Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Апрель 2023 - 2


Al Pacino

Recommended Posts

Ядерный Гапаз

От того, что меня забанят, Путин политическим гопником быть не перестанет, Пригожин недоповром тоже, да и все остальная кремлёвская и прокремлёвская шушера людьми не станут. 

 

Так что баньте меня, не баньте, правду в глаза я всегда скажу :tespe:

  • Like 6
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy
26.04.2023 в 19:45, Царь сказал:

:facepalm: Это финиш. Какое же скользкий тип...:facepalm:

24-й канал - это украинский пропагандистский канал Зеленского. Помойка из помоек. При чем тут российские каналы?

Не... Всё. Иди обратно в ЧС. Гони любые свои тупые фейки и передергивай, пусть доверчивые лохи забандеровцы глотают.

 

 

 

Ну наконец а то все прошу да прошу меня в ч/с добавить а вы ну ни как 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lummy
26.04.2023 в 19:56, end-user сказал:

 

Вотсап Путина нннада ?

 

 

 

А чё у Путина все так плохо ? 

Макрон не звонит больше, осталось только со мной общаться?

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
4/26/2023 - 9:46 AM tarihinde, Царь yazdı:

Люди, если я опять забуду и начну отвечать этому персонажу, напомните мне, пожалуйста, что я обещался не писать ничего на любой его бред.

Можешь вообще ничего не писать. Плодишь всякую корнеплодь. Форум без тебя знатно очистится.

  • Like 6
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy
26.04.2023 в 19:45, Царь сказал:

:facepalm: Это финиш. Какое же скользкий тип...:facepalm:

24-й канал - это украинский пропагандистский канал Зеленского. Помойка из помоек. При чем тут российские каналы?

Не... Всё. Иди обратно в ЧС. Гони любые свои тупые фейки и передергивай, пусть доверчивые лохи забандеровцы глотают.

 

 

 

Называешь меня типом а на себя то в зеркало смотрел ?

Значит украинский канал - помойка из помоек ну давай будем последовательными и назави помойкой МО РФ которое не раз на таких перлах ловили что УНИАН нервно курит в сторонке 

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy
26.04.2023 в 20:06, W0lf сказал:

В этом, увы, я не советчик. Вообще не в кассу попал. 

Ну так я и царя (кота )  просил  назвать 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/26/2023 at 8:25 PM, Lummy said:

А чё у Путина все так плохо ? 

Макрон не звонит больше, осталось только со мной общаться?

 

Так ответил, будто Путин твой вотсап просил ))

 

Задал бы ему интересующие тебя вопросы. 

или как Гапаз, обругал бы его страшно, до инсульта моментального. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
ZuxYq6dKJB-s3lv_ixrmlJP0kBJ_xHl1zkQnjOxZ
T.ME

🇺🇦🇷🇺 "Ланцет" поражает Тор-М1 ВСУ в движении. P. S. Этот ланцет не от пнв. Ещё ждём. P. P. S. Напоминаю, что Торы у них остались ещё с...

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

 

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Lummy
26.04.2023 в 20:37, end-user сказал:

 

Так ответил, будто Путин твой вотсап просил ))

 

Задал бы ему интересующие тебя вопросы. 

или как Гапаз, обругал бы его страшно, до инсульта моментального. 

 

 

Чем меня может заинтересовать человек, который постоянно врёт? 

Именно поэтому он потерял уважение и с ним больше никто не хочет общаться

Путин политический труп и об этом не то что я а элиты РФ говорят 

Как по мне то он даже моего вопроса не достоин. 

  • Like 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/26/2023 at 8:50 PM, Lummy said:

Чем меня может заинтересовать человек, который постоянно врёт? 

Именно поэтому он потерял уважение и с ним больше никто не хочет общаться

Путин политический труп и об этом не то что я а элиты РФ говорят 

Как по мне то он даже моего вопроса не достоин. 

 

Ну, насчет вранья понятно, находишься под плотным влиянием либирастпропа, который извращает и негативно окрашивает любые заявления ВВП. 

 

А элиты РФ - это которые? 

Ходор, каспаров, галкин-палкий, лондонский чича, щац, кац, альбац, шынтырович и матрац штоли  ?

 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy
26.04.2023 в 21:06, end-user сказал:

 

Ну, насчет вранья понятно, находишься под плотным влиянием либирастпропа, который извращает и негативно окрашивает любые заявления ВВП. 

 

А элиты РФ - это которые? 

Ходор, каспаров, галкин-палкий, лондонский чича, щац, кац, альбац, шынтырович и матрац штоли  ?

 

 

 

Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их основой общественного и экономического порядка. 

 

Что очень далеко от того что сейчас творится в России 

Чего только стоит дело Маши Масколевой 

 

По поводу Галкин - палкин и иже с ними 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Где-то я уже такое видел...:thinking:

 

В Украине создали единый электронный реестр военнообязанных и призывников. 

Это значит, как мы и предупреждали, что повестки будут присылать через «Дію». Уже скоро. Просто нужно было немного поиграть в цирк, чтобы народ мягче это воспринял. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

image.png.349318b2d0ac7830f43efc9d5eafe94b.png

Не топ-коррупционеры, а реформаторы

Это речь идёт про Яценюка, Гонтареву, Свинарчуков, Коболева и т.д.

Хорошо, что когда наворованные деньги и крыша на Западе позволяют купить статью в The Guardian. Однако есть одна большая проблема у таких статей. Там никогда не пишется, что эти "реформаторы" сделали для Украины.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
ZwVO51KUP74KHCSE0lhh7smBWfm3WSqwRz6z_dGV
T.ME

Ка-52 уходит от атаки ПЗРК. Точнее, от двух атак. "Витебск" должен стоять на каждом вертолёте АА, выполняющем боевые вылеты. Все лица...

 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
meDqGeyIegu6urXTVnyiiAJ7n4kCrbg2_XVQlU3v
T.ME

Уничтожаем ВСУк бросивших свои опорники в районе Кременной. Противник был полностью разбит подразделениями ВДВ.

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
vT2MJ3WgounAOXCtc6nRFmXZ5BMCnchb3dajVEJ_
T.ME

Сапёр 80 го уровня. 😅 Страшно подумать, что будет у него со ступней в таком железном башмаке при срабатывании взрывного...

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Зря оправдывается. Евреи давно всё забыли и поддерживают фашистский режим победителей майдана. Поляки чем хуже?

Польский футболист Патрик Климала приветствует болельщиков зигой

Только он теперь не в Польше, а играет за израильский клуб. Болельщики такой жест не оценили. И поляк вынужден был оправдываться, что им просто показалось, а он ничего такого не имел в виду.

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
26.04.2023 в 19:11, Lummy сказал:

Важен сам факт переговоров Си и Зеленского, что разговор состоялся.

 

Этого ждала Украина, этого ждал Запад, но при этом Си Цзиньпина ничто не обязывало говорить с Зеленским - он мог спокойно сохранять статус-кво, продолжая вести двойственную риторику и обеспечивая России "дипломатическое прикрытие".

 

Переговоры Си с Зеленским уравнивают этот, казалось бы, покосившийся в сторону России баланс Китая. И самим фактом переговоров Китай признаёт Украину в качестве равного дипломатического партнёра.

 

Поверьте, самое худшее в политике - это когда с тобой не ведут переговоры. По этой причине всех так бесит Макрон, который регулярно созванивался с Путиным (сейчас он уже перестал), по этой причине так бесится сам Путин, когда его игнорируют, что вынуждает его идти на постоянную эскалацию. Да это было одной из причин, почему Путин войну развязал - Украина наотрез отказалась вести переговоры с боевиками из "ЛДНР", тем самым не признавая их равной себе стороной "конфликта", и Путин решил её за это "наказать".

 

Переговоры - это в первую очередь признание. Признание тебя равной стороной.

 

Содержание и последствия - это мы посмотрим ещё. Но на сегодня важен сам факт. И этот факт с большим знаком плюс для Украины.

 

И ещё. Лично для меня важен фактор внезапности и неанонсированности звонка Си и Зеленского. Значит важна не форма, а содержание. В случае визита Си в Москву на первый план вышла именно форма - вся эта помпезность, долгие приготовления, совместные речи, заверения в вечной дружбе. А на выходе - пшик. Картинка. Фантик. Здесь же явно собрались поговорить по делу.

https://t.me/ToBeOr_Official/11558

 

 

Простой звонок и сколько слов((

Китай озвучил свои предложения о прекращении огня.

Он никогда не будет на стороне Украины, хотя бы по той причине, что там идет "декоммунизация"

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

Новости орнитологии:

Жители Харьковской области жалуются, что птицы разносят мины.

Так, жители Изюма рассказали, что птицы (в частности, вороны) переносят в клювах противопехотные мины "Лепесток". В результате снаряды оказываются на местности, которая уже была проверена саперами. Сразу несколько изюмчан рассказали о подобных случаях.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

То, что там последствия аварии устранял весь СССР - это не считается... Как это предсказуемо.

image.png.93e4d55c61138c2b2bf4e591d90e5800.png

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

️ Поступают сообщения о массированном ударе по позициям ВСУ в Запорожье

По предварительным данным, сильные прилёты реактивной артиллерии крупного калибра, пожар и взрывы боекомплекта зафиксированы в районе расположения 65-й механизированной бригады и 23-й бригады охраны общественного порядка «Хортица» в районе села Щербаки на Ореховском направлении. 

65-я ОМБр ВСУ уже получила неофициальное звание невезучей бригады: подразделение подвергается активным артиллерийским и авиационным ударам с начала февраля и активно теряет технику, которую украинские войска перебрасывают в Запорожье в основном по ночам.

Судя по активности артиллерии, авиации и дронов «Ланцет» на Ореховском направлении, целями ударов ВС РФ становятся резервы топлива, боекомплекта и техники, которые ВСУ накапливали для анонсированного наступления.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

УФСБ по Москве сообщило о пресечении деятельности мошеннических колл-центров, действовавших в интересах ВСУ.

Злоумышленники обналичивали деньги в банкоматах, конвертировали в криптовалюту и переводили на анонимные счета на Украине

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ddd

Нарастает подражание гитлеровщине. Русский фашизм теперь уже во всем копирует германское сумасшествие 40-х годов ХХ века.
Но в отличии от вымуштрованного и осанистого немецкого фашизма , русский - вороват, расхлябан и исключительно туп.
****
ГУКР «Смерш» в свое время был скопирован с IV управления RSHA (глав.упр.имперской безопасности рейха). 
Усилиями депутатов госдумы это детище гейдриха, в карикатурном виде возрождается в XXI веке.
Путинские  «смершуны » ищут виновников поражения и позора армии не в лесах и землянках, а на сценах и кафедрах.
***
По депутатской логике - сотни единиц техники под Угледаром были сожжены и разворочены лично артисткой Ахеджаковой, а общий провал «сво» произошел по вине нескольких журналистов. 
Если бы не десяток ( пораженных в правах) вольнодумцев, то новая «великая победа» россии давно бы состоялась.
У «смершунов» специфическая логика. Согласно ей - в национальной трагедии виновата не их идиотия, а те, кто ее диагностировал.
Невзоров

qp5FH6JnyjK9Eyd6CPYZGI_WoKz3imnPnbcdO84n
T.ME

Нарастает подражание гитлеровщине. Русский фашизм теперь уже во всем копирует германское сумасшествие 40-х годов ХХ века. Но в отличии...

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy
26.04.2023 в 21:57, Вредный Крыс сказал:

Простой звонок и сколько слов((

Китай озвучил свои предложения о прекращении огня.

Он никогда не будет на стороне Украины, хотя бы по той причине, что там идет "декоммунизация"

Китай уже высказал свое мнение относительно Крыма и Донбасса

 

А касательно декоммунизации так Китай и сам семимильными шагами уходит от коммунизма с сторону капитализма

Знаете сколько сейчас в Китае появилось миллиардеров?

Коммунизм - это тупиковая ветвь развития человечества, которая не сможет существовать физически 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ddd

Стремительно и грандиозно осучение народное. Население сорвалось с тех тоненьких цепочек приличия, на которые их посадила цивилизация. Доносы приобретают эпичность. Вырабатывается спец-лексика, своя стукаческая орфография и пунктуация. 
Появился и совсем новый жанр « гомерического доноса».
Вам в копилочку - образец жанра. А то правнуки опять не будут верить, в «страшные сказочки про 2023 год».
Невзоров

eg2pVwGI6_QoR5XBjtir3_ETlxq7USgaVUno1Q2R
T.ME

Стремительно и грандиозно осучение народное. Население сорвалось с тех тоненьких цепочек приличия, на которые их посадила цивилизация...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/26/2023 at 9:21 PM, Lummy said:

Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их основой общественного и экономического порядка. 

 

Что очень далеко от того что сейчас творится в России 

Чего только стоит дело , Маши Масколевой

 

По поводу Галкин - палкин и иже с ними 

 

 

 

Либерализм может и прекрасен для кого-то,

вот только возомнившие себя хозяевами мира, давно сделали из него внешнеполитическое оружие. 

Чего стоит только закон об ионогенах, который США приняли у себя в лохматых 30-каких-то там гадах, и ревностно относятся ко всем, кто у себя принимает такой же. 

 

Чего только стоит дело Асанджа... и много еще каких дел.

 

Извини за Галкина, не знал что он твой кумир, чисто ради рифмы добавил, дабы обозначить всю ту либираст братию.

 

     

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lummy
26.04.2023 в 22:04, Царь сказал:

То, что там последствия аварии устранял весь СССР - это не считается... Как это предсказуемо.

image.png.93e4d55c61138c2b2bf4e591d90e5800.png

Так же как и Россия  в одиночку одержала победу во второй мировой войне 

 

И да действительно после аварии на ЧАЭС героические действия работников станции предотвратили глобальную катастрофу в центре Европы 

Посмотрите на списки погибших и почитайте их биографию в большинстве это этнические украинцы 

Это уже потом были привлечены ликвидаторы последствий во всего совка 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Agriae
    • +War and Mir
    • +Bordertown
    • +Чилийский диктатор
    • +BaltaEtibar
    • +SBC
    • Fantomas1
    • +TruePick
    • +Dervish
    • +rustam2006
    • +Эхо
    • +Pups.
    • +Manneken Pis
    • +Wolfy
    • +Nazul
    • +W0lf
    • eigen

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions