Jump to content
Baku365.com

Сегодня ровно 5 лет как начался Евро Майдан на (В) Украине.


Stolz

Recommended Posts

Stolz
8 минут назад, Sasha сказал:

73695_10152201854087728_238805052_n.jpg

78038_10202284260361820_753244000_o.jpg

00475063.jpg

549618_10152086182417728_1250605502_n.jpg

Александра, а где фотогорафии с молодыми девушками, которые делают коктели ("котлеты" (Ц)) Молотова. 

Link to comment
Share on other sites

Sasha

Многие фотографии замечательного человека, азербайджана. Рада, что знакома с ним. Не подписывала коментарии к фотографиям, чтоб не расплакаться. И не собираюсь ни с кем спорить. Горжусь, что украинка, горжусь, что мой народ на такое способен. 

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
18 минут назад, Sasha сказал:

Горжусь, что украинка, горжусь, что мой народ на такое способен. 

Героям слава!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Падший Ангел сказал:

Героям слава!

220px-%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0_%D0
 
Надпись «Слава Україні» на памятнике независимости в Харькове
220px-Shukhov_tower_%28Mykolaiv%29_2014_
 
Шуховская башня в Николаеве с лозунгом «Слава Украине!», апрель 2014 года

«Слава Украине! Героям слава!» (укр. «Слава Україні! Героям слава!») — официальное приветствие в украинской армии и полиции (с 2018 года), приветствие и лозунг украинских националистов.

Утверждается, что первая часть приветствия «Слава Украине» активно использовалась во времена Украинской народной республики (1917—1920 годы)[1]. Вариант «Слава Украине!» с ответом «Героям слава!» был принят в качестве организационного пароля-приветствия среди членов ОУН и УПА в начале Второй мировой войны

Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
14 минут назад, Stolz сказал:
220px-%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0_%D0
 
Надпись «Слава Україні» на памятнике независимости в Харькове
220px-Shukhov_tower_%28Mykolaiv%29_2014_
 
Шуховская башня в Николаеве с лозунгом «Слава Украине!», апрель 2014 года

«Слава Украине! Героям слава!» (укр. «Слава Україні! Героям слава!») — официальное приветствие в украинской армии и полиции (с 2018 года), приветствие и лозунг украинских националистов.

Утверждается, что первая часть приветствия «Слава Украине» активно использовалась во времена Украинской народной республики (1917—1920 годы)[1]. Вариант «Слава Украине!» с ответом «Героям слава!» был принят в качестве организационного пароля-приветствия среди членов ОУН и УПА в начале Второй мировой войны

Во мне тоже течет украинская кровь, и часть моей семьи очень сильно пострадали в Донецке и в Крыму от российских аккупантов. Также как и в 1920₽ годах они пострадали от советских аккупантов

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker

Евреи устроили очередную революцию(майдан). чтобы прибрать к рукам Украину, идея удалась....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Падший Ангел сказал:

Во мне тоже течет украинская кровь, и часть моей семьи очень сильно пострадали в Донецке и в Крыму от российских аккупантов. Также как и в 1920₽ годах они пострадали от советских аккупантов

Мне сейчас тоже рассказать что у меня в жилах течёт Украинская кровь и я считаю что вопрос времени, когда Украина потеряет свою государственность.

Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
15 минут назад, Stolz сказал:

Мне сейчас тоже рассказать что у меня в жилах течёт Украинская кровь и я считаю что вопрос времени, когда Украина потеряет свою государственность.

Это Ваше дело / мнение. 

По крайней мере, не сложили лапки на пузе и не лижут ботинки Путьке 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Stolz сказал:

Мне сейчас тоже рассказать что у меня в жилах течёт Украинская кровь и я считаю что вопрос времени, когда Украина потеряет свою государственность.

Не, ну а чё. Романтика революции, они старались хоть изменить что-то к лучшему. Юношеский максимализм. Во мне тоже украинская кровь. Жил бы там, наверное тоже участвовал бы в майдане. Так романтично все выглядело))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Падший Ангел сказал:

Это Ваше дело / мнение. 

По крайней мере, не сложили лапки на пузе и не лижут ботинки Путьке 

Я рад что в теме форумчане отписываются, ведь для того и создана, чтобы люди писали их мнение, делали анализ, что изменилось, чего добились. Иногда кажется что "революция" продолжается. А Путин - сегодня он есть, а завтра его не будет, но РОССИЯ останится. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Не, ну а чё. Романтика революции, они старались хоть изменить что-то к лучшему. Юношеский максимализм. Во мне тоже украинская кровь. Жил бы там, наверное тоже участвовал бы в майдане. Так романтично все выглядело))

Моя мама вспоминает иногда как её отец и мать (мои бабушка и дедушка), если ругались, то бабушка его хохлом называла, на что он её кацапкой называл.
 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Слава Украине!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Stolz сказал:

Моя мама вспоминает иногда как её отец и мать (мои бабушка и дедушка), если ругались, то бабушка его хохлом называла, на что он её кацапкой называл.
 

Вообще надо дружить русским и украинцам)))

Пусть политики враждуют, а народ пусть женится между собой и дружит)))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
17 минут назад, Stolz сказал:

Я рад что в теме форумчане отписываются, ведь для того и создана, чтобы люди писали их мнение, делали анализ, что изменилось, чего добились. Иногда кажется что "революция" продолжается. А Путин - сегодня он есть, а завтра его не будет, но РОССИЯ останится. 

А Европа сгниет?))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Konatus сказал:

А Европа сгниет?))

Нет конечно - куда она без российского газа, Россия не даст сгнить.

Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
13 минут назад, Konatus сказал:

А Европа сгниет?))

Вот мне всегда реально смешно: Европа сгниет, Америка пропадает, все исчезнут, одна Рашка на белом свете останется...

Только страна, в которой большую часть населения составляли изгои, воры, убийцы, живет и процветает. А вот в "Великой стране" до сих пор нет системы канализации и асфальта :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 минуту назад, Stolz сказал:

Нет конечно - куда она без российского газа, Россия не даст сгнить.

Ну да, детки, жены и недвига всего правительства России в Европе)) как же дать им замерзнуть))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Konatus сказал:

Ну да, детки, жены и недвига всего правительства России в Европе)) как же дать им замерзнуть))

"Но если будут выёживаться, то сдохнут, а мы попадём в рай"

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Падший Ангел сказал:

Вот мне всегда реально смешно: Европа сгниет, Америка пропадает, все исчезнут, одна Рашка на белом свете останется...

Только страна, в которой большую часть населения составляли изгои, воры, убийцы, живет и процветает. А вот в "Великой стране" до сих пор нет системы канализации и асфальта :classic_biggrin:

Зато есть планы на будущее))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 минуты назад, Stolz сказал:

"Но если будут выёживаться, то сдохнут, а мы попадём в рай"

Вы же в курсе я атеистических взглядов придерживаюсь))

Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
14 минут назад, Konatus сказал:

Зато есть планы на будущее))

Великий план заселения всего Земного Шара "русскими", не зря россйские бабы по всеми миру за секс-туризмом ездят :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Падший Ангел сказал:

Великий план заселения всего Земного Шара "русскими", не зря россйские бабы по всеми миру за секс-туризмом ездят :classic_biggrin:

Не знаю о таком плане)) говорю о политике, а не о стереотипах))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 179 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions