09.03.2023 в 23:18, varra сказал:

Хм, я за два года жизни в США выучил язык на таком уровне, что потом переводил сурдопереводом в Москве,

Зависит от возраста и мозгов и старания и круна общения там, еслии крутиться только среди своих то язык не выучишь.

Варра, сурдепереводом может заниматься даже бывший официант Интуриста , это не показатель. 

И не опровергает что customer service все таки предпочитают не иностранца, и тем более кассира который должен знать специфику. 

И заранее скажу - Монсеньор исключение, этот человек ещё в Баку считался знающим английский на очень хорошем уровне.

 

Извини , но твои посты доказывают что заграницей ты жил именно среди своих. Это неплохо и не хорошо , просто как есть. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
10.03.2023 в 08:28, Zurich сказал:

Варра, сурдепереводом может заниматься даже бывший официант Интуриста , это не показатель. 

И не опровергает что customer service все таки предпочитают не иностранца, и тем более кассира который должен знать специфику. 

И заранее скажу - Монсеньор исключение, этот человек ещё в Баку считался знающим английский на очень хорошем уровне.

 

Извини , но твои посты доказывают что заграницей ты жил именно среди своих. Это неплохо и не хорошо , просто как есть. 

Офигеть ) куча русскоязычных работает на кассе в штатах, ты вообще там был?

Рядом в маркете где я жил даже армянин работал,

Если тебе сложно выучить разговорный язык за пару тройку лет жизни в  стране то это не значит что у всех так и не надо тут пытаться делать вот эти приемы пытаясь занизить меня на теме,

Ай язык не знаю, среди своих вертелся )

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
08.03.2023 в 21:33, SBC сказал:

вы, азербайджанцы, постоянно живете жизнью других стран - что там в Турции, что там в Грузии, или Иране, Украине

Люди живут чужой жизнью, когда нет своей 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 21 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Рюзаки
    • +Kassiya
    • +просто ник
    • +Чилийский диктатор
    • +Sistemainternet
    • +Гамлет
    • Caldogno
    • +eternity95
    • +DoctorHouse
    • +Gogi
    • +Vagrant
    • +Buritas
    • +invariant
    • +Rufikbakinec
    • +Ronald R.
    • +Lana Şir
    • +Zefir
    • +maksim897
    • +Spirt
    • +INCREDIBLE
    • +114
    • +Timemaster
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Addict

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions