Jump to content
Baku365.com

В Тбилиси возобновились уличные протесты. Победа оппозиции


Bushido

Recommended Posts

Zurich
09.03.2023 в 23:33, varra сказал:

Офигеть ) куча русскоязычных работает на кассе в штатах, ты вообще там был?

Рядом в маркете где я жил даже армянин работал,

Если тебе сложно выучить разговорный язык за пару тройку лет жизни в  стране то это не значит что у всех так и не надо тут пытаться делать вот эти приемы пытаясь занизить меня на теме,

Ай язык не знаю, среди своих вертелся )

Что за город / штат где на кассе русскоязычные армяне , русские ,  узбеки ? Какой супермаркет? )

Prikola tutmaq olar 🙂

Edited by Zurich
Link to comment
Share on other sites

varra

А по теме, странно,что у нас нет подобного закона, я бы даже скопировал слово в слово с американского, а то борцуны за свободу будут каждую запятую ковырять и возмущаться, что в Америке все по другому ))

Link to comment
Share on other sites

Zurich
09.03.2023 в 23:42, varra сказал:

А по теме, странно,что у нас нет подобного закона, я бы даже скопировал слово в слово с американского, а то борцуны за свободу будут каждую запятую ковырять и возмущаться, что в Америке все по другому ))

В Азербайджане , как и у его партнёра РФ,  все по понятиям , законы не нужны 😆

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.03.2023 в 08:42, Zurich сказал:

Что за город / штат где на кассе русскоязычные армяне , русские ,  узбеки ? Какой супермаркет? )

Ты шутишь?Это в Европе может население более националистичное, в США все по другому,

Сеть маркетов Hillers, я там жил с 2000 по 2002.

Это бесполезный разговор, ты не жил в штатах.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Джакели
10.03.2023 в 08:42, varra сказал:

А по теме, странно,что у нас нет подобного закона, я бы даже скопировал слово в слово с американского, а то борцуны за свободу будут каждую запятую ковырять и возмущаться, что в Америке все по другому ))

А я всегда напоминаю местным амерофиллам про 907 поправку, которую до сих пор не отменили.. Но это другое, я понимаю…

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
09.03.2023 в 23:33, varra сказал:

Офигеть ) куча русскоязычных работает на кассе в штатах, ты вообще там был?

Рядом в маркете где я жил даже армянин работал,

Если тебе сложно выучить разговорный язык за пару тройку лет жизни в  стране то это не значит что у всех так и не надо тут пытаться делать вот эти приемы пытаясь занизить меня на теме,

Ай язык не знаю, среди своих вертелся )

Где ты увидел оскорбление ? 

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 3/10/2023 at 7:42 AM, varra said:

А по теме, странно,что у нас нет подобного закона, я бы даже скопировал слово в слово с американского, а то борцуны за свободу будут каждую запятую ковырять и возмущаться, что в Америке все по другому ))

А у нас и без этого закона власть прессует и не допускает регистрации организациям или их финансирование из зарубежа.  Зачем лишняя волокита уставшим парламентариям?)))

 

@Zurich про понятия а не законы Вы меня опередили.  Респект 

 

 

Edited by Glock
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zurich
09.03.2023 в 23:46, Джакели сказал:

А я всегда напоминаю местным амерофиллам про 907 поправку, которую до сих пор не отменили.. Но это другое, я понимаю…

А зачем ее отменять ?  

Link to comment
Share on other sites

varra
10.03.2023 в 08:44, Zurich сказал:

В Азербайджане , как и у его партнёра РФ,  все по понятиям , законы не нужны 😆

Это нужный закон и он показал бы кто есть кто в стране,

Для тебя и твоей братии тоже подойдет, все путинисты будут на виду, даже искать не придется )

Link to comment
Share on other sites

Zurich
09.03.2023 в 23:47, varra сказал:

Это нужный закон и он показал бы кто есть кто в стране,

Для тебя и твоей братии тоже подойдет, все путинисты будут на виду, даже искать не придется )

Так меня ещё не оскорбляли 😁

Link to comment
Share on other sites

varra
10.03.2023 в 08:47, Glock сказал:

А у нас и без этого закона власть прессует и не допускает регистрации организациям или их финансирование из зарубежа.  Зачем лишняя волокита уставшим парламентариям?)))

 

 

Ну хорошо раз так, меня кстати так и не подловили пока, уже приличная сумма собралась,

Поеду в Монтану  и накрою поляну форумчснам на кремлевские деньги ))

image.thumb.png.f1b378752b3b15d309d596d51b939cb8.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 3/10/2023 at 7:47 AM, varra said:

Это нужный закон и он показал бы кто есть кто в стране,

Для тебя и твоей братии тоже подойдет, все путинисты будут на виду, даже искать не придется )

Ты меня удивляешь.

Дорогой, раскройте глаза, в страна ежегодно у десятков людей "находят" наркотики ....   даже у борцов с ними))

Разве тут нужен закон чтоб знать кто есть кто?... неа, ты должен знать и верить в то что тебе скажут а не что там по правосудию и закону.

Link to comment
Share on other sites

varra
10.03.2023 в 08:48, Zurich сказал:

Так меня ещё не оскорбляли 😁

Ты же не путинист, тебе ГосДеп  платит )

Кстати как у вас с оплатой? Мне постоянно задерживают,а в прошлом году вообще урезали, говорят из за войны расходов много )

 

Link to comment
Share on other sites

Zurich

Varra ,насчёт холодильника:

 

Участники 2-й карабахской войны провели акцию протеста перед Минобороны: Мы не хотим 80 манатов

 

В Азербайджане предлагается пересмотреть пенсионный возраст - ВИДЕО

 

В Баку трое подростков ограбили арабского туриста...

 

Почему в Азербайджане подорожало мясо?...

 

Тема о высоких ценах, установленных TƏBİB на медицинские услуги

 

В Баку истощаются запасы воды - ВИДЕО

 

«Я проводил мониторинг на кладбищах – пенсионный возраст должен быть снижен» - Депутат

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
10.03.2023 в 00:41, SBC сказал:

 

Мечта дала задний, как я уже сказал, из-за испуга Иванишвили перед Госдепом, откуда прямо ему пригрозили санкциями и еще чем-то, я приводил сегодня цитату Неда Прайса.

А как он хотел, и вашим и нашим не прокатит.

 

10.03.2023 в 00:41, SBC сказал:

 

Не он, а Церковь. Он может уйти, даже уехать из Грузии, но Церковь и ее паства останутся. И их неприязнь к вашим толерантным реформам никуда не денутся. И что вы будете с ними делать, как справитесь?

Именно он вывел своих головорезов, мне про церковь рассказывать не надо, 
К реформам отнесутся так как надо, главное сделать с умом, и еще раз НЕ МОИ реформы, НЕ МОИ митингующие.

 

10.03.2023 в 00:41, SBC сказал:

 

Так из-за вас она на грани и к делению этому ее ведете вы. Вы хотите свергнуть законную власть, учинить переворот. Кто вчера пытался захватить Парламент - Мечта, или мишисты?

 

НЕ ИЗ ЗА МЕНЯ, я НИКОГО НЕ ХОЧУ СВЕРГАТЬ иУЧИНИТЬ ПЕРЕВОРОТ.

Захватил парламент один человек и его имя знает вся Грузия.

 

Тот самый Парламент где и ваши мишистские партии представлены, и сама Мечта. Разве этот Парламент не есть пример соблюдения Конституции? Тут юзер Варра уже раз десять написал, что в Парламенте сидящие депутаты хотят принять закон. Нравится кому, или нет, но так устроена Конституция демократической страны, что большинством принятых в Парламенте голосов принимаются законы и страна по ним должна жить.

 

И что делаете вы? В обход Конституции начинаете свою охлократию. И потом тут заявляете, что с противостоянием пора кончать. Так прекращайте, разойдитесь и дайте работать Парламенту. 

 

Опять же мимо меня. И опять же там не мишисты, а народ.

Президент выбран вами и она против закона, как вы на это ответите ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
09.03.2023 в 23:56, varra сказал:

Ты же не путинист, тебе ГосДеп  платит )

Кстати как у вас с оплатой? Мне постоянно задерживают,а в прошлом году вообще урезали, говорят из за войны расходов много )

 

Мне через Coinbase переводят , чтоб  клерки-  республиканцы в банках не вычислили 😁

Link to comment
Share on other sites

varra
10.03.2023 в 08:46, Zurich сказал:

Где ты увидел оскорбление ? 

Не оскорбление, ты как будто пытаешься занизить мои слова тем что я якобы не знаю язык и прочее, но ты не жил в штатах, там по другому чем в Европе,европейцы намного более националистичны,

В США же быстро вливаешься.

Link to comment
Share on other sites

Glock

Мне интересно другое....   

Не Грузия или американо-русское противостояние.... а то что часть юзеров прибегает к двойным стандартам в виде:

 

Радуются за грузинскую оппозицию и желают перемен но не проецируют это же к своей стране...  как очередь в обсуждениях доходит до родного Азербайджана, так сразу всё валят на Москву... мол надо убрать её влияние и  миротворцев выкинуть)))

 

пророссийские  юзеры более последовательны. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.03.2023 в 08:47, Zurich сказал:

А зачем ее отменять ?  

а зачем ее вообще приняли и почем не против армян,  а простис нас?

Link to comment
Share on other sites

Zurich
10.03.2023 в 00:00, Glock сказал:

Мне интересно другое....   

Не Грузия или американо-русское противостояние.... а то что часть юзеров прибегает к двойным стандартам в виде:

 

Радуются за грузинскую оппозицию и желают перемен но не проецируют это же к своей стране...  как очередь в обсуждениях доходит до родного Азербайджана, так сразу всё валят на Москву... мол надо убрать её влияние и  миротворцев выкинуть)))

 

пророссийские  юзеры более последовательны. 

А я не только В Москве вижу проблему, а ещё в тех кто с ней сотрудничает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
10.03.2023 в 07:50, Flight сказал:

Смотрю видео беспорядков. И случайно увидел флаг Азербайджана в руках митингующих. Что это???

Screenshot_20230310_074818_Telegram.jpg

Намек что скоро тут будут украинские СБУ, украинские олигархи взрывающие международно важные трубопроводы и те кто устанавливает права и свободы человека как в 2020 не летайте, не дышите, не выходите на улицу, вы пенсионер и значить опасны для общества. Интересно почему тогда про права забыли. Намек от застройщиков  демократии в Ираке, Сирии, Ливии, Афганистане. 
 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
10.03.2023 в 00:02, varra сказал:

а зачем ее вообще приняли и почем не против армян,  а простис нас?

Приняли по одной причине , но отменять не будет по другим уже причинам. Первая я согласен несправедливая. Но то что не отменяют , а только приостановлена- это объективно.

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 3/10/2023 at 8:03 AM, Zurich said:

А я не только В Москве вижу проблему, а ещё в тех кто с ней сотрудничает.

Мои слова были не в ваш адрес.

Но их адресатов даже не несколько человек а больше))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
10.03.2023 в 08:24, varra сказал:

Перешлите этот привет дружкам на теме, мне этот мусор не нужен. 

 

Вот вы и слились, а так красиво себя вели, с "дружкам на теме" ниже плинтуса получилось, я вроде с вами вел дискуссию, а вы по итогу ничем не лучше оказались "дружков." Про мусор - вы за языком лучше следите, я вас пока еще за нормального человека принмаю и веду с вами достоную беседу, хотите такой стил, ваш выбор.

Когда сможете и найдете в себе силы нормально вести разговор я всегда рад с вами поговорить достойно, без "дружков" и остального бреда и ущербного лексикона. 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
10.03.2023 в 00:05, Glock сказал:

Мои слова были не в ваш адрес.

Но их адресатов даже не несколько человек а больше))

Спасибо , я как раз не хотел чтоб меня заносили в YAP:-)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
10.03.2023 в 00:03, Риночка сказал:

Намек что скоро тут будут украинские СБУ, украинские олигархи взрывающие международно важные трубопроводы и те кто устанавливает права и свободы человека как в 2020 не летайте, не дышите, не выходите на улицу, вы пенсионер и значить опасны для общества. Интересно почему тогда про права забыли. Намек от застройщиков  демократии в Ираке, Сирии, Ливии, Афганистане. 
 

В 2020 году в какой стране СНГ не был карантин, вакцина , паспорта ? В РФ было , в Азербайджане было , в Украине было.  Опять застройщик демократии  внедрился в па Азербайджана , в Кремль ?:-)

Link to comment
Share on other sites

varra
10.03.2023 в 09:00, Glock сказал:

Мне интересно другое....   

Не Грузия или американо-русское противостояние.... а то что часть юзеров прибегает к двойным стандартам в виде:

 

Радуются за грузинскую оппозицию и желают перемен но не проецируют это же к своей стране...  как очередь в обсуждениях доходит до родного Азербайджана, так сразу всё валят на Москву... мол надо убрать её влияние и  миротворцев выкинуть)))

 

пророссийские  юзеры более последовательны. 

ситуация хуже чем ты представляешь, здесь по сути на теме большинство отписавшихся это эмигранты (это не в пику тебе, эмигранты разные бывают) и многие из них хотят того же самого у нас,
потому что

- их это не коснется

- обижены на власть что пришлось уехать и не смогли найти место в стране, поэтому хотят чтобы было в стране как можно хуже, чтобы оправдать свой переезд

- мечтают вернуться обратно при смене власти на хлебную должность с бесценным западным опытом работы на кассе в супермаркете

- среди них есть просто наивные лошарики, которые не дружат с логикой

ну и другие причины

 

всех кто не хочет такого у нас и опасается что страну использует США как расходник против Ирана и РФ причисляют к путинистам.

а как их самих тогда назвать? 

причем таких большинство из активных пользователей и почти все не живут в стране.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Alpinist я верно понял по вашим постам к SBC что Вы отрицаете роль/поддержку Церкви нынешней власти, а в случае её смены активизацию противостоянию с прозападной/либеральной/демократической оппозицией?

Если я неверно понял, плз, опишите роль Церкви в процессе касательно власти и курса на Европу.

Link to comment
Share on other sites

Zurich
10.03.2023 в 00:10, varra сказал:

ситуация хуже чем ты представляешь, здесь по сути на теме большинство отписавшихся это эмигранты (это не в пику тебе, эмигранты разные бывают) и многие из них хотят того же самого у нас,
потому что

- их это не коснется

- обижены на власть что пришлось уехать и не смогли найти место в стране, поэтому хотят чтобы было в стране как можно хуже, чтобы оправдать свой переезд

- мечтают вернуться обратно при смене власти на хлебную должность с бесценным западным опытом работы на кассе в супермаркете

- среди них есть просто наивные лошарики, которые не дружат с логикой

ну и другие причины

 

всех кто не хочет такого у нас и опасается что страну использует США как расходник против Ирана и РФ причисляют к путинистам.

а как их самих тогда назвать? 

причем таких большинство из активных пользователей и почти все не живут в стране.

Интересно , и как можно использовать Азербайджан против РФ ?

Link to comment
Share on other sites

varra
10.03.2023 в 09:03, Zurich сказал:

А я не только В Москве вижу проблему, а ещё в тех кто с ней сотрудничает.

кхм, наша власть и пол страны сотрудничает с РФ,

скажи американцам пусть дают визы и покупают помидоры и будут сотрудничать с ними )

просто мы им нафиг не нужны как и европейцам.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 7 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Sagittarius
    • +PlayPlus
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Rufat1979
    • Caldogno
    • Rüstəm
    • +Bordertown
    • +satira
    • +Verman
    • Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions