Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Апрель 2023 - 2


Al Pacino

Recommended Posts

ddd
25.04.2023 в 08:38, W0lf сказал:

То есть постройку скрижали Путин заказал в 1980 году? Я что-то не понял он тут причем? 🙂 

Ладно. Если серьезно про золотой миллиард. Никому не удавалась погубить человечество в таком количестве. Все эти безумцы истории на определенном этапе сходили с ума и заканчивали плохо. Природа, или как другой высший разум, как хотите, но не давал погубить популяцию в таком количестве. И это успокаивает. Да и сейчас, не важно кто будет этот злодей. Путин, Байден, может еще кто-то задумавший сократить население земли, ему это не дадут сделать. Они либо рехнуться, либо быстро умрут от какой либо хвори. Можете считать бредом, но у земли есть богатый потенциал, хотите - иммунитет и защита всего живого на земле. Только природа может косить массами народ: Землетрясение, наводнения. Человеку это непозволительно.  

Путин конечно скрижали не строил, он просто выполняет план   закулисников по сокращению численности популяции человеческого рода, не всех подряд, а тех этносов и рас, которые не вошли в тот самый золотой миллиард. По не знанию он это делает, или намерено, это уже мне не ведомо.

В одной из тем я привел пример, где говорилось о том, что при Ельцине по программе США в России внедряли уроки секса в школах, и по этой же программе, упразднили все медпункты в сельской местности, вообще вопрос села в России это отдельная тема, это большая трагедия.

Потом очень давно мне попался ролик с неким профессором Ждановым, кто он такой я не знаю, но он привел такой пример, в Новосибирской Области в школе в 10-м классе 30 учеников, а в первом 5 учеников. 

Есть известная фраза которую приписывают Маргарет Тетчер: В России для обслуживания инфраструктуры целесообразно оставить 50 миллионов человек, по другим данным 15 миллионов.

Таких примеров много.

 

Edited by ddd
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/26/2023 at 1:01 AM, end-user said:

Просто, кучка тупых, жадных свидомитов, засевшая в древнейшем русском городе,

 

это то о чем я говорю

как будто читаю российский военкорский Z канал

 

 

и они мне хотят сказать что это азербайджанец пишет про тупых свидомитов и древний русский город

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ddd
25.04.2023 в 21:45, Вредный Крыс сказал:

С униана Фейк такой топорный? 😂 рассмешили, спасибо.

photo_2023-01-19_19-30-55.jpg
NOKTA.MD

Агентство Bloomberg и Институт изучения войны (ISW) анализируют возможные причины размещения комплексов ПВО на крышах...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
26.04.2023 в 06:31, ddd сказал:

Путин конечно скрижали не строил, он просто выполняет план   закулисников по сокращению численности популяции человеческого рода, не всех подряд, а тех этносов и рас, которые не вошли в тот самый золотой миллиард. По не знанию он это делает, или намерено, это уже мне не ведомо.

В одной из тем я привел пример, где говорилось о том, что при Ельцине по программе США в России внедряли уроки секса в школах, и по этой же программе, упразднили все медпункты в сельской местности, вообще вопрос села в России это отдельная тема, это большая трагедия.

Потом очень давно мне попался ролик с неким профессором Ждановым, кто он такой я не знаю, но он привел такой пример, в Новосибирской Области в школе в 10-м классе 30 учеников, а в первом 5 учеников. 

Есть известная фраза которую приписывают Маргарет Тетчер: В России для обслуживания инфраструктуры целесообразно оставить 50 миллионов человек, по другим данным 15 миллионов.

Таких примеров много.

 

История с "Золотым миллиардом" все таки больше похожа на некую гипотезу. Жданов в свое время был вроде как модным и рассказывал интересные вещи, но и он не уникален был, а всего лишь продолжил мысль того-же физика Капици. Но и он основывал концепцию данную о сокращении населения в рамках критического перенаселения земли и истощения ресурсов. Также цитирую еще кого-то, мол "земля может прокормить без истощения миллиард".

Что же касается Путина. На него больше все-таки повесили значимости мировой, нежели есть на само деле. И поверить можно в естественный отбор популяции человечества (он более близок по природе и приматам в том числе) чем в идею уничтожения народа искусственным образом. Воевать люди умеют, друг друга уничтожать почем зря в равных относительно количествах. Но чтобы кучка "избранных" решила покосить сразу 5-7 миллиардов...Историю с воробьями в Китае мы знаем. Какая был катастрофа только от уничтожения одного вида пернатых... - Отняли на отдельном участки земли часть потребительской цепочки и паразитов развелось сразу. Останется 50 миллионов в РФ., появятся еще более тяжелые катастрофы. Короче. Я больше, повторюсь, верю в природу. Человеку не дано такое право уничтожить целенаправленно огромное количество людей, такие плохо заканчивали.  

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
26.04.2023 в 08:23, W0lf сказал:

История с "Золотым миллиардом" все таки больше похожа на некую гипотезу. Жданов в свое время был вроде как модным и рассказывал интересные вещи, но и он не уникален был, а всего лишь продолжил мысль того-же физика Капици. Но и он основывал концепцию данную о сокращении населения в рамках критического перенаселения земли и истощения ресурсов. Также цитирую еще кого-то, мол "земля может прокормить без истощения миллиард".

Что же касается Путина. На него больше все-таки повесили значимости мировой, нежели есть на само деле. И поверить можно в естественный отбор популяции человечества (он более близок по природе и приматам в том числе) чем в идею уничтожения народа искусственным образом. Воевать люди умеют, друг друга уничтожать почем зря в равных относительно количествах. Но чтобы кучка "избранных" решила покосить сразу 5-7 миллиардов...Историю с воробьями в Китае мы знаем. Какая был катастрофа только от уничтожения одного вида пернатых... - Отняли на отдельном участки земли часть потребительской цепочки и паразитов развелось сразу. Останется 50 миллионов в РФ., появятся еще более тяжелые катастрофы. Короче. Я больше, повторюсь, верю в природу. Человеку не дано такое право уничтожить целенаправленно огромное количество людей, такие плохо заканчивали.  

Я на все Теории, Теорию заговора, прогнозы смотрю как на Теории, Теорию заговора и прогнозы, и привожу их в пример когда они сбываются в реальной жизни частично, а иногда с большой точностью. Я даже по этой проблеме тему открыл на примере России, почему на примере России, потому что она нам боле знакома, близка, имеет рычаги влияния на мировую геополитику, и любые глобальные изменения в России непосредственно отразятся на всех окружающих малых странах.

Edited by ddd
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 4/26/2023 at 6:59 AM, Al Pacino said:

 

это то о чем я говорю

как будто читаю российский военкорский Z канал

 

 

и они мне хотят сказать что это азербайджанец пишет про тупых свидомитов и древний русский город

Тут нет азербайджанцев, поддерживающих российский нацизм. Это факт. 

  • Like 7
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Lummy
26.04.2023 в 07:59, Al Pacino сказал:

они мне хотят сказать что это азербайджанец пишет про тупых свидомитов и древний русский город

А вы спросите у этих "азербайджанцев" название 7 районов Азербайджана оккупированных Арменией до 2020 года 

Просто хотя бы название сказать , Я уже не говорю про на ка карте показать

Уверен без Гугла не ответят 

  • Like 6
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/26/2023 at 7:59 AM, Al Pacino said:

 

это то о чем я говорю

как будто читаю российский военкорский Z канал

 

 

и они мне хотят сказать что это азербайджанец пишет про тупых свидомитов и древний русский город

 

Божий дар с яичницей не путайте да.

Я нигде не хаю простой народ. В моих постах критика всегда касается элит и власть предержащих.

Даже армян различаю на дашнаков и простых армян, которым навязали эти больные идеи.

 

Вы тут сокрушались, дескать, в росс-пабликах радуются отключению электроэнергии простым гражданам Украины. 

А как веселились с другой стороны, при отключении крымчан от света и воды, помните?

Причем, чуть ли не на официальном уровне, в СМИ и т.д.

Не говоря о том, какой визг радости стоял среди определенной части охлоса.

 

 

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
25.04.2023 в 22:14, Царь сказал:

Всемирная история. Что древнее Украина или Армения? Знатоки, отпишитесь.

LZpylm-UpqTmGCQ0HyeBIq8p1Uj9yMo6TeY70k3X
T.ME

Нет ощущения, что как минимум половина имен - это просто набор букв? Ну и еще мы узнали, что Украиной целых 30 лет правила палка для...

 

 

Спросите у своих армянских друзей которые на ваших телеканалах федеральных и вообще во всех СМИ поучают и показывают вам русских как надо жить на Руси !
 

Масштабнейшее засилье армянского лобби в российских СМИ - где интересы  страны?

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

глюк

Edited by Безе74
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/26/2023 at 7:59 AM, Al Pacino said:

и древний русский город

\и да, а тут то что не так пошло, не знали, что Киев це е древнерусский город ? 

 

 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Yuliya666

 

вторая часть тоже вышла

Link to comment
Share on other sites

Operator85
26.04.2023 в 10:25, Безе74 сказал:

Церемония поднятия флага на погранично-пропускном пункте, установленном в начале дороги Лачин-Ханкенди-ВИДЕО

Церемония поднятия флага на погранично-пропускном пункте, установленном в начале дороги Лачин-Ханкенди-ВИДЕО
26 апреля 2023 10:19 (UTC +04:00)
 

Состоялась церемония поднятия флага на погранично-пропускном пункте, установленном в начале дороги Лачин-Ханкенди.

АПА представляет видео церемонии поднятия флага.

Tv_2OckpntDTy93LS4GZJ1yLXFPV6RbpwmFmmE_U
T.ME

Ermənistanla sərhəddə, Laçın-Xankəndi yolunun başlanğıcında nəzarət-buraxılış məntəqəsində...

 

 

Фото
Церемония поднятия флага на погранично-пропускном пункте, установленном в начале дороги Лачин-Ханкенди-ВИДЕО

Молодцы наши воины, давно пора закрыть эту лазейку так называемый "гуманитарный коридор". Пусть русские миротворцы пользуются аэропортом Гянджи и Азербайджанской железной дорогой. На какой черт они перемещаются через Армению?

А сепаратистам дать Время и Ультиматум на паспортизацию.

Хватит уже сыты все эти 30 с лишним лет. Столько горя привнесли эта парочка русские с армянами. Ада валите на все четыре стороны имперские шавки, дайте народу построить свое будущее...мерзавцы...

СЛАВА ВОИНАМ АЗЕРБАЙДЖАНА!

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Укровоинов с различными заболеваниями отправляют воевать.

Заключение украинских медиков будет всегда положительным, несмотря на тяжелые заболевания и т.д. 
️Этот военный умер просто во сне, ему было 37 лет, он лег спать и не проснулся... 

"ВВК пишет, что здоров... Что бы на убой отправлять, а люди в действительности слабые, и таких очень много..."

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
browSvoIsjYmV_gcXvPUdLiRkYRHVAoBfKmmQTPv
T.ME

В 1997 году такие рассуждения казались бредом сумасшедшего, над ними смеялись. Вот только сейчас уже никому не смешно. Украина.ру

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Бахмут не сдается
 

Командующий Сил специальных операций ВС Украины Виктор Хоренко посетил Бахмут Донецкой области, ознакомился с текущей ситуацией в городе и пообщался с военными. Об этом сообщила пресс-служба ССО в телеграм-канале.


«Действительно, ситуация в Бахмуте сложная, однако кто, как не вы знаете, что нужно делать и как действовать в текущих условиях. Ваша работа здесь еще раз доказывает, что ССО - это прежде всего преимущество качества над количеством», - сказал Виктор Хоренко.

В то же время в сводке украинского Генштаба в среду, 26 апреля, говорится, в Бахмуте идут тяжелые бои. Атаки россиян к северо-западу и к югу от города, то есть продолжающиеся попытки замкнуть кольцо вокруг гарнизона города, отбиты.

Американский Институт изучения войны (ISW) в очередной сводке-анализе подтверждает то, о чем российские и украинские источники сообщают в последние три дня: что отряды ЧВК «Вагнер» продвинулись за железную дорогу, которая пересекает город с севера на юг. Под контролем украинцев остается западная часть города протяженностью с востока на запад около двух километров (общая протяженность Бахмута с востока на запад около семи километров). «Геолоцированная съемка, опубликованная 24 апреля, показывает, что силы «Вагнер» незначительно продвинулись вперед на юго-западе от станции Бахмут-2 в западном Бахмуте», - пишет ISW.

651233_src.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/26/2023 at 10:34 AM, end-user said:

\и да, а тут то что не так пошло, не знали, что Киев це е древнерусский город ? 

 

 

 

история это одно, международное право это другое

а то подобная аргументация напоминает наших древних соседей

 

Крым тоже древний русский полуостров?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Биполярочка.

Херсонские ждунихи (мужчин-ждунов не видно — наверное, прячутся от моГилизации) жалуются, что Украина их обманула — им перестали выдавать сертификаты на бесплатную еду. 

Ой как неожиданно (нет)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Биполярочка.

"Для чего вы их туда отправили с автоматом против танков?...", — Кривом Роге жёны и вдовы военнослужащих 129-й бригады ТрО проводят акцию протеста, требуя вернуть пленных, тела убитых и раненых...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Военнослужащий ВСУ показал, почему нельзя подбирать с земли зажигалки, повербанки, фонарики...

ВСУшник не рассказал, кто разбрасывает подобные «приколы», иначе уже был бы в СИЗО. Но весь Донбасс в курсе, что украинские нацисты не ограничиваются зажигалками и фонариками. Взрывчатку закладывают в детские игрушки, закладывают в картонные коробки из-под спагетти, круп, овсяных хлопьев, другого продовольствия.

Погибло не мало детей и стариков, которые обрадовались находке. Еще больше стало инвалидами.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Терпите, если Львов хотите.

«Остановите украинизацию Польши!»
 Протестующие поляки требуют остановить поток украинцев в Польшу, выгнать всех из страны и прекратить их финансировать за счет польских налогоплательщиков.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

С 1 мая Турция вводит пошлины в размере 130% на импорт пшеницы, кукурузы и ячменя. Украина является крупнейшим поставщиком зерна в республику.

Указ, подписанный президентом Эрдоганом, опубликовала правительственная газета Resmî Gazete. 

По информации издания, нулевая пошлина будет по-прежнему действовать для Боснии и Герцеговины, а для Сингапура составит 16,2%.

Ранее Польша, Словакия, Болгария и Венгрия ввели временный запрет на ввоз зерна с Украины. А Польша предложила ограничить импорт и других украинских продуктов, сообщало RMF FM.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
BNL1zN_5YSnold4KSa-jFuZiAYuvSm6FYNleCO4y
T.ME

🇷🇺 Русские укрепления в Херсонской области в объективе американских спутников. Подписаться на канал

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Еврокомиссия согласилась запретить импорт подсолнечного масла из Украины. Как известно, Польша вместе с Болгарией, Румынией, Словакией и Венгрией провели переговоры с Еврокомиссией по избыточному импорту из Украины.

Польский министр сельского хозяйства и развития села Роберт Телус заявил, что его страна не откажется от блокады украинского импорта, пока не будут удовлетворены польские требования. Также Польша потребует запрета на ввоз муки, меда, сахара, мягких фруктов, яиц, мяса, молока и молочных продуктов.

Однако 21 апреля Польша разблокировала для украинской агропродукции транзит в порты Европы, проходящие через страну.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Спецслужбы украины пытаются замять тему “чёрных трансплантологов”

В начале января этого года украинские ТГ-каналы впервые за всё время конфликта, заговорили о “чёрной трансплантологии” на Украине, призвав граждан особенно в прифронтовых зонах быть осторожными. В мобильных операционных, присланных в качестве военной помощи Западом, хирурги проводят изъятие органов, на которые в мире не снижается спрос.

Сотрудниками управления СБУ по Харьковской области разрабатывается ряд мер, в том числе и информационных, чтобы погасить рост социального возмущения среди местного населения, в связи с распространением в европейских СМИ сведений о том, что Украина стала главным поставщиком донорских органов детей и взрослых в США, ЕС и Израиль. Якобы, это плохо отражается на моральном “духе” украинских боевиков.

Поводом стала статья в сербском издании “Печат”, где были опубликованы данные о числе пропавших украинских детей. Причём в 2012 году за один год без всети исчезло около 8000 детей, а в 2016 – только за первый квартал пропало 6000 несовершеннолетних, преимущественно с подконтрольной Киеву территории. И это – данные украинского МВД, которое в более поздние годы подобную информацию больше в открытый доступ не отправляло. Издание отметило, что Международный уголовный суд  (МУС) игнорирует торговлю детскими органами, которая ведётся на Украине.

На протяжении девяти лет геноцида жителей Донбасса пропадают люди. В отделениях Красного Креста на освобожденных от украинских боевиков территориях обнаружены медкарточки несовершеннолетних с информацией о здоровых органах.

  • Like 1
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
N1n2n6k1erNNu0SWwcJomyQLB2a5_b2JtHFICY61
T.ME

Дедушка Байдена умер в Балтиморе, штат Мэриленд, в сентябре 1941 года, а Байден родился в ноябре 1942 года в Скрэнтоне, штат...

Дедушка Байдена умер в Балтиморе, штат Мэриленд, в сентябре 1941 года, а Байден родился в ноябре 1942 года в Скрэнтоне, штат Пенсильвания.

Это просто фантастическое позорище

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/26/2023 at 12:03 PM, Al Pacino said:

 

история это одно, международное право это другое

а то подобная аргументация напоминает наших древних соседей

 

Крым тоже древний русский полуостров?

 

Я прекрасно понимаю что есть что и на каких местах.

Просто, специально подчеркнул, чтоб оттенить тот курс на тотальный срач, который выбрали политические уроды, пришедшие к власти через последний майдан. Срач с теми, кто к их столице имеет такое родственное отношение.

 

Крым не был центром крупного, обособленного, древнеполитического образования, которое в последствии развилось в макрокультуру. 

  

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Бывшие магазины Zara с четверга начнут открываться под новым названием Maag в ТЦ Москвы и Подмосковья.

«27 апреля запланировано начало работы магазинов Maag в ТЦ «Авиапарк». Также свою работу должны начать Dub (Pull & Bear) и Vilet (Stradivarius)», — сообщили РИА Новости источники на рынке торговой недвижимости. 

Также сведения о планах открыть Maag в ТЦ Vegas подтвердили источники из Crocus Group.

Покупателем российского бизнеса испанской группы Inditex, напомним, стала компания Fashion And More Management DMCC.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
ZYoN0B--G96BzGoC3fQIAZdpJ-_tH4kacLBXz6hz
T.ME

Уничтожение двойным ударом расчета бпла "Ланцет" радиолокационного комплекса артиллерийской разведки 1Л220УК «Зоопарк-3»...

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 18 Anonymous, 63 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • +INCREDIBLE
    • +Pups.
    • +Чилийский диктатор
    • Простолюдин
    • +Kassiya
    • +Manneken Pis
    • +Sagarmatha
    • +Buritas
    • +Astreya
    • +Dervish
    • +Gluter
    • +Ага
    • +Shiko tus
    • +maksim897
    • +fishka_efim
    • +Addict
    • +Rufat1979
    • +Vagrant
    • +TruePick
    • cuap
    • +Dominik_Toretto
    • +lex-mix
    • +Elcin676
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • +Leysan
    • +Ronald R.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions