Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане несколько человек изнаслиовали школьницу, среди них был и брат


Murano

Recommended Posts

Zurich
07.04.2023 в 12:01, KASTEEL сказал:

    Не хочется с таким барахлом связываться. Это место для общения. Ненорматива и так полно в повседневной жизни. 
Будь я на месте админсостава, делал бы то же самое. Закон превыше всего. На него плевать нельзя. 

 

7391457_0.png

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
07.04.2023 в 20:18, Murano сказал:

 

Şamaxıda məktəb direktoru şagirdin bir neçə şəxs tərəfindən zorlanmasını ört-basdır edir?

 

Şamaxı rayonunda məktəbli qızın bir neçə şəxs tərəfindən zorlandığı iddia ilə bağlı Dağlıq Şirvan Regional Təhsil İdarəsi açıqlama verib.

 

W1siZiIsIjIwMjMvMDQvMDcvMTcvNTEvNTkvMjU3

Qurumdan Oxu.Az-ın sorğusuna cavab olaraq bildirilib ki, hadisədə adları qeyd edilən şəxslərdən biri həmin məktəbin X sinif şagirdidir:

“Bu hadisə ilə əlaqədar ötən gün Dağlıq Şirvan Regional Təhsil İdarəsinə məktəb direktoru tərəfindən məlumat verilib. Bildiririk ki, bu məsələ ilə əlaqədar hazırda hüquq-mühafizə orqanları tərəfindən araşdırma aparılır. Araşdırmanın nəticəsinə uyğun olaraq məlumat veriləcək”.

İdarədən əlavə edilib ki, məktəb direktorunun həmin məsələnin üstünün bağlamasına çalışması haqqında onlara heç bir məlumat daxil olmayıb.

Qeyd edək ki, ötən gün sosial şəbəkələrdə Şamaxı rayonunda məktəbli qızın bir neçə şəxs tərəfindən zorlandığı iddia edilib.

Bildirilib ki, rayonun Sabir qəsəbəsi Alxan Alxanov adına orta məktəbdə oxuyan 11-ci sinif şagirdinə qarşı bu əxlaqsızlığı edənlərdən biri məktəbin şagirdidir. Edən şəxslər arasında əmisi oğlunun da olduğu qeyd edilib.

Məlumata görə, məktəbin direktoru məsələnin üstünü bağlamağa çalışır.

фишка в том что на суде и при следствии все может выйти совсем не так как писалось в СМИ.

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Tема про групповое изнасилование девы юной тоже перешла на эмигрантов. А почему не упомянуты алименты и раздел имущества? 

 

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/7/2023 at 12:22 PM, Zlaw said:

Я дико извиняюсь, а чем отличается данный перевод с русского на азербайджанский от первого поста в теме. 
Ещё,  может у вас где нить есть официальная информация по данному случаю, то что майор Пупкин сказал Арашдырма гедир понятно.

 

 

Daxili İşlər Nazirliyinin Mətbuat Xidmətinin Şəki regional qrupunun baş inspektoru, polis kapitanı Mahir Məsimov Oxu.Az-ın sorğusuna cavab olaraq bildirib ki, Şamaxı rayonunda yetkinlik yaşına çatmayan qızın zorlanması iddiası ilə bağlı bir neçə gün öncə daxil olmuş məlumat əsasında Şamaxı Rayon Polis Şöbəsinin İstintaq bölməsində araşdırmalara başlanılıb:

 

Капитан полиции, официальный представитель МВД Азербайджана признал факт произошедшего группового изнасилования школьницы.

 

Какие еще факты нужны?

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/7/2023 at 12:18 PM, Murano said:

Zorlayan şəxslər arasında əmisi oğlunun da olduğu qeyd edilib

 

Пусть он женится на ней, и дело закроют...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 4/7/2023 at 9:15 AM, varra said:

одной из причин того что по изнасилованиям по какому то проценту не сажают в тюрьму является и то, что у нас немало и ложных обвинений,

любая женщина может после секса сказать что ее изнасиловали и мужчина виноват уже по умолчанию.

Для этого есть экспертиза, к которой тоже есть вопросы.

 

Но вот что интересно. Я быстро погуглил и нашел новость с похожим pattern

 

1674648445_itt.jpeg
MEDIA.AZ

Два страшных события произошли в средней школе имени Э.Зульфугарова села Шилян Кюрдамирского района. В м

 

Несмотря на то, что подозреваемых в изнасиловании учеников вызвали в Кюрдамирское районное управление полиции вместе с родителями, дело почему-то было закрыто. ... 

Со слов источника, сообщившего об этом Bizim.Media, позорный инцидент сокрыла исполняющая обязанности директора средней школы села Шилян Улькяр Гулиева.

 

Теперь интересно посмотреть где в США закрыли похожее дело и где директор пытался замять все.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.04.2023 в 20:30, Editor - ORUC сказал:

 

 

Daxili İşlər Nazirliyinin Mətbuat Xidmətinin Şəki regional qrupunun baş inspektoru, polis kapitanı Mahir Məsimov Oxu.Az-ın sorğusuna cavab olaraq bildirib ki, Şamaxı rayonunda yetkinlik yaşına çatmayan qızın zorlanması iddiası ilə bağlı bir neçə gün öncə daxil olmuş məlumat əsasında Şamaxı Rayon Polis Şöbəsinin İstintaq bölməsində araşdırmalara başlanılıb:

 

Капитан полиции, официальный представитель МВД Азербайджана признал факт произошедшего группового изнасилования школьницы.

 

Какие еще факты нужны?

 

 

Он не признал факты. Он отметил, что по поводу написанного в соц сетях идёт проверка. Согласитесь , что факты это одно, а посты в соц сетях иное. 
Факты это, мисал учун, заключение экспертизы, протокол допроса, так далее и тому подобное. 
представьте, что этот же капитан выйдет и скажет, что по поводу написанного была проведена проверка и указанное не нашло подтверждение. Уверен сразу начнут писать, взял взятку и поэтому закрывает глаза 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/7/2023 at 12:29 PM, Monseigneur said:

Tема про групповое изнасилование девы юной тоже перешла на эмигрантов.

 

Сначала были посты про "А посмотрите сколько насилия у Вас", сегодня пошла волна отрицания события в стиле "Это все выдумки", ""Докажите, что это было"....

 

Аргумент о том, что об этом уже второй день пишет крупное новостное издание Азербайджана, есть заявление представителя МВД предпочитают не замечать....

 

Хорошо, что Оху.Аз не эмигрантское издание )))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.04.2023 в 20:34, MajorOne сказал:

Для этого есть экспертиза, к которой тоже есть вопросы.

 

Но вот что интересно. Я быстро погуглил и нашел новость с похожим pattern

 

1674648445_itt.jpeg
MEDIA.AZ

Два страшных события произошли в средней школе имени Э.Зульфугарова села Шилян Кюрдамирского района. В м

 

Несмотря на то, что подозреваемых в изнасиловании учеников вызвали в Кюрдамирское районное управление полиции вместе с родителями, дело почему-то было закрыто. ... 

Со слов источника, сообщившего об этом Bizim.Media, позорный инцидент сокрыла исполняющая обязанности директора средней школы села Шилян Улькяр Гулиева.

 

Теперь интересно посмотреть где в США закрыли похожее дело и где директор пытался замять все.

Оставляя все в сторону. Давайте подходить к такого плана новостям, с правовой точки зрения. Разве статьи в прессе есть основания для того, чтобы делать какие либо выводы. Вы правильно указали, что нужна экспертиза и иные документы о следственных действиях, чтобы придти к выводу было ли изнасилование, добровольный акт или групповое сношение с крупно рогатом скотом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/7/2023 at 12:35 PM, Zlaw said:

Он не признал факты. Он отметил, что по поводу написанного в соц сетях идёт проверка. Согласитесь , что факты это одно, а посты в соц сетях иное. 
Факты это, мисал учун, заключение экспертизы, протокол допроса, так далее и тому подобное. 
представьте, что этот же капитан выйдет и скажет, что по поводу написанного была проведена проверка и указанное не нашло подтверждение. Уверен сразу начнут писать, взял взятку и поэтому закрывает глаза 

 

Капитан сказал так, а не послал журналистов,  так как возникла шумиха, вероятно есть фото и видео, врачи удостоверили факт изнасилования, будет подано, если еще не подано, заявление от пострадавшей....

 

Можно, конечно, сказать, что все это придумано... Но зачем? Кому это нужно? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.04.2023 в 20:35, Editor - ORUC сказал:

 

Сначала были посты про "А посмотрите сколько насилия у Вас", сегодня пошла волна отрицания события в стиле "Это все выдумки", ""Докажите, что это было"....

 

Аргумент о том, что об этом уже второй день пишет крупное новостное издание Азербайджана, есть заявление представителя МВД предпочитают не замечать....

 

Хорошо, что Оху.Аз не эмигрантское издание )))

:secret:Акромя меня никто не написал, что не верит, в том плане, что нет фактов :classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Чтобы разрядить атмосферу даю линк на новость

 

 

W1siZiIsIjIwMjMvMDQvMDcvMTQvNDQvMzkvODU3
RU.OXU.AZ

Полиция Колорадо США арестовала 19-летнего трансгендера по подозрению в планировании массового убийства и других...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/7/2023 at 12:39 PM, Zlaw said:

:secret:Акромя меня никто не написал, что не верит, в том плане, что нет фактов :classic_biggrin:

 

Вас, как нашего активного топик-стартера, никто не обвиняет )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.04.2023 в 20:38, Editor - ORUC сказал:

 

Капитан сказал так, а не послал журналистов,  так как возникла шумиха, вероятно есть фото и видео, врачи удостоверили факт изнасилования, будет подано, если еще не подано, заявление от пострадавшей....

 

Можно, конечно, сказать, что все это придумано... Но зачем? Кому это нужно? 

 

 

Я подхожу к такого плана новостям, как у нас говорят, гуры фактларла. Вы лучше меня знаете, что абсолютно любого человека можно в прессе и приподнести, можно и опустить ниже плинтуса. 
Я в теме написал, когда будет официальная информация по данному вопросу, тогда можно и танцевать от этого. А пока, как ни крути, данное пока это журналист написал

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.04.2023 в 20:41, Editor - ORUC сказал:

 

Вас, как нашего активного топик-стартера, никто не обвиняет )))

Я знаю, просто заранее на опережение укажу, что к разрушению часовни никого отношения не имею

Link to comment
Share on other sites

invariant
4/6/2023 - 4:09 PM tarihinde, Editor - ORUC yazdı:

Раньше прочитав про себя негативную новость, мы сравнивали ситуацию с Арменией, чтобы порадоваться или огорчиться. Теперь после прочтения новости, гуглим о ситуации в США.

Глобализация-с

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 4/7/2023 at 12:38 PM, Zlaw said:

Оставляя все в сторону. Давайте подходить к такого плана новостям, с правовой точки зрения. Разве статьи в прессе есть основания для того, чтобы делать какие либо выводы. Вы правильно указали, что нужна экспертиза и иные документы о следственных действиях, чтобы придти к выводу было ли изнасилование, добровольный акт или групповое сношение с крупно рогатом скотом

Ну я подхожу как обыватель, который открывает новости и читает. Если журналист так подает новости, значит это вопросы к журналисту.

Link to comment
Share on other sites

varra
07.04.2023 в 20:34, MajorOne сказал:

Для этого есть экспертиза, к которой тоже есть вопросы.

 

Но вот что интересно. Я быстро погуглил и нашел новость с похожим pattern

 

1674648445_itt.jpeg
MEDIA.AZ

Два страшных события произошли в средней школе имени Э.Зульфугарова села Шилян Кюрдамирского района. В м

 

Несмотря на то, что подозреваемых в изнасиловании учеников вызвали в Кюрдамирское районное управление полиции вместе с родителями, дело почему-то было закрыто. ... 

Со слов источника, сообщившего об этом Bizim.Media, позорный инцидент сокрыла исполняющая обязанности директора средней школы села Шилян Улькяр Гулиева.

 

Теперь интересно посмотреть где в США закрыли похожее дело и где директор пытался замять все.

и что мне теперь надо сделать? идти гуглить и найти похожий случай как в США несовершеннолетние в школе кого то изнасиловали, а может и не изнасиловали?

 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/7/2023 at 12:45 PM, varra said:

и что мне теперь надо сделать? идти гуглить и найти похожий случай как в США несовершеннолетние в школе кого то изнасиловали, а может и не изнасиловали?

 

 

 

А при чем тут США?

Автор поста вообще не из США....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 4/7/2023 at 12:45 PM, varra said:

и что мне теперь надо сделать? идти гуглить и найти похожий случай как в США несовершеннолетние в школе кого то изнасиловали, а может и не изнасиловали?

 

Вы сами подняли вопрос о США и начали сравнивать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.04.2023 в 20:45, MajorOne сказал:

Ну я подхожу как обыватель, который открывает новости и читает. Если журналист так подает новости, значит это вопросы к журналисту.

Абсолютно правильно. Я не против обсуждать, даже только за, ибо зачем тогда форум нужен. 
Просто на мой взгляд, обсуждение тогда плодотворно, когда есть полноценная информация. А так как мы видим, к сожалению, тема уходит в другое русло, ещё с большим сожалением отмечу, что дают баны красивым девушкам)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
07.04.2023 в 20:46, Editor - ORUC сказал:

 

 

А при чем тут США?

Автор поста вообще не из США....

потому что он написал вот это в конце своего поста,

 

Теперь интересно посмотреть где в США закрыли похожее дело и где директор пытался замять все.

Link to comment
Share on other sites

invariant
4/7/2023 - 10:46 AM tarihinde, Editor - ORUC yazdı:

 

 

А при чем тут США?

Автор поста вообще не из США....

Это ясно. Но когда некоторые юзеры пытаются экстраполировать или найти корреляцию с моральным обликом всего населения я вот думаю это  просто математическое невежество (бывает чел не дружит с матстатистикой) или глупое натягивание совы на глобус?

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
07.04.2023 в 20:48, MajorOne сказал:

Вы сами подняли вопрос о США и начали сравнивать.

они все несовершеннолетние, может в полиции выяснилось что девочка сама была не прочь, а потом дома ее родители уже побежали с заявой,
как и в первом случае в шапке темы так и здесь - нет полной инфы, а додумывать и прочее дело пустое.

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 4/7/2023 at 11:08 AM, Forget me said:

Здравствуйте,я вступлюсь за Пантерку,два её поста против восьми страниц безжалостного флуда .Хочется справедливости по-американски) 

Благородство достойное дворянина ) Вот Пантерка выйдет из бана и наградит Вас сердечком (или розовым слоником). 

Edited by Caldogno
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 4/7/2023 at 12:49 PM, Zlaw said:

Просто на мой взгляд, обсуждение тогда плодотворно, когда есть полноценная информация.

Согласен. 

 

On 4/7/2023 at 12:49 PM, Zlaw said:

А так как мы видим, к сожалению, тема уходит в другое русло, ещё с большим сожалением отмечу, что дают баны красивым девушкам)

Ну девушка послала всех на 3 буквы ) Вроде не очень, не?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
07.04.2023 в 20:56, Caldogno сказал:

Благородство достойное дворянина ) Вот Пантерка выйдет из бана и наградит Вас сердечком (или розовым слоником). 

7 дней много дали ) я бы дал 7 часов, она бы потом меня на ужин пригласила )

может быть...а скорее всего не может быть )

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.04.2023 в 20:58, MajorOne сказал:

Согласен. 

 

Ну девушка послала всех на 3 буквы ) Вроде не очень, не?

Девушки эмоциональные личности. От того, что она сказала, никто же не пошёл туда ведь.

Но как говорится, решения Администрации не обсуждаются :classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

islander

Однако такие печальные случаи в школах приведут к тому, что девочкам запретят ходить в школу. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
07.04.2023 в 20:01, KASTEEL сказал:

    Не хочется с таким барахлом связываться. Это место для общения. Ненорматива и так полно в повседневной жизни. 
Будь я на месте админсостава, делал бы то же самое. Закон превыше всего. На него плевать нельзя. 

Касти,а барахло вы что имеете в виду,ненорматив или женщину,юзершу?

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 9 Anonymous, 64 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Dominik_Toretto
    • +Glock
    • +drago_2
    • malenkaya pakost
    • +Гамлет
    • +Steelin
    • +dama8080
    • +BaltaEtibar
    • +Spirt
    • +Operator85
    • +Эхо
    • +Bordertown
    • +Pups.
    • +Ага
    • +Mishina
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions