Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане несколько человек изнаслиовали школьницу, среди них был и брат


Murano

Recommended Posts

Liliana-Kim
07.04.2023 в 16:36, MajorOne сказал:
  1. Какое это имеет отношение к разговору?
  2. Я Вам еще раз повторяю. В США больше обращаются. Вот и все. Даже здесь директор ПЫТАЛСЯ это замять. А сколько случаев где такому директору удалось замять?


Ещё не забываем те случае, когда просто откупаются, платят семье или девушке/женщине деньги, чтоб не заявляла, ещё «кому надо», если эти «кто надо» уже прочуяли или было заявление, такое тоже часто бывает в нашей стране, точно также стараются откупаться, когда кого-то сбивают машиной, столько таких случаев слышала. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 4/7/2023 at 8:42 AM, varra said:

1. имеет то отношение, что я сам жил в США и хотелось бы спорить о вкусе устриц с тем кто их ел, а не с теоретиком морализатором.

2. не в 135 раз,

в убийствах и изнасилованиях США это как дикие джунгли по сравнению с нами.

  1. Жил в США. Город Houston. 
  2. Еще раз ))) Причем тут США? Мы говорим о проблеме конкретного преступления в АР. И еще раз, в США другой менталитет. Если Вы думаете, что каждая девушка в Баку бежит к ментам после sexual assault, то вы очень наивны. Элементарно, можете спросить просто у молодых девушек в Баку, сколько раз их хватали за интимные части тела в автобусах, метро, манатных такси. И сколько раз они обращались в полицию? Даже здесь была тема, что девушка села в манатное такси, ее там облапали, и даже здесь форумчане (по большей части прогрессивная часть общества) сказали, что типа сама виновата.
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

varra
07.04.2023 в 16:48, MajorOne сказал:
  1. Жил в США. Город Houston. 
  2. Еще раз ))) Причем тут США? Мы говорим о проблеме конкретного преступления в АР. И еще раз, в США другой менталитет. Если Вы думаете, что каждая девушка в Баку бежит к ментам после sexual assault, то вы очень наивны. Элементарно, можете спросить просто у молодых девушек в Баку, сколько раз их хватали за интимные части тела в автобусах, метро, манатных такси. И сколько раз они обращались в полицию? Даже здесь была тема, что девушка села в манатное такси, ее там облапали, и даже здесь форумчане (по большей части прогрессивная часть общества) сказали, что типа сама виновата.

еще раз, какое отношение лапание имеет к статистике изнасилований?

вы что думаете на каждое лапание в США срок дают и оформляют как изнасилование?

Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Ладно, местные псевдо-патриоты и парочка не умеющих самостоятельно мыслить крикливых хабалок, которые ходят за мной из темы в тему, убедили меня, что никакого группового изнасилования на самом деле не было и вообще никаких проблем такого рода в Азербайджане нет )
 

А если даже было изнасилование, то это не считается, потому что в США и в других странах Запада, статистика намного хуже ) 

 

@Murano Вам еще раз отдельное спасибо за тему )

  • Like 2
  • Haha 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Варра скажи честно, сколько учителей ты доводил до инфаркта в школе и универе?)

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
07.04.2023 в 16:56, Caldogno сказал:

Ладно, местные псевдо-патриоты и парочка не умеющих самостоятельно мыслить крикливых хабалок, которые ходят за мной из темы в тему, убедили меня, что никакого группового изнасилования на самом деле не было и вообще никаких проблем такого рода в Азербайджане нет )
 

А если даже было изнасилование, то это не считается, потому что в США и в других странах Запада, статистика намного хуже ) 

 

@Murano Вам еще раз отдельное спасибо за тему )

дзинь дзинь раунд третий ))

я тут по поводу темы историю сочинил, не про тебя конечно  )

 

жизнь мигранта переворачивателя гамбургеров на минимальной зп -

 

- утром рано  на работе поморщившись от смрада привычного уже запекшегося прогорклого масла в Маке, тяжело вздохнув на вчерашний мусор,

привычными движениями заходит на 365,

увидев очередную чернушную тему в стиле - "брат переспал с сестрой, а потом она дала дедушке, а он трахнул бабушку" - лицо начинает светлеть от радости,

прочитав и получив первый (но не последний) оргазм и дрожащими от нетерпения руками выдает что то в стиле - "хи хи страна катится к чертям, скоро все развалится и все будут на улицах ябаться, я все знал поэтому уехал",

на что получает пару тройку лайков,

лицо  не светлеет, а уже сияет как начищенный пятак, сутулые плечи мгновенно расправляются, масло во фритюре  уже не кажется таким черным, а мусор таким вонючим,

приняв гордый вид и с улыбкой на лице эмигрант привычными натренированными движениями начинает бодро драить пол с той же блаженной улыбкой на лице...

...день удался ))

Edited by varra
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 4/7/2023 at 8:50 AM, varra said:

еще раз, какое отношение лапание имеет к статистике изнасилований?

вы что думаете на каждое лапание в США срок дают и оформляют как изнасилование?

Сама статистика включает в себя и изнасилования совершенные в тюрьме. По Азербайджану я такого не нашел. Статистика также может включать в себя и spousal rape case, что в АР даже расматривать не будут.

 

Я хочу сказать, что в статистика в США выше просто потому, что женщины в США не будут молчать. Зато нашел вот интересную ссылку.

 

Rape and sexual assault are both criminal offences in Azerbaijan, but conviction rates remain very low, and judicial proceedings are likely to be protracted

 

 

Link to comment
Share on other sites

varra
07.04.2023 в 17:05, Безе74 сказал:

Варра скажи честно, сколько учителей ты доводил до инфаркта в школе и универе?)

 

2 жены, 3 любовницы, одна из которых была девственница ))

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

varra
07.04.2023 в 17:09, MajorOne сказал:

Сама статистика включает в себя и изнасилования совершенные в тюрьме. По Азербайджану я такого не нашел. Статистика также может включать в себя и spousal rape case, что в АР даже расматривать не будут.

 

Я хочу сказать, что в статистика в США выше просто потому, что женщины в США не будут молчать. Зато нашел вот интересную ссылку.

 

Rape and sexual assault are both criminal offences in Azerbaijan, but conviction rates remain very low, and judicial proceedings are likely to be protracted

 

 

одной из причин того что по изнасилованиям по какому то проценту не сажают в тюрьму является и то, что у нас немало и ложных обвинений,

любая женщина может после секса сказать что ее изнасиловали и мужчина виноват уже по умолчанию.

Edited by varra
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Donna

Смешно говорить о какой то статистике по сексуальным преступлениям в обществе, где до недавнего времени (а в регионах и по сей день) уйти от избивающего мужа считалось социальным проступком "джамаат ня дейяр".

Девочку очень жалко, травма на всю жизнь. Хоть бы рядом были близкие и поддержка, чтобы не додумалась до суицида. И да, навряд ли ей легче от мысли, что в Швеции тоже насилуют.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bandit
On 4/7/2023 at 10:28 PM, MajorOne said:

Менталитет другой. Женщина в США не будет молчать, так как в АР. Поэтому, да, я верю в то, что в США женщины больше обращаются в полицию. Плюс, есть несколько организаций, которые помогают женщине в пост период. В АР таких организаций всего одна, и в отличие от США, про эти организации мало кто знает. 

 

Ага, есть такое дело. Тут одна работница такой организации угорала над одной женщиной которая совершила попытку суицида. 

Нормально так. 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
07.04.2023 в 17:15, varra сказал:

любая женщина может после секса сказать что ее изнасиловали и мужчина виноват уже по умолчанию.

для этого есть экспертиза

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/7/2023 at 8:15 AM, varra said:

одной из причин того что по изнасилованиям по какому то проценту не сажают в тюрьму является и то, что у нас немало и ложных обвинений,

любая женщина может после секса сказать что ее изнасиловали и мужчина виноват уже по умолчанию.

Это Вы про Азербайджан? Кроме милицейских подстав какой процент женщин реально пойдет на такое?

 

Edited by Donna
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 4/7/2023 at 8:07 AM, varra said:

жизнь мигранта переворачивателя гамбургеров на минимальной зп -

Я же был садовником у богатого швейцарца, что произошло? ) Пошел на повышение? )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
07.04.2023 в 17:19, Donna сказал:

Смешно говорить о какой то статистике по сексуальным преступлениям в обществе, где до недавнего времени (а в регионах и по сей день) уйти от избивающего мужа считалось социальным проступком "джамаат ня дейяр".

Девочку очень жалко, травма на всю жизнь. Хоть бы рядом были близкие и поддержка, чтобы не додумалась до суицида. И да, навряд ли ей легче от мысли, что в Швеции тоже насилуют.

Хосподе вы о чем? )) недавно это когда? 30 лет назад в 90е? )

разводов под 30 процентов и подавляющее большинство подающих это женщины, кто сейчас вообще терпит мужа? 

вы думаете и по разводам статистику тоже приписали? ))

почему вы и многие другие как будто живете прошлым и не можете приянть, что уже все поменялось?

кстати разводов у нас как во Франции, это к словам @Al Pacino что у нас патриархат ))

никому в голову не придет сказать то же самое про Францию,

так многие не понимают что и у нас уже то же самое  и уже навсегда бесповоротно.

 

Количество же зафиксированных разводов на конец 2018 года составило 62 300, из чего напрашивается вывод, что почти каждый третий, заключенный во Франции брак, расторгается.

 

Link to comment
Share on other sites

varra
07.04.2023 в 17:24, Безе74 сказал:

для этого есть экспертиза

гы ))

экспертиза не соврет и покажет что ты с ней спал и все - ты преступник и тебе светит камера в тюрьме, где из тебя будут делать девочку.

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bandit

Дааа уж, такое ощущение, что представление про жизнь мигрантов люди черпают из фильмов для взрослых 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 4/7/2023 at 8:28 AM, varra said:

разводов под 30 процентов и подавляющее большинство подающих это женщины, кто сейчас вообще терпит мужа? 

Варра, это тебя дома чморит жена, у всей остальной страны ситуация как раз обратная. Ты исключение, брат мой ) сяня повезло )

  • Like 1
  • Haha 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bandit
On 4/7/2023 at 11:29 PM, varra said:

гы ))

экспертиза не соврет и покажет что ты с ней спал и все - ты преступник и тебе светит камера в тюрьме, где из тебя будут делать девочку.

 

Разница между изнасилованием и близостью по обоюдному согласию определяется экспертизой легко. 

Вы же вроде как имеете юр образование и хоть какое имеете представление 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
07.04.2023 в 17:26, Donna сказал:

Это Вы про Азербайджан? Кроме милицейских подстав какой процент женщин реально пойдет на такое?

 

шантаж, за деньги многие или просто насолить.

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/7/2023 at 8:28 AM, varra said:

Хосподе вы о чем? )) недавно это когда? 30 лет назад в 90е? )

разводов под 30 процентов и подавляющее большинство подающих это женщины, кто сейчас вообще терпит мужа? 

вы думаете и по разводам статистику тоже приписали? ))

почему вы и многие другие как будто живете прошлым и не можете приянть, что уже все поменялось?

кстати разводов у нас как во Франции, это к словам @Al Pacino что у нас патриархат ))

никому в голову не придет сказать то же самое про Францию,

так многие не понимают что и у нас уже то же самое  и уже навсегда бесповоротно.

 

Количество же зафиксированных разводов на конец 2018 года составило 62 300, из чего напрашивается вывод, что почти каждый третий, заключенный во Франции брак, расторгается.

 

Варра, Вы меня умиляете)) рассказывая мне, жившей по обе стороны бугра))) и по сей день тесно связанной с Азербайджаном, как обстоят дела. У меня очень большая семья, в точ числе и в районах, сестры, племянницы подруги, коллеги, сама бываю регулярно. Какое прошлое? Я о настоящем знаю получше местных.

90е и прошлое это скорее про Ваш двухлетний студенческий опыт в Штатах.

Edited by Donna
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

varra
07.04.2023 в 17:31, Bandit сказал:

 

Разница между изнасилованием и близостью по обоюдному согласию определяется экспертизой легко. 

Вы же вроде как имеете юр образование и хоть какое имеете представление 

у нас все равно будут деньги сдирать с мужчины и легко могут оформить как изнасилование,

найдут один синяк или царапину и все.

Link to comment
Share on other sites

Bandit
On 4/7/2023 at 11:26 PM, Donna said:

Это Вы про Азербайджан? Кроме милицейских подстав какой процент женщин реально пойдет на такое?

 

 

А мне сравнение с устрицами понравилось, зря удалили 🙂

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
07.04.2023 в 17:29, varra сказал:

гы ))

экспертиза не соврет и покажет что ты с ней спал и все - ты преступник и тебе светит камера в тюрьме, где из тебя будут делать девочку.

Варрусь, просто спал не хляет. Когда насилие это травмы на теле женщины, синяки, ссадины, да и гинеколог тоже может спокойно определить по своей сфере тоже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bandit
On 4/7/2023 at 11:33 PM, varra said:

у нас все равно будут деньги сдирать с мужчины и легко могут оформить как изнасилование,

найдут один синяк или царапину и все.

 

🙂

Я не имея юр образование и то на вскидку могу сказать что это вообще не вариант.

Варра, бля дя йох дааа. Ты за кого нас держишь 🙂

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/7/2023 at 8:33 AM, Bandit said:

 

А мне сравнение с устрицами понравилось, зря удалили 🙂

))) эмигранты против местных, эпизод 25678. Это печально, что любая тема сворачивает в это русло. Здесь 4-5 человек из забугорных (к уехавшим в Россию здесь претензий не предьявляют). Хорошо, мы уйдем - собственно, все идет к этому. И кто тогда будет виноват?

Тема про ветерана была очень показательной.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
07.04.2023 в 17:32, Donna сказал:

Варра, Вы меня умиляете)) рассказывая мне, жившей по обе стороны бугра))) и по сей день тесно связанной с Азербайджаном, как обстоят дела. У меня очень большая семья, в точ числе и в районах, сестры, племянницы подруги, коллеги, сама бываю регулярно. Какое прошлое? Я о настоящем знаю получше местных.

90е и прошлое это скорее про Ваш двухлетний студенческий опыт в Штатах.

так я не про США с вами сейчас обсуждаю )

вы и многие рассуждаете о стране как будто это 30 лет назад, где все сплошь эв гызлары )

я же видел и вижу то что сейчас )

про то что творилось и что я видел тут до того как женился по приезду из Москвы, за полтора года холостой жеизни, много рассказать могу )

при мне же одна зашивалась и потом сказал что у нее свадьба и предложила продолжить через черный вход (извините за подробности) )

много подобного было за 2007-8 годы до того как я женился, это ведь реальность.

 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
07.04.2023 в 17:37, varra сказал:

при мне же одна зашивалась

:thinking:

мде..

Link to comment
Share on other sites

varra
07.04.2023 в 17:29, Caldogno сказал:

Варра, это тебя дома чморит жена, у всей остальной страны ситуация как раз обратная. Ты исключение, брат мой ) сяня повезло )

не переходи да на меня, это уже перебор, да прям у всех жены под пятой  ходят типа как шелковые )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bandit
On 4/7/2023 at 11:37 PM, Donna said:

))) эмигранты против местных, эпизод 25678. Это печально, что любая тема сворачивает в это русло. Здесь 4-5 человек из забугорных (к уехавшим в Россию здесь претензий не предьявляют). Хорошо, мы уйдем - собственно, все идет к этому. И кто тогда будет виноват?

Тема про ветерана была очень показательной.

 

Take it easy.

Варра делает из мужчин божьих агнцев но при этом очень возмущается тем что женщины не хотят быть теприлами 🙂

 

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 3 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +RuslanRD
    • +swallow_bird
    • +Manneken Pis
    • +falkie
    • +SBC
    • +dama8080
    • Rusik
    • +STOIC
    • +Sirius191
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions