Jump to content
Baku365.com

Сегодня ровно 5 лет как начался Евро Майдан на (В) Украине.


Stolz

Recommended Posts

Мира
9 hours ago, Poor Yorick said:

Все как по лекалам, еще со времен великой французской "Революция пожирает своих детей", лет 80 назад ее пустили бы в расход, сейчас объявили террористкой и упекли за решетку. 

как, опять? а вроде героиней объявляли...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
Stolz
21.11.2018 в 19:04, Sasha сказал:

В корне не разделяю ваши политические взгляды, ваше мироощущение геополитики. Но мне все таки мне нравится, что вы создали эту тему. Спасибо. С уважением) 

И респект вам за это видео))) не знаю в курсе ли вы,  это снимала Елена Белозерская. Девушка исключительной силы воли, доброволец с 14 года и воюет до сих пор. Снайпер, боец Правого Сектора. Ее ордена не буду перечислять, много)))

Очередная годовщина, и вчера был митинг в Киеве на майдане и все лица были грустными и с отчаянием в глазах, чего добилисьза 6 лет ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
22.11.2018 в 01:38, Poor Yorick сказал:

Для меня в майданах существует только одна загадка, почему сейчас никто не выходит на Майдан?

Вроде как коррупция, против которой боролись существенно выросла, у власти олигарх, страной как и прежде правит олигархия, уровень жизни упал существенно. Т.е. за все за чем стоял Майдан сейчас есть на дворе только в еще более худшем варианте. В чем причина молчания народа??!!!

Бабки никто не дает на раскрутку. Ну, и у некоторой части бывших майданутых мозги появились после того, как они увидели, что сбылось все из плохого и даже больше из того, о чем их предупреждали. И ничего из того, что обещали вожди "революции".

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Вчера хотел потроллить и поздравил последнего из самых упертых майданутых знакомых с праздником достоинства и свободы. Хороший знакомый. Давний. Но майданутый. И общался со мной до вчерашнего дня только на мове. А я с ним на русском. Но троллинг не удался. Товарищ взорвался на русском. - Какой праздник! Какое достоинство и свобода! Иди на...!

Вот и поговорили... Не дошло до моих тролльских вопросов.

Edited by Царь
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 11/21/2018 at 10:30 PM, Habibi said:

Мне иногда кажется, что дух свободы запада бессилен выветрить рабскую психологию бывших жителей совка, несмотря на то,  что они смогли оказаться и проживать на западе...

Да, есть такой момент)) Только нужно не только период союза рассматривать, но и то что было до него

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 1 Anonymous, 205 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Linda
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions