Jump to content
Baku365.com

Жена 8 лет жила на шее у мужа, потом кинула его и не считает себя виноватой


Rasim1982

Recommended Posts

Arzu777
26.04.2023 в 14:11, Reyhana сказал:

 

Не помню автора темы, но кто-то из юзеров мужского пола еще на диспутовской теме написал, что брезгует наших девочек, у которых были добрачные связи... Но при этом наши спокойно женятся на  северяночках, имеющих со школьных лет богатую сексуальную жизнь.

Такая тенденция наблюдается и среди арабов, и среди турков.

И в итоге красивая и очень опытная 35 - 45-летняя украинка или русская становится уважаемой женой человека с сугубо восточным менталитетом, плюющим на своих же женщин.

Тут есть один момент, о котором не очень принято говорить - многие наши мужчины чувствуют некое расовое превосходство этих женщин. То есть как бы  ощущают некое чувство неполноценности что ли Оно и понятно, когда пропаганда называет ,,чернож....", ну скажем так,  смугленькими))), тут целое счастье ,что женщина с белой кожей и голубыми глазами соизволила до тебя снизойти. Какие уж тут допросы о прошлом.

 

У турков чуть по-другому, они честнее чем наши. У них либо мужчины никогда не женятся на иностранке ,потому что в подкоруе прошито, какая должна быть жена. Либо они спокойно и либерально относятся к добрачному прошлому супруги, причем они могут жениться и на турчанке , которой они же живут полноценной жизнью пары, и на иностранке.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
26.04.2023 в 15:21, Hennessy сказал:

Давайте не будем, я за наших женщин горой всегда.

При СССР часть интелегенции женились на русских или армянках, по расчету, для того что бы получить какую то должность скажем в Горкоме партии.

Это поощрялось в Москве. 

 

И возвращаясь с армии привозили полуграмотных сельских девочек? )) Российская глубинка тоже поощрялась Москвой? ))

Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 4/26/2023 at 9:29 PM, Donna said:

Кстати, есть еще один нюанс, помнится, обсуждали его с многоуважаемым Варрой))) что то мне подсказывает, что на момент женитьбы Вашего товарища все устраивало. Ведь есть мнение, что работающая девушка будет дилиузун, слишкм самостоятельной, требовательной. Надо жениться на "домашней". Ну вот и результат.

Да все верно, так и было. Плюс, он корыстный, а у нее богатые родители. А теперь волосы рвет, потому что родители помогают на ее отдельный счет и она за эти бабки только себе делает маникюры и т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
26.04.2023 в 05:23, dama8080 сказал:

Конечно жертва. А та которая способна продать себя за 2500 тысячи за ночь надо в маркетологи идти. Действует это примерно так: она находит не жадного лоха , которому  гиймят поет , этот лох платит ей , потом понимает, что оно того не стоило, но деваться не куда и признавать что он лох не хочется, вот и приходится все рассказывать, что она ангел и дьявол два в одном в сексе , ну а другим тоже становится интересно, что же там такого, чего не умеют другие.)))

Блин, за такие деньги можно снять нескольких одновременно и они ему даже пальцем не дадут пошевелить сделают все за него и для него, бирдяня эрогенный зона бош бурахмазлар, найдут на его теле  даже те о которых он и не подозревал )))

 Все правильно ) Только я вчера отвечая, про лоха смягчила, думаю лално, и так поняли )

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.04.2023 в 15:27, Buqalemun сказал:

"Интеллигенция" вашего детства и говорила то на азербайджанском с трудом , hıqqına hıqqına. Это никоим образом на народ не распространяется.

Браки на "других" всегда были и будут. Просто тогда в Баку "их" было много)

Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 4/26/2023 at 9:32 PM, Reyhana said:

 

И возвращаясь с армии привозили полуграмотных сельских девочек? )) Российская глубинка тоже поощрялась Москвой? ))

Да просто наши были домашние, а русские и украинки - простые и любвеобильные.

Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 4/26/2023 at 9:34 PM, Безе74 said:

Браки на "других" всегда были и будут. Просто тогда в Баку "их" было много)

Конечно были и будут, это кстати прекрасно.

Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
26.04.2023 в 15:34, Безе74 сказал:

Браки на "других" всегда были и будут. Просто тогда в Баку "их" было много)

Я и не отрицаю что они были. Но это никогда не было чем то частым или повальным.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.04.2023 в 15:36, Buqalemun сказал:

Я и не отрицаю что они были. Но это никогда не было чем то частым или повальным.

 

Согласна. В основном конечно на своих женились. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.04.2023 в 15:35, Znaya сказал:

Конечно были и будут, это кстати прекрасно.

Вы тоже женились на представительнице другой нац-сти?

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/26/2023 at 1:01 AM, Pullu qız said:

И как следствие - новые ебланы

 

бан

Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 4/26/2023 at 9:38 PM, Безе74 said:

Вы тоже женились на представительнице другой нац-сти?

Нет, но я не вижу никаких проблем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 4/26/2023 at 3:30 PM, Arzu777 said:

Тут есть один момент, о котором не очень принято говорить - многие наши мужчины чувствуют некое расовое превосходство этих женщин. То есть как бы  ощущают некое чувство неполноценности что ли Оно и понятно, когда пропаганда называет ,,чернож....", ну скажем так,  смугленькими))),

Я думаю всетаки это таки больше падкость на блондинок. - песня Сары гялин.

Никак не превосходство, тяга к противоположному.

И есть львинная доля мужчин которым нравяться черненькие. Гара гёз бой бой

 

Link to comment
Share on other sites

Reyhana
26.04.2023 в 15:24, Znaya сказал:

Мне сложно судить, в Австралии тоже немало народа на велфейр сидят, но у наших женщин помоему конкретно престижно сидеть дома.

 

А с Нино это тоже косвенно связано - неработающая, неграмотная женщина - бозбашница против утонченной грузинки. Откуда у нее воспитание и культура? Наши именно сами такое поощряют.

 

Разве Нино работала? ))) Просто ее родители позволили своей дочери посещать школу... чего не разрешали местные папаши.

Ну, и наши мужчины, не все, конечно, после свадьбы тут же требуют, чтобы жена ушла с работы и занималась сугубо дом.хозяйством и детьми. То есть такое даже чаще встречается и поощряется.

Лично знаю женщин, оставшихся без собственных средств к существованию, так как их молодые мужья даже не подозревали, что могут быть внезапно смертными.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
26.04.2023 в 07:37, Hennessy сказал:

В Азербайджане сидит потому что востребована, одно ее слово и она из галантерейщика превращаеться в кардинала, все у ее ног, что она потеряла в Швейцарии, если ее туда везут на каждую весомую встречу денег и трейдеров. 

 Не убедительно, осталась бы там, нет? ) Но пусть так, ок. 

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 4/26/2023 at 3:34 PM, Магнолия said:

 Все правильно ) Только я вчера отвечая, про лоха смягчила, думаю лално, и так поняли )

 

Такой момент.

Вот к примеру вы можете купить яйца которые стоят 25 копеек - за 35, вам от этого не холодно ни жарко, или же гамбургер в аэропорту, не потому что голодны, а просто потому что захотели купить его за 15 рублей, нежели за 4 в том же маке.

Вы считаете себя лохом?

Мне фривольно от того что заплатил 2500 за нее, кайф, может даже что бы тут у некоторых подгорело что им не заплатили, кайф от того что могу сказать об этом как свой опыт, не жалко, повторись ситауация еще раз заплачу. 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 4/26/2023 at 9:42 PM, Reyhana said:

 

Разве Нино работала? ))) Просто ее родители позволили своей дочери посещать школу... чего не разрешали местные папаши.

Ну, и наши мужчины, не все, конечно, после свадьбы тут же требуют, чтобы жена ушла с работы и занималась сугубо дом.хозяйством и детьми. То есть такое даже чаще встречается и поощряется.

Лично знаю женщин, оставшихся без собственных средств к существованию, так как их молодые мужья даже не подозревали, что могут быть внезапно смертными.

 

Нет конечно, Нино была княжна, какая еще работа. Я ее как собирательный образ грузинки имею ввиду.

 

Именно, что наши мужики толкают азербайджанок к бозбашеству. Не дают работать, зажимают. Я наоборот своей жене помогал устроиться, возил ее на концерты и часами ждал в машине, хотя она даже не зарабатывала на этом, просто опыт набирала. А из бозбашниц и получаются дешевые легкого поведения. Ничего не может и не знает и ничего учить не хочет

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 4/26/2023 at 3:46 PM, Магнолия said:

 Не убедительно, осталась бы там, нет? ) Но пусть так, ок. 

Кто она в той же Швецарии? Чем она там будет зарабатывать? 

Она тут нашла струю, майн стрим, в который попала и цениться, а в Швейцарию иил куда еще погулять легко едет, и не галопом, а с расстановкой. 

Не восхваляю ее образ жизни, просто констатирую факт. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
26.04.2023 в 15:33, Znaya сказал:

Да все верно, так и было. Плюс, он корыстный, а у нее богатые родители. А теперь волосы рвет, потому что родители помогают на ее отдельный счет и она за эти бабки только себе делает маникюры и т.д.

 

Вот с этого и надо было начинать. ))) И о чем он думал? Ее родители свою дочь будут содержать, а не ее мужа. ) 

Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 4/26/2023 at 9:56 PM, Reyhana said:

 

Вот с этого и надо было начинать. ))) И о чем он думал? Ее родители свою дочь будут содержать, а не ее мужа. ) 

Дурак да. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
26.04.2023 в 14:40, Hennessy сказал:

Я думаю всетаки это таки больше падкость на блондинок. - песня Сары гялин.

Никак не превосходство, тяга к противоположному.

И есть львинная доля мужчин которым нравяться черненькие. Гара гёз бой бой

 

Нет, ни одна падкость на блондинок играет роль.

 

Там ещё как эти жены обычно обращаются, надо посмотреть. Она-босс и  он-подчинённый. Не каждая азербайджанка так себя с мужем вольно, как славянка. 

 

Я когда в Москве была, заметила одну вещь - жена всегда на полшага впереди.  В маркете, в аптеке, в кинотеатре, в музее - везде где мы с супругом были, там женщины стоят впереди мужей и что-то вечно за них решают, будь то покупка билета или какой-то вопрос. Мужчины стоят, опустив голову или стороне. Но там и традиции матриархата очень сильны.

 

У нас женщина даже если дома ,,ряис", то хотя бы в обществе будет стоять ЗА мужем и отдавать ему главенство.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 4/26/2023 at 3:32 PM, Reyhana said:

 

И возвращаясь с армии привозили полуграмотных сельских девочек? )) Российская глубинка тоже поощрялась Москвой? ))

нет тут другой подход.

Распишу так как.

Парень из глубинки, не имел шанса подцепить русскую или армянку из Баку.

Но вот побывав в армии, на юнных началах игры гармонов, мог заполучить славянку, о которой в своей деревне мог бы рассказывать байки и том что славянка сохла по нему и не просто аки какая а из самого Москвы или Ленинграда, проверять кто будет то, второй вариант - реальная любовь, что мог пойти против семьи. 

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
26.04.2023 в 14:47, Hennessy сказал:

Такой момент.

Вот к примеру вы можете купить яйца которые стоят 25 копеек - за 35, вам от этого не холодно ни жарко, или же гамбургер в аэропорту, не потому что голодны, а просто потому что захотели купить его за 15 рублей, нежели за 4 в том же маке.

Вы считаете себя лохом?

Мне фривольно от того что заплатил 2500 за нее, кайф, может даже что бы тут у некоторых подгорело что им не заплатили, кайф от того что могу сказать об этом как свой опыт, не жалко, повторись ситауация еще раз заплачу. 

 )))

Ну люди )

Я же вчера еще в первом посте написала- почему она еще не уехала. Зачем сразу бросать "Аа,вот  тебе не заплатили, завидуешь, подгорает!" 🙃🙂  У меня не подгорает, потому что  другая работа, которая меня удовлетворяет.  Обычный диалог шел. Девушек этих не осуждаю по темам не хожу.

 

Ок, вы ответили. 

Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
26.04.2023 в 15:40, Hennessy сказал:

Я думаю всетаки это таки больше падкость на блондинок. - песня Сары гялин.

Никак не превосходство, тяга к противоположному.

И есть львинная доля мужчин которым нравяться черненькие. Гара гёз бой бой

 

 

Пишу не в качестве возражения , просто так скать в информативном порядке. У нас среди "смертных" нередко встречается сорт брюнеток и шатенок , которые в белизне и свежести кожи фору многим блондинкам дадут.

И с возрастом наши женщины намного светлее(нурани йани) этих самых уже увядших блондинок.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 4/26/2023 at 4:01 PM, Arzu777 said:

В маркете, в аптеке, в кинотеатре, в музее - везде где мы с супругом были, там женщины стоят впереди мужей и что-то вечно за них решают, будь то покупка билета или какой-то вопрос.

Потом жалуються что и в мешок ее и капать ее. Избы горят, кони бегут, а мужиков нет.

Сами доминируют.  Потом жалуються все сама и сама.

нашим женщинам памятник надо ставить.

Но тепер дорвавшись до вседозволенного, сами начинают хотеть брять узды правления в руки, а мужчины которые всегда хотели сбросить ярмо, не пахать, сразу пользуються этим.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 4/26/2023 at 4:02 PM, Магнолия said:

"Аа,вот  тебе не заплатили, завидуешь, подгорает!"

я вообще то не про вас писал, есть тут пара кто поймает камень в свой огород. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 4/26/2023 at 10:03 PM, Buqalemun said:

 

Пишу не в качестве возражения , просто так скать в информативном порядке. У нас среди "смертных" нередко встречается сорт брюнеток и шатенок , которые в белизне и свежести кожи фору многим блондинкам дадут.

И с возрастом наши женщины намного светлее(нурани йани) этих самых уже увядших блондинок.

Так и есть, наши в этом похожи на азиаток. Русские и украинки безобразно стареют.

  • Like 1
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
26.04.2023 в 15:06, Hennessy сказал:

я вообще то не про вас писал, есть тут пара кто поймает камень в свой огород. 

  Извините, на мой пост ответили той "паре" ))

Даже в уме небыло осуждать или обидеть эту девушку. Спросила, отчего не уезжает.

- Что она там будет делать? говорите.

Ну может там лучше образование, поступила бы куда. Но вы ответили, и ок.

 

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 4/26/2023 at 4:03 PM, Buqalemun said:

У нас среди "смертных" нередко встречается сорт брюнеток и шатенок , которые в белизне и свежести кожи фору многим блондинкам дадут.

Я не хочу сказать свои не свои, людей не делю, но мне импонируют больше брюнетки с нашим менталитетным воспитанием.

На блондинку могу долго смотреть как эстет - не вот не вставляет ни как. 

 

А так в силу нашего этногенеза, то весь север - горной гряды Кавказа, одназначно белокурые брюнетки и редко голубоглазые блондинки.

 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
26.04.2023 в 15:05, Hennessy сказал:

Потом жалуються что и в мешок ее и капать ее. Избы горят, кони бегут, а мужиков нет.

Сами доминируют.  Потом жалуються все сама и сама.

нашим женщинам памятник надо ставить.

Но тепер дорвавшись до вседозволенного, сами начинают хотеть брять узды правления в руки, а мужчины которые всегда хотели сбросить ярмо, не пахать, сразу пользуються этим.

 

У них это не по своей воле, а скорее вынуждено. Войны выкосили мужчин, потом алкоголь также не последнюю роль играет, плюс государство почти век лелеяло образ ,,работницы, труженицы, матери, хозяйки, коммунистки, комсомолки, спортсменки, просто красавицы". Однополые семьи (бабушка, мама, я), отсутствие мужского авторитета не могло повлиять по-другому. Слабой там просто не выжить. Поэтому там и выдыхаются быстро, и мечта пюо настоящем мужике передается из поколения в поколение.

 

Другой вопрос, нашим женщинам такой пример абсолютно не нужен.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 3 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +RuslanRD
    • +swallow_bird
    • +Manneken Pis
    • +falkie
    • +SBC
    • +dama8080
    • Rusik
    • +STOIC
    • +Sirius191
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions