Jump to content
Baku365.com

Места хуже Азербайджана


MuZa

Recommended Posts

MuZa
19 minutes ago, Poor Yorick said:

https://www.dw.com/ru/лига-арабских-государств-приостановила-членство-сирии/a-15528589

Лига арабских государств приостановила членство Сирии

В знак протеста против непрекращающихся расправ над противниками режима в Дамаске Лига арабских государств приостановила членство Сирии. Одновременно ЛАГ пригласила для консультаций представителей сирийской оппозиции.

Лучше бы приютили бедженцев или материально помогли их обустройству.

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 minute ago, MuZa said:

Лучше бы приютили бедженцев или материально помогли их обустройству.

Там мусульмане между собой воюют, сирийскую сторону поддерживают Иран и Ирак с другой стороны монархии Залива за спинами которых стоят...

Тем более учтите, что Сирия была одной из приятных исключений на мусульманском востоке, где религия не была основой государственного устройства и посему была лишена многих мракобесий.

Link to comment
Share on other sites

Spirt
32 minutes ago, Ergenekon said:

Многие не посмотрели даже видео. Сомалиленд.Ни за что бы не поехал туда. И вообще в Африку меня и не тянет. Побывал в Египте, на этом и остановимся. Место не то чтобы хуже Азербайджана. Это просто катастрофа. Кстати Азкрбайджан напрасно с такими странами сравниваете. Я был в Македонии, Албании,Болгарии, Молдове.. эти страны хуже Азербайджана... намного

 Даже в самих Штатах есть места, куда бы вы не поехали.И в целом конечно,люди осевшие там никогда не посещают страны такого типа и им не с чем больше сравнивать.А порекомендуешь не поедут канеш)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
31 minutes ago, Ergenekon said:

Я был в Македонии, Албании,Болгарии, Молдове.. эти страны хуже Азербайджана... намного

В плане коррупции мы впереди всех перечисленных стран, кроме Молдовы, там почти как у нас. Так что они не хуже нас, у них есть надежда.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Есть такой город в калифорнии

Slab City - A City with No Laws

 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
4 minutes ago, Gun-smith said:

Есть такой город в калифорнии

Slab City - A City with No Laws

 

Это их выбор. У остальных вынужденность. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, MuZa said:

Это их выбор. У остальных вынужденность. 

В другом видео был парень рассказывал, что полицейский выдал ему тикет, он не смог его оплатить, не мог платить за жилье и.т.д после чего переехал туда!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
16 minutes ago, Gun-smith said:

В другом видео был парень рассказывал, что полицейский выдал ему тикет, он не смог его оплатить, не мог платить за жилье и.т.д после чего переехал туда!

Ну вы же в Штатах живете, знаете что к чему. Неужели не нашлось ему работы официантом, водителем, уборщиком итд. Не рай конечно, но при желании мог бы выкрутиться.

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
16 minutes ago, MuZa said:

Ну вы же в Штатах живете, знаете что к чему. Неужели не нашлось ему работы официантом, водителем, уборщиком итд. Не рай конечно, но при желании мог бы выкрутиться.

С этим согласен, но я просто не понимаю как может существовать такой город в самом богатом штате Америке и государству нет дела до этого города!

Link to comment
Share on other sites

Lochte
7 часов назад, Valois сказал:

Хуже Азербайджана мест нет поверьте....

Быть может, этот не лучший из всех миров, только я - здесь (советская народная песня)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 часов назад, Savonarola сказал:

пока что мусульманскую Сирию бомбят православная Россия, католические Штаты и иудейский Израиль.

Ара - вчера в Сирии пал последний оплот сраного выдуманного государства, это плохо ?

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Есть немало стран, в которых хуже. И не только в Африке или Азии. В той же Европе или в Центральной Америке.

Связь с религией не закономерна, потому что есть исключения, но тенденция такая есть. Страны, где религиям уделяется меньше внимания более развиты и благополучны, чем страны, в которых религия занимает важную роль. Но опять же, в обоих примерах есть исключения.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Stolz said:

Ара - вчера в Сирии пал последний оплот сраного выдуманного государства, это плохо ?

Штольц может вы знаете в Сирии воюют буряты?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
18 минут назад, Gun-smith сказал:

Штольц может вы знаете в Сирии воюют буряты?

Немогу не исключать такой возможности, что лица названной вами национальности учавствуют там в боевых действиях в рядах ЧВК Вагнер, и действющей армии Российской федерации, специалистами широко и малопрофильными. Но знаю на 75 % что скоро месторождения газа и нефти в Ливии так же бдут охранять люди из России.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
16 minutes ago, Stolz said:

Немогу не исключать такой возможности, что лица названной вами национальности учавствуют там в боевых действиях в рядах ЧВК Вагнер, и действющей армии Российской федерации, специалистами широко и малопрофильными. Но знаю на 75 % что скоро месторождения газа и нефти в Ливии так же бдут охранять люди из России.

Скоро это когда? деньги от газа и нефти ливийской пойдут на благо россиян или как всегда?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Gun-smith сказал:

Скоро это когда? деньги от газа и нефти ливийской пойдут на благо россиян или как всегда?

Какой россиян. На влияние России в других странах и войны и их финансирование. Я вообще жду когда Путин попытается воплотитьсвоё"обещание" что Украина может потерят свою государственность. Они уже там.

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
10 hours ago, MuZa said:

Кстати, Сомалиленд представленный в видеоблоге был Британской коллонией. Очень занимательно, что некоторые страны скажем те же Сингапур, Индия после обретения независимости не скатились на дно, не в пример мусульманскому Сомали. Как думаете все же религиозный фоктор имеет значение?

 

Самое непосредственное! В Индии и в Сингапуре религия имеет характер доброй традиции, но не закона. В Сомали же - наоборот.

Ибо когда религия становится законом, то происходит дегенерация всего миллятя, где данный закон действует.

 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Stolz said:

Какой россиян. На влияние России в других странах и войны и их финансирование. Я вообще жду когда Путин попытается воплотитьсвоё"обещание" что Украина может потерят свою государственность. Они уже там.

Недавно смотрел как на россканале один какой то важный человек очень жирный кстати, сало из ушей лилось, орал что мы ядерная держава и воююм с Украиной уже три года, предлагаю сбросить одну нашу бомбу на Киев и решить вопрос,вы за такое решение?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Недавно смотрел как на россканале один какой то важный человек очень жирный кстати, сало из ушей лилось, орал что мы ядерная держава и воююм с Украиной уже три года, предлагаю сбросить одну нашу бомбу на Киев и решить вопрос,вы за такое решение?

Мало ли кто там кричит, они там для шоу, решени принимают другие люди. Никакой ядерной не будет. Войдут без шума и пыли, и будут с цветами их встречать в Киеве, а шушера сбежит за кордон. Вон в 2008 почти в Тбилиси не вошли, только после звонков остановились, там долго разгоняться не будут. долго запрягают да - но потом не остановить. Я должен быть осторожным в моих высказываниях, это как я звоню в тюрьму и мне не могут датьпо телефону информацию, а я имею право сам говоритьответы, на что они могут сказать да.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Stolz said:

Мало ли кто там кричит, они там для шоу, решени принимают другие люди. Никакой ядерной не будет. Войдут без шума и пыли, и будут с цветами их встречать в Киеве, а шушера сбежит за кордон. Вон в 2008 почти в Тбилиси не вошли, только после звонков остановились, там долго разгоняться не будут. долго запрягают да - но потом не остановить. Я должен быть осторожным в моих высказываниях, это как я звоню в тюрьму и мне не могут датьпо телефону информацию, а я имею право сам говоритьответы, на что они могут сказать да.

Действительно будьте осторожны в своих высказываниях, с вами интересно вести беседу, но часто вас заносит, потом жмети на тормоза что аж вонь от горелой резины стоит!

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Gun-smith сказал:

Действительно будьте осторожны в своих высказываниях, с вами интересно вести беседу, но часто вас заносит, потом жмети на тормоза что аж вонь от горелой резины стоит!

Я должен тормозить не из за "вони" как вы выразились, а из за законов и статей по которым меня могут привлечь, накой мне надо. Я обажаю кантри музыку, вам она нравится ?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Stolz said:

Я должен тормозить не из за "вони" как вы выразились, а из за законов и статей по которым меня могут привлечь, накой мне надо. Я обажаю кантри музыку, вам она нравится ?

да нравится, особенно инструмент банджо!

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

да нравится, особенно инструмент банджо!

Легенда Рой Клерк недавно умер. Я получаю "экстаз" от прослушивания кантри мьюзик. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Stolz said:

Легенда Рой Клерк недавно умер. Я получаю "экстаз" от прослушивания кантри мьюзик. 

А почему не от балалайки?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Adina сказал:

Связь с религией не закономерна, потому что есть исключения, но тенденция такая есть. Страны, где религиям уделяется меньше внимания более развиты и благополучны, чем страны, в которых религия занимает важную роль. Но опять же, в обоих примерах есть исключения.

Сам же противоречишь своим же словам.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Gun-smith сказал:

А почему не от балалайки?

Незнаю - как в шутке о передаче Играй гармонь, как могут люди такую херню слушать по утрам в воскресный день, но когда я опохмелеваюсь и начинаю вслушиваться, блин так душевно играют. Я так же могу сказать а почему мне лично совершенно не нравятся русские девушки, тоже не знаю. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Сам же противоречишь своим же словам.

Почему противоречия, просто есть исключения!

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Почему противоречия, просто есть исключения!

Исключения есть всегда и во  всем. Но это закономерности не отменяет. Обычный пример - если вести беспорядочную половую жизнь рано поздно подцепишь нехорошую болезнь. Это закономерность. Но возможно есть те кому удалось избежать такой болезни, это чисто случайно, стечение обстоятельств, повезло чуваку, или иммунитет слишком хороший или что то еще.

Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Сам же противоречишь своим же словам.

Опять не вникаешь? )) Закономерность, это когда результат всегда одинаковый. А здесь есть исключения. В той же Испании или Италии очень много набожных и верующих людей. Жизнь хуже от этого не становится. В Северной Корее почти тотальный атеизм - хочешь там жить?

Выше Монсеньор написал правильнее. Там, где религия - закон, там не будет хорошо однозначно. Но таких стран на сегодня от силы пара штук.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

Опять не вникаешь? )) Закономерность, это когда результат всегда одинаковый. А здесь есть исключения. В той же Испании или Италии очень много набожных и верующих людей. Жизнь хуже от этого не становится. В Северной Корее почти тотальный атеизм - хочешь там жить?

Выше Монсеньор написал правильнее. Там, где религия - закон, там не будет хорошо однозначно. Но таких стран на сегодня от силы пара штук.

выше уже ответила ГанСмиту))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 4 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Sirius191
    • +Чомбе
    • +TruePick
    • +Bordertown
    • +Martinika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions